Жилой Дом площадь 86,2кв.м. не достроен.
на участке газ,колодец,электричество в доме.
Дом зарегистрирован ,(присвоите адрес ),Прописка возможна
Подъезд круглогодичный ,дорога асфальтирована
Код объекта: 2363322.
Продается участок д. Костино. Калужская область Дзержинский район.
от г. Калуга 50 км от районного центра г Кондрово 13 км.
Деревня находиться на станции 108 км Московской железной дороги, удобный подъезд даже без автомобиля.
Тихое Живописное озерное место.
На участке имеются постройки в нежилом виде.
В деревне проводится масштабный проект газификации. Строительно-монтажные и пусковые работы по подведению сетей рассчитаны на завершение этапов подключения домовладений.
Звоните — организую показ и подготовлю все документы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Участок прямоугольной формы, огорожен забором. Рядом лес. Свет на участке, газ по границе. Построек нет. Обременений нет, свободная продажа. Ближайшая станция Суходрев.
очень красивое место! Участок под строительство жилого дома!
Водохранилище создано в русле Реки Нерошка, На берегу есть песочный пляж для отдыха на воде, местные жители в свободное время рыбачат на водоеме.
Участок расположен на первой линии от водохранилища.
Назначение участка - под строительство жилого дома.
Площадь участок 19 соток.
По границе участка имеются коммуникации: Магистральный газ, Центральный водопровод, Электричество.
Подъезд к участку: Асфальт.
Далее дорога ведет к АРТ Парку деревня Николо-Ленивец
Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область.
ИП Маричев Сергей Павлович.
Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008.
Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.
#николо-ленивец
#участок_водохранилище
Продаётся земельный участок в частном секторе.
В шаговой доступности школа, детский сад, амбулатория, спортзал, библиотека, почта, магазины.
К участку подведено электричество.
Круглогодичный подъезд.
Возможность подключиться к газу, канализации, водопроводу.
Возможность строительства дома и регистрация.
Возможен торг.
Продаётся земельный участок в живописном месте.
Участок прямоугольной формы, без обременений, с задней стороны соседи уже построились.
Рядом проходит магистральный газ. На участок заведен свет 380. Два счётчика. Два раздельный лицевых счета. Присвоен кадастровый номер.
Рядом течёт красивейшая речка, есть место для купания. Реальному покупателю торг, один взрослый собственник более 5 лет.
Земельный участок предназначен для жилищного строительства, расположен на улице Заречной в поселке Мятлево, Износковского района. Кадастровый номер 40:08:110206:37. Площадь 1350 кв.м. Участок ровный, сухой, с небольшим уклоном в южную сторону. К участку имеется круглогодичный подъезд. Возможность подключения к сетям газоснабжения, электроснабжения, центрального водоснабжения. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория, сетевые магазины.
Продаю земельный участок в Калужской области, район Износковский, поселок Мятлево, дом 17. Калужская область быстро развивается, строятся предприятия и есть рабочие места, для тех кто захочет проживать на постоянной основе. Участок в деревне и главное преимущество ,что вы не будете платить никаких ежемесячных взносов, т к их нет!Кадастровый номер: 40:08:110407:88От МКАД 160 км км по Киевскому шоссе. Дорога хорошего качества, асфальтированная. Поселок с очень развитой инфраструктурой, жилой, соседи проживают постоянно. В поселке много молодежи и детей!Участок 12 соток, земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный и сухой, не обрабатывался, но растут плодовые деревья. Соседи со всех сторон.В пешей доступности ж/д станция, школа, сбербанк, магазины и детские площадки.Рядом водоемы и река Угра, есть где летом купаться. Лес рядом их два, один маленький в 100 метрах и большой лес, места грибные!Поселок газифицирован, газ у соседей. Подключение сейчас бесплатно по программе. Электричество проходит по границе участка. Экологически чистые места, свежий воздух. Прекрасное место для постоянного проживания или строительства дачи! Торг уместен
Продается участок суммарной площадью 30 соток, в тихом спокойном месте рядом с речкой Медынкой.
Есть свой выход к реке.
На участке есть дом, оформленный как жилой, площадью 51,4 кв.м.
Электричество заведено в дом.
Газ проходит по границе участка.
Земельный участок в г. Медынь Калужской области, ул. Рябиновая, уч.4.
Собственность (в отличии от большинства продаваемых участков в этом районе, все что на авито вы видите по цене ниже — это аренда).
Участок 10 соток для строительства дома (Ижс), правильной прямоугольник формы, сухой, имеет подъездные пути, расположен в черте города.
Магистральный газ и электричество по границе участка, имеется возможность подключения.
Микрорайон новый, активно застраивается и развивается, рядом уже есть соседи! Идеальное расположение участка: не в самом центре, но и не далеко, вся инфраструктура рядом!
Г. Медынь расположен на Варшавском шоссе 167 км от Москвы. До обл. Центра Калуги 60 км.
В городе присутствует вся необходимая инфраструктура, школа, все необходимое для комфортного проживания. В городе много исторических музеев и рядом арт-парк Никола-Ленивец.
Межевание участка сделано, по периметру участка вынесены точки, установлены колышки.
Один взрослый собственник. Гпзу на руках, имеется градостроительная проработка по участку- все прозрачно и безопасно. Все документы готовы к сделке.
Подходит под Ипотеку!
Продажа от Собственника.
Звоните или пишите!
Для самостоятельного осмотра:
кадастровый номер: 40:14:120116:499.
Координаты для навигатора: 54.981757, 35.857492.
По запросу вышлю видео.
Бонусом к покупке помогу получить разрешение на строительство!
Срочно!!! Продается земельный участок в деревне Поповка в Юхновском районе Калужской области.
Деревня расположена на левобережье реки Угра в 16 км от Юхнова, на границе территории национального парка Угра. Очень тихое и живописное место. Напротив участка расположен родник с питьевой водой.
Деревня жилая круглогодично.
Из коммуникаций только электричество.
В лесу полно грибов и ягод.
Отличное место для отдыха от городской суеты.
Торг
168 земельных участков общей площадью 69 Га на границе с арт-парком Никола-Ленивец.
144 участка разбиты в среднем по 10 соток и 24 участка по 2ГА для будущих очередей или резиденций. Разбивка с дорогами, каждый участок стоит на кадастровом учете.
кадастровый номер одного из участков
40:24:040803:201
Земли сельхозназначения, на границе нац парка Угра, (но не входит!!! в его территорию), также прямо по границе проходит туристическая достопримечательность "Большая Калужская пешеходная тропа", представляющую в том месте широкую проездную дорогу из щебенки, которая по сути является подъездной дорогой к участкам.
Весь массив очень большой, рельеф разный, есть выход в шикарный сосновый лес
цена 7 тыс за сотку
Интересный участок вблизи реки Угра, всего 183 метра до воды, в окружение Лесов.
Участок почти квадратной формы 50*40 метров, уклон не значительный, Ровный, полностью огорожен забором сетка рабица + ворота, калитка.
Удобный подход к реке.
Магистральный газ - по границе участка.
Из Москвы по шоссе: Калужское, Варшавское, Киевское, Минское.
Деревня Дзержинка - маленькая деревушка расположена на левом берегу реки Угра. Деревня тихая, мало населенная, не более 15 домов. Подъезд круглогодичный по асфальту и щебенке, 15 км от Варшавского (Калужского) Шоссе.
На окраине деревни расположена база отдыха Гнездо.
По границе деревни проходи маршрут, туристическая тропа: "Большая Калужская тропа"
_______________________________________
Агентство недвижимости ДЕРЕВНЯ. РФ
ИП Маричев Сергей Павлович.
офис: Товарково, Октябрьская, 5 (Вход со стороны МФЦ Мои документы)
Продаем недвижимость и проводим сделки — с 2002 года.
- Подключение, согласование коммуникаций
- Получение разрешения на строительство и оформление нового дома в собственность
- Межевание участка и дома
- Юридическая проверка.
- Мы полностью сопровождаем сделку!
Оперативный показ в любое время.
Звоните прямо сейчас, пока не купили другие!
На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец.
Земельный участок для рекреационных целей.
Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье.
Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом.
К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога.
Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы.
Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей.
Небольшой торг, после осмотра участка.
Возможна помощь в освоении территории.
Участок 10 соток. Расположен в начале деревни, удобная транспортная доступность. В настоящее время территория продаваемого участка облагорожена плодовыми деревьями и растениями, все ухожено. Адрес нахождения участка: ул. Дачная, д.5
Ровный участок ,правильной формы ,по факту около 30 соток ,территория огорожена забором из проф листа с воротами и калиткой , стоит винтовой фундамент 7 на 10
Участок находится на окраине деревни , постоянно проживают соседи , живописное и тихое место , свой спуск к реке с территории
Все документы в порядке
Собственник с 2008 г
Звоните , торг возможен.
Ровный участок, эл-во по границе. 45км от Калуги. Кругом активная застройка. Ижс. Я собственник. КН: 40:04:130102:104. Звоните, если не дозвонились, пишите. Торг возможен.
Есть предложения, которые покупают разумом.
А есть те, в которые влюбляются с первого прочтения.
Этот участок — из второй категории.
Представьте место, где утро начинается с запаха соснового бора, а не с шума машин. Где в нескольких минутах — чистейшая река, в которой видно дно. Где есть настоящие родники с живой водой и десятки уютных мест для отдыха на природе.
Это не просто участок в небольшом городе.
Это ваш личный уголок тишины, силы и восстановления.
Что вы получаете:
— Участок в экологически чистом районе
— Рядом сосновый бор — природный фильтр воздуха и тишина
— Чистая река для купания, рыбалки и отдыха
— Родники с питьевой водой
— Уединение без отрыва от цивилизации
— Идеальное место для дома, дачи или инвестиции
Здесь легко дышится. Здесь хочется жить.
И что важно — таких мест становится всё меньше.
Чистый, ухоженный участок, находится в центре города, на тихой улице Мичурина.
На участке расположены теплица и гараж. Подойдет под строительство жилого или дачного дома.
Один собственник.
Участок в городе Юхнов. Пройдено межевание, оформлен городской адрес: город Юхнов, улица Юбилейная, дом 20. Коммуникации - электричество 15квт 3х фазное (подключено, стоит счетчик), газ, вода по границе. По границам участка стоят столбы. Можно разделить по 8 соток.
Земельный участок
Кадастровый номер: 40:14:010504:24
Дата присвоения кадастрового номера: 21.04.2008
Адрес (местоположение): Калужская область, р-н. Медынский, д. Манино
Площадь, м2: 716000, Уточненная площадь, погрешность 379.0
Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли сельскохозяйственного назначения
Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства
Продается земельный участок по границе леса в красивом и живописном месте Калужской области Боровского района, вблизи деревни Коростелево. 120 км от МКАД по Киевскому шоссе. 64 км от Новой Москвы
Участок:, категория земель: земли с/хозяйственного назначения, вид разрешенного использования -для ведения садоводства.
Ни СНТ, ни КП, ни ДНП -ежемесячные платежи отсутствуют.
Помимо выращивания овощей и посадки плодовых деревьев, разрешено строительство
-жилых домов, коттеджей для постоянного проживания и регистрации,
-садовых домов (здание сезонного использования),
- хозяйственных построек, - гаражей.
Участок 107 соток ровной формы, расположен на возвышенности, без уклона, сухой. Межевание.
Коммуникации: Электричество 15 квт. Газ проведен к деревне. Есть возможность подключения.
Кадастровый номер участка 40:03:071401:30
В деревне около 300 домовладений с развитой инфраструктурой, есть школа, продуктовый и строительные магазины. Из Боровска в д. Коростелево ходит рейсовый автобус.
Круглогодичный подъезд. Удобное расположение. Качественная мобильная связь.
Прекрасная экология района. В продаже местные натуральные мясо-молочные продукты.
Вокруг живописные места, много разных лесничеств, охотхозяйства, озёра с платной и дикой рыбалкой, ягодные и грибные места - все условия для отдыха и постоянного проживания.
На расстоянии 1 км находится река Межиха и водохранилище Межура.
Один взрослый собственник. Возможен разумный торг.
Арт. 95139695. В продаже участок в д.Новоскаковское (р-н с. Дворцы) 15 соток.
Участок полностью огорожен забором.
Рядом Новоскаковский карьер,храм.
Участок ровный, без обременений, один собственник.
Село Дворцы в Дзержинском районе Калужской области (20 км к северу от Калуги) -это исторический и духовный центр.
Живописные изгибы реки Угры и бескрайние луга привлекают сюда любителей спокойного отдыха и экотуризма.
Есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины,пункт выдачи, регулярное автобусное сообщение.
Близость к Калуге обеспечивает доступ к городским удобствам, сохраняя при этом преимущества загородной жизни.
Газ проходит по границе участка.Документы готовы к сделке.
Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64
Возможен торг.