Продаётся земельный участок - 10 соток
От города 3 минуты
Асфальтированный подъезд круглый год.
В шаговой доступности шикарный , грибной лес ,водоем,пляж,детская площадка.
Газ - по границе участка.
Электричество - по границе участка.
Участок ровный, правильной формы.
Отличный вариант для строительства загородного дома для постоянного проживания или сезонного отдыха.
Чистая экология, красивые виды.
цена указана за 1 сотку
Продается участок земли , ровный , яблони , малина, смородина. Крайний к Лесу . На участке строение (ветхое ) под снос. Доехать можно до станции Родинка 5 км либо на машине до участка . Есть возможность дополнительно приобрести 10соток ,соседний участок , кадастровый номер 40:13:170201:50
Собственник
ID 74964019
Документы проверены
полгода назад
8 дек, 17:56
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок 9,04 сотки в живописной деревне Терентьево, Калужская область
Ищете место, где можно построить дом своей мечты в тишине и уединении, но с удобствами цивилизации? Этот участок — то, что вам нужно!
Описание участка:
• Площадь: 9,04 сотки (942 м²)
• Назначение: для индивидуального жилищного строительства
• Категория земель: земли населённых пунктов
• Электричество уже подключено
• Газопровод — по границе участка
• Ровный рельеф, участок очищен и подготовлен под строительство
Преимущества:
• Участок расположен в тихом и зелёном месте, в окружении леса и природы — идеально для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и уединение.
• Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд.
• Вся необходимая инфраструктура — в ближайших населённых пунктах.
Здесь легко представить себе уютный дом, сад, беседку и вечер с чашкой чая под шум деревьев.
По всем вопросам пишите мне на WhatsApp Олеся
Продается земельный участок 6 соток. Место топ, г. Малоярославец, рядом все застроено и участков нет. Черта города. Центральное водоснабжение, газ центральный, коммуникации есть.
Место ухоженное, ровный участок. Не топит, на возвышенности.
На участке есть фундамент, залит на полтора метро в углубление. Дом строить не стали.
Приходите, смотрите, покупайте.
Пишите, или звоните, если будут вопросы
участки правильной формы. от г. Малоярославец 1 км. удобная транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. на фото кадастровый номер для ориентира, в продаже много участков, есть возможность выбора.
В плане развития поселка заложены широкие дороги с пешеходными зонами, прогулочные маршруты в лесопарковой зоне, места отдыха у прудов в оборудованных беседках и навесах, для жителей поселка бесплатная рыбалка на прудах. В плане строительство административно-досугового центра для жителей поселка. Огороженная территория.
Взрослый собственник. Межевание. Градостроительный план, участок пригоден под строительство. Столб с уличным освещением. Газ у границы. Забор с калиткой и воротами. Участок частично был покошен в октябре.)))Простая понятная сделка, расчет через ячейку, аккредитив. Торг аргументированный. Сделку можно сделать в МФЦ Малоярославца, Обнинска. Рядом есть свободный участок 15 соток. Есть видео обзорное за сентябрь.
Дача находится в садовом обществе снт энтузиаст ,домик щитовой небольшой, рядом речка ,лес, хороший подъезд , близко маршрутки, до ж/ д вокзала ехать 10 минут, от Киевского вокзала 100 км, ходят постоянно электрички, очень хорошие соседи , круглый год приезжают. Вода и свет есть, недалёко находятся жилые дома с газом. Торг уместен
Продается земельный участок правильной формы в с. Детчино . Площадь участка 14 соток. Подходит для строительства дома и дачи. Подъездные пути к участку с двух сторон. Хорошая асфальтированная дорога, практически, до участка.
Подведено электричество 15 кВт, по границе участка проходит газ. Вода, центральная канализация в 50 метрах от участка.
Участок находится на возвышенности, откуда открываются прекрасные виды на село и хвойный лес. Красота и простор, безупречная экология. В 1,5 км от участка протекает речка, за которой расположен лесной массив.
В селе есть своя школа, колледж, поликлиника, магазины и рынок с домашними продуктами в шаговой доступности. В населенном пункте люди проживают на постоянной основе, дороги обслуживаются круглогодично.
До ж/д станции около 2 км (Калуга -Москва), 4 км от трассы М3
Звонить с 8:00 до 21:00.
Продается земельный участок с адресом ул. Пушкина, уч.81С. Для ведения личного подсобного хозяйства. На участке плодовые деревья и кустарники. Электричество, газ, вода по границе. Возможен разумный торг.
Учacтoк с видом на лeс 12 соток с фундaментoм! До г. Maлоярoславец и c. Kудинoвo 5 минут нa автобусе (oстанoвка pядом). Характериcтики учaсткa: Плoщaдь: 12 соток. Рельeф: pовный, cуxой. Oгpaждeние: c трex стopон зaбop, coceди живут пoстоянно (круглoгoдичноe использoвaние). Ландшафт: живописная местность.На участке залит фундамент (отличный вариант и под капитальный дом, и под баню с беседкой). Инфраструктура (все в шаговой доступности): Магазин продуктов, остановка, пункты Озон/WВ/Яндекс Маркет — 400 метров. Детский сад и школа — с. Кудиново (5 минут), организован подвоз школьным автобусом Для юриста:* Собственник выходит на сделку лично.* Обременений нет, задолженностей нет.* Вся стоимость — в договоре (белая и прозрачная сделка). Звоните/пишите, буду рада показать и подробнее рассказать о локации и недвижимости.
Участок в д. Максимовка возле водохранилища, 3 линия. Газ, интернет кабель по границе. Деревня с развитой инфраструктурой. Аптека, магазин, почта. Деревня окружена лесом в пешей доступности. Экологически чистый район. Электричка, станция Ерденево. Торг уместен.
Продается земельный участок, в развитом населенном пункте, рядом ЖД станция и сетевые магазины, много лет в собственности, один собственник, полная стоимость в ДКП
Предлагаем участок в тихом, зеленом и красивом коттеджном поселке с зоной отдыха для взрослых и детей.
Наслаждайтесь природой, не отказываясь от современных удобств: высокоскоростной интернет (вышка МТС), газ и электричество по границе участка.
Безопасность гарантирована: охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение. Рядом с участком - живописный пруд.
Асфальтированные дороги обеспечивают комфортный подъезд.
Грибникам здесь настоящий рай! Почувствуйте атмосферу этого прекрасного места лично!
Удобное расположение: близость к городам Малоярославец и Обнинск.
Приезжайте, чтобы оценить всю красоту!
Скидка для тех, кто влюбится в это место!
Это не деревня - это современный закрытый коттеджный поселок!
Комиссия оплачивается отдельно.
Звоните в любое удобное для Вас время!
Код пользователя: 84782
Номер в базе: 8185860
Арт. 112676122 Продается земельный участок, площадью 10 сот! Место расположения :
в Калужской области в Малоярославецком районе с. Санаторий "Воробьево".
Участок правильной формы. Вид разрешенного использования ИЖС.
ВСЕ необходимые коммуникации : ГАЗ ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА по границе участка!
В поселке есть магазины, детский сад, школа.
в шаговой доступности остановка общественного транспорта, жд станция (140 км. Киевский вокзал).
много лесов пруды, река. Кадастровый номер : 40:13:110305:149
Звоните, пишите, показ организуем в удобное для Вас время!
Один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Успей вложиться в этот уголок тишины и счастья!
Арт. 110459882
Прoдaётся двa смежных земельных участкa 49 сoток расположенные по адресу: Калужская область, р-н Малоярославецкий, д. Григорьевское, ул. Григорьева
Kадacтровые номeр 29 соток: 40:13:130704:34 (уч 26)
Kадacтровые номeр 30 соток:40:13:130704:35. (уч 27)
Учaстки ровныe, имeет уклoн 7-10%.
Участок можно приобрети вместе, можно приобрести по отдельности.
Категория земель: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. (ЛПХ)
Bъезд к учаcткам очeнь удoбный. Отличный круглогодичный подъезд.
Электричество по границе (15кВт), газ по границе деревни.
Соседи проживают постоянно.
Инфраструктура: До реки Суходрев — две минуты ходьбы, грибные места, школа, детский сад, медпункт, магазины — вся инфраструктура для комфортного проживания в 3 минутах езды в с. Недельное. Доступно, но без лишнего шума, пыли и суеты. Прекрасная возможность построить собственный дом в красивом месте, в черте населенного пункта.
Один собственник. Документы полностью готовы к продаже.
Звоните, оперативный показ и выход на сделку!
130 км oт MKAД пo Kиeвскому шocсе.
Продаю земельный участок 22,7 соток в д. Торбеево, Малоярославецкий р-н, 140 км от МКАД, 23 км от Калуги по Киевскому шоссе.
Участок правильной формы 81х29м (по длинной стороне), ровный, сухой, круглогодичный подъезд. Электричество (15 кВт) и газ по границе земельного участка.
В 10 минутах ходьбы находится ст. Сляднево (до Киевского вокзала 2,5 часа езды). Продуктовый магазин в 500 м от участка. Экологически чистый район, вокруг очень живописные места, рядом лес, река Суходрев. Отличный вариант для жизни и отдыха.
- Рядом магазин;
- Газ и эл-во по границе;
- Обременений нет.
Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64
Возможен торг.
Продается участок 11 сот., ИЖС. расположен в зеленой зоне города недалеко от реки, есть электричество, газ и вода по границе, у калитки есть водозаборная колонка. Участок находится в жилом квартале, огорожен, соседи живут постоянно. На участке имеется крепкий бревенчатый дом, имеющий статус жилого, возможна прописка. Круглогодичный подъезд, на соседней улице остановка общественного транспорта,
Продается земельный участок 10 соток, по улице Рябиновой, 35.
Участок выровнен и готов к строительству.
До участка отсыпана подъездная дорога.
Как приемущество, участок находится близ леса и реки Карижа.
В непосредственной близости находятся сетевые магазины, сетевые аптеки, школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура. Недалеко Покровская церковь.
До центра города 3 км.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
Я собственница. Продаю 40соток д Черкасово, Калужская область.
Есть колодец, проводят газ, также на участке плодовые деревья и кустарники,очень грибные места.
Продаю, потому что есть уже дача.
Продается участок в пос Детчино Калужской области.
Участок площадью в 12,9 соток. Участок ровный, без склонов,размером 25х53 м.
НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ: ИЖС, категория ЛПХ, что значит можно и построить дом и прописаться, а так же вести свое хозяйство( курочек, уточек и тд).
КОММУНИКАЦИИ: свет, газ проходят по границе участка.
Вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности:магазины, почта, библиотека, медпункт. Это красивейшее место Калужской области,
КАК ДОБРАТЬСЯ: От Калуги 35 минут на машине !!! От Киевской трассы 3 км От Москвы 145 км.Сообщение как автобусом, так и железнодорожным транспортом.
Пишите и звоните отвечу на все вопросы в любое время !Документы все готовы к сделке.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 205367
Номер в базе: 2944418