Предлагаю хороший дом для постоянного проживания и отдыха в прекрасном месте, где рядом лес, река Нара, Храм, множество магазинов, граница Новой Москвы в 1,5км. От МКАД 60км по Калужскому шоссе. Дом двухэтажный, из бруса 150/150, мощно утеплён, снаружи отделан клинкерплиткой на пенополиуретане(7см). Внутри, отделан вагонкой, ссделанной хозяином из доски 10мм. Отопление- печка Шведка, английский классический камин, магистральный газ. Канализация- септик Топас, вода в дом подаётся из колодца, два санузла, душевая. 1этаж Кухня-16м. Гостиная 36м. Бильярдная 36м. 2этаж 3 спальни(20,20, 32). 151, Красная Пахра СНТ, дер. Орехово, Жуковский район, Калужская область Мастерская, домик садовника, баня, курятник, теплица. Техническая вода подаётся из скважины.Огромное количество деревьев, кустов и цветов!
Купить дачу без посредников в муниципальном округе Жуковский Калужской области
Уютная летняя дача вблизи новой Москвы. Участок 139, 6 соток, ровный, сухой, калитка и распашные ворота ,со стороны соседей сетка рабица. Инфраструктура вокруг. Круглогодичный подъезд (асфальт). Шлагбаум на кпп (периметр огорожен). Вокруг лес. 15 мин пешком до реки Нара. Одноэтажный дом с чердаком. Летний водопровод с апреля по октябрь включительно. Электричество 15квт(во всем снт заменены эл.провода и счетчики в 2017г). В дом и душ проведена горячая и холодная вода, газовая плитка, посуда, мебель. Летняя кухня, душ, туалет, хозблок для хранения инвентаря. На участке плодоносящие деревья, смородина, крыжовник, вишня, малина, облепиха и много цветов. В посёлке есть интернет (оптоволокно) и магистральный газ-при необходимости можно подключиться. Задолженностей по налогам, чл.взносам и пр.платежам нет. Дача никогда не сдавалась, жили хозяева. Состояние хорошее заходи и живи. Если не отвечаю на телефон, пишите сообщение, перезвоню.
Дача на границе с Новой Москвой. О локации: Ведомственное СНТ с огороженной территорией(охрана круглый год, шлагбаум с пультом). Асфальт , чистят круглый год. Освещенные улицы. Все соседи знают друг друга поколениями! Прилегающие СНТ так же ведомственные+два охраняемых коттеджных поселка. Публика интеллигентная. Тихо и спокойно. Много магазинов рядом и большая пятерочка. Низкие ПРОЗРАЧНЫЕ взносы на расч/счет снт; хозяйственный Председатель, никаких серых поборов! Газ магистральный в снт, новый водопровод (бесплатно абсолютно весь сезон вода!), интернет - оптоволокно! Электричество -оплата напрямую поставщику Калугаэнерго!!! О доме: Классический одноэтажный пятистенок из бруса 1989года постройки. Поставлен на учёт. Внутри большая печь, позволяющая отапливать дом в холода. Две комнаты, терраса и веранда. Планировка позволит обустроить всё под свои требования. Компактные размеры и понятный проект позволит при необходимости быстро и дешево надстроить и/или утеплить , превратив дачу в дом для круглогодичного проживания. В СНТ заведен магистральный газ, многие живут круглый год! Полноценные адреса (индекс, улица, дом) = РЕГИСТРАЦИЯ!!! Об участке: Правильной формы 30*20м, огорожен, садовые посадки: деревья, кустарники, цветы. Хозблок (летняя кухня с кладовкой, душ, туалет, сарайчик д/инструментов. Дренаж(колодец) с выводом излишков воды за пределы участка по дренажным канавам. Септика нет (мы использовали на смежном участке так как он так же у нас в собственности. Логистика: Общественный транспорт из деревни Каменка автобусы: 503 ; е143; от м. Теплый Стан 1004 и 1004А от 5мкр Северного Бутово 289 до Обнинска 1004к до поселка ЛМС 1028 до МЦД Подольск Сообщение регулярное без выходных. Московские комфортабельные электробусы. Льготы действуют! Инфраструктура: вокруг снт множество магазинов(всех знают в лицо и можно заказывать продукты для себя!) работающих с региональными комбинатами! Всегда свежайшая продукция. Есть сетевики: пятерочка, лента, алкомаркет. Строительные рынки и питомники для садоводов. Почта в Каменке, аптеки. Озон, ВБ и ЯМ есть!
Продаётся уютная дача с двухэтажным домом в живописном месте! Участок 9,3 сотки с плодовыми деревьями (яблони, сливы), кустами смородины и крыжовника. На территории: -двухэтажный дом с пластиковыми окнами -баня для отдых; -гараж и просторный хозблок для хранения инструментов и урожая; -глубокий колодец с чистой водой; -туалет на улице; Расположение: -граничит с лесом, свежий воздух и тишина; -рядом грибная поляна; - в шаговой доступности пруд для рыбалки, а в 2-3 км река. Зимой дорогу чистят, проезд обеспечен. Документы в порядке, один взрослый собственник. Отличное место для отдыха и жизни на природе! Возможен торг! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Срочно продается дача недалеко от центра Москвы (около 100 км). Учaстoк рacполoжен в живoпиcнoй Kaлужcкой облаcти, в лecном мaссиве, возле озеpa, рядoм aвтoбуcнaя остановкa и ж/д вoкзал Бaлaбаново. Дача продается со всем имуществом и мебелью, в доме есть все необходимое для комфортного проживания и отличного время провождения, в доме сделан хороший ремонт, на первом этаже дома установлен камин, который создает прекрасную атмосферу уюта и покоя, есть баня, где вы можете отдохнуть и попить горячий чай на мансарде летнего домика, созерцая вокруг прекрасный пейзаж. На участке 6 соток расположены: двухэтажный дом оснащён отоплением, водоснабжением, канализацией, ночными светильниками на веранде, летний дом с мансардой, баней, со всеми удобствами и две теплицы. В доме установлены пластиковые окна и решетки. Дом состоит из 3 комнат(2 комнаты на первом этаже и 1 большая комната на втором этаже) и два просторных холла. В холле первого этажа установлены зеркальные потолки и камин. По всему участку положена плиточная дорожка. На земельном участке растут сливы, яблони, терн. Плодоносят красная и чёрная смородина, крыжовник, малина. В этом году были высажены(7 кустов малинового дерева, сортовая черешня Ревна(трехлетка) и Ипуть(двухлетка). Экзотические кустарники-магнолия(3 куста), гортензия - 12 кустов. Очень много многолетних цветов(крокусы, гиацинты, нарциссы, лилии, тюльпаны и др). Территорию украшает плетистая роза, которая цветет все лето. В этом году была высажена сортовая клубника Флоренс и Кимберли (две грядки). Дача идеальна для людей, кoтоpые любят лeтние, зимние прогулки пo лесу, ходить в лес за грибами, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты и быть ближе к природе. Недалеко располагается местная дoстoпpимечaтельность - Парк птиц и минералов. Документы для продажи готовы, реальному покупателю торг.
Уютный дом из бруса с баней на дровах хозблоком и дровником
Удачный и очень перспективный участок: - один совершеннолетней собственник, участок и дом без обременений, - газ, - электричество 15 кВт, - центральный водопровод, - возможность получения прописки, - в центре деревни, - с видом на реку Протву (200 м) и сосновый заповедник, - в Протвино и Жукове располагаются станции скорой помощи (время прибытия - 15 минут), - в радиусе 50 км отсутствуют ТБО и крупные предприятия, - правильной формы, без деревьев и лишних строений, которые в дальнейшем придется убирать, - добропорядочные соседи, - круглогодичный подъезд, - хорошая транспортная доступность: при отсутствии автомобиля возможность доехать общественным транспортом, - в 2019 году установлен новый забор (фото прилагаются), - экологически чистое место, - на участке расположен жилой дом 55.2 м2, - на руках ГПЗУ и топосъемка участка. Быстрый выход на сделку. При заключении договора купли-продажи указывается реальная стоимость недвижимости (у нового собственника появляется возможность получения налогового вычета с покупки недвижимого имущества).
Продается летний дом на участке 8 сот. Размер дома 4,5х5 м. Пристроена застекленная веранда. Дом каркасно-щитовой, обшит сайдингом. В доме 2 этажа. 1 этаж - кухня, гостиная/спальня. 2 этаж - спальня. Электричество в доме. Водоснабжение централизованное в теплое время года. Вода только во дворе. Туалет на улице. Так же на участке два хозяйственных строения, две теплицы и небольшая беседка. Имеются кусты (смородина, крыжовник, малина, жимолость), деревья (яблоня, груша), большая грядка клубники, много цветов. Рядом с СНТ расположен городок с магазинами (Дикси, Пятерочка, Магнит) и аптеками. Также в пешей доступности автобусная остановка до Серпухова и Обнинска.
Продается домик с участком , есть электричество . вода техническая в доме Река есть недалеко , озеро . лес рядом Транспортная доступность от станции Балабаново или Обнинск 30 минут . Соседи живут . СНТ около 40 лет .
Продаётся участок с домом. Домом из бруса, на 1ом этаже 2 комнаты, на втором небольшая комната, пристройка небольшая терасса, в доме остаётся из мебели кресло кровать и диван. На территории хозблок, туалет и душевая. С внешней стороны участок окружён рабицей и ворота железные,по периметру деревянные ограждения. Участок крайний в окружении леса(на последнем фото отмечен розовым цветом). На территории имеется небольшой пруд,использовался как колодец, очищен, на дне голубая глина, заезд в СНТ через деревню чёрная грязь, не асфальтирован.Видео по запросу.
Продается дача на участке 9 соток в д. Марфино, категория земли: земли населенных пунктов, к дому проведено электричество, газ по границе участка! Не СНТ, только прямые платежи, без взносов! Участок вытянутой прямоугольной формы, с естественным уклоном, есть заезд на участок. На участке расположен основной дом на 40 метров квадратных, пристройка - сарай, перед входом - беседка с крышей. На задней части участка есть гостевой домик. Также на участке есть парник, высажены плодовые деревья (яблони, слива, боярышник), малина, смородина. Участок находится в тупике деревни, дороги чистятся зимой, есть возможность круглогодичного проживания. Перед участком опушка с которой открывается красивый вид на реку и лес, река находится прям внизу в шаговой доступности.
Продается уютный кирпичный домик в экологическом чистом районе Калужской области. Тихое место окружённое грибными лесами, три пруда с песочным пляжем, в 5 км р. Протва, в 30 мин. езды р. Ока с карьерами. Круглогодичная рыбалка. На территории СНТ круглосуточное видеонаблюдение, водопровод с питьевой водой, магазин, проводной интернет. На участке плодовые деревья, кустарники, парник, кирпичное хоз. строение, колодец, машиноместо для парковки двух машин. Участок ровный, правильной формы. Соседи не шумные. В доме печное отопление, камин.
Продаeтся уютный дaчный учaсток 5 соток,80 км.oт МКАД, Жуковский район, Дрoздoвo, cнт Mаяк-1. СНТ под оxрaнoй, шлaгбaумы, мaгазины, oстановкa oбществeннoго трaнспopтa. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта на небольшом удалении от СНТ (10 минут пешком). Общественный транспорт каждые 15 минут по городу. Ближайший продуктовый магазин на территории СНТ работает с мая по октябрь
Продaётся дача в снт Oрбитa Жуковcкoгo рaйoна Кaлужcкoй oблaсти. Площадь участка 6 coток. На участке имеется дом, сарай,душевая кабинка,био туалет. В доме на первом этаже две комнаты, телевизор, холодильник,газовая и электрическая плита, шкаф, кровать, диван,столы, на верху под крышей есть комната с кроватью. В сарае все нужные инструменты, триммер, лопаты, грабли, тележка. На участке имеются, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, смородина, слива,малина,крыжовник). Территория охраняется. Вся развитая инфраструктура расположена в 15 минутах езды в пос.Высокиничи (школа, детсад, банк, магазины, храм, строительный рынок и тд). Природа вокруг шикарная - леса с грибами, река Протва и озера. Удобная транспортная доступность из Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе от МКАД 2 часа езды, от Подольска - 1,5 часа, от Обнинска - 1 час.
Продается уютная ухоженная дача , прекрасное место для семейного отдыха, на участке есть плодоносящие деревья , мангальная зона , баня , бассейн в подарок, земля и дом оформлены .
Дом 6*8 из бруса 100*150, обшит сайдингом. Утеплитель снаружи минвата 100мм, изнутри фольгированный утеплитель (хорошо держит тепло и летом в доме не жарко, даже прохладно). Окна пластиковые, поворотно/откидные. Фундамент сваи с лентой, пол 1 этажа песчано гравийная подушка + стяжка 60 мм, подложка и ламинат 33 класса. На участке есть уличный туалет, летний душ с подогревом, хоз.блок, плодовые деревья ( 2 яблони, груша, слива, вишня), кусты красной и черной смородины, крыжовник, жимолость, малина и виноград. Дом и участок ухожены, ранее с апреля по октябрь проживали родители. Вся мебель, кухонная утварь и бытовая техника остается в доме.
Продается двухэтажный кирпичный дачный дом общей площадью 55 м2: * первый этаж площадью 24,6 м2, высота потолков 2,38 м; * мансарда площадью 19,1 м2, высота потолков 2,15 м, дощатая обшивка; * веранда площадью 11,3 м2, высота потолков 2,2 м. Уютный чистый дом, состояние хорошее. Фундамент бутовый ленточный. В доме надежная печь. В межсезонье отлично справляется с отопительной функцией всего дома. Благодаря печи, можно комфортно жить на даче до ноября. Окна летние. Фундаментальные металлические антивандальные ставни. Полы дощатые по лагам, окрашенные. Стены кирпичные, с отделкой на первом этаже штукатуркой, на мансарде - дощатая обшивка. Потолки обклеены потолочной плиткой. Освещение сделано в каждом помещении дома. Уличное освещение с выключателем в доме. Дом продается с мебелью - все, что видите на фото. Диваны в хорошем состоянии. Холодильник двухкамерный. Земельный участок площадью 580 м2. Садовые строения: * Строение для бани площадью 8,6 м2, дощатая обшивка. Требует ремонта. * Сарай - 4,5м2. Требует ремонта. * Уборная - 2,6 м2. Вода заведена на участок. Новый летний душ с подогревом. Забор из проф настила высотой 2м по двум сторонам улицы. Две другие стороны забора, граничащие с соседями, из сетки рабица и сетки сварной оцинкованной. Садовые деревья: 3 яблони, 1 слива, 2 облепихи, 3 вишни и еще более 10 молодых вишен. Красивое зеленое месторасположение. Родник с чистой ключевой водой в 1 минуте ходьбы. Для прогулок в шаговой доступности хвойный лес. Пляж с песком на берегу реки. Плюс в черте города есть благоустроенный пляж на городском пруду. В шаговой доступности продовольственные супермаркеты (Магнит, Светофор, Кулинария и др.), хозяйственные и строительные магазины. Остановка общественного транспорта в 20-минутах ходьбы.
Собственник! Предлагаю Вашему внимаю уютный уголок среди леса в 13 соток СНТ Васильчиновка. Самому СНТ 30 лет Дома в нем современные и жилые. Скучно не бывает, место шикарное. Соседи с 1 стороны. Все остальное лес. На даче: -- 2 дома ( 1-ый брусовой каркасный без утепления, 2-ой дом- гараж (на 2 машины) для зимнего проживания утеплён. — Электричество 15 кВт — 2 колодца — Душевая — Туалет — Гараж с автоматическими воротами — Кругом лес — Охрана — Освещение — Асфальтовая дорога — Шикарный чистый большой пруд — Детский клуб на территории Васильки и мини магазин — Проходят праздники — Небольшие взносы — Зимой лыжи, коньки — Летом грибы, ягоды, купание — Плодовые деревья и кусты: яблони, смородина, клубника, малина. — 2 часа на машине от МКАД — ближайшая станция Обнинск — в 10 минут Школы, Аптеки, Магазины, Озон Звоните, заезжайте и удовольствие получайте...
Продаётся дача (домовладение) у реки Нара в деревне Борисково 2 Калужской области на границе с Москвой. Пригодна для круглогодичного проживания с семьёй. Дом пл. 108 кв.м. Земельный участок 20 соток. 80 км. от метро Профсоюзная по Калужской дороге, два часа езды на авто. Своим ходом - автобусами от метро Профсоюзная до дер. Папино и далее автобусом до Пятёрочки, далее - чуть чуть пешим ходом. Построена в 1998-м году. В хорошем состоянии.Рядом - лес с грибами. Невдалеке - река Нара для купания. Магазины - близко. Состав строений: Двухэтажный дом общей площадью 108 кв.м. 1-й этаж бревно 6м*8м, второй - щитовой на брусе 6м*10 м с мансардой и балконом. Под крышей можно соорудить третий этаж 3м*6м. Крыша из черепицы. Отопление печь-камин с трубой 9 м. Электричество. Водоотведение для хозяйственных стоков. Канализация - биотуалет. Газопровод пролегает вдоль забора. Есть возможность подключения. Три теплицы из поликарбоната 3м*8м для выращивания овощей. Скважина 22 метра для забора воды. В скважине - насос Малыш на тросике с электрошнуром. Фруктовый сад на 60 деревьев - груши, яблони, сливы, вишни, черешни, калина, смородина, малина, шиповник. Есть берёзы и кустарник. Сетчатый забор на железных столбиках высотой по плечи с воротами по периметру участка. Металлический гараж 4м на 6м. Дощатый уличный туалет. Навес из бруса с крышей, покрытой, метал. листом - для въезда-выезда автомобиля. Вдоль забора общественная сточная канава с проточной водой. Дружественные соседи. Цена 5 МЛН. руб. Торг уместен. Деньги и домовладение - из рук в руки.
Продам уютный домик, 90 км от МКАД, на берегу реки Оглублянки. Дом полностью обустроен для проживания (в зимний период имеются конвектор на 1 этаже) Взносы в садоводстве в районе 2500 в год. В нижней части дома имеется небольшой гараж для хранения инвентаря, лодки, гидрика... Документы все оформлены в 2022 году, дом ИЖС, по запросу могу предоставить, я собственник! Прямая продажа! Будут вопросы пишите, не всегда могу ответить на звонки, с уважением! Торг обоснованный обсуждаем...
Продаётся дачный участок 6 соток. Адрес: садовое товарищество Берёзка, 12 сельское поселение Совхоз Победа, Жуковский район, Калужская область На участке деревянный летний дом, общая площадь 15 м². Оформлен как жилой, с правом регистрации. Есть электричество, колодец, центральное водоснабжение и баня (с душем и предбанником). Газ подведён к воротам СНТ (в ближайшее время проведут по участкам). СНТ Берёзка охраняется сторожем, также есть электронные ворота (открытие по звонку с телефона), кодовая калитка и онлайн-камера. Мусорные баки (сезонного использования). В шаговой доступности 3 продовольственные палатки. 10 минут до автобусной остановки до г. Балабаново.
очень добротное и дружное снт, тупиковое,чужие не ходят. в окружении леса и на берегу водоёма с рыбой. добрые соседи. ухоженный участок, два жилых дома 100м2 и 60м2, асфальтированная дорога до дома, сауна новая,выделенный интернет в доме, триколор ТВ, дом застрахован, переоформим на нового собственника,приезжайте на осмотр. в живую гораздо лучше. всем добра.
Дом в два этажа , находится в заповедной круглогодичной охраняемой зоне.На територии участка большая баня с просторным предбаником , скважина, много плодовых деревьев, кустарники. рядом асвальтированная дорога с удобным подъездом к дому.Чуть ниже, через участокпроходит негоубокая речка. С другой стороны участка, находится поле, за полем, начинается лес. В лесу водятся косули, кабаны, лисы, зайцы. Лес богат грибами и ягодами. В получасовой езды находится знаменитый парк птиц "Воробьи "
Продается ухоженный участок с небольшим домом. Этажей два . В доме остается газовая плита, новый холодильник. Окна в доме пластиковые. Участок ровный, правильной формы. Десять минут до общественного транспорта. На территории общества находится продуктовый магазин. Въезд на территорию через шлагбаум. Приезжай и живи.
Продаю капитальный кирпичный дом в СНТ Зодчий, рядом с городом Кременки, Протвино. Тихое место окружённое лесом с грибами, два пруда, река, асфальтированный круглогодичный подъезд. В доме два этажа с бетонными перекрытиями, гараж 4/8 перед ним навес 6/4. Вода центральная есть скважина в доме. Требуется внутренняя отделка. Торг на месте.
Прoдаeтcя ДОМ плoщадью 108 кв. м. с участкoм 5 сoток +2 сoтки в полe под посaдки. Дaчa pacположена в Kaлужcкой облаcти Жукoвcкoм paйoнe СНТ Стрoитeль -2 нa грaнице с Мocковской oблacтью oт МKAД 130 км. Нa учaстке еcть хoзблoк для инвeнтaря и инстpументoв, cауна и вaннaя кoмната с душевой кабиной, летний туалет, открытая веранда, где можно хорошо проводить время.Имеются яблони, участок свободной земли для любых посадок и построек. Дом капитальный из клеенного бруса, вся мебель остается. На первом этаже гостиная, кухня, ванная комната, сауна, кладовая. На втором этаже большая комната, детская, кладовая. Вода подведена в дом. Дорога к СНТ Строитель — бетонка, хорошая, круглогодичный подъезд. Въезд на территорию через электрические ворота, открываются с пульта, видеонаблюдение. Рядом имеется родник с чистейшей питьевой водой. Вокруг леса, вблизи много водоемов для рыбалки.На территории СНТ есть магазины.Отличное место для отдыха, спокойные соседи. УЧАСТОК СОЕДИНЁН С СОСЕДНИМ УЧАСТКОМ С ЕЩЁ ОДНИМ КАПИТАЛЬНЫМ ДОМОМ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ КАК ГОСТЕВОЙ (Продаётся отдельно по желанию). Его стоимость 1 500 000 рублей.
Продается уютный дом из бруса, в ДНТ Раздолье, закрытый поселок, построенный в 2015 году. Дом расположен на просторном участке 15 соток, где есть баня и ухоженный сад. На территории также имеется терраса, идеально подходящая для отдыха на свежем воздухе. Дом имеет два этажа и включает три комнаты. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Закрытый коттеджный поселок, рядом река, тур база отдыха, картинги, квадроциклы, водные виды спорта Рядом находиться парк птиц, в 20 минутах езды Свято-Пафнутиев Боровский монастырь Города, Обнинск и Балабаново Удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, что делает этот объект привлекательным для семей с детьми. Земли категории ИЖС.
Продаётся участок в деревне Филипповка, близ Высокиничей. На территории участка есть дом с отличным фундаментом, также можно провести электричество и интернет при желании. При въезде на территорию СНТ есть ворота, также недалеко от участка есть детская площадка и река. Шикарная природа, леса, ягоды - так же огромный плюс! Справа и напротив от дома живут отличные сосед, круглогодично проживание на территории СНТ.
























































































