


Пpoдaется участок 9 соток Расположение -Калужская область Тарусский район, д.Алекино Категория -земли населенных пунктов Вид разрешенного использования -ЛПХ Коммуникации - газ проходит по улице,электричество -столб возле участка,колодца нет. Круглогодичный проезд,асфальтированная дорога,в 5 минутах ходьбы от участка расположен продуктовый магазин,дом культуры,детская площадка и остановка общественного транспорта,до Тарусы ехать 15 минут,в округе красивые леса и реки,рядом река Ока Звоните-отвечу на интересующие вас вопросы и организую показ в любое удобное для вас время! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138822 Номер в базе: 3125091



прямая сделка, один собственник владеет более 5 лет, ЛПХ, прямоугольной формы, без наклона, соседи построены.



Арт. 118401790 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 9 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Перед въездом в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.



Продается уникальный земельный участок площадью 20 соток земли в СНТ "Звезда" Тарусского района Калужской области у береговой линии реки ОКА и с выходом в турбазу Лазурный берег, с правом пользоваться все инфраструктурой туристической базы. Участок имеет круглогодичный подъезд (асфальт), дорога чиститься, пропускная система въезда, огорожен полностью по периметру металлическим забором, на участке имеются молодые сосны, к участку подведено электричество мощностью 15 кВТ, по границе участка проходит газ и летний водопровод. Соседи тихие спокойные и только с двух сторон. У нового владельца имеется возможность поделить участок на на два по 10 соток. В собственности больше пяти лет, один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку, оперативный показ.



Ладыжино, пос. Ладыжино-Плес Продаётся участок ИЖС в поселке Ладыжино-Плес, до реки пешком 10 минут, дорога до участка асфальт, чистят весь год, газ и электричество по границе участка, межевание проведено. В посёлке хороший магазин работает с мая по октябрь, на Оке пляж поселка-большой песчаный, напротив остров, отделяющий от берега судоходную часть, так что купаться безопасно. Рядом много диких пляжей для рыбалки. В 3х километрах от посёлка ипподром, на котором раз в год проходят невероятно красивые скачки , собирающие гостей со всей области и из Москвы. В самом поселке можно купить фермерский мед и овощи. Удобный спуск на воду для катеров и лодок. Таруса от поселка находится в 6 ти километрах, 8 минутах на машине. Это культурный центр с таким разнообразием фестивалей и мероприятий, что за лето невозможно посетить и половину. Всевозможные музеи, мастер-классы, праздники и экскурсии заполняют всю летнюю афишу. Самый известный- музыкальный фестиваль Святослава Рихтера. Таруса является местом локации современной творческой элиты и задает тон всем окрестностям. Здесь также много эко-экскурсий , походов и сплавов по Оке, можно выбрать мероприятие на любой вкус. В городе более 10 артгалерей и множество кафе. Холмистый рельеф придает таинственное очарование среднерусскому пейзажу, недаром Таруса стала местом творческой жизни Поленова и художников его круга. Паустовский писал, что пейзажи Италии не оставили у него впечатлений, подобных Тарусе. Цветаева провела в Тарусе счастливое детство , Заболоцкий написал незабываемые строки , ставшие неофициальным гимном Тарусы "Петухи да гуси", а Ахмадулина и поэты ее круга проводили здесь каждое лето. Помимо Оки есть ключевая речка Таруска, в которую приятно окунуться в жару и интересно сплавляться на сапе. Жизнь в окрестностях Тарусы прекрасна и удивительна!



Продаётся земельный участок общей площадью 32 сотки, ИЖС в д.Строитель Тарусского района Калужской области Кадастровый номер земельного участка 40:20:080601:390 На участке находится старое здание клуба, которое при необходимости можно восстановить, частично восстановить По границе газ, центральный водопровод, электричество До участка отличный круглогодичный подъезд-асфальтированная дорога Участок расположен на второй линии от дороги Один взрослый собственник Оперативный показ



Продается участок 10 соток (ИЖС) в живописной деревне Угличи. Идеальное место для дачи или постоянного проживания с возможностью расширения границ. Природа: Всего в 50 метрах протекает чистая река Туловня — рыбалка и отдых у воды прямо у дома. Коммуникации: Электричество уже по границе участка, в деревне есть колодец. Расположение: 104 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. В 15-20 минутах езды — развитая инфраструктура Серпухова, Протвино и Кременок. Собственник. Позвольте себе отдых от городской суеты!



Земельный участок 10 соток (ЛПХ) в старинной деревне Дракино, Серпуховский округ! Продаю живописный земельный участок 10 соток (3032 м) в деревне Дракино, Московская область, городской округ Серпухов. Участок идеально подходит для строительства дома или дачи мечты — ровный, сухой, с удобным круглогодичным подъездом и чистым воздухом! Описание участка Площадь — 10 соток (3032 м) Категория — земли населённых пунктов (ЛПХ) — можно строить дом, прописаться Рельеф — ровный(есть небольшой уклон), сухой, участок без подтоплений Подъезд — круглогодичный, дорога с твёрдым покрытием Коммуникации — электричество и газ рядом по границе Видовые характеристики — открытое пространство, свежий воздух, чистая природа О деревне Дракино Деревня Дракино — одно из старейших поселений Подмосковья, известное ещё с XVII века. Это место, где сохранилась подлинная атмосфера старинного русского уклада: тихие улицы, простор, чистый воздух и доброжелательные соседи. Рядом находится знаменитый Парк-отель Русский и аэродром Дракино, где проходят фестивали и авиашоу. Здесь чувствуется дух старинной усадебной культуры, но при этом есть вся необходимая инфраструктура для современной жизни. Деревня окружена лесами и полями, неподалёку протекает река, а до Серпухова — всего 10 минут на машине. Отличное место для тех, кто ищет тихую и экологичную локацию рядом с городом. Расположение и преимущества г. Серпухов — 15 минут г. Протвино и г. Таруса — 20 минут До Москвы — около 90 км по Симферопольскому шоссе Автобусное сообщение, магазины, школа — всё поблизости Почему стоит выбрать этот участок Прямая продажа от собственника — без посредников и комиссий Юридически чист — участок в собственности, ЕГРН, документы готовы к сделке Ровный, сухой, ухоженный участок с удобными границами Идеально подходит для строительства дома, дачи или инвестиции Кадастровый номер: 50:32:0010207:924 Звоните или пишите! Отвечу на все вопросы, покажу участок в удобное для вас время. Приезжайте в Дракино — место, где хочется остаться!



