Продаю участок в 10 соток , обнесен хорошим забором. Свет и газ по границе. Ворота для въезда 3.5 метра. На участке баня 2 этажа из бруса 150 мм первый этаж и каркас второй. К ней дозалит фундамент для кухни и столбики под прихожую. Есть проект, по которому можно достроить, и из бани получится полноценный двухэтажный дом для проживания( с тремя комнатами и кухней). На участке также есть бытовка 7.5 3.0 на сваях (в ней две комнаты и дровник 1.5 3.0 м). Дровник 1,5 метра шириной. На участке можно прописаться на ПМЖ. Напротив дома поле, а правее озеро, можно половить рыбу. Торг уместен. Дом от хозяина (частник) в селе Ворсино Боровского района.
Бюджетное предложение!!! В продаже появился дом в деревне на участке 25 соток. Дом расположен в Калужской области, Сухиничский район, д. Ионино. Расстояние от Москвы 270 км по Киевскому шоссе От Калуги 110 км. Дом - бревно, площадь 75 кв.м. Крепкий, но требует вложений. Отопление - печное. Есть электричество, водопровод. Газ по границе. Участок 25 соток. Ровный, сейчас не обрабатывается. Деревня жилая, есть магазин, фельдшерский пункт. В соседней деревне школа, возит школьный автобус. Подъезд круглогодичный. Великолепная природа, чистый воздух, речка, лес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прописку, сертификаты! Полное юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ. Продажа дома в селе Ворсино Боровского района без посредников - частное объявление.
Уютный небольшой дом в лесном массиве под ключ по УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ Место неповторимое по атмосфере и теплу. Посёлку около 30 лет, находится в окружении охранного лесничества. Сам дом теплый 63 кв. м. с веpандoй буквой Г. В доме кухня -гoстинaя с тpeмя панoрaмными oкнами и oкнoм нaд куxoнной зоной. Две спaльни,cовмeщeнный санузел. Под постоянное проживание, утепление (150 мм.) Отдeлка имитация бруcа cнapужи, внутри вагонка клacса АB. Электpичecтвo, вода рaзведeны. Душевая кабинa, сaнузел. Меблирован в гостиной: кухонный гарнитур, диван, стол, стулья. Все новое. Дом оформлен. Участок размежеван, границы выставлены. Все этапы строительства (фото/видео) пришлю по желанию. Отлично подойдет как для ПМЖ так и отдыха. Возможна регистрация. Постоянное проживание многих соседей. Снег зимой чистится. Взносы 6000 в год. Ворота въездные с брелка или телефона. На территории детская площадка. Много ягод, грибов. Аисты, лисы, тетерева, хищные птицы и другие обитатели лесов. Выход в поле и лес для катания на лыжах, снегоходах, велосипедах. Рядом река с возможностью как купаться, так и ловить рыбу. В 5-7 минутах езды инфраструктура г. Жуков: больница, школа, сад, магазины, банки, почта, полиция, мои документы. Все собственники дружные, общительные. Летом и в выходные много семей с детьми . Участок 5 сот. Ровный, правильной прямоугольной формы. Окопан с двух сторон. Соседи напротив живут постоянно. Почва лесная, отлично растут высаженные растения. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните! Дом от собственника в селе Ворсино Боровского района.
Прекрасный, солнечный, ровный, почти квадратный участок с плодовыми деревьями и двумя не капитальными домами ( для летнего проживания ), 1- рубленый ( требуется ремонт) , одноэтажный с электричеством , одна комната -12 м2 и прихожая - кухня 5м2 2- щитовой 2 х этажный ( можно проживать), электричество и водопровод подведены. Внизу : прихожая 7 м2, проходная комната -10м2, комната- 9м2, на мансарде еще две комнаты по 12м2. Газовая магистраль- по границе участка, летний водопровод
Предлогаем приобрести дачу. Все коммуникации на месте, участок благоустроен: есть баня. Можно сразу заехать и жить. Дом двухэтажный, из бревна, общей площадью 42,4 кв. м. На первом этаже — кухня и жилая комната, на втором — еще одна жилая комната. Во дворе баня-сруб, построенная в 1990 году. Внутри обшит вагонкой, установлена дровяная печь. Топится быстро: пару раз подкинул дров — и можно идти париться. Дом и баня расположены на участке 5,4 сотки. Территория огорожена, подъезд возможен в любое время года, зимой дороги чистят регулярно. Участок находится под круглогодичной охраной: на въезде шлагбаум, по территории установлено видеонаблюдение, есть уличное освещение. Электричество и скважина с питьевой водой подведены, также имеется сезонная вода для полива. Участок ухожен, на нем много цветов, ягод, плодово-ягодных кустов и деревьев. Общество окружено лесом, обжито. Нынешние хозяева переезжают в другой город и поэтому продают дачу. Купить дом без посредников в селе Ворсино Боровского района.
Продаётся участок в СНТ МВД "Ворсино"! Идеальное место для отдыха и дачной жизни! Сад с плодовыми деревьями: 3 яблони (в том числе антоновка) 1 груша 2 вишни Дом щитовой, обшит сайдингом снаружи и вагонкой изнутри Двухэтажный, площадью 72 м² Участок 6 соток — ровный, ухоженный, с воротами и калиткой Электричество — 15 кВт (прямой договор с Калужской сбытовой компанией) Вода — из СНТ-шной скважины, заведена на весь участок Уличный душ, баня, туалет Водонагреватель Почти вся мебель и техника остаются Половина садового инвентаря — в подарок! Взносы — 16 500₽ в год (включают чистку дорог и вывоз мусора) Удобный подъезд: Сейчас — ~1 час 15 минут от Москвы После завершения ремонта дороги — менее часа пути! Звоните — расскажу подробности! Дом и участок — полностью готовые к сезону!
Продаётся дом из бруса для круглогодичного проживания в деревне Орехово (ИЖС) Жуковского района Калужской области. 65 км от МКАД по Варшавскому (Калужскому) шоссе. 4 км от Новой Москвы. Дом: 40 кв.м, фундамент-строительные блоки, стены-брус 150Х150+утепление+сайдинг, кровля металлочерепица+ утепление. Установлена водосточная система. Окна-ПВХ (ламинированные двойные стеклопакеты). Вокруг дома сделана отмостка. Планировка: веранда, прихожая, с/у, просторная комната-гостиная. Есть лестница на чердак. Коммуникации: электричество- (тариф деревенский), вода-скважина, канализация-автономный септик Топас. ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА. Интернет-оптоволокно. Уличное освещение. Круглогодичный асфальтированный подъезд к участку. Участок: 11.86 соток (земли населённых пунктов, ИЖС), ровный, правильной формы. Огорожен. Дом находится в окружении леса. В шаговой доступности магазин Пятёрочка, строительный магазин, спортивная площадка. Вблизи протекает река Нара. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Возможно, вы искали: дом из бруса, жилой дом, загородный дом, каркасный дом, дом в лесу, частный дом, купить дом, дом из блоков, кирпичный дом, купить дом в московской области, купить дом от собственника, готовые дома, недорогие дома, Корсаково, Папино, Чернишня
Участок окружен лесом, чистый воздух и птичьи трели. Идеально для отдыха от городской суеты. СНТ газифицируют по программе, идет сбор заявок. Участок 6 соток, в углу участка садовый дощато-каркасный крепкий сарай общей площадью 14,8 м2, стоит на кадастре. Идеальный участок для строительства вашего нового умного дома. Электричество, вода, зимой чистят снег, шлакбаум на въезде, интернет, магазин, интеллигентные соседи. Всего 1,5 часа езды от Москвы по Киевскому шоссе, в 5 мин езды до ст.Балабаново. Один собственник. Дер.Пантелеевка, Жуковский р-н, Калужская обл, СНТ Отдых, квартал 1, уч N10.
Эксклюзив!!! Продаётcя отличнaя дачa, распoлoжeннaя в CHT Meчта, Калужской oблacти, Бобровский район, город Балабаново. Дом: каркасный,двухэтажный,общей площадью 73 кв. м. Год постройки 1982. Зарегистрирован как жилое строение. Фундамент бетонно- ленточный, крыша- шифер, окна ПВХ. Планировка: 1 этаж: коридор, кухня и две раздельные комнаты, 2 этаж: две смежные комнаты. Коммуникации:электричество 5 кВт , вода скважина,есть проточный водонагреватель, канализация естественный слив. Дом отапливается электрическими конвекторами,есть печь. УЧАСТОК: Площадь участка — 5 соток.Вид использование- сельскохозяйственного назначения. Участок ухоженный, растут цветы, плодово-ягодные деревья .Огорожен забором сетка рабица+ профлист.Есть место для парковки.Дополнительные строения на участке: летний туалет и душ, хозблок, теплица. Круглогодичный подъезд по дороге из гравия. Дороги зимой чистят. В 4 километрах от СНТ есть вся развитая инфраструктура: школа, садик, Магнит, Пятёрочка, Фикс Прайс, Дикси, аптеки. До автобусной остановки 15 минут ходьбы. Каждый час ездит автобус до Балабаново. 3 километра до Ж/Д станции. Расстояние до МКАД — 94 километра по Киевскому шоссе. ЦЕНА: 1,7 млн. рублей. ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ И ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.По всём вопросам звонить по телефону.
Продается дом в деревне Ильино. 25 минут от Балабаново ( ж. д. станция с направлением электропоездов до г. Москвы и г. Калугу). Автобусное сообщение до Митяево. Дом в два этажа ( 70,2.кв.м.) на участке 12.5 соток. В доме просторная кухня, сауна, две комнаты и терраса. Электрический котел . В деревне продуктовый магазин. До сетевого магазина "Верный" и др. магазинов 10 минут езды. Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century 21 Агентство жилищных сделок". Арт. 108227968
Большой земельный участок 20 соток в живописном месте Калужской области! ЛПХ! 70 км от МКАД по Киевскому направлению. Вся необходимая инфраструктура находится в 10-15 минутах езды в Ворсино или в г. Балабаново - школы, детские сады, магазины, аптеки и больница; Остановка общественного транспорта в шаговой доступности; Курсирует общественный транспорт до м.Саларьево (+-1час)Располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе! !Обращаем внимание на то, что звука транспорта нет! Жилой дом Площадь — 80 м²; (требует ремонта)Коммуникации: —Свет — 15 кВт; —Газ — будет подведен в этом году; — колодец -Отопление — печное -БаняУчасток 20 соток Высажены плодовые деревья и кустарники В деревне находится большой пруд, пригодный для купания и рыбалки.Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйстваВозможна прописка. Свободная продажа. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ
Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30
Двухэтажный дом. На первом этаже гостиная и две спальни, наверху спальня и библиотека Водоснабжение центральное, заведено в кухню. Газовая печь от балонного газа. Рядом баня, сауна и душ с бойлером. Дом отапливается печным отоплением и два обогревателя теплоэко. На участке в шесть соток пять яблонь, две сливы, смородина, крыжовник, малина, сирень, жасмин. Забор с трех сторон проф лист, с одной рабица. Есть стоянка для авто. На территории поселка есть круглогодичный магазин, два магазина в Пантелеевке. (метров 700) от нашего дома. От мкад 78 км. по Киевскому шоссе. В 3 км. Совхоз победа, там школа и детский сад, магазины, пункты выдачи заказов Озон, Валдбериз. С киевского до Балабанова электричка. От вокзала до дома 5 км. Такси 250р. Есть маршрутное такси, по расписанию. Остановка дер. Пантелеевка. В 10км. город Обнинск.
Вашему вниманию предлагается отличный участок с летним домом в 70 км от Москвы по Киевскому шоссе. Участок на углу т.е. соседи только сзади и сбоку. Двухэтажный щитовой дом 58.6 кв.м, на ленточном фундаменте и крышей из метало-черепицы. Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, спальня. Второй этаж: две спальни. Летняя кухня и душ, отдельная баня, летний туалет, есть теплица из металлокаркаса. Есть зона для барбекю с кирпичным мангалом. Развита инфраструктура: в окрестностях имеются магазины, школы, медицинские учреждения, Станция Ворсино, и прочие объекты. Территория СНТ круглосуточно охраняется. Леруа Мерлин в 10 км от Снт, в пешей доступности магазин, и в км от снт рынок, строительный рынок, магнит, шиномонтаж, автомойка и т.д . Больница , сады и школа в основном посёлке Ворсино в 5 км от СНТ.
В прекрасной русской деревне Пинашино Боровского района продается домик из сруба - 47 квадратных метра с участком земли в 23 сотки с возможностью увеличения. Деревня находится в 25 км от старинного русского города Боровск, где в тишине и вдали от городской суеты можно наслаждаться природой: вокруг леса и водоемы, до деревенского пруда 50 метров ходьбы пешком. Домик бревенчатый жилой, но требует ремонта. Есть две печки в нем, но есть возможность завести газ, который проходит по границе с участком. Вода из колодца очень чистая - питьевая. На участке есть полноценная русская баня. Участок большой, крайний, можно расширить как хотите. В нескольких километрах находится большое водохранилище Межура. Возможен торг после просмотра. Кадастровый номер участка 40:03:082601:54. Юридическую чистоту и страховку сделки гарантирует международное агентство недвижимости Century 21 Абсолют. Одобрим для вас ипотеку в любом банке на самых лучших условиях. Арт. 44164337
Продаётся прекрасный дом в Боровском районе! Дом изготовлен из бруса. Фундамент свайный. Первый этаж - гостиная, кухня, ванная и котельная. Мансардный этаж - две спальни с выходом на балкон. Вся мебель и техника остаётся! Электрическое отопление, тёплый пол на первом этаже. Электричество - 15 кВт, вода - колодец, имеется насосная станция, водонагреватель. Канализация - станция биоочистки. Хорошая инфраструктур Школа в двенадцати минутах ходьбы, остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома, ЖД вокзал в шести минутах езды на машине, асфальтированная дорога. Возможна ипотека! Мы обеспечим вам надёжную помощь и полное юридическое сопровождение сделки.
Продается дачный участок с садовым домиком. Участок правильной формы, аккуратный, есть выход к пруду. В настоящее время СНТ газифицируется. Водопровод центральный с мая по октябрь. Некоторые соседи живут в поселке круглогодично. Дача любимая, продается, т.к.нет возможности приезжать и ухаживать за ней. Документы оформлены, к сделке готовы. Сейчас проходят работы по расширению Киевского шоссе, будет еще более доступное транспортное сообщение. Оперативные показы по предварительной договоренности.
Продается уютная дача в Калужской области. Дом двухэтажный, кирпичный, крыша металлочерепица, фундамент ленточный, печное отопление. На первом этаже комната и на втором одна комната, в пристройке небольшая кухня. Дом пригоден для проживания, теплый, состояние хорошее, мебель и техника остаются. Участок 5 соток, ухоженный, с садовыми деревьями и кустами, огорожен профлистом с фасадной стороны. На участке хозблок (можно использовать для летней кухни), душ, колодец с питьевой водой. Рядом водоем, лес, на машине можно доехать по Калужскому, Варшавскому или Киевскому шоссе.
Продаётся участок с домом в Калужской области. Возможен торг. Дом или под снос или кап.ремонт. На участке есть кусты малины, чёрной смородины, красной,вишни, есть яблони, так же есть летний душ. Если привести в порядок, то однозначно можно жить. Раньше постоянно там проживали, каждое лето, но сейчас нет возможности. Пожалуйста прежде чем созвониться, напишите сообщение и свой номер телефона в чат циан, я сама перезвоню.
Продается дача 92 км по Киевскому шоссе. Участок 12 соток. На участке жилой дом из бруса 6х6 м с печкой. Рядом с домом крытый гараж. Кухня отдельностоящая 6х4 м, баня финская, душевая. На участке находятся 8 яблонь, 4 груши, слива, крыжовник, красная и черная смородина, жимолость и много цветов. 2 теплицы 6х3 м, колодец с насосом, сарай, туалет и небольшой летний домик с подвалом. Газ в баллонах. Возможно провести центральное газоснабжение.
Вашему вниманию предлагается дача в СНТ "Отдых" для любителей загородного отдыха в 3 км от ж/д станции Балабаново Киевского направления, всего 1 час на экспресс - электричке от м. Аминьевская, 85 км от МКАД. Участок 12 соток, ровный, сухой, есть яблони, груши, смородина, жимолость, крыжовник, ирга, боярышник, сливы, ежевика, виноград и много многолетних цветов. Огорожен с трех сторон. На участке два дома и небольшой домик. Первый дом 2015 года постройки - назначение жилое - возможность регистрации по месту жительства. 2 этажа, внутри него есть современная баня, душевая кабина, бильярд. Материал стен - брус, утеплен, столбчатый фундамент из кирпичей. Второй дом - 2 этажа - кухня и 4 комнаты. Щитовой, утеплен, фундамент - сваи. Есть камин. Частично остается мебель, а также кухонный гарнитур с техникой - газовой плитой (газ баллон), холодильник, микроволновая печь. В СНТ есть два магазина, въезд через автоматическое КПП. В нескольких км Парк птиц, садовый центр, пруды с оборудованным пляжем, а также для вас вся инфраструктура г. Балабаново - огромный выбор магазинов, спортзал с бассейном, школы, больница, достопримечательность - Долина реки Страдаловки со смотровой площадкой и пляжем. Полная стоимость в договоре, два взрослых собственника. Звоните, уважаемые покупатели. Представитель собственника - Оксана.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается дачный домик на участке 20 сот. На данный момент на участке имеется дом 37,5м2 , баня с мансардой, беседка с мангальной зоной, бассейн ( недострой, не уложена плитка и необходимы насосы и фильтра, все коммуникации выведены) так же на участке фундамент 10х11 На все вопросы готов ответить по телефону, при необходимости вышлю дополнительные фотографии. СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |