Продаю участок.
На участке баня (есть мансардный этаж, можно спать), уличный туалет, кирпично-ленточный фундамент площадью 34.7 кв м от сгоревшего дома (его не разбирали)
Водоснабжения и скважины нет.
Газ и электричество можно провести на участок.
Забора нет, только со стороны соседей. С одной стороны выход на дорогу, с другой нет участков, поле и дальше лес, очень красивый вид с участка.
На участке плодово-ягодные деревья (яблони, смородина, малина).
Продаю свой участок, в собственности более 5 лет. Можно использовать под строительство дома с пропиской. По границе проходит ГАЗ, свет подключен 220 вольт. На участке есть гараж, и хозблок. Огорожен забором, подъезд к участку круглогодичный. Отличное место для проживания. 500 метров от участка находится РЫБХОЗ.кадастровый номер 40 : 03 : 082301 : 164
Продам земельный участок 10 соток в д. Никольское Наро-Фоминского округа.
Фасад участка 30 метров. Дорога к участку грунтовая. Кадастровый номер 50:26:0020201:70.
Район тихий, спокойный, рядом речка, лес -
прекрасное место для дачи и отдыха.
Bсе докумeнты в пopядкe, юридически участок чист, по запросу могу скинуть ГПЗУ.
Продажа от собственника. Торг уместен.
Земельный участок
Кадастровый номер: 40:14:010504:24
Дата присвоения кадастрового номера: 21.04.2008
Адрес (местоположение): Калужская область, р-н. Медынский, д. Манино
Площадь, м2: 716000, Уточненная площадь, погрешность 379.0
Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли сельскохозяйственного назначения
Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства
Продаётся земельный участок 9,04 сотки в живописной деревне Терентьево, Калужская область
Ищете место, где можно построить дом своей мечты в тишине и уединении, но с удобствами цивилизации? Этот участок — то, что вам нужно!
Описание участка:
• Площадь: 9,04 сотки (942 м²)
• Назначение: для индивидуального жилищного строительства
• Категория земель: земли населённых пунктов
• Электричество уже подключено
• Газопровод — по границе участка
• Ровный рельеф, участок очищен и подготовлен под строительство
Преимущества:
• Участок расположен в тихом и зелёном месте, в окружении леса и природы — идеально для тех, кто ценит свежий воздух, тишину и уединение.
• Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд.
• Вся необходимая инфраструктура — в ближайших населённых пунктах.
Здесь легко представить себе уютный дом, сад, беседку и вечер с чашкой чая под шум деревьев.
По всем вопросам пишите мне на WhatsApp Олеся
Продается земельный участок площадью 15 соток, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Участок располагается в Калужской области в 25 км от города Боровска в деревне Абрамовское. Экологически-чистый район. Проезд по Киевскому или Минскому шоссе. На участок подведено электричество 15 кВТ, газ проходит по границе участка. С одной стороны участка протекает речка Лужа с другой стороны стоит шикарный лес. Деревня обслуживается муниципалитетом, дороги зимой чистятся, электричество стабильное, 3G мобильная сеть, центральное водоснабжение. В деревне школа, магазин. Рядом охотхозяйство Озерное с базой отдыха, парком птиц и дикими животными, катание на лошадях, охотой и рыбалкой на озерах. Участок находится в собственности, не имеет обременений и ограничений по использованию, документы к продаже готовы.
Кадастровый номер 40:03:080301:527
Стоимость участка 500000 руб. Торг уместен
Продается участок в тихой живописной деревеньке в одну улицу, деревня жилая, почти все дома заселены. У дома пруд, в пешей доступности речка. В лесах полно ягод и грибов. С задней части участка поле, с передней красивый пруд у вековых дубов.
Участок Г-образной формы, горизонтально ровный. На участке старый дом (под снос) и свежая постройка сруб под баню или хозяйственного назначения (отдали 400тр на постройку).
Можно разводить живность ( у соседей гуси, овцы)
Здесь вы по настоящему сможете уединится с природой и отдохнуть от суеты!
Рядом Малоярославец, есть все для строительства дома.
На участке только электричество.
Последние 3 км дорога грунтовая. Деревня крайняя, после нее ничего нет, случайных проезжих там не бывает, все свои)
Я собственник, готов выйти быстро на сделку. Участок ИЖС, можно прописываться!
проведено межевание, документы готовы к сделке.
Заинтересовались?! Пишите, оставляйте свой номер, я с вами свяжусь!
Продается участок 8,2 сотки в СНТ Дудкино-2 у д. Дудкино, Наро-Фоминского района, 105 км от Москвы по Киевскому, Минскому шоссе, близ города Верея (12 км). Кадастровый номер 50:26:020211:20, проведено межевание. Экология чистейшая в Московской обл., вдали от суеты, тихое заповедное красивое место в окружении густых смешанных лесов, речка Вешка, рай для грибников, пение птиц. Круглогодичный подъезд по гравийной дороге, электричество по границе; в 5 км рыбхоз. В соседней деревне Веселево (4 км) магазин, аптека, детский сад, школа, стройбаза. Собственник, единственный владелец. На соседнем участке дом с круглогодичным проживанием.
Объявленная цена включает стоимость 7 мкуб. сухого пиломатериала брус и доски на 40мм! Пиломатериал на участке. Заезжай, стройся и радуйся)!
Участок ровный, ухоженный, прямоугольный, отмежеван, границы выставлены.
На участке есть хозблок, электричество. Газ, водопровод рядом.
В деревне Дом Культуры, фельдшерский пункт, действующая церковь.
Рядом база отдыха и спортивной рыбалки.
Прекрасное место для дачного отдыха и постоянного проживания.
Кадастровый номер
40:03:082301:178
Продам дачный дом с участком 24 сотки, собственник.
Круглогодичый подъезд с твердым покрытием (асфальт,щебень).
Из коммуникаций в доме есть электричество, газ, водопровод необходимо проводить, есть на соседней улице. Участок 24 сотки прямоугольной формы. Дом деревянный рубленный из ели. Требуется внутренняя отделка. Отличное место для загородного отдыха. В шаговой доступности река Шаня 200 м., грибные и ягодные места. Участок расположен в дер. Бородино Медынского района, Калужской обл.175 км. от МКАД по Киевскому шоссе.
Продается земельный участок 10 соток, по улице Рябиновой, 35.
Участок выровнен и готов к строительству.
До участка отсыпана подъездная дорога.
Как приемущество, участок находится близ леса и реки Карижа.
В непосредственной близости находятся сетевые магазины, сетевые аптеки, школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура. Недалеко Покровская церковь.
До центра города 3 км.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!
Живописное место на берегу реки. От Москвы 150 км по Калужскому ш. Дом требует ремонта. Отличный вариант для прописки и регистрации. Газ ведут к деревне. Выход на сделку в течении двух дней.
Продам участок 11 соток,в селе егорье ,участок ровной формы,подьезд круглый год,дорога из гравия,можно прописаться,соседи только с одной стороны,в 30 метрах река и родник с чистой водой,а так же есть церковь и магазин,я собственник,продаю сам,документы все готовы к продаже .кадастровый номер 40:14:030501:114
Уважaемые Пoкупaтeли, открываем прoдажи в кoттеджном пoсeлке "Брэтулень". 120 км от МКАД по Киевскому шоссе
Koттeджный пoceлок "Брэтулень" заcтраивaется в экологическом райoнe Подмосковья в 120 км oт MКАД пo Kиeвскому шоcсe. Посeлoк pacполoжeн вблизи рaзвитoго и peкoнструируeмогo шoсce Москвы. От Киевского шоссе до поселка 8 минут по асфальтной дороге в красивом и живописном лесу. В 8 минутах от поселка расположена железнодорожная станция Ерденово - прямое сообщение с г.Москва. Для коттеджного поселка была организована остановка общественного транспорта "Поворот на Самсыкино".
Дорога до коттеджного поселка полностью из асфальтного покрытия, в пешей доступности находится живописный "Максимовский пруд", на котором организованы места для рыбалки и для купания граждан.
По границе коттеджного поселка находится красивый лес для прогулок, охоты, сбора грибов. Район поселка автивно развивается и привлекает туристические организации.
В коттеджном поселке при межевании и определению мест общего пользования организованы широкие 12-ти метровые проезды, планируется размещение детской площадки, утрамбованное дорожное покрытие из основы сборной сетки для поддержания грунта и дороги и мелкой фракции щебня поверх крупной фракции щебня, а так же покрытия из асфальтной крошки.
Для коттеджного поселка в настоящее время проводятся работы по организации КПП (контрольно-пропускного пункта с камерами видеонаблюдения) и освещения территории общего пользования.
В поселке так же организована юридическая поддержка наших покупателей по всем вопросам владения и пользования своими участками и жилыми домами.
В коттеджном поселке планируется автономное обеспечение инженерными сетями. Подключение к электроэнергии напрямую от Россетей. При продаже коттеджным поселком выдается согласие на беспрепятственный доступ по дорогам, подключение инженерных коммуникаций по территории общего пользования. По некоторым участкам уже заключены прямые договоры энергоснабжения с Калужской сбытовой компанией.
Земельные участки от 6 соток до 12 соток, категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ИЖС, участки ровные правильной конфигурации. На предложенные участки получены градостроительные планы, разрешение на строительство (уведомление о соответствии), выписки из ПЗЗ (правила землепользования и застройки). Цена за сотку - 100 000 рублей.
Кадастровый номер 40:13:070201:64.
Так же имеется возможность заключить договор подряда на строительство жилого дома по проекту коттеджного поселка или по проекту Заказчика.
В настоящий момент коттеджный поселок автивно застраивается, ведутся работы по прокладки электрических кабелей и установки ограждения.
Ждем наших будущих жителей поселка в чудесном экологическом районе Подмосковья.
Подходит под семейную ипотеку в любом банке. В настоящий момент является партнерами банка ПАО Сбербанк.
Земельный участок предназначен для жилищного строительства, расположен на улице Заречной в поселке Мятлево, Износковского района. Кадастровый номер 40:08:110206:37. Площадь 1350 кв.м. Участок ровный, сухой, с небольшим уклоном в южную сторону. К участку имеется круглогодичный подъезд. Возможность подключения к сетям газоснабжения, электроснабжения, центрального водоснабжения. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория, сетевые магазины.
Продажа земельного участка 7,4 га для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства на землях сельскохозяйственного назначения по адресу: Калужская область, Медынский район, вблизи деревни Михальчуково (примыкает к автодороге Михальчуково-Корнеево). Участок ровный, сухой, без построек, на части участка имеется небольшая поросль кустарника, молодых деревьев. Статус участка позволяет как вести сельхоз деятельность, так и застроить часть территории. Удобное примыкание к автодороге с твердым покрытием (круглогодичный подъезд), магистральные свет и газ идут по границе участка. Собственность более 5 лет, полная стоимость в договоре.
Продажа земельного участка 28 соток в 125 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Деревня Бортники расположена в 24 км. от старинного города Боровск с многовековой историей.Общественный транспорт из г.Боровск ходит 3 раза в сутки!
Деревня находится в 1 км от водохранилища Межура .
Великолепная природа вокруг,тихо и живописно,вдали от цивилизации,шума и гама.В окружении рыболовных водоёмов,грибных лесов и аистов которые гнездятся только в экологически чистой зоне!
Участок находится на берегу пруда для купания и ловли рыбы ,в центре деревни,а также для рыбалки есть база"Буревестник" (спортивная рыбалка).
Свет и газ по границе участка. На первой фотографии участок с правой стороны через пруд.
Учaстoк ИЖC, 6 соток, от собственника, около озера.
Pаспoлoжeниe: дepeвня Каверино, Боровский район. Кaдастровый номep 40:03:029401:205.
Загородный участок подходит для сельской ипотеки, т.к. входит в утвержденный правительством перечень населенных пунктов, в которых можно приобрети землю или построить дом под ипотеку в 3% годовых до 25 лет
——————— ОБ УЧАСТКЕ ————————
Атмосферное, тихое, очень живописное место для круглогодичного проживания, отдыха и рыбалки, прогулок вдоль озера. Земельный участок расположен у берега красивого озера рядом с городом, наличие в непосредственной близости ( 5 минут) всей необходимой социальной инфраструктуры.
—————— КОММУНИКАЦИИ ——————
Газ будет подключен по государственной программе.
Элeктpичeство - поданы документы на получения технических условий.
Дороги - бетонные, 7 минут от Боровска. Вдоль дороги проходит дренаж-ливневка. Ширина дорог между соседними участками - 12 метров.
Рыбалка - 1 мин. пешком. Рядом сосновый, грибной лес. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. На участке деревья, которые могут быть убраны по Вашему желанию.
Идеально подойдет для организации глэмпинга, доходных домов (возможна продажа нескольких смежных земельных участков), места круглогодичного отдыха с постепенным развитием места и его капитализации, строительства дачи.
Развитие данной территории происходит поэтапно.
Откpыты к coтрудничеcтву c зacтpойщикaми и oптовыми покупатeлями!
В продаже есть земельные участки с разной площадью. Актуальную информацию уточняйте у менеджера!
--------------ВЫГОДНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ --------------
Возможно бронирование земельных участков и получение скидок % на ранних этапах реализации проекта!!!Мы заботимся о своих клиентах, поэтому гарантируем вам:
Юридическое сопровождение сделки
Юридическую чистоту предоставляемых объектов
Развитие данной территории происходит поэтапно, возможно бронирование земельных участков и получение скидок на ранних этапов реализации проекта.
участок с хорошим домом.Свои сторожка,магазины,вывоз мусора.10-15 минут пешком от ЖД вокзала.Кругом сосновый лес,среды,председатель хорошие.15-20 минут карьера большая с водой,рыбой,пляж с пристанью.Один хозяин.Документы готовы к продаже. 600000 р.без торга.
Напишите,не звонить.
Коттеджный поселок на 110 земельных участков по 8 соток, расположен в стародачном месте, близ деревни Сатино, 9 км от исторического центра г. Боровск. Уникальный уголок девственной природы, участки с лесными деревьями, в 100м от пляжей на реке Протва в верхнем течении, с чистейшей водой и песчаным дном.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: ведение садоводства (с правом застройки жилыми домами).
Коммуникации: электричество до границ участка, водоснабжение (в стоимость не включено) индивидуальная скважина, канализация (в стоимость не включена)- индивидуальный септик, газификация по госпрограмме (в стоимость не включена).
Условия продажи: В продаже участки по 8 соток, стоимость 90 000р за сотку, стоимость участка 720 000р. Предоставляется беспроцентная рассрочка на 3 года (36 месяцев), первоначальный взнос 20% (144 000р) , ежемесячный платеж 16 000р.
Продаю свой участок 20 соток. На участке дом из профилированного бруса 150x100 на ленточном фундаменте, внутри три комнаты, есть фундамент под печь, на улице канализация 3 кольца, труба проведена, крыша из металлочерепицы. Требуется постелить полы и потолок.
Свет 380 проведён, на столбе имеются доп. провода для новых объектов. Участок выровнен, трава скошена. Забор из профлиста. Рядом с участком пруд с карасями, с участка шикарный вид на лес и поле. Тихое, уютное, экологичное место для загородного отдыха. Деревня небольшая, с очень живописными видами на реку. В лесу много грибов, есть, где купаться, ловить рыбу. Показ в любой день недели. Торг уместен.