Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Брынь Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129652022
неделю назад
2 май, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 94409553
вчера
11 май, 19:08
Собственник
ID 139602380
вчера
вчера, 21:40
ID 60570580
вчера
11 май, 15:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Собственник
ID 118072194
3 часа назад
сегодня, 00:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 17733570
неделю назад
4 май, 15:30
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 117903362
полгода назад
27 авг, 12:24
Документы проверены
три дня назад
9 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 379404
2 месяца назад
25 фев, 02:17
Собственник
ID 16181655
Документы проверены
полгода назад
20 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 113503729
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:01
Собственник
ID 140878741
3 недели назад
21 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Собственник
ID 134985384
полгода назад
30 окт, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 66406297
4 месяца назад
23 дек, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 21:06
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Брынь Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Брынь Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:820 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:820 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:820 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²