Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Лопатино Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103615844
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
три дня назад
15 май, 22:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:02
Собственник
ID 98529969
Документы проверены
4 месяца назад
31 дек, 17:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 141277935
неделю назад
8 май, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 16:03
Агентство недвижимости
ID 18720981
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:31
Собственник
ID 140247518
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:06
Собственник
ID 1245616
2 месяца назад
7 мар, 00:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:17
Собственник
ID 140137747
3 недели назад
23 апр, 12:34
Собственник
ID 102930637
3 недели назад
22 апр, 19:54
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 15:15
Собственник
ID 107349163
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:37
Документы проверены
неделю назад
11 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 112834134
5 месяцев назад
9 дек, 13:00
Собственник
ID 11374649
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:47
ID 12485895
неделю назад
7 май, 18:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Лопатино Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Лопатино Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²