


Продаются два смежных участка по 15 соток каждый, в самом центре посёлка. На одном участке готовый фундамент под дом. Участки в собственности, ровные, правильной формы. Продажа сразу двух участков 30 соток. Вдоль участка центральный водопровод и канализация. Центральное газоснабжение и электроснабжение. Отличное место для пмж. До г. Кондрово 8 км. Экологически чистое место, в 200 м расположено озеро. Кадастровые номера участков 40:04:190101:197.- 40:04:190101:198. Любые вопросы по телефону.



Продам участок в с.Маковцы. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Участок правильной формы. Свет ,газ по границе участка, село жилое, очень много народа проживает круглогодично.Один собственник. На участке есть колодец, не достроенный домик. Отличный поселок, очень красиво, рядом есть пруд где можно купаться летом, а зимой кататься на коньках. Люди доброжелательные, соседи хорошие. Поселок тихий и спокойный. Есть магазин рядом, места ягодные и грибные. Есть пруды, где можно купаться. Идеальное место для дачи!!!



Продаю участок 20 соток. Один из последних свободных участков в Антоново с прямым видом на реку Шаня. Если Вы хотите построить дом своей мечты для себя, своих детей и внуков, с террасой или балконом, выходящим на реку, со старым садом - то Вам сюда! Минусы: далеко, 160 км от Москвы, 40 км- от Калуги. Плюсы: далеко, 160 км.от Москвы, 40 км - от Калуги! Грибные леса, купательные и рыбные реки- Шаня, Угра. Антоново - в 2 км по хорошей дороге от города Кондрово ( на машине 5 минут, на велике - 15 минут, пешком -30 минут). Пожарные, больница, сетевые магазины, "колхозный" рынок, полиция - все есть. Дома в деревне ( ну, через один) - на городской охране круглый год. Газ УЖЕ ПРОВЕЛИ, бросили вдоль деревни по границе участков, часть уже довели газифицирована полностью. Вода - колодцы с насосами, скважины. На участке остался фундамент старой избы, ягодные кустарники, старые яблони, груши, сливы. Зарастает, косить некогда :)) Приезжайте погулять и посмотреть. Деревня - маленькая, "дачная", все друг друга знают, дети гуляют вместе.. Абы кому не продам. Да, еще для любознательных - в 10 км - Национальный природный парк Угра, Галкинское болото, а в 25 км , на Угре, супер арт-объект - Никола -Ленивец, ну, и по списку - Барятинский монастырь, усадьба-музей - Полотняный завод, диарама Стояние на Угре, Экоферма в Медыни - в-общем, есть , что посмотреть:))



Продаю участок в селе Маковцы, тихое спокойное место, в селе есть продуктовый магазин, почта, мед. пункт, детская площадка и круглогодичный поезд. Хорошие соседи. Участок ровный сухой, зимой чистят снег. Село находится в удалении от трассы. Не огорожен, зданий на участке нет, при необходимости можно подвести газ, электричество (коммуникации проведены по границам участка). Ближайший город - Кондрово, до Калуги около часа езды, до Москвы в районе трёх. Собственник.



Продается ЗУ, 10 сот., 170 км. от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, адрес: Калужская обл., Дзержинский район, д.Дорохи, категория - с/х назначения, разрешенное использование - для ведения КФХ. Асфальтированная дорога до самого участка. Красивое живописное место, рядом речка Шаня. Собственник. Торг. Цена указана за участок.



Продается участок в д. Адамовское, Дзержинский р-он, Калужской области, 7 км от города Кондрово, 12 км до города Медынь. Через деревню проходит хорошая асфальтированная дорога, по улице, на которой расположен участок. Газ и электричество по границе участка. Рядом лес и пруд. Участок под Пмж и ведение личного подсобного хозяйства. Кадастровая 460000. Торг возможен. Предлагайте свою цену.



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.



Дом построен в 2010г,в 2014г сделана пристройка к дому в уровне 2-ух этажей. Освоенная площадь участка 27,5соток+ 15соток не оформлено. Дом из бруса, утепленный с обеих сторон, снаружи сайдинг, внутри обои под покраску, по гвл. Весь 1-й эт электрический теплый пол. Вся электрика по дому заменена в 2020году. В доме бойлер, санузел, душевая кабина. Мебелированная кухня с встроенной техникой, 2-а холодильника, ТВ LCD, панорамные окна ПВХ. Полы ламинат. Французский камин. На 2-м этаже недоделанные санузлы с проведенными коммуникациями. Открытая веранда 25м2 пристроенная к дому. Стационарный скимерный бассейн 8,4х4,2м с подогревом дизельным котлом (система обогрева требует ремонта). Баня пристроенная к бассейну с санузлом и душевой, стиральная машина и подвальное машинное отделение бассейна, другая сторона бани помещение для проживания 10м2 + душевая кабина с туалетом. Сарай с гаражом используемым как 2-й сарай. Фруктовый сад, много хвойных деревьев, хорошие, постоянно проживающие соседи. Недоделанная бетонная площадка для барбекю и гостевого дома. Возможна прописка по адресу.



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ В ИНВЕСТИЦИИ!!! Продается прекрасный земельный участок в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ Калужской области Боровского района, в районе деревни Рыжково. 100 км от МКАД по Киевскому (Минское) шоссе. До конца 2026 года реконструкция трассы. Время пути будет занимать 1 час с Юго-запада города Москвы. 14 км до г. Боровска. Участок: 10.93 гектара (1093 соток), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования-для сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер участка: 40:03:021203:7 Электричество - по границе участка. Круглогодичный подъезд (зимой дорогу чистят). Отличная мобильная связь. Вокруг живописные места, много разных лесничеств, охотхозяйства, водоёмы с платной и дикой рыбалкой, ягодные и грибные места . Здесь окружающая природа радует глаз своей красотой и спокойствием. В шаговой доступности протекает река. Прекрасная возможность построить свою усадьбу и развернуть отличное хозяйство! ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП!!! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному участку и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр !



Дом брусовой 40 кв м в хорошем состоянии ,на первом этаже терраса ,кухня и комната,на втором этаже 2 комнаты. На участке 12 соток расположены яблони,груши,сливы,смородина,ежевика. Есть хозблок с душевой .В колодце чистейшая вода.Вокруг грибные места.Межевание проведено. Торг возможен.



Уютный кирпичный домик у реки. В доме печное отопление, свежая электропроводка, пластиковые широкие окна. Дом находится на краю деревни, вокруг окружён разнообразными деревьями, рядом с участком (15метров) протекает чистейшая речушка Сохня, в которой водится разнообразная рыба. Недалеко от участка (30 метров) асфальтированая дорога, ведущая в районный ценр (г. Юхнов) до которого всего 8 километров, в нем расположены сетевые магазины, рынок, бытовой и автомобильный сервис, а также школа, детские сады и районная больница. Сразу за речкой Сохня расположился лессной массив, который входит в состав Национальног парка "Угра". Также в пешей доступности находится река Угра, чистейшая в Калужской области.



Продаю летний дом. Земельный участок хорошей формы. Отличное месторасположение. Свой въезд на участок ! Газ по границе участка! Электричество есть! В саду яблони, ягода, цветы растут. Яблони молодые, но дают чудесные вкусные яблоки. Тихое спокойное место. Хорошие соседи. Рядом лес. Грибы, ягоды. Недалеко в пешей прогулке прекрасная чистая речка. Родники. До магазина,озона, аптеки, банка, школы и тд минут 7 езды. В Медыни вся инфраструктура. Медынь отличный городок. Никакой суеты. Нужно приезжать и смотреть! Цена обсуждается. Звоните! кадастровые номера: 40:14:060305:24 - Дом , 40:14:061001:68 - Участок 12 соток, 40:14:060305:22 - Прилегающая к участку территория



Эксклюзивное предложение для города Тарусы. Новый дом 2020 года постройки в центре города На тихой улице с круглогодичным подьездом и пешим доступом ко всем достопримечательностям города и его инфраструктуре! Дом построен в 2020 году из современных строительных материалов с соблюдеим все строителных норм и правил, что дает гарантию на корректную работу все комуникаций на блтжайшие 50 лет! Перед домом парковка, на участке тоже парковка, за домом беседка и мангальная зона. Оставленно место под автомобильный навес и расположение бани с купелью. В доме два входа и выхода на обе стороны участка. На первом этаже кухя с панорамными окнами во двор, раздельный санузел, гостинная, спальня, кладовая и терасса с крыльцом. На втором этаже две комнаты с гардеропными, и чайная комната с панорамным окном. Коммуникации в доме все центральные, вода, электричество, канализация, газ, отопительный и водонагревательный котел. Остальные детали по телефону или при просмотре.



Дом в д. Галкино на ул. Архангельской предлагает возможность создать частное пространство по своему вкусу на участке в 20 соток. Объект находится на стадии ремонта, что позволяет новому владельцу завершить отделку и реализовать имеющийся проект пристройки согласно личным предпочтениям. Основные конструктивные работы уже выполнены: крыша перестелена, к дому подведены газ и электричество, а по границе участка в 5 м от дома проходит водопроводная магистраль с готовыми документами для подключения. В холодное время года дом можно отапливать с помощью двух имеющихся печей, что обеспечивает автономность и особую атмосферу. Есть хороший погреб. Участок прямоугольной формы с асфальтированным подъездом, сваи забиты под пристройку к дому, есть проект нового дома. Соседи отличные. Подъезд к дому круглогодичный. Инфраструктурная доступность обеспечена остановкой общественного транспорта в пяти минутах ходьбы. Ключевым преимуществом является локация: жилье расположено в живописной местности в непосредственной близости от леса и пруда, что гарантирует приватность и круглогодичный отдых на природе. В деревне есть магазины, в том числе строительные, фельдшерский пункт, почта. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 197343 Номер в базе: 5864696



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 102,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |