Продаю земельный участок площадью 5.2сотки в СНТ Березка. Участок расположен в середине СНТ, граничит только с одним соседом. Позади участка небольшой пруд, справа тупик, ведущий к пруду. Расположен на высоком месте. При разливе реки вода не стоит на участке. Есть электричество, столбчатый фундамент под небольшой домик. Есть свидетельство на дом, оформлять не нужно.. До монастыря Оптина пустынь 1км.



Продаётся дача 6,0 соток в восьми километрах от Калуги. С/Т Чайка, д. Крутицы. От участка до автобусной остановки 10 минут ходьбы. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, огорожен и размежеван в соответствии с современными требованиями. Электричество заведено. К участку хороший подъезд по отсыпанной щебнем дороге. Есть возможность заезжать с разных сторон. Соседи - строятся, доброжелательные, присутствуют только с одной стороны. Позади участка и сбоку - свободное пространство покрытое кроной деревьев. Один взрослый собственник, есть возможность быстрого выхода на сделку. Звоните! АН "Сокол"



Участок для тех, кто готов вложить немного сил и времени. Через 2-3 года, когда подведут дороги и придут соседи, цена вырастет в 2-3 раза. Сейчас продаю дёшево, потому что сам не могу заняться освоением. Возможен торг, готов обсудить цену при быстром выходе на сделку. Пишите, звоните! Продается чистый, ровный участок в д. Харское (Бабынинский район) всего в 17 км от Калуги. Удобное расположение для постоянного проживания или строительства загородного дома . Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Граница пригорода Калуги и тихой деревни. Коммуникации рядом: Газ и электричество проходят в деревне. Чистая документация: Кадастровый номер: 40:01:030201:345. Категория земель: Населенных пунктов. ВРИ: ИЖС. Никаких обременений и арестов, собственность чистая, один взрослый собственник. Размер: Ровно 6 соток (600 кв. м). Удобная форма для застройки. Транспортная доступность: До Калуги — 36 км (40 минут). До ж/д станции Воротынск — всего 2 км (5 минут на машине). Инфраструктура (всё в соседнем Воротынске): В 5 минутах езды от вас будет вся жизнь города: продуктовые магазины и ТЦ, больница и поликлиника, школа и детские сады, ДК, ФОК (спорткомплекс), банки, кафе, кинотеатр, отделения почты и ПВЗ Wildberries/Ozon.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок д.Крутицы, в СНТ лесная Поляна . Участок - 4 сотки. Вокруг участка лес. Хороший подьезд к участку. Забора нет. На противоположной стороне дороги проходит электрический столб. 10 мин. на автомобиле. До СНТ ходит льготный автобус 3 раза в день. От остановки пешком 15 минут. Для клиентов компании Этажи действует принцип Единого окна: полное юридическое сопровождение сделки , бесплатные консультации юриста и специалиста по ипотеке, а также помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров компании. Звоните в удобное для вас время, оперативно организую показ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90305 Номер в базе: 3079924



Продаётся участок (есть ещё участки) в селе Губино на проектируемой улице Оптинская. Село активно развивается, уже проложены асфальтовые дороги (планируются ещё укладка асфальта), построены мощные подстанции электросетей, проведён газ по селу, также заведён кабельный интернет Ростелеком оптиковолоконный 5G. В центре села находится храм Зачатия Иоанна Предтечи, есть школа РКШ (планируется гимназия с обучением до 11го класса), детский сад, кафе, благоустроенна детская площадка, установлена современная станция электрического заряда автомобилей. Планируется возведение Дома Культуры. Активно застраеваются территории села, добавлены улицы Никольская, Спиридонова, Покровская, Предтеченская. Вокруг очень живописная местность, пруды, берёзовые рощи. Село Губино находится всего в 11 километрах от прославленнного монастыря Оптина Пустынь.



Артикул: 541448 Продается земельный участок под ИЖС: Нагорная улица, 18, Калуга Предлагаем вашему вниманию редкую возможность стать владельцем уникального земельного участка в престижном районе Калуги. Идеальное место для создания родового гнезда или выгодного инвестирования в недвижимость! О земельном участке Площадь: 13 соток Местоположение: Ромодановские дворики в районе Правобережья Форма: нестандартная, крайний участок Рельеф: неровный, участок имеет уклон Коммуникации: все подведены по границе участка Особенности: имеется ветхое здание под снос, въезд на двоих хозяев О районе Правобережье — один из самых привлекательных районов Калуги для проживания, сочетающий в себе развитую инфраструктуру и благоприятную экологическую обстановку. Район отличается хорошо развитой транспортной доступностью, близостью к основным магистралям и в то же время уютной атмосферой спального района. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: качественные образовательные учреждения, современные медицинские центры, разнообразные торговые комплексы и рекреационные зоны для отдыха. Прекрасное место для семей с детьми и тех, кто ценит гармонию городского комфорта и природного окружения. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы -Средняя Общеобразовательная школа 6 им. А. С. Пушкина - 980 м (13 мин.) Продуктовые магазины -Пятёрочка - 765 м (10 мин.) -Продукты - 891 м (12 мин.) Медицинские учреждения -Ромодановский фельдшерско - акушерский пункт - 851 м (11 мин.) -ГБ, врачебный участок 8 - 851 м (11 мин.) -Эхц Про - 983 м (13 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Бургер Кинг - 801 м (11 мин.) -Калужане - 894 м (12 мин.) -Вкусно — и точка - 897 м (12 мин.) -Папа Жарит - 937 м (12 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 874 м (12 мин.) -Wildberries - 884 м (12 мин.) Остановки общественного транспорта -"Ромодановские Дворики" - 251 м (3 мин.) Маршруты: Автобус: 27 -"Шопинский поворот" - 827 м (11 мин.) Маршруты: Автобус: 4, 25, 27, 24, 120-03, Автобус до ТЦ "Новый дом", 36, 29, 39л Троллейбус: 18 Маршрутное такси: 76, 26, 29, 44 Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок! Идеальное расположение, готовые коммуникации и большой потенциал для строительства делают это предложение исключительно выгодным. Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!


Продаeтся участок 30 соток, Кaлужскaя облaсть, Дзepжинский pайон, дepeвня Aндpеевское, в 5-ти км. oт г. Кондровo. На границе с учacтком необxoдимыe кoммуникaции: элeктричествo, гaзocнaбжениe. Для вoдocнaбжeния возмoжнo бурeниe сквaжины. Kруглoгoдичный подъeзд к учaстку. Глaвные достoинства мeста: полная тишина и безопасность, поселок расположен в стороне от трасс. Вблизи чистейшая река Медынка (150м.). В 3 км от деревни, находится женский монастырь Богородично-Рождественская Девичья пустынь, в селе Барятино. В 6 км. от деревни, на особо охраняемой территории площадью в 9 га, находится озеро Святое. Прекрасное место для купания и рыбалки. Мобильная связь работает стабильно. Торгуемся!!!



Собственник. Ежегодно косится и периодически вспахивается . Участок правильной прямоугольной формы без насаждений и пней - бери и строй. По границе все коммуникации - свет, газ, вода. Подъезд гравийный круглогодичный. Зимой дорога чистится. Через овраг деревня Жуки. В 2 км. озеро Тишь. 30 минут от Калуги.



Земельный участок площадью 7,8 соток расположен в деревне Андреевское, в 1015 минутах езды от центра города. Назначение участка - ижс. Периметр 18 на 42 метра. Участок полностью подготовлен для строительства жилого дома или организации базы отдыха — подведены электричество, газ, дорога асфальтирована, совсем небольшой участок дороги грунтовка. При необходимости можно расширить территорию за счет смежных участков. Местность отличается живописным ландшафтом: в шаговой доступности находится река Ока и Андреевский карьер, что делает это место привлекательным для любителей природы и активного отдыха. Участок имеет правильную форму, что упрощает планировку застройки. Близость к городу обеспечивает доступ к инфраструктуре — магазинам, школам, медицинским учреждениям, — при этом сохраняется атмосфера загородного уединения. Удобный подъезд и наличие коммуникаций позволяют сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение инженерных сетей. Это практичное решение для тех, кто ценит баланс между доступностью городских удобств и преимуществами жизни за городом. Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 11802837



Продается участок на берегу большого живописного озера в 30-ти км. от г. Калуги. Отличное место для небольшого загородного дома для отдыха от городской суеты. Тишина, рыбалка, купание обеспечены. Расположен в дер. Костенево Бабынинского района Калужской области. От Калуги всего 30 км. по всегда свободной дороге, от МКАД - 170 км. по Киевскому (Варшавскому, Калужскому) шоссе. Электричество на границе участка (15 кВт). Из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет прямоугольную форму, рельеф ровный. Возможна прописка, постоянное место жительства. Участок можно расширить до 17,5 соток и даже более за счёт оформления свободных смежных земель, обеспечив собственный выход к озеру.



Арт. 125880947 Продается земельный участок в деревне Георгиевское, Калужская область Деревня находится на правом берегу реки Оки, всего в 10 минутах от Калуги. По соседству расположены деревни Пучково и Тинино. Местность окружена хвойными и лиственными лесами, привлекающими живописными пейзажами и наличием православного храма Троицы Живоначальной. Рядом протекающая река и лес создают идеальные условия для прогулок и рыбалки. Храм в деревне восстановлен и является важной достопримечательностью. Деревня отличается уютной атмосферой и комфортом для проживания. К деревне ведет асфальтированная дорога, а внутри территория отсыпана щебнем и асфальтной крошкой. Дороги поддерживаются в чистоте круглый год. В 4 км от деревни находятся магазин "Пятерочка", пункты выдачи заказов "Озон" и "Вайлдберриз", аптеки, закусочные и остановки общественного транспорта. Автобусы 27 и 34 следуют через центр города. Земельный участок принадлежит частному лицу и имеет форму прямоугольника площадью 10 соток (108 на 13 метров). Большая сторона участка выходит на дорогу, что позволяет построить жилой дом и хозяйственные постройки. К участку ведут два подъезда: с центральной улицы и с противоположного конца деревни. Имеется возможность подключения газа и электричества по границе участка, а воду можно получить из колодца, например, на соседнем участке, где глубина колодца составляет 3 метра. Соседи проживают в деревне постоянно. В деревне представлены как традиционные деревенские дома, так и современные коттеджи. Установлено освещение и видеонаблюдение, действует общедеревенский чат. Дополнительно предлагаются к продаже два соседних участка, что позволяет увеличить общую площадь при их выкупе.



Земельный участок, 20 соток. Калужская область, г.Калуга, д.Колюпаново , 3-я Полянская улица. Большой обжитой населенный пункт. Участок без обременений . Земли населенный пунктов. для ведения подсобного хозяйства. Соседи активно строятся. Столб с электричеством рядом с участком. Газ проходит по улице. развитая инфраструктура, магазины, детский садик, школа. Церковь. Условия сделки:1 взрослый собственник. Более 3-х лет в собственности. Быстрый выход на сделку. юридически чистые документы.



Артикул: 541433 Продается земельный участок 12 соток для ИЖС. Адрес: Калуга, Одоевское шоссе, район "Правый берег". Ваш будущий дом начинается здесь, на тихом и перспективном правом берегу. Это идеальный баланс спокойной загородной жизни и близости к городскому ритму, место, где воплощаются мечты о собственном пространстве. О земельном участке -Площадь: 12 соток. Участок готов к началу строительства. -Коммуникации: по границе участка проходит магистральный газ. Электричество подключено, имеется счетчик. -Подъезд и транспорт: обеспечен круглогодичный подъезд, что важно для строительства и проживания. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. О районе "Правый берег" Район Одоевского шоссе, известный как "Правый берег", — это активно развивающаяся и престижная локация Калуги. Он сочетает в себе все преимущества экологичного проживания вблизи леса и реки с отличной транспортной доступностью до центра города. Здесь формируется современная жилая среда с продуманной инфраструктурой, спокойной атмосферой и видами на живописные пейзажи. Это район для тех, кто ценит комфорт, перспективу и высокое качество жизни, желая создать родовое гнездо в гармонии с природой, не отказываясь от городских благ. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы -Средняя общеобразовательная школа 6 имени А. С. Пушкина - 1705 м (23 мин.) (ул. Ромодановские Дворики, 61А, микрорайон Ромодановские Дворики) Детские сады -Детский сад 67 Поляночка - 1685 м (22 мин.) (ул. Ромодановские Дворики, 61А, микрорайон Ромодановские Дворики) -Детский сад и начальная школа Дружный Дом - 1699 м (22 мин.) (ул. Набережная, д. 11, с. Некрасово) Продуктовые магазины -Metro - 1183 м (16 мин.) -Магнит - 1853 м (24 мин.) -Пятёрочка - 1907 м (25 мин.) -Дикси - 2765 м (37 мин.) Медицинские учреждения -ГБ, врачебный участок 8 - 1821 м (24 мин.) -Ромодановский фельдшерско - акушерский пункт - 1825 м (24 мин.) -Детская городская больница - 2937 м (39 мин.) Аптеки -Горздрав - 1833 м (24 мин.) -Вита Экспресс - 1912 м (25 мин.) Культура и развлечения -Клевер - 1906 м (25 мин.) -Оригинальный театр Атлас - 2872 м (38 мин.) -Планета Калуга - 2891 м (38 мин.) Спортивные объекты и секции -Тренировочная площадка Спутник - 633 м (8 мин.) -СпортПарк Калужники - 1183 м (16 мин.) -КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, спорткомплекс - 2637 м (35 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Столовая - 1592 м (21 мин.) -Ням-ням - 1819 м (24 мин.) -Вкусное место - 1842 м (24 мин.) -The Бык - 1939 м (26 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 1823 м (24 мин.) -Wildberries - 1827 м (24 мин.) -5Post - 2907 м (38 мин.) -Отделение почтовой связи 248002 - 2993 м (40 мин.) Остановки общественного транспорта -"Воинская часть" - 182 м (2 мин.) -"Некрасово" - 398 м (5 мин.) -"Поворот на Некрасово" - 600 м (8 мин.) Сделайте первый шаг к своему дому Этот участок — отличная возможность закрепиться в одном из самых востребованных районов Калуги. Наличие газа по границе и решенный вопрос с электричеством значительно ускорят и упростят процесс строительства. Не упустите шанс создать семейное гнездо с видом на будущее. Звоните для подробной консультации и организации просмотра! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения.



Продам земельный участок в городе район Подзавалья Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использования-Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации идут по границе. Подъезд к участку есть асфальтированный. Есть возможность расширения участка. Остальная интересующая информация по телефону.



Участок в центре города с хоз. постройками, плодовыми насаждениями и загоном для живности. По границе проходит газ и вода. Электроснабжение подведено. Через дорогу от участка протекает чистая речка и находится парк скульптур Вихляндия. В радиусе 400 метров находится новый детский сад, магазин, музей, дом природы, храм и остановка общ. транспорта. До центрального городского перекрёстка, детского парка Три богатыря, дома творчества, дома культуры, масс-маркетов, и главных коммерческих организаций города 6-8 минут пешком. У участка проложен аккуратный плиточный тротуар. Есть парковочные места. До монастыря Оптина Пустынь 10 минут на автомобиле. До Клыковского Монастыря и женского монастыря Шамордино около 20 мин. на авто. ТОРГ



Продается земельный участок прямоугольной формы с. Перемышль на улице Юбилейная, участок огорожен забором из профлиста с трех сторон. По границе участка газ и водопровод. Подключено энергноснабжение (15кв). Подъезд к участку асфальтированный, круглогодичный. Село с развитой инфраструктурой . Магазины, аптека, школа, дет сад, спортивные и музыкальные школы, библиотека, клуб, мед. учереждения. Автовокзал, что позволяет быстро добраться в близлежащие населенные пункты. Объект 15376
| 🔷 Средняя цена продажи: | 625 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 404,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 841 тыс. ₽ |