Код объекта: 2206912.
Великолепный дом для круглогодичного проживания в курортной зоне!
Коттеджный поселок "Венский лес" с красивыми домами, скрывающимися за деревьями. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Тишина и лесной воздух, пение птиц в сочетании с относительной удаленностью домов позволяет спрятаться от шума, забот и мирской суеты. Дружные соседи, любящие лес и уважающие личное пространство.
На соседней улице детская и спортивная площадки. Для взрослых зона отдыха с креслами и мангальная зона с возможностью посидеть у костра на закате. Рядом лес и озера с рыбалкой.
Перед въездом в поселок СПА центр Ист-Ривер с открытым круглогодичным бассейном.
Любимейшее место детей и взрослых с незабываемыми впечатлениями "Этномир" всего лишь в 15-20 минут, до "Парка птиц" в д. Воробьи с самыми экзотическими птицами и страусиной фермой 10-15 минут! (Дом можно рассмотреть и как инвест-проект под бизнес)
Общая площадь дома 200 м², жилая 140 м², 5 спален и гостиная: 14, 20,20,20,16 ,50м2. На первом этаже кухня-гостиная 50 м²с выходом во внутренний двор, предусмотрено место под камин. А также кабинет/спальня 14 м2, санузел, котельная. Есть место для сауны внутри дома, помещение 7 на плане первого этажа. Теплый пол на первом этаже и в санузлах второго этажа. Есть место для рекуператора. На втором этаже 4 просторных спальни, балкон, 2 санузла. Со всех окон открываются красивые виды. Предчистовая отделка дает возможность воплотить именно Ваши мечты о доме.
Большой участок 15 сот. с сохранившимися соснами и другими деревьями, малиной, земляникой, грибами и поющими птицами. Есть качественная бытовка.
Дом построен по энергосберегающей технологии из качественных материалов!
Фундамент: основательная плита на цокольных лентах под стенами, укрепление: сваи 31 шт!
Материал стен:, несущие стены керамоблок BRAER 44 см. Облицовка: кирпич BRAER 12 см (мюнхенская кладка). Утепление: пол - экструдированный пенополистирол и крыша - керамическая вата. Перекрытия: железобетонное. Материал крыши - металлочерепица. Окна: "Калева", двухкамерные, с напылением серебряного покрытия, есть детские замки. Отопление - газовое автономное (газ по границе участка). Парковка: залита площадка 5x10 м под крытую парковку. Центральный вывоз г. Балабаново. Водоснабжение - центральное.
Дом в 22 км от Новой Москвы. От МКАД по Киевскому шоссе 75 км. В черте г.Балабаново с пропиской в КП "Венский лес". 6 км до г.Обнинска. Рядом ж/д станция с электричками до Москвы.
Очень удобная транспортная доступность. Уже заканчивается реконструкции Киевского шоссе, со стороны Москвы скоростная дорога почти готова.
До г. Балабаново 5-7 мин., до Обнинска 10-15 минут, до Москвы около часа.
Этот дом построен по самым высоким стандартам качества — отличный выбор для тех кто ценит качество, простор и комфорт.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Можем рассмотреть варианты обмена.
Позвоните мне, отвечу на вопросы, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.