Участок земельный под ИЖС Калужская Область, Ферзиковский район, деревня Петрово, 20 км. от Калуги, 15 сот в собственности плюс 10 дополнительных соток, газ по границе участка, свет, фундамент 7х10, кирпичный сарай, колодец, погреб, яблоневый сад. Подъезд круглый год.
Пpодaeтся зeмeльный участок 12сот, в д.Пeтpoвo Ферзиковскoм pайoнe в 11км от г.Калуга. Учаcтoк находиться при въезде в деревню, пpoезд кpуглогoдичный. В близи имеется пруд(300 метров). Хорошее место для строительства дома, вокруг лес, с красивыми местами. Остальные вопросы по телефону.
Продается земельный участок 12 соток (2 участка по 6 соток) в СНТ "Локатор" Боровского р-на. Участок ровный, по периметру плодовые деревья: две взрослые яблони, вишня, слива, облипиха. Не много крыжовника, красной и черной смородины, ежевики. Напротив участков, искусственный водоем. На территории СНТ детская площадка, общественный колодец. Организован регулярный вывоз мусора. Уличное освещение. СНТ огорожено. Остановка рейсового автобуса из Балабаново рядом с автоматическими воротами. На территории СНТ есть магазин. От станции Ворсино удаленность 3 км. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся регулярно. Торг. Продается участок под дачу в деревне Петрово Ферзиковского района.
Продаю свой участок, в собственности более 5 лет. Можно использовать под строительство дома с пропиской. По границе проходит ГАЗ, свет подключен 220 вольт. На участке есть гараж, и хозблок. Огорожен забором, подъезд к участку круглогодичный. Отличное место для проживания. 500 метров от участка находится РЫБХОЗ.кадастровый номер 40 : 03 : 082301 : 164
Собственник
ID 15480561
полгода назад
8 дек, 11:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю 2 смежных участка, по 12 соток каждый. Участки расположены на второй линии от тихой деревенской дороги, сзади граничат с лесом, имеют свой спуск к закрытому лугу у реки. Уютное приватное место. Свет в 50м, по генплану рядом пройдет газ. Участки продаются как вместе, так и по отдельности, цена указана за 1 участок
Продаем участок ИЖС в Калужской обл, Малоярославский р-н, д. Березовка, 120 км по Киевскому ш., 2-3 км от шоссе, до поворота дорога асфальтирована, далее 800 метров по бетонке, и 200-300'м по грунтовой дороге. В деревне есть д. Садик, школа. Участок крайний есть возможность расширяться , рядом березовая посадка, ягоды и грибы под боком, в конце участка протекает речка Чайка, участок 16 соток именно ИЖС не дачные участки, до соседнего участка свободных 40-50 соток, следующий участок знакомого 30 соток, при желании можно расширяться. Очень красивое живописное место, неподалеку лес, косули приходят пить к речке. В деревне есть газ, от участка проходит 300-350 метрах, электричество 100 метров. Более 3 х лет в собственности один собственник. Реальному покупателю торг. Продажа от собственника Участок подойдёт для дачи.
Продается участок 11,3 га, на месте усадьбы Д.И. Львова д.Чумазово. Рядом озеро, церковь, небольшая деревня. Есть возможность разделить участок. Электричество и газ проходят по границе участка. Один собственник.
На участке стоит бревенчатый дом, изнутри отделан строганной доской, снаружи блокхаус. Есть индивидуальное отопление(котел: электричество/дрова). В доме стоит вся мебель, кухня, электрическая плита и микроволновка, душевая кабина, унитаз. Холодная и горячая вода, септик. Стоят пластиковые окна. Тихое место вдали от машин и городской суеты. Просторный участок с сараем. Посажены деревья и цветы. Есть речка, лес и пруд.
Продаю большой и светлый дом.В доме проведён косметический ремонт, установлены пластиковые окна.В дом зaвeдeны вcе коммуникации: газ, вoда, электричeство. Ha учacткe имeется свeт, цeнтpальный водопровoд, колодец, три гаража, старый дом( под сарай), две бани: старая ( под сарай), новая двухэтажная баня. Большое количество сортовых цветов, кустарников и плодовых деревьев.Дорога до дома асфальтирована( 2024 г) .
Продается участок 14 соток ИЖС в Калужской области, Мосальском р-не, д. Савино.
Территория участка огорожена (18 соток по факту). Электричество подведено к летнему домику, газ магистральный и вода по границе (проведены по всей деревне), есть колонка (на участке), а так же вблизи имеются лес и речка. Подъезд круглогодичный, есть автодорога.
На участке растут плодовые деревья (яблони, сливы) и малина.
Деревня большая: есть два магазина, администрация, остановка в город Мосальск.
Есть огород (30 соток), можно взять в аренду.
Являюсь собственником. Кадастровый номер участка 40:16:180100:6 (GPS координаты 54.526197, 34.930283).
Отвечу на ваши вопросы по телефону, Наталья. Продажа участка строго для дачи.
Я собственник. Проезд до участка по калужскому, киевскому и симферопольскому шоссе. От мкад 95 км. В 100 метрах находится пруд, с боку участка - колодец-РОДНИК С УСПЕНСКОЙ ЧАСОВНЕЙ, за водой к которому, приезжают люди со всей округи. В килкилометре находится военный городок там есть больница.магазин.рынок сбербанк и.т.д. на автобусе до ост. курилово можно добраться от ж/д станции обнинское на автобусе можно доехать "обнинск-тарутино-корсаково". Рядом река нара. Напротив участка грибной лес. В километре еще 2 пруда.есть прописка. Можно купить рядом второй участок Купить участок для дачи в деревне Петрово Ферзиковского района.
Продаем участок 21 сотка по границе свет вода гащ круглодичный подъезд одна сторона огорожена в селе 2 магазина школа администрация дом культуры ходит маршрутка до города тарусы продаю срочно
Продаётся зем участок ЛПХ д.Бортники Боровского р-на.Участок 28 соток в хорошем месте с видом на озеро.Участок примыкает к водоему.Деревня жилая .Коммуникации центральные газ эл-во по границе. Можно отмежевать.
Продам земельный участок 11 соток в д. Потресово Малоярославецкого района Калужской области. От МКАД 110 км. по Киевскому и Калужскому шоссе, 2 км. от г. Обнинск и г. Малоярославец. Участок крайний, ухоженный. Рядом пруд, существует возможность расширения участка. Огорожен сеткой "рабицей", соседи только с одной стороны. На участке бытовка 2х3 м. Электричество проходит по границе участка. Проведен летний водопровод. Круглогодичный подъезд. Продажа собственником.
Продам земельный участок 15 сот.(ИЖС) в тихой д. Еловка около д. Большие Козлы в 12 км. от города Калуги. Участок ровный, квадратной формы 38*39, не огорожен, свет по границе, газ в 150 м., соседи с двух сторон. Недалеко большое озеро. Хороший круглогодичный подъезд к деревне. В д. Большие Козлы есть школа, магазины, ходит общественный транспорт. Участок расположен около нового коттеджного поселка "Изумрудный". В собственности более 10 лет
** Дом 120 кв.м , участок 6,6 соток, 2023 года постройки**
**Планировка**
- Большая кухня-гостиная
- Две спальни
- Мастер-спальня
- Душевая
- Сауна
- Построчная
**Преимущества**
- Центральные коммуникации: свет, газ, вода, канализация
- Современный стиль и свежий ремонт
- Облагороженный участок: дорожки, газон, летняя беседка. Гараж на два автомобиля!
**Местоположение:**
Район Медвежья поляна- большой современный район- рядом фитнес-зал, больница, вся необходимая инфраструктура.
Звоните, покажу в удобное для вас время.
Участок для ЛПХ ( для личного подсобного хозяйства). Любые сделки с участком под ЛПХ оформляются сразу, без уведомления и согласования с гос.органами. Расположен - 500м от г.Медынь, между Калужским и Варшавским шоссе, примерно в 1км от каждого. Кад40:14:140803:1, границы участка состоят на кадастр. учете(отмежеваны) 96191 кв.м. По кад.номеру фактическое расположение участка можно увидеть на публичной кадастровой карте. В режиме "спутник" можно увидеть сосояние участка на территории. Подъезд к участку - по грунтовой дороге. В 2020 году начаты работы по согласованию строительства объездной дороги, соединяющей Варшавское шоссе, минуя г.Медынь. Объездная дорога по проекту строится по границе земельного участка. По желанию покупателя, возможно выделение необходимой площади участка из целого, с оформлением отдельного межевого плана на требуемую площадь. Рядом (500м) расположена киностудия "Военфильм" (Угольников)
Срочно продается участок. Продается участок 22 сотки, д. Большие Козлы.Участок находится в хорошем расположении к городу. Чистый воздух, рядом лес. Свет вблизи от участка. Хороший подъезд к участку круглый год . Участок для ведения личного подсобного хозяйства.
Собственник продаст участок земли площадью 14 соток близ с. Адуево Медынского района, деревня Дворики. Электричество на участке, круглогодичный подъезд, новая дорога, красивое, живописное место близ леса. Участок ровный, сухой, трапецевидной формы. Разрешённое использование: для ведения садоводства, огородничества и дачного строительства. Неподалёку речка и пруд с рыбалкой.
Продам участок 20 соток в Калужской области. Боровский район, деревня Висящево. Можно использовать для ПМЖ. Участок правильной формы, ровный и чистый подъезд. Электричество подведено. Газ по границе. Рядом река Лужа, речка Бобровка, речка Белые Ключи.Охота и Рыбалка.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ!
В деревне Колюпаново.
Вместе с домом идет гараж и сарай!
Подъезд к дому асфальтированный!
Рядом с домом находится Святой источник!
В доме 4 комнаты!
На участке чернозем, обработан под посадку;
Дом стоит на плиточном фундаменте;
Установлен газовый котел, двухконтурный;
Холодная вода из колодца, заведена в дом;
Канализация выведена на улицу.
Заезжай и живи!
Звоните и задавайте ваши вопросы, жду!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 120319
Номер в базе: 2980834