


Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно.



Арт. 101420448 Продам земельный участок в живописной деревне Ратманово. Этот участок — идеальное место для строительства дома вашей мечты, предлагая уникальное сочетание природы и комфорта. Преимущества участка: Проведены коммуникации: К участку уже подведено электричество, что значительно упрощает начало строительства и дальнейшее проживание. По границе проведен газ Рядом с хвойным лесом: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой соснового леса прямо у порога. Это отличное место для прогулок, сбора грибов и ягод. Территория на возвышенности: Участок расположен на высоте, что гарантирует защиту от подтоплений и обеспечивает прекрасный вид на окрестности. Тишина и уединение: Идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и хочет отдохнуть от городской суеты. Экологически чистый район: Удаленность от промышленных зон обеспечивает чистый воздух и благоприятную среду для жизни. Безопасность: участок расположен на закрытой территории! Есть шлагбаум



Продаю участок 10 соток(20мх50м), правильной формы. Участок у меня в аренде у администрации Боровского района на 10 лет. Кадастровый номер 40:03:080301:590. Находится в деревне Абрамовское, Калужская область. Если покупаете участок для строительства дома, то выкуп в собственность за 3 % от кадастровой стоимости, то есть участок в собственность Вам обойдется в (250тыс.р + 11 тыс.р) 261тыс рублей за 10 соток. От участка до МКАД 105 км по киевскому шоссе. В деревне есть школа. Установлено электричество 15 кВт.,счётчик установлен. Газ и водопровод в деревне есть. Чистое и тихое место. Удобный подъезд. Ограничений на строительства нет. Ареста и обременений нет.



Прoдаетcя земeльный учaсток в ТСH Вeснa, ул.Центральная 27 в cовремeннoм пoceлке раcполoженном в Maлoяpocлавецкoм райoне Kaлужскoй oблaсти в живописнoм и тиxом мecтe вблизи д. Ратманoво и д. Aниcимовo нa переceчeнии Kиевcкого и Варшавского шоccе. Рядом лесная зона, р. Лужа и р. Протва, магазин Пятерочка, аптека, ж/д станция Шемякино в 17 мин.ходьбы (Киевская ветка). Вся территория поселка освещается и находится под круглосуточной охраной с КПП и видеонаблюдением, все улицы в едином стиле. Участок огорожен по периметру, фасад с кованными изделиями, правильной формы и распланированный. Коммуникации: центральное водоснабжение заведено на участок, электричество 15 кВт 380В, газ по границе участка. В поселке право постоянной регистрации!торг .



Земельный участок 15,5 соток с правом строительства жилого дома в границах населенного пункта. На участке имеется электроснабжение, водоснабжение. Вода разведена по периметру участка для полива. Участок ухоженный, ровный, правильной формы, огорожен по всему периметру металлическим профлистом на ленточном фундаменте. На участке имеется хозяйственная капитальная постройка, обшитая сайдингом, беседка, санузел, септик, по участку дорожки из тратуарной плитки, выполнен ландшафтный дизайн с плодовыми, ягодными, цветочными насаждениями из питомников, газон, места для отдыха, участок очень красивый. Снаружи вдоль участка 7 елей, 2 сосны, кедр. На участке плодоносящие виноград, "Изабелла", черешня, вишня, слива, черная, красная, белая смородина, крыжовник без шипов, сортовая ранее и среднеспелая клубника, земляника, много роз, пионы, лилии, Рододендрон, магнолия, жасмин, флоксы, астильба. В 500 метрах река, пляж, в 500 метрах Преображенская церковь. Школа, детский сад, спорткомплекс, почта, "Пятёрочка", местные магазины, остановки общественного транспорта, автомойка. Удобный выезд на Киевское и Варшавское шоссе, 5км от Обнинска, 95км от МКАД, 70км от Калуги. Документы готовы к продаже. Полная стоимость в ДКП. Все вопросы по телефону, лучше звонить.



Продается уютная дача в СНТ "Приборист" идеальное место для отдыха и садоводства! Этот участок площадью 4,8 соток предлагает комфорт и удобство для загородной жизни. О доме: На участке расположен двухэтажный дом с фундаментом 6 на 6 метров. В доме предусмотрена система водоснабжения: вода в летний период подается из общего водопровода, а для зимы предусмотрен колодец. Для отопления дома установлена печь, отапливающая оба этажа. На первом этаже дома расположена просторная терраса, совмещенная с кухней, и большая комната. Второй этаж включает в себя две уютные спальни. В доме есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Туалет находится на участке. О участке: На участке также имеется хозяйственный сарай для хранения инвентаря. Участок правильной формы, что позволяет эффективно использовать пространство. Для любителей садоводства на участке высажены молодые плодовые деревья: груша, яблоня и вишня. Также здесь растут кусты крыжовника, смородины и винограда кишмиш синего. Участок украшен цветами: пионами и гортензиями. Транспортная доступность: Остановка в 7 минутах ходьбы "Красная горка". Бюро недвижимости "АдресЪ" основано в 2007 году. Поможем открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты и другие субсидии. Арт. 124179197

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.



ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК В Д. ТИШНЕВО (Боровский район) Предлагаем отличный участок для строительства собственного дома в развивающемся поселке! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Площадь: 10 соток (идеально для семейного дома) • Категория: ИЖС • Электричество уже заводят • Газ по госпрограмме - подключение в ближайшее время • Развитая инфраструктура ЛОКАЦИЯ И ОКРУЖЕНИЕ: • Живописное место вдали от шумных дорог • В пешей доступности лес • Рядом протекает река • До Боровска 15 км (ходит общественный транспорт) • Магазины, пункты выдачи WB и OZON в шаговой доступности РАЗВИТИЕ ЛОКАЦИИ: • Территория активно застраивается • Соседи уже начали строительство • Посёлок развивается по государственной программе • Электрические столбы уже устанавливаются ФИНАНСЫ И ДОКУМЕНТЫ: • Все документы готовы к сделке • Возможность приобретения по семейной ипотеке • Работаем с надежными застройщиками (готовы порекомендовать) Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Бонус: при покупке участка - рекомендации проверенных застройщиков, работающих по семейной ипотеке! рой и живописными окрестностями!



УЧАСТОК 55,7 соток; переведен в категорию С-2. Вид деятельности - предпринимательство; Kaтeгopия зeмель - земли сельcкoxoзяйcтвеннoго назначения, для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках. Документы в наличии. Идеально подойдет под садовый центр, склад, торговые площади. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Калужская область, Боровский район, в районе СНТ "Восход" КН: 40:03:032701:162 ПРОСМОТР Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.


Продается участок площадью 10 соток в деревне Тимашово Участок правильной прямоугольной формы Электричество по границе Удобный подьезд на авто Недалеко лесной массив, летом много земляники и грибов г Обнинск - совсем рядом ( в 6 км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому направлению)



УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Продаётся привлекательный земельный участок идеальной прямоугольной формы площадью 9 соток. Идеально подойдёт для возведения комфортного загородного жилья или дачи своей мечты! УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ Расположен в живописной деревне Любицы, рядом с известным научным центром — городом Обнинск. Это прекрасное сочетание природы и городской инфраструктуры. ПОДВОД ГАЗА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА Газ подведён непосредственно к границам участка, существенно облегчая процесс подключения и снижая расходы на строительные работы. По действующему договору электричество доступно с мощностью 15 кВт, выгодно оплачиваемое по сельскому льготному тарифу всего лишь 4,2 руб./кВтч. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Один взрослый собственник. Участку официально присвоен юридический адрес, исключающий любые трудности с оформлением документов. КОМФОРТНЫЙ ПОДЪЕЗД И БЛАГОУСТРОЕННОСТЬ Круглогодичный подъезд обеспечивается качественной дорогой с постоянной расчисткой зимой. Благодаря широкой улице легко обустроить парковочное пространство перед домом. ОГРАЖДЕНИЕ И СОЦИАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА Забор из качественного профнастила надёжно защищает территорию. Соседство уютных современных коттеджей подчёркивает высокий уровень жизни и ответственность местных жителей. ЭКОЛОГИЯ И ТИШИНА Окружающая природа радует глаз лесным массивом и озером поблизости, создавая уникальную атмосферу здоровья и покоя. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Регулярный общественный транспорт позволит быстро добираться до города и обратно. ОТЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА Идеальное решение для постройки постоянного жилища благодаря равнинному ландшафту, доступным коммуникациям и близости к инфраструктуре крупного населённого пункта. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТКЕ: Кадастровый номер: 40:07:103605:287 Звоните прямо сейчас, чтобы стать владельцем уникального земельного участка в прекрасном месте! Ваш шанс обрести идеальный дом среди зелёных пейзажей с минимальными затратами сил и финансов! Код пользователя: 92227 Номер в базе: 9151046



Дача в черте города Обнинск! Дача 30 м², на участке 4,2 сот. Адрес: Калужская обл., г. Обнинск, СНТ Родник, уч.119. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садово-огородных целей. Дачный домик двухэтажный, комнат - 2, площадь - 30 м². Материал стен - кирпич, требует ремонта. Летний водопровод, свет круглогодичный заведён на участок. К СНТ проводят газ. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы (район Кончаловские горы), территория города Обнинск( Старый город). Один собственник. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 9910 Номер в базе: 9961717



Продается участок в чёрте города Обнинск посёлок Обнинское, переулок Безымянный (между домами 6 и 10 ) Площадь участка 8,3 сотки, ровный прямоугольной формы, соседи со всех сторон, отличный подъезд. Ширина участка 24м, глубина 33-34. Коммуникации: газ, эл-во, вода по границе. Интернет оптоволокно. Межевание есть, границы установлены, один взрослый собственник, все документы в порядке . Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Кадастровый номер: 40:27:040406:673 Комиссия с покупателя.



Успейте купить. Земельный участок 10 сот., примыкает к д. Потресово и Ротманово, 90 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому ш. Свет 15 кв.т. по границе, рядом газовая магистраль. Ровный сухой, до деревни асфальтированный подъезд далее 200 метров щебенка. Находится на возвышенности, в пешей доступности до магазина и станции Шемякино, рядом с городами Обнинск и Малоярославец. Целевое использование: для дачного хозяйства, подходит для строительства жилого дома с постоянным проживанием. Продажа от собственника, без комиссий, подходит под ипотеку.



Продается участок в тихой живописной деревеньке в одну улицу, деревня жилая, почти все дома заселены. У дома пруд, в пешей доступности речка. В лесах полно ягод и грибов. С задней части участка поле, с передней красивый пруд у вековых дубов. Участок Г-образной формы, горизонтально ровный. На участке старый дом (под снос) и свежая постройка сруб под баню или хозяйственного назначения. Можно разводить живность ( у соседей гуси, овцы) Здесь вы по настоящему сможете уединится с природой и отдохнуть от суеты! Рядом Малоярославец, есть все для строительства дома. На участке только электричество. Последние 3 км дорога грунтовая. Деревня крайняя, после нее ничего нет, случайных проезжих там не бывает, все свои) Я собственник, готов выйти быстро на сделку. Участок ИЖС, можно прописываться! Продается почти по кадастровой стоимости! На дом тоже есть документы!



К/Н 40:03:050101:6869 Продается земельный участок с пропиской (ИЖС) ширина участка 15метров,длинна 47 метров ,площадью (7.03 соток) в поселке Кривское Боровского района находится на границе с Г.Обнинск Газ, свет, по границе в доль забора с трех сторон имеется забор до МКАДА 90км (вся не обходимая инфраструктура имеется остановки общественного транспорта, магазины, школа, садик, WB/OZON,автомойки, автосервис, конноспортивная база, в близи от участка находится лес, река Протва и т.д ТОРГ



участок ровный,сделан забор калитка ворота.также на участке есть вагончик 6*2 свет проведен.летом можно жыт.дорога асфальт.в км.есть карьер.из материалов куплено 10кубов доски для постройки. 10 кузов щебня.есть арматура 2,5 тонны 12 и 8.разрешение на постройку дома есть на 200кв м.туалет на улице.также вагончике есть все не обходимое для проживания на двоих.кухня душ и комната холодильник.и.т.д. и.т.п для тех кто хочет построит магазин тоже можно.никаких обременений нет.я объявление выкладывал с другого города.он не правильно показывает.


Продаётся участок в деревне Татарское. Участок ровный, правильной формы. ИЖС, разрешение на строительство. Документы готовы к продаже. Соседи строятся. Электричество по границе, газ в перспективе. Рядом лес, водоём. Отличное, экологически чистое место. Вопросы по телефону. 40:13:070701:46



Земельный участок на берегу пруда со своим выходом к воде в благоустроенном, экологически чистом, охраняемом и очень живописном месте. На другом берегу пруда напротив участка - грибной лес. Площадь участка 28,99 соток (+ бонус около 15 соток спуска к воде также оформляются в собственность). Централизованное газоснабжение; электричество из расчета до 15 кВт на домовладение с возможностью увеличения; центральное водоснабжение; ливневая канализация. В 5 км от поселка находится современный аэрокомплекс Кудиново. На аэродроме имеются 700-метровая взлетно-посадочная полоса и ангары для хранения малой авиатехники. На территории посёлка предусмотрена вертолётная площадка. Любители охоты, рыбалки, русской бани и верховой езды могут отлично провести время на расположенной неподалёку базе отдыха Озёрное. Порыбачить также можно и в любом из трёх прудов на территории самого посёлка. В окружающих лесах много грибов и ягод.



Участок 15 соток в деревне с пропиской, на въезде шлагбаум, в деревне пруд, по краю деревни лес, много дубов. Участок правильной, прямоугольной формы с двух длинных сторон забор сетка рабица. Один собственник. В собственности более 5лет. Документы нового образца (присвоен почтовый адрес). Кадастровый номер 40:13:150211:42
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |