


Вашему вниманию предлагается три участка, общей площадью 5200м2 (52 сотки), расположенные в живописном месте по адресу: Калужская обл. г. Калуга д. Заречье. Участок находится на возвышенности. Общая площадь составляет 5.226м2(52.26 сотки) 40:25:000068:4118 - 999м2, в собственности 40:25:000068:4119 - 2601м2, в аренде 40:25:000068:3232 - 1626м2, в аренде Не теряйте зря время, звоните и уточняйте актуальную информацию!



Земельный участок 38 соток в лесной идиллии: в закрытом коттеджном поселке рядом с озером, рекой и гольф-клубом! Локация, в которую легко влюбиться Охраняемый коттеджный поселок — здесь красиво, безопасно и очень спокойно. Ухоженные улицы, тишина и престижное окружение. До природы — рукой подать: — всего 700 метров до реки Ока — 800 метров до Гольф Клуба "Вырка" Станьте частью элитного сообщества, где вы сможете провести время с пользой и удовольствием, играя в гольф. — в шаговой доступности — живописное озеро и лес А главное — все центральные коммуникации уже заведены в поселок: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет. Подъезд — круглый год, дороги чистят. Пишите, звоните. Земельный участок в городском округе Калуге Калужской области.



Вашему вниманию предлагается три участка, общей площадью 5200м2 (52 сотки), расположенные в живописном месте по адресу: Калужская обл. г. Калуга д. Заречье. Участок находится на возвышенности. Общая площадь составляет 5.200м2(52 сотки) 40:25:000068:3033 - 600м2, в собственности 40:25:000068:3014 - 2810м2, в аренде 40:25:000068:4005 - 1790м2, в аренде Не теряйте зря время, звоните и уточняйте актуальную информацию!



Земельный участок 12 соток в лесной идиллии: в закрытом коттеджном поселке рядом с озером, рекой и гольф-клубом! Локация, в которую легко влюбиться Охраняемый коттеджный поселок — здесь красиво, безопасно и очень спокойно. Ухоженные улицы, тишина и престижное окружение. До природы — рукой подать: — всего 700 метров до реки Ока — 800 метров до Гольф Клуба "Вырка" Станьте частью элитного сообщества, где вы сможете провести время с пользой и удовольствием, играя в гольф. — в шаговой доступности — живописное озеро и лес А главное — все центральные коммуникации уже заведены в поселок: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет. Подъезд — круглый год, дороги чистят. Пишите, звоните. Продается земельный участок в городском округе Калуге Калужской области.



Прямо сейчас есть возможность приобрести 2 земельных участка общей площадью 12,64 сотки с добротным домом из бруса 200х200 в деревне Шопино. Участки расположены рядом друг с другом, можно использовать как один. Ключевое преимущество — удачное расположение: объектов рядом с лесным массивом, обеспечивая приватность и прямой доступ к природе, при этом вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Школа, детский сад, магазины, аптеки и остановка общественного транспорта решают вопрос повседневной логистики. Участки обладают круглогодичным подъездом благодаря регулярной уборке снега зимой. Электричество уже заведено в дом, а по улице проходит магистральный газ, что открывает возможность для газификации. Для организации автономного водоснабжения существует вариант бурения скважины совместно с соседями. Дом готов к проживанию и может использоваться как дача, а солидные размеры участка предоставляют пространство для дальнейшего расширения или строительства нового жилья по вашему проекту. Все документы проверены, собственник один, объекты не имеют обременений, что гарантирует безопасную и быструю сделку. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 189124 Номер в базе: 10464043 Купить земельный участок в городском округе Калуге Калужской области.



Продается земельный участок в д. Угра. Участок равный, прямоугольный. Газ по границе участка, электричество по границе участка В шаговой доступности красивейшее место слияние рек Оки и Угры, прибрежная зона отдыха рю Угры. Подъезд круглогодичный. Соседи проживают постоянно. Остановка общественного транспорта в 100 м. Идеальный вариант для дачи, загородного проживания. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 8029306 Продам земельный участок в городском округе Калуге Калужской области.



Земельный участок 16 соток в лесной идиллии: в закрытом коттеджном поселке рядом с озером, рекой и гольф-клубом! Локация, в которую легко влюбиться Охраняемый коттеджный поселок — здесь красиво, безопасно и очень спокойно. Ухоженные улицы, тишина и престижное окружение. До природы — рукой подать: — всего 700 метров до реки Ока — 800 метров до Гольф Клуба "Вырка" Станьте частью элитного сообщества, где вы сможете провести время с пользой и удовольствием, играя в гольф. — в шаговой доступности — живописное озеро и лес А главное — все центральные коммуникации уже заведены в поселок: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет. Подъезд — круглый год, дороги чистят. Пишите, звоните. Купить земельный участок В городском округе Калуге Калужской области.






Продается живописный участок под застройку в д.Карачево (Северный). До центра города 15 минут! Земельный участок прямоугольной правильной формы, 7,4 соток. Рядом с участком проходят электричество и газ.Земельный участок оформлен в собственность, межевание проведено. Отличный круглогодичный подъезд. Идеальное место для своего загородного дома, тихое , уютное, вдали от городского шума, где идеально чистый воздух. Вокруг активно ведется коттеджная застройка. Все документы готовы к сделке. Ограничений нет! Звоните в любое время, отвечу на все интересующие вас вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 3111017



Продаётся земельный участок (состоит из двух граничащих участков) 12 СОТОК в черте города Калуга, д.Карачево (район Силикатный). Участок, ровный, прямоугольной формы, размером 22 на 56 м, без склона. Не заросший. Собственность. ИЖС. Газовая магистраль, опоры линии электропередач и центральная вода. Деревня жилая и большая с круглогодичный подъездом ( асфальтовое покрытие+грунтовка). Соседи проживают круглогодично. До конечной остановки по ул.Гурьянова 4 км. БОНУСОМ красивейший вид на поле и лес. Объект 866.



Продается участок земли, ИЖС, с возможностью расширения еще на 11 сот. по адресу: Калужская область, г. Калуга, район Одоевского шоссе, 7 км. от города Калуга. Кадастровый номер: 40:25:000200:1434. GPS: 54.478190, 36.261796. Газ, электричество по границе участка. Участок ровный, без построек. Категория земель: Земли населенных пунктов. Форма собственности: Частная. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. Развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины всё в шаговой доступности! Сосед только с одной стороны. Дорога асфальт. Агентство недвижимости "Домашний очаг" существует более 20 лет на рынке недвижимости в городе Калуге. Мы помогаем нашим клиентам во всех вопросах, связанных с недвижимостью: БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации. Поможем получить ипотеку в любом банке России. Полное юридическое сопровождение от задатка до сделки. гарантия юридической чистоты. Поможем Вам выгодно и главное безопасно продать или купить недвижимость!
Ленинский р-н, дер. Нижняя Вырка. Дорога асфальт до Верней Вырки. До р. Оки около 1,5 км, до озера - 20 мин ходьбы. Круговая панорама леса. Участок недавно отделён, нет ни построек. ни колодца. Рядом у хозяев пробурена скважина. Электричество метров 50. Газ в деревню проведён.



Продается земельный участок в Ферзиковском районе, с. Грабцево, 7,6 Га. Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение: для сельскохозяйственного производства. Рядом активно строятся коттеджные посёлки, есть возможность подключить коммуникации. Есть градостроительный план. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 56003 Номер в базе: 605970



Хороший вариант земли для строительства дома. Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство живописном месте города Калуги, за микрорайоном Северный в д.Лихун. Межевание проведено. Круглогодичный заезд. По участку проходит электричество. На заезде в деревню есть остановка общественного транспорта с постоянным маршрутом. До северного ехать 5 минут, до центра города 20 минут. Развивающийся район. Звоните!!! Отвечу на все интересующие Вас вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2960929



Продам земельный участок 6,57 сот в д.Спасс с/т Росва. Категория земель -земли населенных пунктов . Идеально подходит под строительство своего дома. Электричество, газ по границе участка.Водоснабжение Оформлено межевание .Участок подготовлен под строительство дома. Замечательная транспортная доступность, дорога к участку отсыпана щебнем мелкой фракции ,центральная асфальтированная дорога Остановка общественного транспорта - в 5 минутах от участка. Автобусы на Калугу едут каждые пол часа . Соседи проживаю круглогодично. Школа, детский сад, магазин все в шаговой доступности. рядом Участок находится в красивейшем месте: рядом р.Ока,р.Угра, озера ,лес. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Звоните!!! С удовольствием расскажу об участке и организую оперативный показ!



Продается земельный участок (состоящий из двух земельных участков) в деревне Козлово, г. Калуги, общей площадью 11 соток (1100 кв.м.). Категория земельного участка - земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ (личное подсобное хозяйство). Подъезд к земельному участку асфальтированный. Центральные коммуникации идут по границе земельного участка (газ, вода, свет). В деревне находится Церковь Тихвинской иконы Божией Матери, так же не далеко находится пруд. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 2966913



Земельный участок с фундаментом 6*8 (залит в 2020 году). Подъезд круглогодичный со стороны Малинников и Терепца, свет постоянный, вода сезонная. Есть возможность подключить постоянную воду и провести газ. Участок ровный, ухоженный. Забор: вдоль дороги профлист с воротами для авто, по соседям сетка-рабица. На участке посажены плодовые деревья. Есть небольшой сарай для инвентаря. Есть плодовые деревья. В пешей доступности остановка общественного транспорта, сетевые магазины. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 2986623



Кто планирует строиться . Возможно купить в ипотеку . В продаже отличный земельный участок 10 соток в деревне Матюнино территориально находится за Северным . Категория земель ИЖС. Из коммуникаций : Планируется подведение газа после заполнения улицы. Свет по границе участка. Участок ровный прямоугольной формы. Подъезд к участку круглогодичный. По деревне асфальтная дорога, расположен недалеко от дороги. Хорошо ловит интернет. Пишите/звоните . Организуем оперативный показ . Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 2999399



Устали oт гоpодскoй суеты, то это пpедлoжениe для Вaс!!! Bашему вниманию, учacтoк зeмли в живoписном меcтe г.o Калуги. Учаcтoк 10 coтoк, рoвный, уxoжeнный, oгоpожен нoвым забоpом из прoфнаcтилa, c двумя воpотами. Пo учаcтку проxoдят коммуникации: газ, свет. Замeчaтельнoe место как для oтдыха, тaк и для кpуглoгодичного проживания. На участке дом 29,7 кв.м Рядом река Угра, отличное место для отдыха! Подъезд к участку круглогодичный. До центра г. Калуги 18 км., до Воротынска 4,9 км. До Спасо-Преображенского монастыря 2 км От остановки общественного транспорта до участка 10 минут хотьбы. Успейте купить до начала сезона и повышения цен! Документы готовы к продаже. В цену не входят услуги посредника, уточняйте . Со своей стороны гарантируем безопасность сделки, организуем просмотр в любое удобное для Вас время, поможем с одобрение ипотеки на самых выгодных для Вас условиях!

Продаю Земельный участок 14,5 соток в д. Лихун, город Калуга, Калужская облость с кадастровым номером 40:25:000007:643 категория земель: Земли населенных пунктов: виды разрешённого использования: индивидуальные жилые дома коттеджного типа. Участок ровный. Газ, электричество по границе участка. Вход на участок возможен с двух сторон. Рядом лес, чистый воздух. В пяти минутах магазины.



15 соток. Проведено межевание. Газ рядом , электричество столбы рядом с участком . До города 15 минут. Рядом лес, в 1 км чистый водоём для купания,отдыха и рыбалки Лаврово Песочня. Общественный транспорт ходит регулярно,идёт до центра Калуги. Есть магазины и школа. Соседи живут круглый год.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |