


Продается старый деревенский дом в заповедных местах Калужской области: идеальное место для охотника и рыболова. Если вы мечтаете об уединенном уголке природы, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом, то это предложение именно для вас! Ранее использовавшийся как дача, дом сейчас уже много лет пустует, требуя серьезного ремонта и обновления. Центр дома сохранился в относительно хорошем состоянии. Терраса и пристройка потребуют особого внимания для их восстановления и приведения в порядок. Электричество и газ проходят по границе участка. На участке за домом - старый сад. Все документы оформлены, регистрация и прописка возможны.



Дом построен в 2010г,в 2014г сделана пристройка к дому в уровне 2-ух этажей. Освоенная площадь участка 27,5соток+ 15соток не оформлено. Дом из бруса, утепленный с обеих сторон, снаружи сайдинг, внутри обои под покраску, по гвл. Весь 1-й эт электрический теплый пол. Вся электрика по дому заменена в 2020году. В доме бойлер, санузел, душевая кабина. Мебелированная кухня с встроенной техникой, 2-а холодильника, ТВ LCD, панорамные окна ПВХ. Полы ламинат. Французский камин. На 2-м этаже недоделанные санузлы с проведенными коммуникациями. Открытая веранда 25м2 пристроенная к дому. Стационарный скимерный бассейн 8,4х4,2м с подогревом дизельным котлом (система обогрева требует ремонта). Баня пристроенная к бассейну с санузлом и душевой, стиральная машина и подвальное машинное отделение бассейна, другая сторона бани помещение для проживания 10м2 + душевая кабина с туалетом. Сарай с гаражом используемым как 2-й сарай. Фруктовый сад, много хвойных деревьев, хорошие, постоянно проживающие соседи. Недоделанная бетонная площадка для барбекю и гостевого дома. Возможна прописка по адресу.



Дом с красивым видом,на берегу Оки,117 кв.м.,д.Воронино,участок ИЖС 15 соток. Продается новый дом в деревне Воронино, ул. Цветочная дом 7, на берегу реки Ока. Каркасного исполнения (усиленный каркас), фундамент - забивные сваи ЖБИ 31 шт., перекрестное утепление 200 мм. Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА. Включает в себя евро-гостиную, совмещенную с кухней (30 кв.м.), 3 комнаты (20 кв.м., 12 кв.м., 10 кв.м.) , 2 санузла (5,5 и 2 кв.м.), прихожую (5,5 кв.м.), тех.помещение (3 кв.м.), террасу (13 кв.м.). Общая площадь дома с террасой -117 кв.м. Расположение помещений: первый этаж - кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у, прихожая, тех.помещение. Второй этаж - три спальни, помещение универсального использования (можно оборудовать кладовку, гардеробную или санузел). Из дома открывается отличный вид на долину реки. До Оки 800м., песчаный пляж, природная зона отдыха, неподалеку лесные массивы. Участок 15 соток, ровный, 2-х уровневый, находится на возвышении. Коммуникации: электричество от 15 кВт, вода (колодец, насосная станция), канализация (базовый септик)- заведены в дом, горячая вода (бойлер), санузел оборудован, подведение газа к участку бесплатное, по гос. программе.. Всесезонный подъезд, до границы деревни асфальт, по деревне 1 км дорога с твердым бутово-щебневым покрытием. На расстоянии 1 км находится с.Кольцово, в котором имеются магазины, школа, дет.сад, клуб, почта, медпункт. В 10 км находится райцентр Ферзиково. Стадия готовности дома - под внутреннюю чистовую отделку (обои или покраска стен и потолка, настил верхнего покрытия пола -линолеум, ламинат и пр.). До Калуги 43 км, до МКАД по трассе-170 км, по прямой линии -140 км. ИПОТЕКА СБЕРБАНК






продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 50 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой. Дом разделен капитальной стеной из бревен на два одинаковых по площади помещения, каждое имеет свой отдельный вход. При желании их легко соединить.



Отличный вариант для комфортного постоянного проживания или использования как круглогодичной дачи. Расположенный в 80 км. от Калуги и 220 км. от Москвы. Дом общей площадью почти 110 кв.м., 4 изолированные комнаты, большая кухня. Находится на участке правильной формы 15 соток (40 на 38 метров). В доме центральные коммуникации: газ (индивидуальное отопление позволит в любое время устанавливать комфортную температуру и экономить на коммунальных платежах), вода (скважина на коттеджный посёлок с чистейшей водой, люди специально приезжают в д. Шалово за целебной водой из источников), электричество, установлен септик. Все коммуникации подключены, дом полностью готов для проживания. До дома круглогодичный подъезд (новый асфальт). Коттеджный посёлок окружен лесом: грибы, ягоды. Рядом расположено рыбохозяйство: карп, толстолобик, белый Амур. В нескольких километрах находятся: г. Мосальск и г. Мещовск, где вся развитая инфраструктура. Идеальный вариант, не упустите свой шанс стать его правообладателем. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 5872821



Арт. 128743421 Продается жилой дом в черте города! Вашему вниманию предлагается уютный бревенчатый дом в д. Куровское, городской округ Калуга! Развитая инфраструктура: детский сад, школы, амбулатория, больница, поликлиника, сбербанк, сетевые магазины, торговый центр - всё находится в 5-10 минутах пути на автомобиле. Дом в отличном жилом состоянии, пригоден для круглогодичного проживания. Подъезд также круглогодичный, зимой стабильно чистят дороги. Расположен в окружении лесного массива и прекрасной природы. Рядом протекает р. Угра. Удачное расположение, удобный заезд с трассы М-4. До центра Калуги - 20 км., до Москвы - 170 км. Кадастровый номер дома: 40:04:090602:275 Кадастровый номер участка: 40:04:090602:333 Общая площадь дома - 61 кв. м., две большие светлые комнаты, кухня, терраса. Отопление печное, классическая русская печь в отличном состоянии, перекладывалась опытными мастерами. Дом очень теплый, установлены окна ПВХ. Электричество в доме. Газ проходит в 4 метрах от дома, вся деревня газифицирована. С/у - летний вариант. Необходимо устанавливать колодец (достаточно трех колец) и скважину. Фундамент крепкий, ленточный стены - бревно, обшиты сайдингом, кровля - шифер. На территории большая кирпичная пристройка с поленницей и курятником, вместительный сухой погреб, бетонированная парковка на три автомобиля. Участок - 21 сотка, ИЖС разделен на два участка, ухоженный , обработанный, огорожен сеткой рабицей и металлическим профлистом. Множество насаждений: вишня, слива, орех кустарники смородины, крыжовника, малины фасоль, клубника, цветы. Большая часть мебели достанется новому владельцу! Дом подходит под ипотеку и материнский капитал. План Б с нами легко!



Продается дом с большим участком в с. Утешево, Бабынинского района Площадь участка 68.01 сотки - Земля необработанная - Асфальтированный подъезд круглогодичный доступ - Ограждения отсутствуют На участке стоит дом под реконструкцию или снос Площадь дома 99,7 кв.м. ленточный фундамент, стены силикатный кирпич, к дому был подключен ранее магистральный газ, электроэнергия, централизованная вода, канализация, санузел был установлен в доме Инфраструктура села: - Детские сад при школе - Общеобразовательная школа - Школьный автобус - ФАП - два магазина - сельская администрация - сельский клуб - Круглогодичное транспортное сообщение в г. Калуга, (в район п. Бабынино 2 раза в неделю) - Автобусная остановка находится в пределах 200-500 метров Создавайте свой уголок спокойствия и гармонии прямо сейчас! Свяжитесь с нами и убедитесь сами, почему этот участок станет вашим лучшим выбором Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 141545 Номер в базе: 10543696



Код объекта: 1809756. Продается просторный,уютный дом площадью 120 м. кв. в Мещовске. В 2020 году выполнен капитальный ремонт. Дом из бревна- утеплен, пристройка- пеноблок. Весь обшит сайдингом. Крыша металлочерепица. Дом для круглогодичного проживания-газовый котел,вода,электричество. Просторная кухня- гостиная, холл, спальня с русской печью, санузел с душевой. Возможно обустроить мансардный этаж. Дом полностью готов к проживанию. Участок 13 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть погреб. В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, ПВЗ, школы, детсады, больница, аптеки и др. Рядом с домом находится музей ТРЕХ ЦАРИЦ! Река Турея! Пляж! Несколько храмов! Мужской монастырь! Звоните! Полное юридическое сопровождение!



Дом новый, никто не жил. Сельское поселение, не СНТ. Спокойное место для ПМЖ . Брус 150Х150. Собственник. Электричество в доме (380 в) Газ в доме 4х комфорочная плита с духовкой. АГВ - 2х контурное со всей проектной документацией. На берегу озера. Удобный круглогодичный подъезд. Калужское.Киевское, Варшавское шоссе, 94-100км. от МКАД. Магазин, Церковь, Автобус до Балабаново, Боровск. На участке растут Яблони, Черешня, Сливы, смородина, крыжовник.



Срочно продается дом в п. Думиничи Калужской области.100 км от гор. Калуга. Площадь дома 75,2 кв. метра. на участке 7 соток. Теплый дом с удобствами. Газ, вода все в доме. Так же есть печь в исправном состоянии. Большая пристройка из пеноблока и второй этаж, который можно обустроить и сделать дополнительные комнаты. Облагороженный участок с плодовыми деревьями и декоративными кустарниками. На территории имеется сарай и гараж. В поселке имеется вся инфраструктура, 2 школы, детский сад, мед. учреждения, музыкальная школа и все сетевые магазины. Что не мало важно, есть и рабочие места. Рядом с участком лесной массив с ягодными и грибными местами. Дом продается в связи с переездом. Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2965036



Продается от собственника в живописном месте 2-этажный кирпичный дом в деревне Кобылино, Малоярославецкого района, ул. Парковая, д.4, с 30 сотками плодородной земли (назначение земли населенного пункта, для ведения личного подсобного хозяйства). Рядом бесконечный лес (грибы, ягоды, охота) большое озеро, в длину 1.5 км (отличная рыбалка). Дом расположен на территории бывшей барской усадьбы. Сохранился липовый сад с тех времён. Идеально для пасеки. Есть русская печь, сухой большой погреб. Подведено электричество. Магазин, кафе, в ближайшей деревни "Максимовка" в 2 км., а также в ближайшем коттеджном посёлке в 1 км. В коттеджном посёлке есть обустроенный горнолыжный склон. Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок и дом в наличии. Возможна прописка. Цена земельного участка с домом 1 290 000 рублей.



Дом брусовой 40 кв м в хорошем состоянии ,на первом этаже терраса ,кухня и комната,на втором этаже 2 комнаты. На участке 12 соток расположены яблони,груши,сливы,смородина,ежевика. Есть хозблок с душевой .В колодце чистейшая вода.Вокруг грибные места.Межевание проведено. Торг возможен.



Продается кирпичный дом, в закрытом коттеджном поселке, от г. Медынь 2 км. Калужская обл. Магистральный газ в доме. АГВ. Теплые полы. Все коммуникации в доме. Электричество 3 фазы. Дом 110 кв. м. Панорамное остекление. Новая качественная итальянская кухня. Система комплексной очистки воды. Участок ИЖС 12 соток. На участке кирпичный гараж. На территории поселка чистый пруд для купания в 2х минутах ходьбы. Лес по границе. Инфраструктура 2 км. Приличное окружение. Есть все для комфортного круглогодичного проживания. Идеальное место для переезда из Москвы. Собственник.



ПРОДАЕТСЯ СРОЧНО Готов выслушать любые предложения . И обмен , на машину , или квартира предлагайте Свет есть 30 клв Колодец есть 5 колец Отопления есть на втором этаже. дом кирпичный . гараж есть , чердак огромный есть , балкон тоже имеется на 3 м этаже . возле дома пруд есть , рыболовное место .



Артикул: 541163 Продается индивидуальный жилой дом по адресу: улица Кубяка, 1, Мещовск, Калужская область Вашему вниманию предлагается комфортабельный дом, расположенный в живописном уголке Калужской области. Здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем, находясь в гармонии с природой. Это идеальное место для всех, кто ценит уют и простор. О доме Кирпично-монолитный дом 1971 года постройки общей площадью 57 м². Прочные материалы обеспечивают долговечность и надежность конструкции, что делает проживание безопасным и комфортным. Планировка включает: -Прихожую 12 м², -Просторную кухню-гостиную 23 м², -Три отдельные комнаты: 17 м², 8,5 м² и 8,5 м², -Совмещенную ванную комнату с туалетом 9 м², -Уютную террасу 20 м², -Второй этаж 40 м², неотапливаемый, отделан вагонкой — идеальное пространство для творчества, хранения или организации дополнительных зон. Коммуникации: центральное водоснабжение, отопление АОГВ, газовая колонка для горячей воды, канализация — выгребная яма. Об участке Участок площадью 14,5 соток ухожен и готов к использованию. Здесь вас ждут: -Плодовые деревья и кустарники, -Дорожки, выложенные тротуарной плиткой, -Беседка для отдыха, где можно проводить время с семьей и друзьями. О районе Мещовск — это уютный город с богатой историей и уникальной атмосферой, окруженный живописными пейзажами Калужской области. Здесь вы найдете спокойствие и гармонию, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Близость к транспортным развязкам позволяет легко добраться до соседних городов, а местные достопримечательности, такие как старинные храмы и парки, делают жизнь здесь особенно приятной. Это место идеально подходит для тех, кто ищет уединение без потери удобств. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы и другие образовательные учреждения -Мещовская средняя общеобразовательная школа - 761 м (10 мин.) -Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина - 1054 м (14 мин.) -Мещовская школа-интернат для детей с нарушением зрения - 1058 м (14 мин.) Детские сады -Детский сад Солнышко - 975 м (13 мин.) Продуктовые магазины -Магазин продуктов - 546 м (7 мин.) -Продукты - 853 м (11 мин.) -Пятёрочка - 977 м (13 мин.) -Магнит - 1026 м (14 мин.) -Дикси - 1108 м (15 мин.) Медицинские учреждения -Центральная районная больница - 834 м (11 мин.) -Поликлиника - 917 м (12 мин.) Аптеки -Калугафармация - 896 м (12 мин.) -Аптека - 1182 м (16 мин.) -Здесь аптека - 1264 м (17 мин.) Культура и развлечения -Кинотеатр - 1021 м (13 мин.) -Все свои - 1091 м (14 мин.) Спортивные объекты и секции -Центр развития физкультуры и спорта Олимп - 832 м (11 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Монастырская трапезная - 995 м (13 мин.) -Колос - 1033 м (14 мин.) -Суши бар - 1086 м (14 мин.) Пункты выдачи заказов -Отделение почтовой связи 249240 - 523 м (7 мин.) -Wildberries - 527 м (7 мин.) -Яндекс Маркет - 873 м (12 мин.) -Ozon - 925 м (12 мин.) Остановки общественного транспорта -"Монастырь" - 732 м (10 мин.) -"Администрация" - 844 м (11 мин.) -"Гостиница" - 1100 м (15 мин.) Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Идеальное сочетание простора, уюта и выгодного расположения ждет вас. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать этот дом своим новым любимым местом! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Номер объекта: #1/541163/21771



Деревня ГАЗИФИЦИРОВАНА Продается дом с участком 30 соток, расположен в д. Дольское, Малоярославецкого района, Калужской области. В Доме 2 рабочие Печки Соседи только с одной стороны! До д. Прудки 2 км. До села Детчино всего 4 км, где есть Ж/Д станция, с сообщением до Москвы или Калуги, банки, магазины и все что необходимо, очень удобно. В Дольском родился великий русский архитектор Василий Иванович Баженов. В деревне Расположен красивый, храм, на данный момент восстанавливается и усадьба Лопухиных. Туристически привлекательное место- Ферма Бе-Ме, с гостевыми домами и арт пространством. Есть плодовые деревья, вкусная яблоня и вишня. Три хоз постройки- сарая. Дом требует ремонта Часть участка ближе к лесу ничем не застроена, что позволяет построить дом. В деревне соседи живут постоянно. За более подробной информацией, пишите или звоните.



Код объекта: 2017241. Продаётся уютный дом для семьи в селе Льва Толстого, Калужская область Предлагаем вашему вниманию просторный и комфортабельный дом, идеально подходящий для семей с детьми и пожилых пар. Расположенный в живописном месте, всего в 15 километрах от города, этот дом станет вашим уютным убежищем от городской суеты. Основные характеристики: - Год постройки: 1954 - Материал постройки: бревно - Этажность: 2 этажа - Общая площадь: 88 кв. м - Жилая площадь: 50,7 кв. м - Площадь кухни: 6,7 кв. м - Количество комнат: 4 (23,4 + 9,6 + 9,1 + 8,6 кв. м) - Высота потолков: 2,7 м - Санузел: 1 совмещённый - Лоджия: 1 - Участок: 10 соток с гаражом - Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация Дом находится в хорошем состоянии, с центральным отоплением и водоснабжением, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Благоустроенный участок с гаражом и асфальтированный подъезд делают этот дом ещё более привлекательным. Преимущества расположения: - Близость к природе и свежий воздух - Тишина и спокойствие сельской местности - Доступность основных транспортных магистралей - Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины и аптеки в шаговой доступности Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Артикул: 541172 Продается индивидуальный жилой дом с баней по адресу: Октябрьская улица, 48, Мещовск, Калужская область Дом на участке 8 соток — идеальное место для спокойной загородной жизни. Просторный участок, тишина и красивые пейзажи создают атмосферу уюта. Удобное расположение рядом с инфраструктурой добавляет комфорта. О доме -Площадь: 60,4 кв. м -Количество комнат: 3 -Все коммуникации подведены, дом готов к проживанию. -Требуется частичный ремонт, что дает возможность адаптировать пространство под свои предпочтения. Об участке -Размер: 8 соток с небольшим уклоном, создающим живописный рельеф. -Новая баня полностью обустроена и расположена на возвышенности. -На территории есть гараж для автомобиля или хранения инструментов. О районе Мещовск — это уютный город с богатой историей и спокойной атмосферой. Район, где расположен дом, отличается тишиной и благоустроенностью. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, медицинские учреждения и места для отдыха. При этом природа и свежий воздух делают это место идеальным для тех, кто ценит баланс между городским удобством и загородным уединением. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Школы и другие образовательные учреждения -Мещовская средняя общеобразовательная школа - 254 м (3 мин.) -Мещовская школа-интернат для детей с нарушением зрения - 934 м (12 мин.) -Кировский индустриально-педагогический колледж им. А.П. Чурилина - 970 м (13 мин.) Детские сады -Детский сад Солнышко - 384 м (5 мин.) Продуктовые магазины -Продукты - 283 м (4 мин.) -Магазин продуктов - 444 м (6 мин.) -Мяско - 855 м (11 мин.) -Ветеран - 855 м (11 мин.) -Магнит - 870 м (11 мин.) -Пятёрочка - 878 м (12 мин.) -Мясо - 899 м (12 мин.) -Фреш - 915 м (12 мин.) -ПростоМясо&ПростоРыба - 920 м (12 мин.) -МясКо - 936 м (12 мин.) -Продуктовый рынок - 945 м (12 мин.) Медицинские учреждения -Центральная районная больница Мещовского района - 248 м (3 мин.) -ГоризонтВозрождения - 252 м (3 мин.) -Поликлиника - 341 м (4 мин.) Аптеки -Калугафармация - 322 м (4 мин.) -Аптека - 880 м (12 мин.) -Здесь аптека - 890 м (12 мин.) -АптекаПлюс - 967 м (13 мин.) Культура и развлечения -Все свои - 865 м (11 мин.) -Кинотеатр - 931 м (12 мин.) Спортивные объекты и секции -Центр развития физкультуры и спорта Олимп - 238 м (3 мин.) Кафе, рестораны и т.д. -Колос - 826 м (11 мин.) -Суши бар - 861 м (11 мин.) -Все свои - 865 м (11 мин.) -Трактир Постоялый Двор - 881 м (12 мин.) -Шаурма - 959 м (13 мин.) Пункты выдачи заказов -Отделение почтовой связи 249240 - 468 м (6 мин.) -Wildberries - 474 м (6 мин.) -Ozon - 870 м (11 мин.) -5Post - 877 м (12 мин.) -Яндекс Маркет - 950 м (13 мин.) Остановки общественного транспорта -"Автостанция Мещовск" - 763 м (10 мин.) -"Гостиница" - 841 м (11 мин.) -"Администрация" - 930 м (12 мин.) Ваш идеальный дом ждет вас! Этот дом — отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье за городом с готовой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать этот дом своим! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным! Номер объекта: #1/541172/21771



Продается двухкомнатный дом в деревне Потресово на участке 8 соток + 12 соток участок дополнительно!!! Объект отличается продуманной планировкой: изолированные комнаты, отдельная кухня и утепленная терраса, которая увеличивает полезное пространство и может использоваться в любое время года. К дому подведены все необходимые коммуникации — свет и магистральный газ, что обеспечивает комфортное проживание и низкие эксплуатационные расходы. Участок обладает значительным потенциалом для обустройства: здесь можно разбить сад, организовать зону отдыха или построить дополнительные сооружения. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до города Обнинск всего 15 минут на автомобиле, а в пяти минутах находится Варшавское шоссе, что обеспечивает быстрый выезд на основные трассы. Вдоль шоссе сосредоточена вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, почта, пункты выдачи заказов и остановки общественного транспорта. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге гарантирован. Для ценителей отдыха на природе рядом протекает река Протва с естественными пляжами, а также в шаговой доступности расположены конный клуб и банный комплекс. Это предложение оптимально сочетает преимущества загородной жизни с близостью к городским удобствам и развитой инфраструктуре. Код пользователя: 1245781958 Номер в базе: 12179015



Киевское, Калужское ш., 120 км от МКАД, Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Радищево. ( черта г. Малоярославец). Земельный участок площадью 30 соток, форма-трапеция, длина по фронтальной стороне 50 м., задняя сторона-38 м. Участок с видом на гладь пруда на р. Карыжа и современный район малоэтажной застройки. Имеет небольшой уклон в сторону пруда, сухой- вода не застаивается. На участке имеется жилой дом 1955 года постройки, бревенчатый, площадью 44,7 м2. Дом в жилом состоянии. Коммуникации: электричество заведено в дом, газ в доме, отоление- газовое, вода- колодец ( 6 колец) на участке. Подъезд-круглогодичный. Инфраструктура г. Малоярославец, в пешей доступности. Школы, детсад, поликлиника, магазины. Про документы: участок отмежеван, дом так же стоит в координатах на кадастре, зарегистрированных лиц нет, обременений нет. Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |