Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Утешево Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 88088771
полгода назад
22 июл, 19:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 07:45
Собственник
ID 115406625
2 месяца назад
11 мар, 15:24
Собственник
ID 140878741
3 недели назад
21 апр, 14:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136994941
2 недели назад
29 апр, 21:23
Собственник
ID 16181655
Документы проверены
полгода назад
20 сен, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 130257541
3 недели назад
22 апр, 14:12
Собственник
ID 93427202
2 месяца назад
19 фев, 21:46
Собственник
ID 92504525
3 недели назад
22 апр, 20:35
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 138248015
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:28
Собственник
ID 13414382
полгода назад
17 сен, 13:30
Собственник
ID 136863413
4 месяца назад
10 янв, 12:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 07:30
Собственник
ID 35001503
5 месяцев назад
16 ноя, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Собственник
ID 29528738
год назад
25 апр, 09:48
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Утешево Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Утешево Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²