Арт. 113106818 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями.
Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 15 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка.
Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова.
Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Сразу на въезде в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления.
В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест.
Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте.
Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками.
Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях!
Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.