3 000 000 ₽
Продается участок площадью 15 соток расположен в благоустроенном коттеджном поселке Барсуки с.Высокиничи Жуковский район, в 90 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе.
Поселок полностью сформирован и заселен на 80%, что гарантирует ухоженную территорию с развитой инфраструктурой: охрана, асфальтированные дороги, уличное освещение и ландшафтные насаждения.
Участок отличается ровным рельефом и выгодным расположением на первой линии, обеспечивающим дополнительную приватность и возможности для планировки, участок огорожен забором из профнастила.
Все центральные коммуникации — газ, электричество, водопровод и канализация — подведены по границе территории, что позволяет немедленно приступить к строительству без дополнительных затрат и согласований.
Участок находится в собственности более трех лет.
Ключевым преимуществом является уникальная природная среда: территория отличается богатой флорой и фауной, что предлагает редкую возможность проживания в экологически чистом районе с высоким качеством жизни.
Предложение строительства деревянных и каменных домов от наших партнеров подрядчиков. Зимние дома для постоянного проживания под ключ!
Строительство домов в кредит и ипотеку. Строительство домов с материнским капиталом по семейной ипотеке.
Код пользователя: 179355
Номер в базе: 13499636








































































