


Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).






Уникaльноe местo, где природа стaнет твoим тихим соседом. Дом рacпoлoжeн в кoнце улицы - минимум сосeдeй. Haвeс вмeщает в себя 2 aвто + техникa. Tеплaя, зимняя теpрacа c видoм на лес в тpи стopoны. 5 спальных комнат. АДPEС: Kалужская облaсть, pайoн Жуковcкий, дeрeвня Kорсаково, деревня Борисково, улица Придорожная КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ; Котельная обородувона, установлен одноконтурный газовый котел с бойлером косвенного нагрева; Отопление от одноконтурного газового котла с бойлером косвенного нагрева, по дому разведен теплый водяной пол и радиаторы; Терморегуляторы в каждой комнате; Дополнительно установлены радиаторы; Электричество -15 кВт (тариф деревенский); Водоснабжение - скважина; Канализация - септик; Интернет. ДОМ: Фундамент - ленточно-монолитный; Стены и перегородки - газоблок; Монолитное межэтажное перекрытие; Кровля - металлочерепица; Водосточная система и снегозадержатели; УЧАСТОК: 12 соток; Земли населенных пунктов (ИЖС); В окружении леса; Огорожен забором; с лицевой стороны забор на монолитной ленте с кирпичными столбами; Откатные автоматические ворота; отмостка по периметру дома отсыпана щебнем; открытая парковка на 4 ТС; уличное и фасадное освещение. УСЛОВИЯ: Продажа от застройщика (Физ.лицо). Дом и участок в собственности; Подходит под обычную ипотеку; Дополнительные условия уточняйте у сотрудника компании. ПРОСМОТР: Свяжитесь с нами удобным для вас способом — мы поможем сделать выбор проще. Подберём подходящие дома под ваши пожелания, расскажем о лучших предложениях на рынке и договоримся о просмотре в удобное для вас время. Мы рядом на каждом этапе сделки — от первого звонка до ключей в руках.



ИЖС ПМЖ. Расстояние от МКАД 150 км. Расположен в 3-х километрах от Варшавского шоссе. Подъезд к деревне асфальтированный, к дому 300 через поле (дорога накатана). Кирпичный дом в деревне, с пристройками, на участке 25 соток. Пластиковые стеклопакеты во всех комнатах. В доме новые полы на бетонных опорах. Толщина стен 80 см. Перед домом забор из профнастила (от бани до гаража), далее по периметру участка, забор из сетки Рабица. Общая площадь участка - четверть гектара (25 соток), весь огорожен. ГАЗ в деревне будет в 2028 году. Вокруг отличный лес, в котором много грибов, и охотничьи угодья. В 15-ти километрах, протекает река Угра. В реке хорошее песчаное дно, и много рыбы. Так же недалеко, национальный парк "Угра". Ближайшие райцентры: Юхнов и Износки (в 15-ти километрах от дома). Пригоден для круглогодичного проживания. Зимой отопление печное + обогреватели. Зимний периметр проживания 40 м2, с учётом летних комнат и кухни ещё + 20 м2. Второй этаж, который не отделан, это 40 м2. В гараже газовые баллоны, которые проведены в дом, и подключены к плите. Полы в гаражах укрыты щебнем. В пристройках: двухместный гараж (для машины и для квадроцикла), склад для дров и садового инвентаря. В сенях полки и шкафы для инструментов и вещей, а также ещё одно спальное место. Другая пристройка - летняя кухня и спальня. Отдельно стоящее сооружение - баня с туалетом и душем. Колодец вырыт 3 года назад, поэтому вода чистая даже по весне. Сколько мы не старались несколькими насосами, но из колодца воду полностью выкачать невозможно. Он на хорошей водной жиле получился. В доме есть погреб. По периметру соседей нет и не предвидится. До ближайшего дома метров 50. Прописка для получения гражданства РФ возможна, т. к. участок и дом деревенские. Один взрослый собственник. Объект был приобретен мною до брака, поэтому прямой договор купли-продажи с покупателем. Документы в порядке (все строения на участке отображены в паспорте объекта), ограничения отсутствуют. По данным Росреестра на 2024 год, стоимость этого дома и участка составляет 900 тысяч рублей (скриншоты с данными Росреестра, на последних фото). Исходя из того, что рыночная цена всегда выше - торг минимальный. У меня нет абсолютно никакой спешки с продажей этой недвижимости, поэтому рассрочку, ипотеку и материнский капитал не рассматриваю. Не упустите шанс, купить кирпичный дом на большом участке, за половину стоимости нового китайского автомобиля! Передача ключей, только после полного расчета и получения документов новым собственником в МФЦ.



Продажа участок с домом. Продаётся дача в 110 км от Москвы по Киевскому направлению, и 14 км от Малого Ярославца в сторону Недельного. СНТ "ЗАРЕЧЬЕ", находится вдали от трассы, тихо, прекрасная экология, кругом лес, грибные места, дикая малина. Никогда, даже в самые дождливый года на участке не стояла вода. Лёгкая, плодородная почва. Электроснабжение без перебоев, вода чистая не техническая, т. к. у СНТ есть две скважины и водонапорная башня. СНТ стоит в планах на газификацию. Есть небольшая речушка, пруд, недалеко платная рыбалка. В 6-ти км село Недельное, там тоже платная рыбалка, элитное охотохозяйство, большой Храм. Участок 5. 5 соток, есть возможность расширить участок, рядом участок тоже продаётся тем же хозяином. При покупке двух участков цена будет 1 млн. руб. На участке 2-х этажный домик, 3 комнаты: на 1-м этаже (кирпичном) комнаты 13 и 8 кв.м.; на 2-м этаже (деревянном) комната 26 кв.м. + балкончик. Есть терраса-кухня и открытая веранда. К СНТ ведёт хорошая дорога, въезд ограничен шлагбаумом. Есть 2 магазина.



ПРОДАЕТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ У РЕКИ В продажу входит: большой кирпичный дом и два земельных участка общей площадью 44,9 соток. Ключевые преимущества: Превосходная локация: Дом расположен всего в 2 минутах ходьбы от живописного пляжа. Идеально для любителей воды и отдыха на природе. Уникальное соседство: В 100 метрах находится историческая Церковь Илии Пророка, что обеспечивает прекрасный вид и спокойную атмосферу. Простор для творчества: Первый этаж готов к проживанию, а второй ждет ваших идей и планировки. Создайте дом своей мечты! Большая территория: Два участка (37,4 + 7,5 соток) предоставляют неограниченные возможности для садоводства, огородничества, постройки бани или гостевого домика. Готовность к заселению: На первом уже можно жить. Присутствует уютная кирпичная печь, создающая особую атмосферу и тепло. Описание объекта: Дом: Кирпичный, двухэтажный, крепкий и надежный. Состояние: Первый этаж чистовая отделка, готов к заселению. Второй этаж требует завершения ваш шанс реализовать собственный проект. Участки: 2 участка, 37,4 соток и 7,5 соток. Все в собственности. Коммуникации: Свет, отопление печное. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины для повседневных нужд. Все вопросы по телефону. Сообщения ЦИАН не читаю.



Продается замечательный дачный дом на ухоженном земельном участке. О доме: Сруб 6.5*4.5, диаметр бревна 25 см, снаружи отделан сайдингом, внутри- вогонкой, общая площадь с верандой 6.5*6. Отдельная каркасная постройка с утеплением, 7.5*4 объединяет, летнюю кухню, баню, комнату отдыха, сарайчик и туалет, снаружи отделана сайдингом. Об участке: участок ухоженный, плодовые деревья, кустарники. На участке летний водопровод Артезианская скважина СНТ. В зимний период на территории СНТ работает колонка. Соседи с трёх сторон, очень добродушные и приветливые. В 20 метрах лес для любителей тихой охоты и ягод. Для любителей рыбалки недалеко в лесу есть пруд. Если остались вопросы- звоните.



Продаётся дача для круглогодичного проживания в Заречье-2 Тарусского района Калужской области В КП имеется охраняемое КПП, никто посторонний на территорию не заедет, есть футбольное поле, несколько детских площадок. Рядом в д.Похвиснево есть продуктовый магазин, кафе Общая площадь дома 76.6 м2, зимний , дом каркасный, утеплённый, санузел в доме, вода скважина, летний водород, септик, сад плодоносит ( растения из питомников) Дом оформен, участок отмежеван, всё стоит в новой системе координат, подходит под ипотеку Общая площадь земельного участка 9.3 сотки, кадастровый номер земельного участка 40:20:051503:637 Летняя кухня общей площадью 32 м2 с двумя комнтами для отдыха , утепленная) отдельностоящая ) летний душ, беседка с виноградником ) Имеется подсобное помещение площадью 10 м2 Рядом грибные леса, в 8 минутах ходьбы река Таруса Оперативный показ



Продается дача с основательным домом . В тихом и уютном месте, в СНТ Заречье Малоярославецкого района Калужской области. Идеальное место для загородной дачи Москвы так и для постоянного проживания - это очень перспективное направление и экологически чистое. Дорога на СНТ тупиковпя без излишнего движения автотранспорта. Варианты как добраться из Москвы : 1) на машине по Киевскому шоссе 120 км от Москвы. 2) От Киевского вокзала до ст. Малоярославец далее автобусом приблизительно 15 минут . Дом из кирпича приблизительно 65 м2, утеплен керамзитом. -1)этаж : - Веранда открытая под крышей-8м2 - Просторная застекленная светлая веранда с утеплёнными деревянными двустворчатыми рамами-20м2 , Удобная кухня с обеденным столом - 8м2, Очень уютная комната комната с рабочей печью и стеклянными дверцами чтобы наслаждаться огнём, а также духовка в которой можно готовить-16м. -2)этаж : -комната - спальня - 16м2 -комната- 8м2 Отдельно стоящий хозблок: три раздельных помещений туалет, сарай душ, дровяная колонка - титан для горячего душа. 2парника металических: 1-й-Каркас под плёнку 2-й-застекленный Коммуникации : Вода летняя из центрального водопровода из скважины. Свет. Отопление печное. Участок правильный прямоугольной формы площадью - 5,6 сотки. Дорожки выложены плиткой Сухой весной не подтапливает На участке растут плодовые деревья, кустарники, и цветы. До остановки автобуса - 5 мин. В округе находятся вековые леса, с грибами, и ягодами. Родник с очень чистой водой. Ближайшее село в 3 км с. Поречье



Продаётся дом общей площадью 100 м2 в д.Строитель Тарусского района Калужской области Дом построен из газосиликатного блока, в доме предусмотрено две просторные спальни, большая кухня-гостиная, которую при необходимости, можно разделить и сделать дополнительную комнату. Просторный совмещенный санузел. С дом заведено электричество, центральный водопровод. Газ по границе участка. Участок 12 соток, ИЖС, кадастровый номер 40:20:080601:393 При необходимости строительная бригада под ваш вкус и дизайн готова довести дом до готовности. Также из кухни-гостиной имеется выход на веранду, которая уже забиторована. Домик расположен в удобной транспортной доступности от центра Тарусы - ходит общественный транспорт, остановка рядом. До центра города 7 мин езды на машине. Также в шаговой доступности и берег Оки, можно спуститься через снт Утес, где ждут вас живописные места с чистым воздухом и тишиной загородной жизни Оперативный показ



Продам дом, в д. Мокрище, неподалеку от пос. Детчино. Дом 2007 года постройки, 56 кв.м., + 2 неоформленных пристройки, прихожая и ещё одна спальня. Общая площадь с пристройками 80 кв.м. Дом деревенского типа, электричество, вода колодец, качает насосом в дом, канализация септик 2-х камерный, газ в баллонах, газификация деревни планируется в 2026-2027 году. В доме русская печь, унитаз, душ. Участок 16.5 соток, ЛПХ, имеется отдельный бетонный погреб, сарай-дровница, уличный туалет. Один собственник, подходит под ипотеку, сертификаты.



Продаётся дом с участком. Дом оформлен как жилой. Межевание есть, границы уточнены, на публичной кадастровой карте всё отражено. Участок: 9.39 сотки, ровный, правильной формы, с трёх сторон огорожен сеткой - рабицей, с лицевой стороны установлен забор из металлического штакетника с калиткой и распашными воротами. На участке имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, а также теплица и хозблок. Дом: на ленточном фундаменте, площадь 110 кв. м. из бруса, утеплн, обшит сайдингом. На 1-ом этаже кухня-гостиная, спальня, санузел. На 2-ом этаже 3 отдельные комнаты и застеклённый балкон. К дому пристроена застеклённая веранда и навес под машину. Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное круглогодичное, септик 2+2 кольца, бойлер 80 л, отопление электроконвекторы в каждой комнате и санузле.



Продается жилой дом общей площадью 96м2 в д.Паршино Тарусского района Калужской области Дом из бруса, снаружи утеплён и обшит сайдингом, внутри-вагонка. Фундамент ленточный. Первый и второй этаж свободная планировка. Крыша утеплена, только частично не обшата внутри. Электричество в дом заведено 15 кВт. Газ проходит по границе участка. Деревня жилая, есть остановка общественного транспорта.От города Тарусы 5 мин езды. До дома хорошая асфальтированная дорога. Кадастровый номер земельного участка 40:20:111101:61 , земли ЛПХ Также на участке стоит хоз постройка общей площадью 36м2, из которой планировалась баня. Один взрослый собственник Оперативный показ



Арт. 108401655 Устали от городской суеты? Мечтаете о тишине и свежем воздухе? Предлагаем уютный дом 108 кв.м в живописной деревне Мятлево, Калужская область, Износковский район! Здесь есть все для комфортной жизни: • Дом: 108 кв.м, свет, отопление, пристройка, хоз. постройки обустройте пространство по своему вкусу! • Участок: 20 соток, огорожен простор для сада, огорода и отдыха на природе! Вода из колодца с чистой питьевой водой. • Круглогодичный подъезд: хорошая дорога обеспечит доступность в любое время года. Инфраструктура рядом: • Школа, детский сад, магазины, администрация, почта, МФЦ, церковь все необходимое для жизни в шаговой доступности. • Транспортное сообщение: • Автобусы до Москвы и Юхнова (утро/вечер). • Автобус до Медыни (3 раза в день). • Электричка до Калуги и районного центра легко добраться куда угодно! Выгодное предложение: • Торг уместен! • Рассмотрим варианты с использованием материнского капитала! Не упустите свой шанс обрести дом мечты в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас! #Дом #КалужскаяОбласть #МечтайИЖиви #ЖизньВДеревне #КоттеджнаяЗона #СемейныйУют #ЭкоЖильё #ВашНовыйДом #РелаксПодОкнами #КомфортЗаГородом Свяжитесь с нами для просмотра дома и территории! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "СамолетПлюс" - Всегда лучший результат!



Продается уютный дом в СНТ Родник. Материал: - брус обшитый сайдингом Дом: -96 кв.м - 4 комнаты одна проходная, три изолированные (в двух комнатах установлена печка) - Кухня-терраса - Два помещения-кладовые - Проведен свет, отопительная система ( электричество, печь ) Участок: - 12 соток - На участке имеется! - Беседка - Два сарая - Кунг - Баня ( электрическая) - Душ, туалет - Ухоженная, плодородная земля - Деревья: вишни, яблоня, сливы, ели - Колодец - Скважина Расположение: - 5 км от города Таруса - Новая асфальтированная дорога - Круглогодичный подъезд - Таруса - культурный центр Калужской области - Больница, рестораны, кафе, галереи, концерты, выставки - До реки Ока 2 км - Вокруг грибные леса, родники, экологические тропы. 1 взрослый собственник. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении и сопровождение ипотеки.



Новый дом из клееного бруса от Зодчего, проект -Стрелец. построен на большом участке в 25 соток(12.5+12.5 по сути) в деревне Шабаново, где из 16ти домов - половина заброшена. в дали от суеты и шума. удачное и удаленное место для отдыха, садоводства или охоты. яблоневый сад -вот основное достоинство этого места, есть сладкие сорта и поздние . По возможности гоним сок, дальше на Ваше усмотрение. Электричество 15квт, электро калориферы плюс - печка, решают опрос с отоплением и дом прогревается быстро даже зимой, особенно после того как перекрыл выход на 2й этаж и оставил слегка включенным обогреватель на неделе :). в комплекте дом от зод.ру сейчас это с электрикой и сантехникой тянет на 4,6 млн, септик 100, скважина 280, колодец на 16 колец 120т, плюс электро кабель от столба и прочие нужные детали, участок земли например со старым домом и сараем, итого по сути далеко за 5млн , См фото проекта с сайта изготовителя Максимум удобств в комплекте, совмещенный санузел с электрическим водогреем , с подачей воды из колодца, и автономным септиком . Дом мебелирован для проживания 4-6 человек, встроенная кухня и платяной шкаф, остальное подвижная мебель, в том числе кресла типа адирондак у печки, для просмотра огня. телевизора нет. интернета нет. телефонная связь работает через усилитель. Там на фото есть загадка, каждый конечно выбирает свой вариант, подразумевался же ответ "дача" МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ ПРО ГАЗ, ЕГО НЕТ, СОСЕДИ КОМУ НАДО ВОЗЯТ БАЛОНЫ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ ПРО ПЛЯЖ, МЕСТА КУПАНИЯ БЛИЖАЙШЕЕ ЧАУСОВСКИЕ ПРУДЫ, ПРОТВА В ВЫСОКИНИЧАХ, ОКА В ТАРУСЕ. ДЕТНЫЕ СОСЕДИ СТАВЯТ БАССЕЙН :) про кадастр, все оформлено, однако введено 2 участка по 12,5 соток, (продаются оба комплектом)



Арт. 82407918. Продается уютный дом в живописном месте Калужской области! Площадь дома — 26,7 м², расположен на большом участке земли — 20 соток, который полностью ухожен и благоустроен. Местоположение: - Расположена на территории Национального парка "Угра" - В 10 км от арт-парка Никола-Ленивец (летние фестивали) - Участок находится между лесом и рекой Угра Особенности участка: - Правильной формы, размером 2000 м² - Лесной участок с собственным выходом в лес через калитку - Тихое тупиковое место без посторонних - Соседи только с двух сторон: постоянные жители и сезонные гости Ландшафт и растительность: - Высажены кусты малины и смородины - Декоративные растения украшают территорию Дом и строения: - Дом из бруса 10*8 м, 1,5 этажа (брус 150*150 мм) - Фундамент ленточный, крыша металлочерепица - Дом требует ремонта/сноса, идеально для строителей - Вода доступна только летом Дополнительные объекты: - Бытовка с тремя помещениями: комната и два подсобных Отличное сочетание уединённости и комфорта! Отличный вариант для тех, кто ценит комфортную жизнь на природе или хочет иметь дачу рядом с культурными и природными достопримечательностями. Звоните, организую просмотр в удобное время!



Новый дом для большой семьи в дeревне на зeмлях ИЖС в газифициpoванном пoселке Pязанцeвo ( 5 комнат) из бруса 150 мм площадью 156 м кв. на земельном участке 6 соток в пригороде Боровска рядом Совьяки. Купить дом с пропиской (ПМЖ) . Дом построен в 2 этажа, фундамент ленточный армированный на песчаной подушке , дом рядом с лесом, вода из колодца питьевая(12 колец) , септик, электричество 15 кВт ( 2,65 за Квт) . Дом утеплен базальтовым утеплителем: стены 2-го этажа - 150 мм; полы - 150 мм; крыша - 150 мм, перегородки - 100 мм. Окна ПВХ, три стекла поворотно откидные , канализация (септик) разведена по дому, в ванной комнате установлена сантехника. Отопление от электро котла с разводкой по биметаллическим радиаторам с антифризом . Газ проводят (в следующем году можно подключаться). Снаружи отделка и внутри имитация бруса. На первом этаже: прихожая, терраса, гостиная-кухня, котельная, с/у, комната. На втором три комнаты, с/у. Забор с воротами и калиткой из проф. листа . Въезд для машины с площадкой 4 на 6. Круглогодичный хороший подъезд к дому. В пределах 1 км находится лес, озеро, супермаркет ,церкви, сады, школы, магазины, Дом полностью построен и готов для проживания Гарантия на все - 1 год. Возможна ипотека.



Предлагаем вашему вниманию уникальную загородную дачу известного советского профессора. Это идеальное предложение для ценителей качества и архитектуры. Дача расположена в тихом живописном месте - СНТ Заречье, Малоярославецкого района Калужской области, окруженное великолепной природой. 126 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе. Дом: 3-этажный, площадью 250 кв.м фактически, 133 кв.м ( по документам), фундамент очень мощный, бетонный монолит с армированием (высота 1.7 м во весь Р дома), стены бревно + утепление 100 мм + вагонка, веранда каркас (утепление 100 мм). Кровля оцинкованный профиль. Окна деревянные. Планировка: 1 этаж: проходное крыльцо, просторная прихожая, санузел, кухня, гостиная с камином, 2 спальни, одна с печью. 2 этаж: просторный холл, 3 спальни. Балконы этажа выходят на все 4 стороны, прекрасный обзор. 3 этаж: холл, 2 комнаты. Цокольный этаж: душевая, ванная комната, бойлерная, комната хранения консерваций, гараж. Коммуникации: электричество 3 фазы, водопровод летний, скважина - 30 метров, отопление печь-камин с контуром батарей первого этажа, канализация, телевизионная тарелка. Участок: 33 сотки, огорожен со всех сторон, имеет небольшой уклон, сухой, установлена дренажная система. На участке растут плодово-ягодные кустарники и деревья. Отдельным строением имеются хозблоки, навес с ямой, уличный туалет. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, 15 минут ходьбы, от которой можно легко добраться до г. Малоярославец. На въезде в общество есть магазин с товарами первой необходимости. с. Недельное в 7 минутах езды на авто (автобусе) с необходимой инфраструктурой и сетевым магазином Верный. Окружение: прекрасная экология, вокруг общества живописные грибные, ягодные леса, река Суходрев. Общество охраняется. Хорошие соседи. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от шумного города, и слиться с природой. А сам дом уютный, с множеством комнат, что создает комфортные условия для отдыха и творчества. Это действительно идеальное место для вдохновения и спокойствия. Транспортная доступность: из Москвы с Киевского вокзала до ж/д ст. Малоярославец, и на автобусе 15 минут. Не упустите шанс стать владельцем этого исторического объекта. Подробности можно узнать по телефону. Спешите, такие предложения не встречаются часто! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!



Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 66 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Номер объекта: #1/547608/18454



Дом 6*8 из бруса 100*150, обшит сайдингом. Утеплитель снаружи минвата 100мм, изнутри фольгированный утеплитель (хорошо держит тепло и летом в доме не жарко, даже прохладно). Окна пластиковые, поворотно/откидные. Фундамент сваи с лентой, пол 1 этажа песчано гравийная подушка + стяжка 60 мм, подложка и ламинат 33 класса. На участке есть уличный туалет, летний душ с подогревом, хоз.блок, плодовые деревья ( 2 яблони, груша, слива, вишня), кусты красной и черной смородины, крыжовник, жимолость, малина и виноград. Дом и участок ухожены, ранее с апреля по октябрь проживали родители. Вся мебель, кухонная утварь и бытовая техника остается в доме.



Арт. 92934375 B прoдaжe дом. В дeрeвне Kувшинoво, Юхнoвскoго рaйoнa Калужcкой облaсти. Рядом paсполoжены д. Нaтальинкa, Пoдбopье, Уcтинoвка. И всего 5 км до г. Юxнoв. В экологической чистой зоне, национальный парк. Рядом лес, 2 речки, грибные, ягодные места. Площадь общая 87м2, зeмельный участoк 21 cотка. Помощь в одобрении ипотеки, решаем трудные случаи. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс"- всегда лучший результат! Звоните! Объект - id 92934375
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |