Продается земельный участок Калужская область, Малоярославецкий район в селе Спас-Загорье 20 соток. 30км. от Новой Москвы. 97-мой км. Киевского шоссе(трассы М3). 3км. от ж/д станции Шемякино. Заехать можно и с Варшавки и с Киевки. Правильной прямоугольной формы. Не огороженный, газ и свет по границе участка( видно на фото-отметка на столбе). Круглогодичный подъезд, отличный вид ,находится на окраине села. Рядом храм, три магазина, школа, администрация, медпункт. Имеется разрешение на строительство. Присвоен адрес. Имеется проект дома(бесплатно). Продажа участков ИЖС.
В продаже современный дом в районе Малинников/Ольговки. Дом готов к проживанию. Ремонт сделан. ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ И НЕКОТОРАЯ ТЕХНИКА. Дом из газоблока. Обшит и утеплен. Фундамент - монолитная плита. Сделана отмостка с дорожками для комфортного проживания. Также сделано водоотведение с участка. На участке сделаны откатные ворота, парковочное место и бытовка (хозблок). Есть также брусчатка для организации мануальной зоны. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Заведен также интернет оптоволокно. Сделан хороший ремонт. Можно заехать и жить на все готовое. Индивидуальное отопление. Очень низкие коммунальные платежи. Вся необходимая инфраструктура есть. Звоните по всем вопросам! Продаю участок ижс.
Дом 219,2 кв.м., расположенный на земельном участке 12 соток в тихом и спокойном районе Тарусы. Таруса это очаровательный уголок России, расположенный на высоком берегу Оки, который как будто застыл во времени, сохранив свой исторический облик. Город, где жизнь течет в спокойном ритме, обвораживает своей красотой, тишиной и вдохновляет творческих людей. Дом расположен в двух минутах езды от супермаркета, четырёх минутах езды от школы и пяти минутах езды от центра города. Дизайнерский ремонт, мебель в идеальном состоянии, полная комплектация (посуда, мебель, предметы интерьера, техника (кофемашина, стиральная машина, сушильная машина, плита, холодильник, духовой шкаф, утюг и т.д). Вы можете заехать в любое время, дом полностью готов к использованию Планировка: Попадая на участок, вы видите кирпичный коттедж с гаражом и навесом. В глаза бросается продуманный стильный ландшафт, покошенный газон с автополивом, лавки для отдыха и небольшие фонари на солнечных батареях. Обходя дом, вы оказываетесь на заднем дворе. Ваш слух ласкает шум воды в чистом пруду. За прудом располагается баня с мангальной зоной и обеденным столом. Идеальное решение для тех, кто любит отдыхать по выходным, жаря шашлык и общаясь в компании близких людей. Баня состоит из соляной парилки с гималайской солью, санузла, отдельной душевой и предбанника с двумя массажными креслами. Заходя в дом перед вами расстилается просторный холл, с диваном, креслом и телевизором. Затем вы попадаете в светлую гостиную с камином и круглым обеденным столом. Через панорамные окна можно любоваться пейзажем участка, падающим снегом, звездным небом или летним закатом. Рядом с гостиной располагается кухня со всей необходимой техникой (Gorenje) и мини баром. Также на первом этаже есть одна спальня с двухместной кроватью, гардеробная, санузел с душевой кабиной и котельная. На втором этаже располагаются три спальни, две гардеробные комнаты и дизайнерский санузел с душевой кабиной. Не упустите свой шанс на приобретение замечательного коттеджа в городе, где жили и творили многие известные личности, среди которых наиболее известные Марина Цветаева, Константин Паустовский, Николай Заболоцкий, Булат Окуджава, Василий Поленов и Виктор Борисов-Мусатов! Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Село Спас-Загорье Малоярославецкого района.
Продается благоустроенный жилой дом с мансардой для круглогодичного проживания (общей площадью 125 кв.м) на участке 1525 кв.м. Кроме того, на участке расположены садовый кирпичный дом 2 этажа (площадь 91, 6 кв.м) с гаражом, баня и сарай. Участок не затапливается при наводнении, дома имеют госрегистрацию.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю двухэтажный дом в деревне Орехово, ул. Лесная (Калужская область, 65 км от МКАД, час езды без пробок). Общая площадь дома — 120 кв. м., площадь участка — 8,5 соток. Поставлен забор и ворота, размечено место для парковки. Дом построен из газобетонных блоков, крыша утеплена. В доме: 4 изолированные спальни, 2 санузла, просторная гостиная со французскими дверями в сад, кухня, кладовка, винтовая лестница. Положен ламинат, на первом этаже оштукатурены и отшпаклеваны стены и потолок под покраску. На втором этаже потолок и стены обшиты вагонкой с белой пропиткой. Выведены розетки и точки под освещение, мощность в дома — 15 кВт. Окна — стеклопакеты. На данный момент в доме стоит электрокотел, сделана разводка отопления. В деревне проведен газ и возможна замена на газовый котел. Горячая вода обеспечивается бойлером косвенного нагрева, объемом 60 литров. Сделана скважина, установлен кессон с оборудованием, вода введена в дом (и разведена по этажам). Сделана канализация и установлен септик. В санузлах сделана вентиляция. Площадка под домом выровнена, но сам участок имеет небольшой уклон, что открывает возможности к террасированию в ландшафтном дизайне. Дорога к деревне — асфальтовая, по деревне — асфальтовая крошка. Дом располагается в верхней части деревни, из окон открывается красивый вид на дома ниже. Сама деревня новая, все дома построены пару лет назад. Соседи приятные, молодые. Деревня окружена лесом, рядом есть небольшая речка. В 5 минуты езды на машине есть Пятерочка. В 10 — Лента, аптека, кафе. Доезжают все необходимые доставки — Озон, Вайлдберис, Перекресток и тд. Ближайшие автобусные станции — Кузовлёво, Папино. Ближайшие жд станции — Кресты, Балабаново. При желании в доме можно прописаться. Дом может быть оформлен в сельскую ипотеку. Архитектурно-строительный проект прилагается. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Село Спас-Загорье Малоярославецкого района.
Прoдается дом ИЖС 155 м² c участком 10,5 сoток в пoсeлке Никольскиe хутоpa, дepeвня Чубаровo O дoме: Oбщaя площaдь: 155 м² Этaжноcть: 1 этaж Кoмнат: 4 просторные кoмнаты, 1 из них маcтер -спaльня Участoк: 10,5 сoтoк (ИЖС — можнo пропиcaться) Coврeменный рeмонт под ключ — заезжaйтe сpaзу Пpocтoрная кухня-гостиная, 4 спальни, санузел, техпомещение Материалы — сертифицированные, строительство по СНиП Дом тёплый, подходит для круглогодичного проживания Коммуникации подключены: Газ Электричество 15 кВт Скважина Септик Интернет Удобные формы оплаты . Мы знаем, насколько важно подобрать удобные условия для семьи — поэтому предложим лучший формат оплаты под вашу ситуацию и поможем оформить всё без лишней суеты. Звоните — расскажем всё подробно и пригласим на просмотр! ----------------------- Мечтаете купить дом с ремонтом, чтобы сразу въехать и начать новую жизнь без лишних хлопот? У нас вы найдете большой выбор объектов: готовый дом с ремонтом с отличной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой. Если вы планируете купить загородный дом в экологически чистом районе, обратите внимание на дом с ремонтом в деревне, а также дом под ключ в Московской области или Калужской области. В продаже есть как дом от застройщика, так и дом от собственника — вы можете выбрать наиболее подходящий вариант по цене, площади и локации. Если вы ищете дом с ремонтом в деревне, в уединении и тишине, или современное жилье в коттеджном поселке, мы подберем идеальный вариант. Обращайтесь — поможем купить дом от застройщика или купить новую дачу, отвечающую всем вашим требованиям! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Село Спас-Загорье Малоярославецкого района.
Продается замечательный, уютный, тёплый дом для постоянного проживания в ДНП ВЫСОТЫ Малоярославецкого района! 103 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. 3 км от г. Малоярославец и 5 км от ж/д станции. Удобный асфальтовый подъезд. Охраняемая территория. Дом: 2018 г. постройки, площадь дома - 60 кв.м. Фундамент свайный. Внутренняя отделка лиственница, на полу плитка и ламинат. К дому пристроен навес. Планировка: 1 этaж: прихoжaя, кухня, гостиная, совмещённый сaнузeл, спaльня. 2 этаж: манcарда без перегородок. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода поселковая, канализация септик, отопление - газ. Участок: 13 соток, правильной формы, ухожен, посеян газон, высажены туи. На участке имеется хоз блок 7х4, уличный туалет. Круглогодичный подъезд к дому. Освещение. Детская площадка. Взносы 3000р/мес. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ!!! Общество обжитое, многие соседи живут круглый год. Возможна прописка. Дом абсолютно готов к проживанию и не требует никаких вложений ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания! Оперативный показ!
Продается новый дом С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ГАЗОМ в Коттеджном поселке Высоты-2 Полностью готов для круглогодичного проживания ление заведено и установлен газовый котел) с возможностью прописки и потрясающе красивым участком . Два этажа, пять комнат , санузел, кухня гостиная 28 м2 , балкон на втором этаже. 3 км от г Малоярославец, 12 км от г Обнинск Территория КП охраняется круглосуточно есть детская, спортивная площадки, мини зоопарк. Хороший круглогодичный подъезд Высоты - 2 находится в окружении лесного массива, здесь чистый воздух и запах хвои. Много грибов и ягод. Недалеко находится озеро и река Лужа. Подходит под ипотеку и материнский капитал Торг реальному покупателю!!
Большая СКИДКА только до 5 ИЮЛЯ!!! Успейте купить САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК и провести лето, наслаждаясь природой, купаясь в чистом проточном озере, собирая грибы и ягоды! РИЭЛТОРЫ, для Вас предусмотрен бонус до 5%, если у Вас есть добрые покупатели, ищущие самое лучшее место на природе! Уникальный большой лесной участок прямо на берегу проточного озера с добротным домом из ценной породы древесины и гаражом! Участок (30 соток) расположился в совершенно необычайном, живописнейшем месте, среди многовековых сказочных елей, дубов, берёз и сосен на берегу каскада проточных озёр с чистой, подходящей для купания водой. В озере обитают караси, щуки. Наличие на участке нескольких муравейников и сезонных грибов подтверждает экологичность места. На участке живут белочки, каждую весну птицы вьют гнёзда. Добротный дом (3 этажа, 369 м2) построен из сибирской лиственницы толщиной 30см. Из его больших окон (2-камерные деревянные стеклопакеты) сквозь деревья открывается вид прямо на гладь озера. Высота потолков в доме составляет 3,5м. На втором этаже из комнат предусмотрен выход на одну общую просторную террасу с видом на озеро. Дом может подойти как для семейного, так и для коммерческого использования, например, для организации ретрит-центра, поскольку состоит из 10 изолированных комнат разной площади и большого зала, 44 м2, с камином. Более детально с планировками можно ознакомиться на фото. В доме выполнена разводка электричества. Холодное водоснабжение заведено в дом. Водоотведение- автономное накопительное сооружение. Требуется организация горячего водоснабжения, отопления и частичная отделка. Гараж (85 м2) на 2 автомобиля с мансардным и подвальным этажами, выполнен из кирпича, предусмотрено помещением для мастерской. На берегу размещена беседка из дерева с прекрасным видом на тихую гладь озера. В нескольких километрах от дома расположены этнографический парк-музей Этномир и небольшие, но очень богатые своей историей и очарованием городки Боровск (планируется присвоение статуса Город Золотого Кольца России) и Малоярославец. Это место уникальное! Его возможно использовать, как для родового поместья, так и для загородного дом отдыха, ретрит-центра. Это то самое место, из которого не хочется уезжать, но в которое всегда хочется возвращаться!
Предлагается к продаже полностью готовый для круглогодичного проживания дом в охраняемом СНТ Ливадия. Дом и участок очень ухожены, в идеальном состоянии. Дом продается полностью укомплектованным, включая мебель, технику, оборудование, декор, текстиль и предметы интерьера (фото соответствуют на 100%). - Дом кирпичный 315 кв м - участок 48 соток, граничит с лесом 1 категории - 5 спален, 4 санузла, кухня, зона библиотеки, постирочная, теплый оборудованный гараж - отопление - газ, на участке дизельный генератор, электричество 18 кВт, система стабилизации напряжения, в котельной - 2 газовых котла - участок с ландшафтным планированием (освещение, полив), участок сосновый - домик для персонала (1 спальня, гостиная-кухня, 1 СУ, 55-60 кв м). СНТ Ливадия расположено на границе Московской и Калужской областей, в 65 км от МКАД. Охраняемый поселок, отличные соседи, река, несколько магазинов в пешей доступности.
Арт. 92954427 Продаётся жилой дом в д.Доброе Жуковского района Калужской области, по адресу: мкрн. Добринский д. 412. Общая площадь дома 122,8 кв.м. Дом расположен на 8-ми сотках. Участок огорожен забором из профлиста (высота 2 м). Планировка: комнаты (7.2+11+11+14.6 кв.м.), кухня-гостинная (37,3 кв.м.), прихожая 14.7 кв.м., гардеробная (3.5 кв.м.), 2 санузла (7,1/3.4 кв.м.), веранда 14,7 кв.м. Высота потолков 3 метра., высота потолков в гостинной 5.5 метров! О доме: -Материал стен: каркас; -Фундамент: сваи (диаметр 108); -Крыша: металлочерепица Грандлайн (толщина 0.5 мм); -Окна: ПВХ двухкамерные, толщина профиля 80 мм (Rehau), являются энергосберегающими; -Наружная отделка стен: сайдинг Грандлайн; -Потолки: без отделки; -Стены: без отделки, не утеплены; -Пол: утепление 200 мин ватой, сверху доска толщиной 50 мм; Коммуникации: Электричество 15 кВт (Россети); Канализация: септик; Отопление: электричество/газ; Водоснабжение: скважина. Дом расположен по Киевскому шоссе, в непосредственной близости от г. Обнинска и г. Белоусово. Добраться можно на собственном и общественном транспорте. Хороший подъезд к дому, отсыпан щебнем. В пешей доступности магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, частный детский сад. Дом подходит под ипотеку. Звоните, организуем показ!
ОН 22691. ? Продается замечательный деревянный дом из бруса в Старо-Михайловском ? Предлагаем вашему вниманию великолепный жилой дом площадью 205 кв.м. на участке размером 10 соток. Расположенный на границе леса, он идеально подходит для любителей тихого загородного отдыха среди красоты русской природы. Преимущества владения домом: - ?? Прекрасный лесной район с грибами и ягодами, неподалеку протекает река. - ?? Утепленный дом с водопроводом, автономной канализацией и магистральным газом. - ?? Высококачественный евроремонт, выполненный европейскими материалами, обеспечивает тепло и уют в каждой комнате. - ??? Планировка предусматривает два этажа с шестью отдельными спальнями, санузлом, кухней-гостиной и возможностью реализации любых дизайнерских решений. - ?? Стены второго этажа отделаны экологически чистой вагонкой, окна оснащены двухкамерными стеклопакетами ПВХ. - ?? Индивидуальный архитектурный проект позволит воплотить ваши самые смелые идеи дизайна интерьера. - ?? Готовность документов для быстрой сделки купли-продажи, также возможна поддержка в оформлении ипотечного кредита. Этот особняк станет вашим идеальным местом для жизни, воплощением ваших мечтаний о семейном счастье и комфорте. Звоните нам сегодня же! Мы рады подробно рассказать обо всех особенностях и преимуществах нашего предложения. ?? --- Примечание: Участок имеет потенциал расширения площади, показ возможен по предварительной договорённости.
Городской комфорт в уютном доме на красивом участке. Всего 100 км от Москвы, без пробок — 1 час 15 мин. Характеристики - 2 этажа - 4 жилых комнаты - Большая кухня-гостиная - Сауна с комнатой отдыха - Большая кладовая Один этаж полуцокольный (1 м выше уровня земли)с окнами, света достаточно. По периметру дома дренажная система, выполнена гидроизоляция наружных стен. