Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Ермолово Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92541978
неделю назад
4 май, 21:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 68481360
Документы проверены
полгода назад
28 июн, 15:27
Собственник
ID 21231713
год назад
15 апр, 21:58
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132740505
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 19:24
Собственник
ID 78053970
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:45
Собственник
ID 422676
2 недели назад
26 апр, 12:56
Собственник
ID 132510042
полгода назад
9 сен, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 59473062
месяц назад
9 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 136769698
3 месяца назад
23 янв, 01:28
Собственник
ID 100337694
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 01:33
Собственник
ID 94841414
4 месяца назад
1 янв, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Собственник
ID 32577899
3 недели назад
20 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 94886095
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 12:07
Собственник
ID 133909210
полгода назад
8 сен, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Ермолово Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Ермолово Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:465 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:465 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:465 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²