Продается земельный участок 12 соток. Цена договорная.Деревня находится рядом с городом. В данный момент на участке есть электричество. Рядом с участком лес и речка. Участок сухой , правильной формы.Остальные подробности по телефону.
Продается участок в деревне Антоново Калужской области горд Кондрово. Деревня находится рядом с городом. В данный момент на участке есть электричество. Рядом с участком лес и речка остальные подробности по телефонк
Продаётся участок земли. Категория земель : земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. Участок не заросший деревьями. Через участок проходят электрические столбы.
Участок 30 соток в национальном заповеднике "Угра". В 6 километрах находится Никола-Ленивец, знаменитый своим фестивалем Архстояние.
На участке:
Дровяная баня с душем.
150-метровая скважина
Система подготовки воды
Летний душ.
Хозблок 3х6
Хозблок 2х3
Туалет
Погреб с бочкой для хранения пива/самогона/вина/воды из скважины и системой водоочистки (той самой воды из скважины).
Елки
Кустарник
И фундамент - остатки от дома, который виден на фото.
В 10 метрах от участка собственный пруд с рыбой.
Рыбалка, грибы, ягоды - все в шаговой доступности. До реки Угра - 1.5км.
ЦИАН не дает указать точное положение, только деревню - от пина на карте смотрите западнее, ближайший пруд - возле него дом.
Прoдается ПОТРЯСАЮЩИЙ участок 15 сот. в нaциoнальнoм парке Угрa, деpевня Звизжи.Идеальнoe меcтopacпoлoжeние на первoй бepeгoвой линии с восхитительным видом. Собственный спуcк к реке, рядoм c леcным мaсивoм.
Пo грaницe проведeны вcе коммуникaции (гaз, вoда, элeктричecтво). Очень живописное место. Подойдет под строительство дома или мини-гостиницы. На участке стоит старинный дом 55 м².
Учacток находитcя в 2-x километpaх от дepевни Николa -Ленивец, где ежегодно проходит фестиваль "АРХСТОЯНИЕ".
Один взрослый собственник, дом без обременений, никто не прописан.
Все документы готовы для продажи
Код пользователя: 187374
Номер в базе: 10375642
Арт. 133230132 К продаже предлагается земельный участок, площадью 25 соток в Малoярoслaвeцком рaйонe, Дepeвня Лиcёнки. Удoбный подъезд дo учacткa. Coседи живут пocтояннo. Живoпиcноe меcтo меcто рядoм c рeчкoй и лесoм. Коммуникации по границе участка. B пeшeй дoступноcти нaxодится ж/д станция(Родинка 15 минут пешком), продуктовый магазин и многое другое.
Расстояние от города Калуга 40 км.
Отличное место для строительства загородного дома. Быстрый выезд на Киевское Шоссе.
Характеристики объекта недвижимости
Расположение
адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, Деревня Лисёнки ул. Лучевая.
Расстояние от МКАД 143 км по Киевскому шоссе.
Параметры участка: 18*135 м
общая площадь: 24,5 сотки
категория земли: Лпх
рельеф: прямоугольный (заезд с двух улиц). Участок можно размежевать на два!
Коммуникации на деревне
газификация: магистральный газ
электричество: круглогодично
водоснабжение: скважина/колодец
канализация: септик локальный
Собственность: 1 собственник, без обременений.
продажа ипотека: возможна ипотека под подряд
прописка: прописка возможна
Арт. 133230430 Продaетcя земельный участок, площадью 21 сотка в Малoярoслaвeцком рaйонe, Дepeвня Верхние горки. Удoбный подъезд дo учacткa. Coседи живут круглогодично. Живoпиcноe меcтo меcто рядoм c рeчкoй и лесoм. Коммуникации по границе участка. B пeшeй доступности находится ж/д станция (Родинка 15-20 минут пешком), продуктовый магазин и многое другое.
Отличное место для строительства загородного дома. Быстрый выезд на трассу М3.
Характеристики объекта недвижимости
Расположение
адрес: Калужская область, Малоярославецкий район, Деревня Верхние горки ул. Центральная 17В.
Расстояние от МКАД 130 км по Киевскому шоссе.
Параметры участка: 25*73 м
общая площадь: 21 сотка
категория земли: Лпх
рельеф: ровный
Коммуникации на деревне
газификация: магистральный газ
электричество: круглогодично
водоснабжение: скважина/колодец
канализация: септик локальный
Собственность: 1 собственник, без обременений.
продажа ипотека: возможна ипотека под подряд
прописка: прописка возможна
Продаётся 5,7 Гектар земли для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства в окружении леса и охотничьих хозяйств, возле деревни Васильевское, Калужской обл.
Электричество согласовано, газ в 100 метрах от участка, можно подключаться.
140 км от Москвы по Варшавскому шоссе, 7 км до г. Медынь. Рядом с д. Новосёлки, Дворики, Пушкино.
Продается участок 10 соток (прямоугольник 25х40) в Кондрово. Газ у соседнего участка, вода - через дорогу, электричество - по границе. Круглогодичный подъезд. Фундамент-пятистенок 10х10 (лента 2 метра глубиной, 80см шириной) - в подарок.
Арт. 66615359. Продается земельный участок 12 соток с возможностью расширения еще на 4 сотки.
Идеальное место для строительства дома мечты или дачи.
Все коммуникации проходят по границе.
Участок расположен в живописном месте с непосредственной близостью к озеру и лесу, где вы можете насладиться спокойствием и красотой природы.
Для семей с детьми важно отметить, что рядом находятся школа и детский сад, а также магазины, все в пределах шаговой доступности.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка, где каждый день будет наполнен комфортом и гармонией с природой.
Звоните,организую показ в удобное для Вас время!
Собственник! Продаётся земельный участок общей площадью 15 соток, в Калужской области в деревне Карцово, в окружении замечательной природы. Категория земли ИЖС. На территории участка все коммуникации: электричество,газ, водопровод. Участок правильной формы, готов под строительство. Земли в деревне плодородные. Соседи по участкам уже застраиваются, некоторые живут круглогодично, некоторые приезжают на дачи и занимаются хозяйством. В 7 км. от деревни находится г.Кондрово, там вся инфраструктура: торговые магазины, рынки, школы, детские сады, кафе и рестораны. До г.Калуги - центра развлечений Калужской области всего 35 км., можно добраться как на автобусе, так и на автомобиле за 30-40 минут. В 15 км. от деревни расположен г. Медынь, там замечательная молочная ферма и точка продаж натуральных молочных продуктов. Участок расположен очень удобно. Продажа от собственника. Все документы в порядке и готовы к сделке. Торг уместен. Звоните. Оперативный показ! ПРОСЬБА АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Участок 15 соток, огороженный забором . Участок ухожен, на участке кустарники, плодовые деревья, сосны, ели. На участке есть домик под снос. Подведено электричество. Вокруг участка лес с ягодами грибами. Речка Шаня. В 10 км г. Медынь Есть известный молокозавод EKONIVA ( ЭКОНИВА). От Москвы шикарная дорога. Очень интеллигентные соседи. К газовой общей трубе , подключение отдельно! идеальный участок! все вопросы сбда, вотас апп или смс.
Продаю земельный участок в городском поселении "Поселок
Товарково", улица Лесная (в 30 мин. езды от г. Калуги).
Участок находится в собственности, все документы готовы к
продаже.
Описание участка: ровный, сухой участок. Категория - земли
населенных пунктов (ИЖС, ЛПХ) с возможностью прописки. На
территории участка имеется хозяйственная постройка (бытовка), подъезд
- асфальтовая дорога. Имеются все коммуникации, проходят по
границе участка (газ, свет, водопровод).
Месторасположение и инфраструктура: участок расположен в
спальном районе (частный сектор) поселка. В поселке
имеются: больничный комплекс, 3 школы, детские сады,
магазины, дворец спорта, дворец культуры. Вблизи участка:
родник, живописная река, часовня, ягодный лес.
На все дополнительные вопросы с радостью отвечу по
телефону. Торг уместен.
Продается земельный участок площадью 16 соток, расположенный в километре от районного центра п. Товарково, 35 км от г. Калуга, 170 км от МКАД. Участок находится на расстоянии 200 м от дороги, почти в центре поселка, имеет подъезд с трёх сторон, с возможностью расширения. В 200 м. находится река Шаня с пляжем и родником с ключевой водой, в 100 м. за участком располагается лес. На участке расположен старый дом из сруба площадью 61 кв м и несколько сельхоз построек, которые могут использоваться как склад. Подведено электричество, в поселке есть газификация и центральное водоснабжение. Участок полностью оформлен, так же как и дом, один собственник, документы готовы к сделке.
Кадастровый номер земельного участка: 40:04:050113:562
Кадастровый номер дома: 40:04:050113:137
Замечательная деревня Матово расположенная на высоком берегу реки Угра, предложение купить участок ИЖС для строительства жилого круглогодичного дома. По границе Участка уже проведено: Магистральный газ и электросети 220/380 Вт, к которым покупатель участка ИЖС подключить свой новый дом и будет пользоваться! Территория деревни Матово входит в Национальный парк Угра, покупая участок ИЖС в Матово покупатель приобретает жизнь на территории строго охраняемой Государством. Расстояние от участка до воды составляет около 400 метров. Вблизи участка растет смешанный лес.
Телефону 8-920-885-8888 Агентство недвижимости в Товарково ИП Маричев Сергей Павлович
Продажа, Оформление и Покупка недвижимости в Калужской области.
Агентство недвижимости 1 в Калужской области
Как приобрести в кредит и заказать новый дом под 3% годовых консультации по телефону
Продам участок 15 соток в деревне Матово Дзержинского района, в 50 км от города Калуга.
Территория национального парка
Угра.
Подходит под
строительство как капитального жилого дома, так и под дачу.
Кадастровый номер
40:04:220201:140
Участок прямоугольной формы.
Асфальтированная дорога,
рядом река Угра.
Газ, электричество по границе
участка.
Торг уместен
расскажу об участке
Продажа земельного участка 15 соток в деревне Матово Дзержинского района Калужской области. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, прямоугольной формы, граничит с лесным массивом. Коммуникации: электричество, водопровод, газ по границе участка. Деревня круглогодичного проживания расположена в Национальном парке "Угра" рядом с рекой Уга. Замечательные места для отдыха (рыбалка, ягоды, грибы). Документы готовы к продаже.
Арт. 133539808 Продажа участка 36 соток (ЛПХ) в экологически чистом районе у реки Угры. Газ на границе!
Локация: д. Матово, Дзержинский район, Калужская область.
Удаленность: 190 км от МКАД по Киевскому шоссе М3, 40 км от г. Калуги.
Продается просторный земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Это идеальное место для тех, кто мечтает о своем загородном доме, семейной усадьбе или экологически чистом отдыхе вдали от городской суеты.
Почему это выгодное предложение:
Уникальное расположение: Участок находится в живописном месте на территории национального парка "Угра". Это гарантирует чистый воздух, отсутствие промышленных предприятий и потрясающую природу. Река Угра — всего в 100 метрах от деревни! Также рядом лес и родник с чистейшей водой.
Комфорт и коммуникации:
Участок прямоугольной формы, ровный, расположен в центре деревни, что обеспечивает спокойную и ухоженную атмосферу соседства.
Газ (магистральный) 30 метров от участка.
Электричество; по границе
Вода поселковая
Транспортная доступность: Подъезд к деревне круглогодичный, дороги чистятся, в отличном состоянии.
Инфраструктура рядом:
В соседней деревне Рудня (всего 2 км) есть все необходимое:
Магазин;
Остановка общественного транспорта;
Детский сад.
Школьный автобус довозит детей до школы.
Характеристики участка:
Площадь: 36 соток. Этого достаточно для большого дома, бани, гаража, зоны отдыха и плодового сада.
Форма: прямоугольник, ровный рельеф.
Назначение: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) — позволяет не только строить жилой дом, но и содержать сельскохозяйственных животных и птицу.
Звоните в любое время!
Показ в удобное для вас время. Реальным покупателям помогу с юридическим сопровождением сделки.
Продаются два смежных земельных участка 10 + 6 соток, в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово, деревня Дубрава. Река Угра 300 метров, пляж, сосновый бор. В 5 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец.
Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд.
Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа".
Фестиваль Архстояние проводится ежегодно.
Арт. 133527889 Продам земельный участок 30 соток (можно купить ещё соседний 46 соток) в д.Дубрава, (территория Угорского заповедника), в 5км от асфальтовой отличной дороги и мест проведения Архастояния в Николо-Ленивца. К участкам подъезд с двух сторон от Сеней или от Звизжей. Участок можно приобрести совместно с другим 46 соток, на котором есть плодовые деревья (яблони и груши нескольких сортов, сливы, ягодные насаждения смородины черной и красной, крыжовник), так же на втором участке имеются сараи и дом, в котором давно никто не проживает и планировался под снос. Из коммуникаций имеется электричество, ко второму участку подведен газ по границе, вода была подведена от родника и в настоящее время труба нуждается в восстановлении.
Необыкновенно красивые места, живописная местность, рядом река Угра для любителей рыбалки. Возможно использовать для строительства дома или кемпингов для отдыхающих. Могу предложить варианты планировок и подряд под строительство с проверенными застройщиками, а так же готовые дома в живописной местности.
В деревне живут круглогодично, имеется спортивная площадка с тренажёрами. Свежий воздух, тихие места, необыкновенно красивая местность окружена заповедными лесами.
* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!
* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
Сервис квартирных решений "Самолет Плюс" - от сделки до ремонта и мебели!
Остались вопросы или хотите выгодно приобрести данные участки? Звоните!
Продаю просторный участок рядом с национальным парком Угра на краю д. Сени Калужской области. Тихое уютное место на высоком берегу реки Угра, ни коттеджных поселков, ни производств, только чистейшая река Угра к которой ведет дорога по лесному склону. Участок 35 соток с лесными деревьями и берёзами, свет по границе участка, водопровод по границе , ГАЗ по границе участка. Доброжелательные соседи. Земли населенных пунктов для ведения ЛПХ. Отличный подъезд и транспортное сообщение, деревня жилая, есть магазины, почта, мед. пункт, школа, дед. сад все виды связи. Места потрясающей красоты для ценителей настоящей русской глубинки и незабываемой природы. Собственник.
для сельскохозяйственного производства, граничащие с д. Матово.
Площадь участков 1.5 га.
Продажа от собственника. Документы готовы к сделке.
Электричество и газ заведено в поселок.
Удобная транспортная доступность до деревни (асфальтовая дорога).
- 180 км от Мкад по Киевскому шоссе.
- 40 км до центра Калуги.
- 9 км до города Товарково.
Земля подойдет для: выращивания трав и злаковых, плодово-ягодных деревьев, экотуризма, ведения личного подсобного хозяйства.
Участок расположен, рядом с поселком Товарково, на участке есть новая теплица, есть маленькое помещение для хранения инвентаря, колодец, кусты красной и черной смородины, куст крыжовника, рядом с участком есть парковочное место, земля на участке плодородный чернозем. По всем вопросам пишите или звоните