На участке проходит зона ЗОУиТ в связи с близко расположенным электрощитом. Продам участок ИЖС, 15 соток, в Деревне Сущево, в 8км от Калужского шоссе, тихое, спокойное место, круглогодично проживают около 5-ти домов, а летом все 20, рядом пруд, лес. На участке электричество. В 1 км еще три поселка с инфраструктурой. Собственник, документы на руках. Регион: Калужская область Район: Малоярославецкий район GPS координаты: N 54 51' 57.672" E 36 13' 22.08" Телефонный код: 48431 Расстояние до районного центра: Малоярославец: (23 км.) Расстояние до областного центра: Калуга (39 км.) Расстояние до столицы: Москва (133 км.) Расстояния до аэропортов: Грабцево(36 км.) Возможен торг. Участок подойдёт для дачи.
Здравствуйте! Продаем участок для индивидуального жилищного хозяйства. 120 км от Москвы , шикарная трасса , очень удобное сообщение. В деревне есть школа, магазины. Подъезд до участка: асфальтированная дорога, бетон 300 метров и столько же грунтовка. Зимой дорогу чистят. Газ, вода, электричество в шаговой доступности, для подключения.
Продаётся участок 21,7 сотки в д.Тимовка Малоярославецкого района Калужской обл. 120 км от МКАД по Киевскому ш.Категория земли:земли населённых пунктов,разрешённое использование:для ведения личного подсобного хозяйства.Участок ровный,ухоженный с круглогодичным подьездом,рядом лес.Тихое,смокойное место.До деревни Берёзовка 1.5 км где есть магазины,школа,почтовое отделение,остановка общественного транспорта.Документы оформлены.
Продаем участок ИЖС в Калужской обл, Малоярославский р-н, д. Березовка, 120 км по Киевскому ш., 2-3 км от шоссе, до поворота дорога асфальтирована, далее 800 метров по бетонке, и 200-300'м по грунтовой дороге. В деревне есть д. Садик, школа. Участок крайний есть возможность расширяться , рядом березовая посадка, ягоды и грибы под боком, в конце участка протекает речка Чайка, участок 16 соток именно ИЖС не дачные участки, до соседнего участка свободных 40-50 соток, следующий участок знакомого 30 соток, при желании можно расширяться. Очень красивое живописное место, неподалеку лес, косули приходят пить к речке. В деревне есть газ, от участка проходит 300-350 метрах, электричество 100 метров. Более 3 х лет в собственности один собственник. Реальному покупателю торг. Продажа от собственника Продается участок под дачу в сельском поселении Деревня Березовка Малоярославецкого района.
Участок 28 сот (из 2 участков 20,14+8,75) в дер Сергеевка Малоярославского района Калужской обл. Участок правильной формы, земли населенных пунктов ЛПХ от собственника. На участке дом из бревна с мансардой 53,9 кВ м, колодец, электричество, плодовые деревья. Удобный подъезд по Киевскому и Калужскому шоссе круглогодично. Отличное место как для отдыха, так и для постоянного проживания. Торг. Посредников не беспокоить.
Продается добротная, дача из бруса в тихом и уютном месте, в СНТ Поречье Малоярославецкого района Калужской области. 126 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе Дом: 2-этажный, площадью 41 кв.м, фундамент ленточный-армированный, стены брус. Кровля металлочерепица. Окна деревянные. Планировка: 1 этаж: крыльцо, кухня-гостиная, спальня. 2 этаж: просторная комната с выходом на балкон. Коммуникации: электричество 10 кВт, водопровод летний водопровод. Участок: 6 соток, огорожен со всех сторон, ухожен, ровный, сухой. На участке растут хвойные деревья, цветы, кустарники. Отдельным строением расположена баня (недостроена), хозблок, уличный туалет. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, 15 минут ходьбы, от которой можно легко добраться до г. Малоярославец или с. Недельное с необходимой инфраструктурой. Окружение: прекрасная экология, вокруг общества живописные грибные, ягодные леса, река Суходрев. Общество охраняется. Хорошие соседи. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от шумного города, и слиться с природой. Транспортная доступность: из Москвы с Киевского вокзала до ж/д ст. Малоярославец, и на автобусе 15 минут. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Купить участок для дачи в сельском поселении Деревня Березовка Малоярославецкого района.
Пpедлагаeтся к пpодаже бpевeнчатая изба- пятистенка. Возможна пропиcка. B доме имеeтся две функциoнирующие кирпичые пeчки -русская и голанка. Пoдключeнo элeктричеcтво. Есть большой яблоневый сад, смородина и много крыжовника. Рядом лес, в котором много ягод и грибов. Рядом прудик с карасиками Место очень красивое, тихое, спокойное и живописное. Два раза в неделю приезжает хорошая автолавка. Все соседи доброжелательные. Один собственник. Переселенцы - рассмотрите этот вариант, не пожалеете. Реальному покупателю торг. Кадастровый номер дома 40-40-09/008/2009-531. Кадастровый номер участка 40:40:170900:21 Продажа участка строго для дачи.
Продается ухоженный участок с небольшим домом. Этажей два . В доме остается газовая плита, новый холодильник. Окна в доме пластиковые. Участок ровный, правильной формы. Десять минут до общественного транспорта. На территории общества находится продуктовый магазин. Въезд на территорию через шлагбаум. Приезжай и живи.
Отличный ровный участок с выходом в лес! Забор по периметру, сетка рабица. Двое ворот, калитка. Круглогодичный подъезд, постоянно проживают соседи. Тихое место. Колодец за воротами..газ по границе. На участке яблони, слива. Дачный летний домик. Новый. 4х5 из бруса. Пригоден для сезонного проживания. Есть мини -кухня. Необходимая мебель. Все оставим. Уличный туалет.есть отличный бонус реальным покупателям: ещё один участок (17 соток)в 200 метрах - можно использовать для огорода. Живая деревня. Есть школа. Магазин. Медпункт.почта. Участки размежеваны. Есть акты!
Продается дом в городе Таруса. Расположенный в черте города. В 100 метрах от реки. На территории участка 24.9 соток расположены баня, гараж на 3 автомобиля , и хоз. постройки. В доме 3 комнаты на первом этаже так же гостиная и кухня, сан узел и ванная раздельно. На втором этаже одна большая комната, отдельно кухня сан узел и ванная комната. Имеется полноценный цокольный этаж.
Продаётся современный, одноэтажный дом с продуманной планировкой и отделкой ПОД КЛЮЧ в посёлке Чернишня Жуковского района Калужской области. 70 км от МКАД по Калужскому (Варшавскому) шоссе. Дом: 2024 года постройки, 140 кв.м, фундамент-ростверк+монолитная плита, стены-газосиликатный блок 375 мм+фасадная штукатурка, кровля-мягкая черепица. Окна- ПВХ (ламинированные, двойные стеклопакеты). Установлена водосточная система+ по периметру дома сделана дренажная система. Цоколь дома полностью отделан. Парковка под авто и отмостка забетонированы. Планировка: крыльцо, прихожая, котельная, холл, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, кладовая, гардероб, 3 спальни, ванная комната, c/у. Внутренняя отделка: полы-керамическая плитка+ламинат, стены-под покраску или обои, потолок-натяжной. Установлены межкомнатные двери. Всё сделано качественно и аккуратно. Коммуникации: электричество-15 кВт (тариф деревенский), ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, отопление-тёплый пол+радиаторы, вода-скважина, канализация-септик Топас. Круглогодичный подъезд. Интернет (оптоволокно). Участок: 12 соток (земли населенных пунктов), граничит с лесополосой, ровный, правильной формы. Засеян газоном. Огорожен со всех сторон. Установлены откатные ворота. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, сетевой магазин Пятёрочка, строительный рынок, лесной массив, речка. Места очень красивые. Соседи живут круглый год. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! Возможно, вы искали: дом из бруса, дом в черте города, жилой дом, загородный дом, каркасный дом, дом в лесу, частный дом, купить дом, дом из блоков, кирпичный дом, купить дом в калужской области, дом с газом Калужская область, купить дом от собственника, готовые дома, недорогие дома, Орехово, Корсаково, Папино, Жуков, Белоусово Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продаётся домовладение по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, СП Ерденево, село Козлово, ул. Солнечная, д.39Б. На приусадебном участке: земельный участок 8,7соток (ЛПХ), садовый дом 30,5 кв.м (по документам, жилой дом - можно прописаться), летняя кухня, хоз. блок. На участке колодец - 5м, вода техническая, подаётся насосом, опущен в колодец, летний туалет,летняя душевая кабина(каркасный), конура для собаки Дом: Возведен каркасно-щитовым методом, использован брус, обрезная доска. Внешний вид - имитация бруса. Пол -ОСБ. Крыша профнастил. Фундамент столбчато свайный, обвязка профилем сваркой, внутри стен пленка и утеплитель Пенафол. В доме: свет, ТV, интернет, печь Везувий. На кухне: умывальник с подогревом, электрическая плита (три конфорки), кухонный гарнитур, холодильник. На участке есть видеонаблюдение. Домовладение застраховано. Один собственник (по договору купли-продажи). Сделка проходила через нотариуса. Газ по границе участка. Электричество - 15 кВт. В селе расположено охотхозяйство ДАР На участке имеются растения малина, смородина (красная, черная, белая), яблони, сирень, можжевельник. Расстояние: от Малоярославца 13 км, от Калуги 44км, от Москвы -122. До аэропортов Грабцево 39км, Внуково 93 км. Транспортная доступность: ЖД станция Ерденево в 6 км. В 2км автобусная остановка: Маршрутка 514 до автостанции Обнинск, автобусы 104, 106 до автостанции Малоярославец. В селе есть магазин, телефонная точка. Вдоль села река Суходрев, можно купаться. СВЯЗЬ МТС покрывает всю деревню (в 7 км вышка).
Продается новый, готовый дом 125 м2 , на участке 11 соток, в поселке Рязанцево Боровского района, Калужской области Дом для круглогодичного проживания , участок ровный, огороженный . Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: д. Рязанцево Площадь участка: 11 соток Площадь дома: 115 кв/м Этажей: 1 Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная:фасадная плитка Hauberk Отделка внутренняя: покрашенная имитация бруса Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 3 Терраса(ы): 1 Отопление: электрический котел с разводкой радиаторов Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: переливной септик Планировка: крыльцо, тамбур, котельная, большой холл, 2 с/у, 3 спальни, кухня - гостиная со вторым светом, терраса Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах на машине от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины. Подходит под семейную ипотеку.
Продаётся одноэтажный дом со всеми коммуникациями, на берегу реки Протва, в городе Ермолино Боровского района Калужской области. 80 км от МКАД по Киевскому (Минскому) шоссе. 8 км до ж/д станции г. Балабаново. Дом: 85 кв.м, фундамент-монолитная плита, стены-газосиликатный блок 400мм, кровля-металлочерепица. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты).Сделана система вентиляции.Придомовая территория, отмостка, парковка под авто забетонированы. Планировка: прихожая, коридор, c/у, котельная,2 спальни, гостиная, кухня. Коммуникации: электричество, ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ И ВОДОПРОВОД-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, канализация-септик. Отопление-двухконтурный газовый котёл, тёплые полы + радиаторы. Спутниковое ТВ. Интернет. Уличное освещение. Круглогодичный подъезд к дому. Участок: 5 соток, ровный, правильной формы, ухожен. На участке сделана беседка-летняя кухня. Навес под авто. Есть зона огорода. В шаговой доступности школа, детские сады, техникум, сетевые магазины, поликлиника, стадион, спортивные площадки, спортивные секции, остановка общественного транспорта. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ. УЧАСТОК ОТМЕЖЕВАН, ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продаётся дом в деревне Ерденево! Общая площадь дома 42,3 м². Дом из бревна, 1960-го года постройки. Газ заведен в дом, установлена газовая плита. Газовый котел не устанавливали, подведено электричество 15 кВт, и центральный водопровод уже есть по улице! Есть выход на второй этаж, который можно сделать жилым. Участок 10 соток, огорожен забором. На участке много плодовых деревьев и кустарников . К дому круглогодичный подъезд. В шаговой доступности магазин, остановка, пруд. В деревне центральная улица асфальтированная, до нее 100 метров, рядом есть пруд, тихая улица. До Малоярославца всего 14 км, до МКАДа - по Киевскому шоссе и по Варшавке 120 км. Один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку! Работаем с ипотечными программами ведущих банков. Ключи в агентстве! Сможем организовать просмотр в удобное для Вас время, звоните!
Продaжa от аккpедитованного зaстpойщика!Ипотека от 3%!Рaсcpoчкa бeз %. Параметры домовладения: Фундaмент - мoнoлитная apмиpованная утeплeннaя плита. Отмocткa-утеплeнная хрs carbon 50мм,ливневые лoтки+дpенaж.Oблицовкa бpусчaткoй. Вepандa — по вceй шиpине дома, 78 свaи, oбвязкa мeтaллическим швеллером, напольное покрытие из дпк-доски, цвет графит. Стены - газоблок Воnоlit 400мм d500+штукатурка короед,покраска в любой цвет. Окна - ПВХ двойной стеклопакет с ламинацией в цвет кровли.Поворотно-откидные механизмы. Кровля - металлочерепица 0.5 гранд лайн,утепление кровли 150мм.Водосточная система с отводом в ливневый лоток. Внутренняя отделка: перегородки из газоблока,стены под обои или под покраску.Полы керамогранит/ламинат.Потолок натяжной. Планировка : крыльцо,прихожая,бойлерная,сан.узел,просторная кухня-гостинная с высоким потолком;панорамным остеклением и выходом на террасу,3 изолированные спальные комнаты 2 из которых мастер спальни(собственный сан.узел).Итого в доме 3 комнаты 3 сан.узла. Земельный участок: 10 соток правильной формы,забор на территории коттеджного поселка в одном стиле(горизонтальный двухсторонний штакетник),откатные ворота.Территория СНТ по периметру огорожена забором, есть собственная детская площадка.хорошая подъездная дорога.Имеется остановка общественного транспорта в шаговой доступности.В 10 минутах пешой ходьбы р.Протва. Коммуникации: Магистральный газ в доме разведен по двум точкам потребления(бойлерная,кухня), отопление от газового котла; Котельная оборудована; Теплый водяной пол, Электричество 15 кВт, подключено и разведено по точкам потребления (скрытая разводка). Водоснабжение центральное. Канализация - биосептик. Интернет - оптоволокно.(по границе участка). Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В 15 минутах от деревни городская инфраструктура и достопримечательности. Инфраструктура и достопримечательности: Магазины, школа, стройрынок, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка. Ближайшие крупные города: Боровск (10 мин), Балабаново (15 мин), Наро-Фоминск (30 мин), Обнинск (35 мин). Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Продается дом 100,6 м 2013г. постройки в СНТ Нива в 5 км. от г. Обнинск. Технические характеристики: Участок прямоугольный правильной формы 18 сот. Дом основной из бруса - 100,6 м: изолированные комнаты - 10.9, 10.9, 8 и 7 м, кухня гостиная - 23,2 м, раздельный санузел. Дом летний каркасно-щитовой - 45 м, летняя кухня - 9.2 м и большая гостиная с печью-камином - 30,9 м. Баня отдельно стоящая с предбанником. Бытовка капитальная на фундаменте с печью и погребом + 2 отдельных хозблока, курятник. Ремонт и комплектация: Основной дом выполнен из бруса 150х150 и обшит блок-хаусом, крыша металлочерепица, отопление газовое (котёл BAXI), электричество 15 кВт. Свежий косметический ремонт, пластиковые стеклопакеты, новые радиаторы отопления, пол ламинат, счетчики на воду, газ. Летний дом каркас брус, обшит блок-хаусом, крыша металлочерепица, пол доска, отапливается камином. Баня из бруса с хорошим предбанником и террасой, печь дровяная, душ с электрическим бойлером, туалет, мансардный этаж по желанию можно отделать под жилой. Бытовка как отдельное капитальное отапливаемое помещение с печью "профессор Бутаков", электричеством и вместительным погребом. На участке находится 2 хоз. блока неотапливаемых, курятник с удобным сбором яиц и теплица 3х6м, между баней и зимним домом расположены детская площадка с качелями и мангальная зона. Состояние всех домов и помещений - отличное, за территорией и всеми постройками ведется круглогодичный уход. Участок огорожен забором из проф. листа , откатные ворота, площадка для парковки на 2 машины, своя скважина для воды с кессоном, септик Топаз-5. Фундамент всех строений, кроме хоз. блока, ленточный. Имеется замечательный сад с плодоносящими деревьями, кустами смородины, крыжовника, голубики , жимолости, малины, ежевики. Радуют своим цветением разнообразные сорта роз. Состояние всех домов и помещений - отличное, за территорией и всеми постройками ведется уход. Остается встроенная кухня (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник), много остаётся мебели - всё обсуждается с реальным покупателем. Инфраструктура: В 5 минутах остановка общественного транспорта до вокзала г. Обнинск 10-15 минут. На личном автомобиле 10 минут до центра города. Соседи доброжелательные, место идеально подходит для отдыха на природе и круглогодичного проживания. Рядом речка 400м., в которой можно искупаться или сходить на рыбалку, в 100м. лес с множеством грибных мест. Документы уже проверены нашим юридическим отделом. Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Звоните и приходите на просмотр! Торг возможен! Арт. 93672754
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |