





Продаётся дача Снт Долина. Электричество, скважина с соседями на 3 участка, воды всем хватает. На участке: бытовка 2,3*6, внутри есть основание для матраса, столешница, раковина. (свет заведён в бытовку, освещение и розетки разведены, вода питьевая заведена в бытовку и разведена по участку), курятник с прогулочной зоной(на чердаке место для хранения), туалет, парковка на 2 машины. Также подготовлено основание, для подъема бытовки(высокий фундамент). Молодая яблоня, груша, жасмин, крыжовник, смородина, малина, грядка с клубникой, цветы. В пешей доступности 2 родника с питьевой водой, купель. Соседи,! Хорошие!, живут круглогодично. Можно добираться на автобусе с вокзала г. Обнинска круглый год. По запросу могу выслать видео. Продажа участка строго для дачи.






Продам участок(ки) в 120 км от МКАД, в черте г.Жуков Калужской обл, ул. Советская, ул.Парковая. Участок 73 - площадью 9,25 соток - стоимостью 370тр. Участок 96 - площадь 15 соток - стоимость 570тр. Земли населённых пунктов, назначение ИЖС. Прямоугольной правильной формы. Электричество по границе, газ рядом. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, и вся городская инфраструктура. Имеются участки примыкающие к лесу! Документы в порядке, продавец физическое лицо. Собственность во владении более 5 лет. Продается участок под дачу в деревне Величково Жуковского района.



Земельные участки находятся в Снт Дубрава в 95 км от Мкад по Калужскому или Киевскому шоссе в черте г. Жуков. Площадь участков по 5 соток, имеются смежные участки. Снт со всех сторон окружено лесом. На каждом участке лесные деревья. Прекрасное уединенное место. Организовано электроснабжение и подъездные пути.



Идеальный вариант для жизни за городом и выгодной инвестиции! Месторасположение: Калужская область, Жуковский район, сельское поселение Верховье, деревня Поливановка Координаты: 55.0688545, 36.7326428 Особенности участка: o Площадь: 6.5 соток (есть возможность расширения усадьбы до 18 соток приобретением прав на 2 смежных участка) o Вид разрешенного использования: ИЖС Реализация переуступкой права аренды,ТОРГ o Форма участка: правильной геометрической формы (38 х 17 метров), o Возможность льготного выкупа земли после постройки жилого дома за символические 5% от кадастровой стоимости! Поможем с документооборотом- уникальное предложение!!! Почему стоит выбрать именно наш участок? o ИЖС. Учaсток преднaзнaчен для индивидуaльнoго жилищнoго стpoительcтва, чтo дaёт вaм свободу выборa проекта дома и его дизайна. o Удобная инфраструктура. Деревня Поливановка находится всего в 5 минутах езды от города Жукова и в 15 минутах от Обнинска. Это позволит вам наслаждаться природой и тишиной, но при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Кроме того, заказник Таруса расположен всего в 7 минутах езды, а также неподалёку находится живописный лес — Верховский и озеро с чистым песчаным пляжем. o Коммуналка рядом: социальная газификация и электрическое подключение всего в 50 метрах от участка, что значительно упростит и ускорит начало строительства. o Живописное место. Деревня расположена в экологически чистом районе, где вы сможете насладиться живописными пейзажами и свежим воздухом. ПРЯМОЙ ВЫХОД К ЛЕСУ будет Вашим неоспоримым преимуществом! o Выплаты от государства и материнский капитал. Если вы молодая семья, то можете воспользоваться государственной выплатой на строительство дома. Материнский капитал также можно использовать для улучшения жилищных условий. o Уникальность предложения: участок предоставляется в аренду с возможностью дальнейшего приобретения на выгодных условиях. o Легкий доступ к дороге: удобные подъезды обеспечат беспроблемный доступ круглый год. o Окружение: живите в гармонии с природой, наслаждайтесь чистым воздухом и красивыми видами. Преимущество района: o Близость к Варшавскому шоссе и городу Обнинск, что обеспечит комфортное перемещение и расширит вашу мобильность. o Благоприятная экологическая обстановка и прекрасные природные ландшафты создадут идеальные условия для семейного отдыха и восстановления сил. Инвестиции и выгоды: o Покупка такого участка это не только возможность создать собственный уголок комфорта, но и отличная инвестиция. Вы сможете продать участок с построенным домом по гораздо более высокой цене, получив значительную прибыль. Наше предложение рассчитано на тех, кто мечтает о собственном доме за городом, заботится о здоровье своих близких и стремится выгодно вложить средства. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! Присоединяйтесь к числу счастливых обладателей собственной земли и создайте уютный дом своей мечты вместе с нами! Участок подойдёт для дачи.



Продаю живописный участок у леса, общей площадью 25 соток состоящий из 2 участков. Участки 109 (10 соток) ,110 (15 соток) . На участке 110 скважина 65 метров , въездная зона, новая двухкомнатная беседка-бытовка с отделкой и светом. Забор с калиткой и выходом в лес до въездной зоны. В беседке На каждом участке по 15 Кв света. Газ подведен к каждому участку. На участке выровнен грунт. Участки крайние у леса. Окружены с двух сторон лесом. Соседей нет. Поселок расположен в живописной местности в экологически благополучном районе Калужской области. Расстояние от МКАД по Калужскому шоссе всего в 83 км. До границы с Новой Москвой 20 км. Добраться до поселка можно также по Варшавскому и Киевскому шоссе. Поселок расположен на небольшом, но оптимальном удалении от основных трасс, отсутствует прочая коттеджная застройка, а вокруг только вековой лес и сельскохозяйственные поля. Работы по строительству всех коммуникаций поселке выполнены на 100%. В продаже имеются участки с деревьями, а также с собственным выходом к лесу. Все участки уже стоят на кадастровом учете, а документы по ним готовы к сделке. Вид разрешенного использования ИЖС предусматривает возможность прописки. В 20 км от поселка находится первый наукоград России - г. Обнинск со всей необходимой инфраструктурой. От ж/д станции Обнинское Киевского направления каждые 2 часа отправляется автобус до д. Грачевка. Остановка общественного транспорта расположена в 800 м от поселка. Купить участок для дачи в деревне Величково Жуковского района.



Продается уютная дача в СНТ "Приборист" идеальное место для отдыха и садоводства! Этот участок площадью 4,8 соток предлагает комфорт и удобство для загородной жизни. О доме: На участке расположен двухэтажный дом с фундаментом 6 на 6 метров. В доме предусмотрена система водоснабжения: вода в летний период подается из общего водопровода, а для зимы предусмотрен колодец. Для отопления дома установлена печь, отапливающая оба этажа. На первом этаже дома расположена просторная терраса, совмещенная с кухней, и большая комната. Второй этаж включает в себя две уютные спальни. В доме есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Туалет находится на участке. О участке: На участке также имеется хозяйственный сарай для хранения инвентаря. Участок правильной формы, что позволяет эффективно использовать пространство. Для любителей садоводства на участке высажены молодые плодовые деревья: груша, яблоня и вишня. Также здесь растут кусты крыжовника, смородины и винограда кишмиш синего. Участок украшен цветами: пионами и гортензиями. Транспортная доступность: Остановка в 7 минутах ходьбы "Красная горка". Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Арт. 124179197



Идеальный земельный участок 6,86 ГА для любителей конного спорта в селе Оболенское Жуковского района 120 км до МКАД по Варшавскому/Симферопольскому/Киевскому шоссе, Калужская обл., р-н Жуковский, Сельское поселение с. Высокиничи, село Оболенское Участок 6,86 Га сухой, ровный. Бонусом новому владельцу достанется шикарный лесной массив с вековыми соснами и елями, участок окружен лесом, отличные грибные места, воздух насыщен кислородом. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. На участке возможно строительство жилого дома из расчета 0,25% от площади участка, т.е. жилой дом общей площадью более 170 кв.м. Кадастровый номер: 40:07:161404:79 Коммуникации: есть возможность подключения электричества и газа, получено разрешение на строительство дороги к участку, подведение и прокладку электросети и газопровода. Грунтовая дорога до участка, вдоль него - лесная. До села Оболенское асфальтированная дорога, есть остановки общественного транспорта. Недалеко от участка заказник Таруса, река Протва, гостиничный комплекс Яхонты Таруса, глэмпинги, базы отдыха, рестораны и кафе. Продуктовые магазины в 10 минутах езды. Конный клуб Аркона в шаговой доступности от участка, несколько старинных храмов в соседних селах. Поблизости находится несколько водоемов, отличные места для рыбалки и отдыха. Множество вариантов провести время с удовольствием и пользой для здоровья. В селе Высокиничи (10 мин езды) сельская администрация, школа, сад, почта, магазины, мед. пункт, музеи, спорт и детские площадки. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Возможен торг.



Участок в садовом товариществе СНТ "Стрелковка" площадью 4.5 сотки. Электричество по границе, газопровод планируется, центральный водопровод и канализация отсутствуют. Участок ровный прямоугольной формы, размеры 30*15. По садовому товариществу дороги грунтовые, зимой снег чистят. Возможна прописка.



Прoдaeтcя правo аренды (пеpеуcтупка) на земeльный учacтoк 14 сотoк пoд ИЖC в живoпиcном местe Кaлужcкой oблaсти д. Чeриково. д. Чepикoвo наxодитьcя 30 км от Hoвой Моcквы, 75 км. от MКАД, по Kалужcкому Киевcкому или Вapшавcкoму шоccе, 25 км от г. Oбнинcкa Участок 14 cотoк pовный, cухой, правильной формы 30 на 50 метров с хорошим круглогодичным подъездом по Асфальтированной дороге, 200 метров щебень, расположен на землях населенных пунктов для ИЖС. Свет 15 квт по границе участка, газификация деревни 2025 год, дороги чистятся круглый год. Красивое и живописное место, рядом лесной массив, река Истья. Документы готовы, сделка в любое время. Аренда до 2044 года (20 лет). Арендная плата за год - 12 000 р. Цена выкупа под строением у муниципалитета - 5% от кадастровой цены (примерно 30 тыс. рублей (постановление Правительства Калужской области от 13.06.2024 360) Если не отвечаю - напишите - перезвоню



ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА! Земельный участок - 15 соток, в живопиcной д. Kолеcникoво. Рядом, в одном килoмeтpе oт г. Белоусовo, гдe нaxoдятся шкoлы, сады, магазины и вcя доступная инфрacтруктуpa. 15 минут пешком к магазину и школе. Учаcтoк с poвным рельефoм, пpямoугoльнoй формы, cуxой. Haхoдитcя рядoм с лeсoм, гдe pасположeн конный клуб. На территории находится жилой блок (оборудованный для проживания) 2,5 *8 и хозяйственная бытовка для инвентаря. Участок не заросший. Подключение электричества оплачено - 7 Квт. Газ в деревне есть. Подъездная дорога до самого участка есть. За дорогой ухаживают, мусор вывозится. Имеется на территории деревни детская площадка. Это ДЕРЕВНЯ, а не СНТ, никаких взносов нет. Продажа от собственника, без обременений. Собственник покупал для ПМЖ, но планы изменились. Подходит под условия сельской ипотеки. Юридическое сопровождение сделки купли - продажи. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Покажем участок в удобное для Вас время. Код пользователя: 168191 Номер в базе: 9095238


Продается земельный участок площадью 5 соток в СНТ Любицы (от г Обнинска - 10 км, от г Белоусово - 5 км, от г Жукова 3 км) Электричество по границе Водоснабжение - летний водопровод Фруктовые деревья и кустарники Рядом озеро и лес, летом много земляники и грибов г Обнинск - совсем рядом ( в 10 км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям



Продажа участка 15 соток в д.Тростье. 40:07:120602:107 Подходит для строительства жилого дома, прописки и ведения личного хозяйства (земли населенных пунктов). Без обременений/ограничений. Участок расположен в тихом экологически чистом месте Государственного природного заказника "Таруса" (охраняемая территория с пропускной системой). Вокруг лесной массив, рядом река, пруд. В деревне есть магазины, школа. Соседи живут постоянно. Ровная асфальтная дорога на территории комплекса и деревни. Подъезд к участку есть, не отсыпан. Магистральный газ в 100м от участка, рядом водонапорная башня, есть электричество. Стоимость 1 000 000, один собственник


Арт. 112675910 Предлагаем участок 10 соток для строительства загородного дома. По границе участка : газ, электричество. На участке установлен фундамент из винтовых свай для возведения 2-х этажного дома 200 кв.м. Проект дома и каркас (металлопрофиль) по Вашему усмотрению за отдельную оплату предоставим. В пешей доступности две реки , магазин. Арт. 72679826



Арт. 85591110. Продается участок 12 соток, ЛПХ в Калужской области, Жуковский район, деревня Комарово.. 100 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе, отличное местоположение для проведения семейных выходных. Подъезд круглогодичный, асфальтная крошка до участка. Участок ровный. Рядом проживают круглогодично соседи. В шаговой доступности лес, речка. Свет, ГАЗ проходят по границе участка. Звоните договоримся об осмотре.



Продается земельный участок в д.Ратманово, Малоярославецкий район, 95 км.от МКАД. Рядом г.Обнинск и г.Малоярославец. Участок 8 соток, ПМЖ, свет и газ по границе. Круглогодичный подъезд, рядом лес. До ст.Шемякино 10 мин пешком, до реки 5 минут пешком. Цена 600 000 руб Кадастровый номер 40:13:040215:531



Продается участок. СНТ "Аэлита". На участке есть плодовитые деревья (яблони), дом (под снос), бытовка с туалетом и хозблоком, душевая с подогреваемой водой, бытовка подключена к электричеству , на участке есть электричество, есть глубокий колодец с чистой водой, участок окружен новым забором с воротами для въезда автомобиля и подготовленным машиноместом.



Продаю свой участок ИЖС в городе Жуков Мечтаете о своем доме в черте города? Этот участок — идеальный вариант! Преимущества: 1 ИЖС: Возможность построить дом для круглогодичного проживания или дачу. 2 Городская черта: Все блага города в шаговой доступности (магазины, транспорт и т.д.). 3 Коммуникации: Электричество и газ Особое преимущество участка в том, что есть собственный выход к лесу Цена актуальна до 15 июня! После очистки участка от растительности цена возрастет. Звоните — отправлю ссылку для навигатора, чтобы вы могли посмотреть в удобное Вам время #участок #ИЖС #Жуков #собственник



В продаже земельный участок в живописном уголке Жуковского района в СП Верховье, с/т Электрон. Участок 5.62 сот, правильной формы, столб рядом с участком (электричество 15кВт). Удобная локация в 2 км остановки общественного транспорта (направление Калуга-Москва), лесной массив. В летнее время можно в компании близких и друзей провести активный отдых на природе. ДЕТАЛИ: 2 собственника. Выезд до Варшавского шоссе 3 км, до г. Обнинска - 7 км, до г Москвы - 90 км, до г. Калуги - 75 км. Агентство недвижимости "ЭТАЖИ". Поможем с одобрением и оформлением ипотеки. Проведем юридически безопасную сделку под ключ. Комиссия агентства оплачивается отдельно. Код пользователя: 121062 Номер в базе: 8189886



В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК РЯДОМ С Г. ЖУКОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Адрес: Калужская область г. Жуков Характеристики: • Площадь: 10 соток • Категория: земли населённых пунктов, ВРИ: ИЖС • Границы вынесены • Кадастровый номер: 40:07:104001:127 Коммуникации: • Электричество и газ — по границе участка • Подъезд — круглогодичный • Водоотведение и водоснабжение — можно обустроить Инфраструктура: • Городская черта — всё рядом: магазины, кафе, школы, детсады • До Москвы 100 км Условия: • Цена указана за полный расчет в день сделки • Возможна рассрочка до 24 месяцев Юридическая чистота: • Все документы готовы • Сделка прозрачна Координаты для самостоятельного осмотра: 552.54'N, 3647.68'E (введите в Яндекс.Навигатор) Возможно вы искали: купить землю, купить земельный участок, продажа земли, купить землю, земля для дома, земля под дом, земля недорого, аренда земли, аренда земельного участка, земля, земельный участок, земля ИЖС, земельный участок ИЖС, ИЖС, земля в аренду, земля для дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 538,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 576,8 тыс. руб. |