Продается 2 смежных участка в д. Лихун СТ "Рубин" общей площадью 16 соток, ширина 39 метров, длина 40 метров. Электричество круглогодичное по границе участка.
Первая линия. В конце участков начинается лесополоса. Подъезд грунт.
Продаётся земельный участок 4 сотки в СДТ СЕКТОР, в районе железнодорожной станции Тихонова Пустынь. Участок прямоугольной формы, сухой, без уклонов. Ухожен, есть плодовые деревья (яблони), смородина, малина, ежевика. На участке есть современный каркасный домик, изнутри и снаружи обшит вагонкой. Крыша металлопрофиль. Парник 3х2,5 (поликарбанат).Электричество заведено в дом, установлен счётчик. Есть колодец(5 колец). Удобная локация, остановка пл.148км 5 мин пешком, до жд/ст Тихонова Пустынь 15 мин пешком, рядом транспортная развязка Киевского шоссе. Замечательные соседи, документы в порядке. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
СРОЧНО - Продаю участок 7 соток (прямоугольный 14х50) в СНТ ВЕТЕРАН в центре г. КАЛУГА, р-он Машзавода, ст Калуга-1, пл Маяковского - со всех сторон по 15 минут до участка, троллейбусы, автобусы и маршрутки в любой район города, свет (столб на участке), газ (в 0,5 метра от забора), вода летняя - можно построить колодец (раньше был), насаждения - яблони, сливы, вишни, черная и красная смородина, крыжовник, малина и др. посадки, и просто тихое приятное место - хорошие соседи, рядом строят капитальное жильё и живут круглогодично! Возможен торг. Продам участок в СНТ в городском округе Калуге Калужской области.
Собственник
ID 16221910
год назад
12 июл, 16:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 91953151. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Адрес: Калужская область, Дзержинский р-н, сельское поселение Льва Толстого, СНТ "Угра".
ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: Площадь: 938 сотки. Рельеф: ровный удобный для застройки Соседи: граничит с участками с двух сторон
ОСОБЕННОСТИ: Важное преимущество: база отдыха рядом, на усчастке есть беседка для отдыха.
ИНФРАСТРУКТУРА: Газоснабжение: магистральный газ проложен в 2025 году Транспортная доступность: регулярно ходит школьный автобус Развитие территории: активная застройка и улучшение инфраструктуры.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ: Кадастровый номер:40:04:11202:297 Продаю земельный участок под садоводство в городском округе Калуге Калужской области.
Продаётся прекрасный участок в СНТ Заря, расположенный рядом с микрорайоном Северный. Площадь участка составляет 9 соток, что обеспечит достаточно пространства для строительства уютного дома. Очень удачное местоположение позволит вам насладиться тишиной и спокойствием, так как со стороны соседей участок огражден. Остановка общественного транспорта находится в пешей доступности, что обеспечит удобное передвижение по городу. СНТ Заря известно как одно из лучших садовых товариществ в районе, где регулярно осуществляется обслуживание дороги щебнем. Участок имеет прекрасные подъездные пути с улицы Московская и окружной. Рядом расположены несколько красивых прудов. Многие соседи проживают в СНТ круглогодично.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 84350
Номер в базе: 3014100 Продается земля (СНТ) в городском округе Калуге Калужской области.
Продается земельный участок в СНТ "Березка", состоит из двух, кадастровые номера: 40:25:000157:22, 40:25:000157:23. Недалеко от трассы Калуга-Воротынск, хороший подъезд, коммуникации рядом: свет, газ, вода Ц, канализация (септик).
Арт. 92512899. В продаже прекрасный участок, площадью 5 соток, расположен в Тепличное, в г. Калуге. Рядом остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус. Участок ровный, уклона нет, сухой. На участке имеется маленький садовых домик, растут плодовые и культурные растения: яблони, сливы, груши, ежевика, смородина, крыжовник.
Электричество заведено, вода, газ - по границе участка.
Обращайтесь! Организуем оперативный показ и легкую покупку.
Продается земельный участок. Участок объединен из двух участков, что делает его уникальным в данной локации. Место расположение участка идеально для загородной жизни, он расположен в окружение леса при этом имеет всю необходимое для комфортного проживание по границе участка проходит водопровод с чистой артезианской водой (в поселке стоит своя вышка) имеется городское трехфазное электричество, а также поселок газифицирован. В 15 минутах ходьбы по очень живописной тропе находиться железнодорожная станция "Муратовка" (20 минут, и вы в Калуге или 2 часа и в Москве). Дорога до участка чиститься зимой. Участок расположен прям рядом с лесом, в знойную жару Вы всегда найдете тенек. Так же недалеко от участка есть пруд. Магазин с продуктами находиться на станции либо в километре в пос. Муратовский щебзавод- в котором также есть школа и фельдшерский пункт. В непосредственной близости находится Северный объезд с помощью которого на автомобиле можно попасть в нужную точку г. Калуги без пробок в кратчайшее время. В данном месте вы действительно сможете отдохнуть от городской суеты и насладится пригородной, при минимальной отдаленности от города.
Продается земельный участок в деревне Плетеневка. Участок ровный, периметр 32 на 28 метров. Газ и электричество есть на соседних участках, а также есть возможность подключения к центральному водопроводу.
Любители природы оценят близость к реке "Угра", где вас ждут песчаные пляжи, отличные места для рыбалки и живописные пейзажи. Лес, где можно собирать ягоды и грибы, находится в 10-15 минутах пешком.
Не упустите шанс приобрести участок в Плетеневке — здесь вы сможете построить дом в окружении природы и развитой инфраструктуры. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха!
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 84350
Номер в базе: 2938876
В продаже представлен земельный участок в Калуге мкр-н Силикатный. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Общей площадью 5 соток. На участке имеется постройка в виде не большого хозяйственного домика. Электроснабжение проходит по границе участка. Отличный вариант для летнего отдыха на даче. Круглогодичное проживание соседей. Рядом лес, много зелени. До города 10 минут на машине. Без обременений, один взрослый собственник.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 90325
Номер в базе: 12571259
Тихое и спокойное место с возможностью отдыха в гармонии с природой и самим собой а также круглогодичного проживания.От соседей отделяют деревья
Хорошая доступность - До ж/д станции 10 мин, до центра Калуги 30 мин, до МКАД не более 2х часов. Приезжая сюда после городской суеты с ее шумом, сразу ощущается качество воздуха, от которого даже немного пьянеешь.
Рядом водоем и свеже-отреставрированная церковь, магазины и школа через дорогу. Часть соседей дачники, часть живет постоянно. Свет и вода также по границе.
Доступна сельская ипотека от 0.1%. Вы можете построить здесь дом до 6 млн с платежом от 2000 в месяц.
Полная стоимость в ДКП, несмотря на символическую цену) Хорошего дня!
Арт. 92945259
Шикарный земельный участок на ст. Тихонова Пустынь, СДТ "Калужанка".
Кадастровый номер 40:25:000251:530.
Удобный пoдъeзд чepeз Сeвepный oбxoд, как из Калуги тaк и со стoрoны Моcквы на автомобиле. На электpичке - стaнция Тихoновa Пустынь.
На 4 сотках земли можно построить свой замечательный и уютный дом мечты! Электричество круглый год, вода сезонная! Рядом колодец с чистой питьевой водой! Круглогодичный подъезд!
Зимой дорога чистится, так как рядом живут соседи.
Есть заезд с Северного обхода.
Цена всего 270000 рублей.
Идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций!
Звони сейчас!!
Квартира подходит под Ипотеку и все виды сертификатов.
* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!
* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
* Оперативный показ в любое время.
Агентство недвижимости "Самолет+" - Всегда лучший результат!
Заинтересовало? Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Номер 92945259
Арт. 136262211 Вашему вниманию 5 соток в Калуге!
Участок с потрясающим видом на Калугу, если поставить двухэтажный дом.
Уведомление о начале строительства есть.
Газ, вода и электричество по границе.
Подъезд с двух сторон, что является большим преимуществом. Дороги зимой чистят.
До центра города 10 минут.
Арт. 138040725 Дача у леса в СДТ "Березка" (ст. Тихонова Пустынь) — ваш островок тишины!
Мечтаете о собственном уютном уголке вдали от городской суеты, куда можно приехать в пятницу вечером и сразу расслабиться? Этот участок создан для вас!
СДТ "Березка" (ст. Тихонова Пустынь).
Кадастровый номер: 40:25:000025:82
Участок и постройки — всё готово для отдыха:
• Участок ровный и угловой — это огромное преимущество! Соседей меньше, больше приватности, удобный заезд с двух сторон.
• Садовый домик: уютный и аккуратный, состоит из комнаты и прихожей. Идеально, чтобы укрыться от летнего зноя или остаться с ночевкой.
• Беседка: здесь будут проходить ваши самые душевные семейные чаепития и вечера с шашлыками.
• Хозяйственная бытовка: для хранения садового инвентаря и инструментов.
Коммуникации:
• Электричество заведено в дом (свет есть всегда).
• Вода — сезонная, подается без перебоев для полива и бытовых нужд.
Идеальная транспортная доступность:
• На машине: очень удобный и быстрый подъезд через Северный обход — как со стороны Калуги, так и со стороны Москвы (никаких пробок!). Подъезд к участку со стороны храма, по хорошей дороге, отсыпанной щебнем (проедет любой автомобиль в любую погоду).
• На общественном транспорте: в пешей доступности ж/д станция "Тихонова Пустынь" (регулярные электрички).
Заинтересовал объект? Ещё бы! Ведь это не просто покупка земли, это ваш шаг к свободе, комфорту и собственному счастью на природе!
Ваша безопасность — наш приоритет:
Гарантируем полное сопровождение и кристальную чистоту юридической сделки!
Агентство недвижимости "Самолет Плюс" — всегда полет к вашей цели и лучший результат!
Звоните прямо сейчас, пока вашу мечту не забрал кто-то другой! Этот участок ждет именно вас!
Арт. 136170323 В продаже красивейший и ухоженный участок.
+ граничит с лесом (крайний)
+ граничит с большим прудом
+ полностью огорожен (монтированы ворота для заезда авто)
+ на территории : декоративный пруд, беседка для отдыха с мягкими окнами, баскетбольная площадка, бытовка, декоративные и плодовые насаждения. Бетонные широкие дорожки.
Уникальное, тихое место для отдыха и наслаждения природой!
Удобная локация!! выезд на киевскую трассу - 5 минут на авто!
Остались вопросы - звони!
План Б - с нами легко!
Код объекта: 1095222.
Продается участок в СНТ Дружба в р-не Щеб.завода.
Участок ровный, прямоугольной формы.
Построен небольшой дачный домик(не зарегистрирован).
На участке есть хозпостройка, душ и туалет.
Свет подведен к дому, вода сезонная.
На участке плодово-ягодные насаждения и цветы.
Добраться можно как на машине(круглогодичный проезд) или на электричке ( остановка рядом).
Не далеко ж/д станция Садовая, 10мин. хотьбы.
Соседи добрые, не шумные. Многие живут круглогодично.
Код объекта: 1876568.
Уникальное предложение для любителей природы и спокойствия — земельный участок 5,4 соток земли в деревне Тимошево, город Калуга. Окружённый зеленью, в черте города с удобным асфальтовым подъездом.
Участок идеально подойдёт для тех, кто мечтает о собственном уголке, где можно построить дом, заняться садоводством или просто наслаждаться свежим воздухом. Благодаря близости к городу (всего 1 км) вы всегда будете в курсе городской жизни, но при этом сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях.
Арт. 89936176. Продается земельный массив общей площадью 8.9 сотки. Территория состоит из двух смежных участков, что дает простор для планирования застройки. Отличное место как для дачного отдыха, так и для капитального строительства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА
Участок полностью очищен и подготовлен к строительству. На территории отсутствуют старые сооружения, фундаменты или строительный мусор, что позволит вам сразу приступить к земляным работам без дополнительных затрат на демонтаж.
Ключевая особенность — наличие собственного спуска к озеру непосредственно с территории участка. Это идеальный вариант для любителей природы и рыбалки.
КОММУНИКАЦИИ
— Электричество: Рядом столб. Выделенная мощность — 15 кВт (стандарт, достаточный для полноценного жилого дома).
— Газификация: В СНТ запланировано подключение магистрального газа в следующем году, что существенно повысит ликвидность и стоимость земли.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРА
В садовом товариществе активно ведутся работы по улучшению инфраструктуры. Прокладываются новые дороги, обеспечивающие комфортный круглогодичный подъезд.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПРОСМОТР
Участок доступен для самостоятельного осмотра в любое удобное для вас время. Вы можете оценить местоположение и подъездные пути лично.
Координаты для навигатора (Яндекс.Навигатор, Google Maps):
54.6086333, 36.2967442
Документы готовы к сделке. Звоните для уточнения деталей.
Код объекта: 1795192.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок в живописном месте городского округа Калуга, в садоводческом некоммерческом товариществе "Ветеран" на Виноградной улице(5 минут пешей прогулки от площади Маяковского)
Участок имеет статус садоводства и площадь 6,08 соток. К участку можно легко подъехать с двух сторон. На участке доступны все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. Расположение участка удобно для строительства, заезд с двух сторон.
Этот участок — отличная возможность для тех, кто хочет реализовать свои идеи по обустройству места отдыха. Здесь можно построить дом, разбить сад или огород. В настоящее время участок
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Номер в базе Агентства #24813 Продается земельный участок 6 соток в СНТ "Просвещенец". Рядом с пос. Мирный. Участок ровный (без уклона), с хорошим подъездом (щебень). Подведена э/энергия, водопровод летний. На участке летний недостроенный дом (состояние нежилое), плодовые деревья, кустарники.
Один собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку.
Номер в базе Агентства #24494 Продается земельный участок 5,6 соток
Участок находится в СНТ Космос, район станции Тихонова Пустынь. Участок ровный, есть немного плодовых деревьев. Место тихое, зеленое, подходит как для отдыха от городской суеты, так и для садоводческих работ в свое удовольствие.
Въезд на территорию СНТ находится под видеонаблюдением, перегорожен шлагбаумом. Дорога - твердая грунтовка, подьезд круглогодичный.
Расстояние до Калуги 23км, до Москвы 155 км по Киевской трассе. Можно добраться как на машине, так и на электричке.
Звоните, организуем оперативный показ!
Агентство недвижимости КИТЕЖ. Профессионально решаем задачи с недвижимостью с 1991 года.
Участок за м/р Малиновка квадратной формы 4 сот.
Врыто несколько колец для воды
Электричество по столбам.
Газ ожидается.
От остановки автобуса 69 200 м.
Дорога до дачи хорошая.
Код объекта: 2195629.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы в непосредственной близости от города! Предлагается к покупке земельный участок площадью 8,3 соток в СНТ "Заря", р-н Северный.
Участок находится в удобном месте — всего в нескольких минутах от городской суеты.
Подъезд к нему асфальтированный, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Хотя на участке пока нет коммуникаций, его потенциал для строительства и развития неограничен. Газ, свет, водопровод проходит по границе участка.
Остановка общественного транспорта через дорогу.
Это идеальное место для тех, кто хочет реализовать свои планы по созданию загородного дома или дачи, наслаждаясь свежим воздухом и природой, но оставаясь в пределах доступности от городской инфраструктуры.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.