Продаётся земельный участок 15 соток ИЖС на берегу реки Ока Участки все ровные , правильной формы, выход к реке будет сохранен По границе газ, электричество Уже многие построились , живут круглогодично Дороги зимой чистят, от центра города 10 мин езды Место тихое, живописное, с песчаным пляжем Успейте купить участок к сезону пока есть выбор В наличии 9 участков



ОН 23076. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ! Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для дачного строительства. Пакет документов полностью подготовлен к сделке. Мечтаете о своей усадьбе в экологически чистом месте вдали от шумных городов и дорог рядом с лесом и рекой? Может у вас в планах коммерческий проект - строительство базы отдыха, коттеджного поселка или экологической деревни в уединенном месте на берегу реки? ДЛЯ ВАС! в Тарусском районе Калужской области вблизи села Лопатино продается первозданная земля в 3,19 га, ранее использовалась только для покоса травы, и это позволило сохранить великолепную экологию. Участок находится в живописной природной зоне, в 14 км от города Тарусы, расположенного на берегу реки Оки. Город имеет статус природно-архитектурного заповедника, входит в перечень древних исторических городов и культурных центров России, в настоящее время решается вопрос о включении города в Золотое Кольцо России. Удачное расположение участка в экологически чистом месте на берегу реки Таруса в окружении старинного леса и рельеф местности дает возможность построить на нем в коммерческих целях базу отдыха или коттеджный поселок, и в личных целях построить свое поместье со выходом к реке. Участок разделен на 21 участок. Каждый из которых имеет свой кадастровый номер. Все участки электрифицированы. Проведена дорога с возможностью круглогодичного подъезда. Село Лопатино полностью газифицировано. В селе Лопатино есть вся необходимая инфраструктура: магазины, в том числе строительный магазин. В селе есть современная средняя школа, построенная по национальному проекту "Образование", детский сад, стадион, амбулатория, остановка общественного транспорта, хорошие дороги на подъезде к участку и по всей территории села. Объект находится в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Сейчас самое лучшее время увидеть реальную ценность предлагаемого участка, почувствовать дыхание расцветающей природы и воплотить в жизнь свои самые яркие мечты! Звоните, договоримся о просмотре, и приезжайте посмотреть! На карте Яндекс объект отсутствует, указан ближайший. Адрес объекта: Калужская обл., р-н Тарусский, в районе с. Лопатино.


СРОЧНО! Продаётся земельный участок на второй береговой линии у реки Оки с удобным подъездом — идеальный вариант для строительства дома или обустройства загородного отдыха. Основные характеристики: * кадастровый номер: 50:32:0090201:563; * расположение: вторая береговая линия у реки Оки; * расстояние до реки Ока: 80 м; * рельеф: ровный, без перепадов высот; * растительность: участок без деревьев — готов к застройке; * подъезд: съезд с бетонной дороги — удобный доступ в любое время года. Коммуникации: * электричество: проведено по границе участка. Преимущества локации: * живописные виды и близость к реке — всего 80 метров до берега Оки; * рядом расположен яхтклуб: возможности для активного отдыха на воде, прогулок и развлечений; * чистый воздух и благоприятная экологическая обстановка.



Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка!



Село Волковское Калужской области Тарусского района. 30 минут до ж/д вокзала г. Серпухов, 15 минут на маршрутке до г. Таруса. ИЖС. Газ, вода, электричество по границе. Через участок проходит центральная канализация. Вторая линия, в шаговой доступности магазины, родник, храм. На участке проведено межевание.



Пpодaю земельный участок 10 соток у большoй воды нa беpегу рeки Окa , рядoм c дpaкинcким кaрьером , cоcнoвый лeс .10км oт Cеpпуxовa.( есть вoзмoжнocть купить два учaстка pядом и будет 20 сотoк) .Элeктpичecтво 15кв3 фaзы , гaз по границе(пoдключeние чepез мфц) .Хоpoший подъeзд (aсфaльт) . Прeдлoжениe oгpaниченно , пишите-звоните. Оперативный показ и выход на сделку .



Земельный учacток 15 соток в прекрасном городе Таруса, ИЖС, все коммуникации центральные по границе участка, ровный, прaвильнoй формы, подъезд асфальтирован, охраняемая территория, шлагбаум на въезде, детская площадка, беседки, Магазин пятерочка, лучшее место для постоянного проживания и отдыха.



Продается ровный и чистый от всего участок. Построен забор с двух сторон (Мастеровит). С остальных двух заборы соседей. Сделан колодец - 8 колец. Подведено электричество (15 кВт!). Три года урожаи картошки, капусты и всяких кабачков-тыкв высокие. Соседи с двух сторон отличные прекрасные люди. Въезд в СНТ через шлагбаум по пропускам. Кадастровый номер: 40:20:111703:71
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |