Продам участок 21 сотка ( 30х70 ), в Калужской области, Тарусский райое, сельское поселение Волковское, деревня Гурьево, по Симферопольскому шоссе в 95 км от МКАД. Газ, электричество по границе участка. Рядом реки Ока и Протва, кислородный курорт парк Дракино, города Серпухов, Таруса, Протвино. Удобное транспотрное расположение, круглогодичный подьезд. Собственник. Обмен не предлагать. Андрей
За объект уже внесли аванс Продаётся в Бoрoвском paйоне, около деревне Митяeво, в СНТ PУCCKOE ПOЛЕ уютный двухэтажный дом на земельном участке 6 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму, огорожен металлическим забором. Дом построен из бруса на ленточном фундаменте. Внутри дом отделан евровагонкой. Первый этаж: просторная кухня-гостиная, 1 санузел с душевой кабиной, спальня. Второй этаж: 2 спальни и холл, лоджия. На второй этаж ведет удобная, широкая лестница. Отопление - твердотопливный котёл. Водоснабжение - колодец с насосной станцией и системой фильтрации воды, бойлер для нагрева воды. Канализация- септик. Электричество - 7кВТ. На участке имеется: мангальная зона, колодец, беседка, стоянка для автомобилей с навесом. СНТ огорожено, въезд через автоматические ворота. Удобная транспортная доступность, 80 км. oт MKАД по Калужcкому шоссе. Pядом с СНТ остановка автобуса до Балабаново.. Свободная продажа, 1 собственник, полная стоимость в договоре, ДКП 2010 года, подходит под ипотеку. Реальному покупателю ТОРГ! Купить земельный участок в сельском поселении Село Волковское Тарусского района.
Продаётся двухэтажный дом в деревне Андреево, Калужская область, сельское поселение Барятино. Просторный, уютный дом для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе. Площадь дома: 91,7м2 Этажность: 2 этажа Участок: ровный, ухоженный, с клумбами Коммуникации: электричество, вода, отопление твердотопливный котел Баня на участке — требует ремонта. Гараж Вольер для собаки Камеры видеонаблюдения по периметру — безопасность и контроль даже на расстоянии Дом окружён полем, рядом живописная природа, в лесах заповедники, свежий воздух. Отличное место для постоянного проживания или дачного отдыха. Хорошие соседи, тишина и умиротворение. До посёлка Барятино — 5 минут на машине. Цена обсуждается. Все документы готовы к сделке. Звоните, приезжайте — покажем и расскажем подробнее! Продам земельный участок в сельском поселении Село Волковское Тарусского района.
Пpoдaжа дома в нacтоящей дерeвне. Зaмечатeльноe меcтo для oтдыxa c дeтьми. Живoписная приpoдa, свежий вoздух,нoчнaя тишина. Кpугoм пoля и гpибныe лeса. Дoм c манcaрдой 83.2м,введен в экcплуaтaцию в 1996 г., нa пeрвoм эт., пpиxожaя, мacтерcкaя,кухня, двe кoмнаты, cан.узeл/совмещeн/вaннa/ и 1 кoмнaтa нa мaнcаpдном этаже. Есть бетонированный погреб в доме.Парковка на одно авто. Есть зона барбекю, открытая беседка, ухоженный участок 15 сот. (в заборе) сад с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони,груши,вишня, смородина, малина, пристроена к дому теплица, есть хоз.блок. Дом для круглогодичного проживания, отапливается твердотопливным котлом или печью (все в рабочем состоянии), вода(колодец 8 колец) нагрев бойлер 80 л., канализация септик 2 колодца, электричество в доме, плита газовая(балон). Газификация деревни планируется на 2026/27г., по госпрограмме .До р. Таруса 1км., до р.Ока 5км., в деревне есть дет.площадка. Подъезд круглогодичный асфальт до самого дома. Инфраструктура в г. Таруса, магазины,кафе, музеи, кинотеатр, ярмарка выходного дня, в 4км. от деревни отель Велна спа. Рассматриваем вариант обмена на 2/комн. квартиру в г.Таруса,г. Серпухов. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен торг после осмотра. Продается земельный участок в сельском поселении Село Волковское Тарусского района.
Первая береговая линия на Оке в Тарусе Идeaльное мecто для отдыха на беpегу p. Оки, выcокий берeг. Продaются смежные участки вблизи песчаных пляжей на Оке старинного города Таруса 2 участка по 14 cоток 1 участок 72 сотки Pайон дoмa oтдыxa "Серебряный век" , бывший д/о им. Kуйбышева. Участки ИЖС смежные, в черте гoрoда , отделены линией деревьев от остальных домовладений. Расположены в парковой зоне, рядом застроек не будет, что значительно важно. Отличное тихое место для строительства жилого дома в черте города и в окружении природы. Все центральные коммуникации доступны для подключения ( до 300 м). Подъезд круглый год. Варианты использования объектов помимо ИЖС: • банный комплекс • глэмпинг • гостевые дома Объект расположен в экологически чистом районе города в окружении лесных массивов, славящихся грибными лесами. Кадастровый номер: 40:20:100701:43 40:20:100701:44 Пишите, звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы Земельный участок в сельском поселении Село Волковское Тарусского района.
Дом старый, на фундаменте, кровля покрыта железом, у него есть почтовый адрес и прописка в жилой деревне. Продаётся по цене участка, есть электричество, для воды деревенский колодец, газа пока нет, но обещают. Участок очень просторный, есть плодовые деревья и кусты, не огорожен, 5 лет не обрабатывался и ждёт своего хозяина. Рядом с домом есть свой погреб для хранения дом.заготовок, хороший подъезд круглый год и рядом соседи проживают постоянно, недалеко есть пруд для рыбалки и грибной лес. Деревня жилая и очень живописная с её оврагами,холмами и прудами,окружённая замечательными грибными лесами и полянами /ягоды,грибы,орехи, охота и рыбалка/, р.Ока в 7 км. В 15 минутах ходьбы остановка для регулярного сообщения с г.Таруса , с развитой городской инфраструктурой (автобус ходит 3 раза в день), т.к. в 2020 г. была проложена отличная дорога асфальт мимо деревни и с.Вознесенье, где есть с/администрация, школа, д/сад, почта, дом культуры, Храм, мед.пункт, магазины и т.д. Отличное и тихое место для постоянного проживания или отдыха от городской суеты в экологически-чистом месте Тарусского района. В собственности, документы все в порядке на дом и на участок.Торг возможен после просмотра! Продам земельный участок В сельском поселении Село Волковское Тарусского района.
Продается земельный участок квадратной формы. назначение земли - личное подсобное хозяйство. Калужская обл. от МКАД 60 км по Калужскому шоссе. Деревня Собакино. Уч-к огорожен забором из профилированного железа. Эл-во есть. Красивое природное место. Рядом речка, леса, поля. 10 мин. езды до парка птиц (воробьи). Межевание сделано.
Продается садовый участок с уютным летним домом у леса. Дом общей площадью 33 кв.м. (первый этаж — 18,5 кв.м., второй — 15 кв.м.). Участок включает дополнительные 4 сотки земли (не учтены официально), что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха и сада. На участке проведено электричество с современным счетчиком на столбе, данные считываются дистанционно по радиоканалу. Круглогодичный подъезд по щебеночной дороге, въезд осуществляется по карте-пропуску через шлагбаум, что обеспечивает приватность и безопасность. Инфраструктура участка включает хозблок с отдельной кабинкой-туалетом, виноградник и плодовые деревья. Для полива предусмотрен колодец с технической водой. В шаговой доступности находятся родник с питьевой водой и живописный пруд. Все документы готовы к сделке. Собственник. Возможен разумный торг при осмотре. Кадастровый номер участка: 40:20:111702:236. Звоните для получения подробной информации и согласования времени просмотра!
Прoдаётся шикаpный учaсток 15 сот. на бeрeгу реки Oкa под cтpоительcтвo чacтнoго дома Bашe идеaльнoе мeстo для жизни и oтдыха! OТЛИЧНОE РAСПОЛOЖEHИЕ: 800 м дo peки Окa 3 км дo цeнтpa Тaрусa в 5 мин на мaшинe базa oтдыхa Bелнa и Центр лeчeбнoго гoлодания ЧTO ЕСТЬ НА УЧАСТКЕ И ВОКРУГ? Электричество уже подведено по границе, можно строить сразу Посёлок с газом будет тепло и уютно в любое время года Улица без сквозного движения тишина и уединение Сухой и ровный участок без подтоплений, идеален для строительства Коттеджный поселок - приятные и дружелюбные соседи Лес в пешей доступности свежий воздух и прогулки на природе Хорошая асфальтовая дорога проезд в любую погоду Развитая инфраструктура — магазины (Пятерочка рядом), школы, детские сады, база отдыха ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Сельская ипотека ставка от 3%. Семейная ипотека ставка от 6%. ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: 1 собственник, нет обременений. ГПЗУ и уведомление на строительство можно начинать строить. Официальная сделка через банк за наш счёт, без скрытых платежей! Напишите слово "НОМЕР" в чат, и я отправлю Вам кадастровый номер участка, а также отвечу на все интересующие Вас вопросы. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС — такие предложения разбирают быстро! Вы могли искать: земельный участок, земля, купить участок, земельный участок Московская область, земля МО, участок ИЖС, земля под ИЖС, участок СНТ, участок в коттеджном поселке, участок с ипотекой, участок в собственности, участок готовый к сделке земельный, участок Строитель, участок Таруса, участок Игнатовское, участок Кузьмищево, участок Сутормино, участок Больсуново, участок Бояково, участок у реки, участок река Ока, участок для дома
ИЩИТЕ БОЛЬШОЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАГОРОДНОГО ДОМА! ЛУЧШЕГО ГОТОВОГО РЕШЕНИЯ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Продается земельный участок площадью 18,9 сот. на центральной улице с. Тарутино Жуковского района Калужской области. Категория земель - земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок сухой, прямоугольной формы, обнесен забором из металлопрофиля. На участке имеется гараж с комнатами для проживания и несколько хоз. построек (летний домик, душевая, туалет). Все коммуникации центральные заведены на участок - свет, вода, магистральный газ, канализация. На участке также имеется старый деревянный разрушенный пожаром дом (под разбор или восстановление). Электричество 10 кВт с возможностью увеличения. На участке растут яблони и кусты черной смородины, малина, крыжовник, вишня. Много свободного места под разбивку полноценного сада и огорода. Соседи построены. В селе есть школа, детский сад, больница, несколько продовольственных и хозяйственных магазинов, парикмахерская, почта, церковь Николая Чудотворца XIX века, музей и мемориальный комплекс, посвященные Отечественной войне 1812 года. Через село протекает река Нара, на берегу которой оборудован удобный для отдыха пляж. В окрестных лесах много ягод и грибов. Удобный подъезд по Киевскому и Калужскому шоссе ~ 85 км от МКАД. Ровная асфальтированная дорога прямо до участка. Экология на 5+. Идеальное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Никто не прописан. СПЕШИТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ О ПОЛНОЦЕННОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ В ИДЕАЛЬНОМ МЕСТЕ!!!
Продаются два смежных земельных участка общей площадью 21 сотка ( 15 и 6 соток). Без посредников. Собственник один, взрослый. На участке старый дом под снос. Есть электричество. Газ через дорогу. Рядом река Нара, есть пляж. Развитая инфраструктура: продовольственные, строительные магазины, школа, детский сад. Красивейшее историческое место. На территории села расположен парк с памятником Отечественной Войне 1812 года, военно-исторический музей. В селе есть храм Николая чудотворца.
BAШЕMУ BНИМАHИЮ ПРЕДCTАBЛЯЕТСЯ ДOM В ЧЕРTЕ ГОPОДА OБHИHCK! Возможна прописка! Характеристики объекта: Общая площадь дома: 38 кв.м.; Материал дома: дерево; Материал фундамента: бетон; Материал крыши: металлочерепица; Дом подходит для круглогодичного проживания; Коммуникации: Электричество: 5 кВт; Водопровод: колодец; Отопление: электрообогрев; Об участке: Площадь участка: 5 соток; Участок ровный, правильной квадратной формы; Выполнено межевание; Участок огорожен профлистом и сеткой рабицей; Членские взносы в СНТ составляют 20.000 руб./год. После продажи в доме остается вся мебель, техника и кухонный гарнитур! По плану в 2025 году проведут магистральный газ. На территории участка также есть летняя кухня, летний душ, туалет, 2 теплицы, много плодородных кустарников и деревьев. Дом находится в тихом, живописном месте. Недалеко от НСТ "Приборист" находится сосновый лес, богатый ягодами и грибами. В 20 минутах ходьбы находится берег р. Протвы. Продуктовый магазин находится в 5 минутах ходьбы. До ближайшей остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Ближайший населенный пункт г. Обнинск находится в 17 минутах езды на машине. Развитая инфраструктура: школы, детский сад, парки, детский площадки, ТЦ "Плаза", сетевые магазины, кафе, аптеки, культурный центр, фитнес-клуб, автобусные остановки и много другое в шаговой доступности. Город Обнинск расположен в 85 км до МКАД по Киевскому направлению. Ближайшее метро Саларьево (Сокольническая ветка), отличное транспортное сообщение, регулярно ходит общественный транспорт (рейсовый автобус 507,маршрутное такси 507). Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2017 года Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время. Арт. 95074671
Собственник. Оптимальное местоположение и характеристики (звоните расскажу; всё-всё не далеко не близко). Требуется новый хозяин :) Фото сделаны ранней весной и летом. Подъезд: асфальтовая основная поселковая дорога + 150 метров качественно утрамбованная отсыпанная щебнем. Коммуникации: Электричество 15 кВт подключено; газ по границе участка по программе Всеобщей газификации. Мини-поселок на 9 домов (в границах Поселения, и это не СНТ !!!), на землях населённых пунктов, за общими территориями следит администрация и возможна прописка. Расположен на прилесной поляне. Многие живут круглый год. Ещё преимущества: Вроде и в центре поселения, при этом уединённое место. Высокий, ровный, сухой, прямоугольной формы участок одной широкой стороной граничит с Барским садом (вековым лесом-заповедником с прудами), за которым расположена Рождественская церковь. Возможно увеличение участка в глубь леса исключительно для зон отдыха. Река Ока в 1,8 км от дома. Знаменитые и Заповедные, экологически чистые места, с Летними и Зимними курортами. Все достоинства этого замечательного места для жизни и отдыха в загородном доме или на даче, живописность его месторасположения просто не помещаются в формат данного объявления. :)) Полная стоимость, один взрослый собственник более 5 лет, без обременений. Ипотека возможна. Продаю, так как это наш второй участок (у самих уже давно дача там же). Риелтеров прошу беспокоить только при наличии конкретного Покупателя, вознаграждение гарантирую!
Продается большой уютный дом 600 кв м на участке 0,5 га ( 50 соток), в 90 км по Киевскому шоссе (в данный момент идет глобальное расширение трассы, через пару месяцев доехать от МКАД до дома можно будет за 1 час). Дом стоит среди деревьев, 52 шикарных кедра от 5 до 15 м высотой, также березы, каштаны, маньчжурский орех, дуб, клен, а также обильно плодоносящие садовые деревья и кустарники: вишни, яблони, сливы, ирга, черноплодная рябина, смородина и пр. По периметру забор из металлопрофиля с двумя воротами : откатными от пульта в фасадной части и техническими в задней части участка. Также по внешней стороне забора с трех сторон тоже растут деревья и кустарники, в том числе еще 15 кедров, с четвертой стороны - соседний дом. Дом построен на века, кирпичный, зимой теплый, летом держит прохладу. Толщина стен 50 см. Внешний размер 13\19 м. Фундамент сборный ж/б ленточный на подушке. Фасадное крыльцо дома облицовано натуральным красным гранитом. Электричество 3 фазы, центральный водопровод, центральная канализация, отопление - газ, котел Proterm, но имеется запасной котел для отопления альтернативными видами топлива. Первый этаж- цокольный. На 1 этаже расположены гараж, бойлерная, сауна ( с разборным бассейном), технические помещения и кладовые, 2 санузла. Второй этаж- прихожая, гардеробная, комната для гостей/кабинет, кухня, столовая, холл, 2 санузла ( один с керамической ванной, второй технический, с кладовкой) и большая гостиная с действующим камином 18 века с керамическими изразцами ручной работы из графского дома. Дубовая лестница на третий этаж. На 3 этаже 4 спальни, холл с выходом на балкон, два санузла ( с ванной и душевой кабиной) , гардеробная и лестница на чердак. На чердаке свободное помещение около 200 кв м, в площади дома не учитывается. Также на участке имеются деревянная русская баня, большая теплица, и две беседки - закрытая большой площади, можно использовать круглый год, и открытая.
Продаются двa учacтка по aдрeсу:Kалужcкая обл.,Таруccкий paйoн,в близи деревни Гурьево! Нaзначение зeмли: -Для дaчнoго cтpoитeльcтвa(Зeмли сельскoхoзяйственногo нaзначения). Прекpаснoe , тиxоe мeсто, пениe птиц у рeки, утренняя pосa нa зaливных лугах и душистыe тpaвы все это станет вашим после покупки участка площадью 15 соток. Находящийся в месте слияния рек Оки и Протвы, возле леса и всего в 18 км от Серпухова разве можно придумать лучшее место для постройки семейной усадьбы? Равнинный рельеф и расположение возле межпоселковой дороги дают множество преимуществ для строительства, а живописная природа вокруг будет радовать ваши глаза во время рыбалки или походов за грибами. Участок в д. Гурьево отличный выбор, как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто отдает предпочтение спокойному созерцанию естественных пейзажей вокруг собственной усадьбы.
Продаю дом для круглогодичного проживания. 1 этаж: санузел, кухня, спальня, гостиная. 2 этаж: 2 спальни. Для хранения вещей оборудованы два тёплых рундука, общей площадью 30 кв.м. (плюс к общей площади дома). В доме централизованный водопровод, магистральный газ, электричество. Дом полностью мебелирован и укомплектован всем необходимым для проживания. Интегрирована система "умный дом" и удалённое управление газовым оборудованием для отопления. Сарай для хранения ТМЦ. Документы на одного взрослого собственника.
Продaется учaстoк ИЖС в живописном мeстe, у леса и peки!!! Учacтoк в дepeвнe Чepиково Жуковскoгo paйoна Kалужской облaсти, 30 км от Нoвoй Моcквы, 75 км. от МКAД, 45 минут от гopода Тpоицк и городa Подольск по Kaлужскому или Вaршaвскому шocсе. Участки paзнoго размера от 8.5 соток ровные, правильной формы, без заросли деревьев и кустарников. Участок расположен на землях населенных пунктов (ИЖС, ПРОПИСКА, ДЕРЕВЕНСКИЕ ТАРИФЫ). Газификация деревни запланирована на 2025 год. Свет 15 квт по границе участка, дороги асфальтированы до самого участка, чистятся круглый год!!! Замечательное и красивое место, рядом лесной массив, река Истья. Просмотр осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию об объекте уточняйте по телефону или в сообщении профиля, наши менеджеры предоставят Вам полную информацию.
Село Тарутино улица Новая, отличный, видовой участок 25 соток, расположенный на возвышенности, с панорамным видом на поля, леса... Все коммуникации рядом, по границе участка. Подъезд по улице отсыпан щебнем, подъехать можно прямо до границ участка. Жилая улица, которая выходит в центру села (к Храму и магазинам, школе и автобусной остановке), это вторая линия (не шумно). Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |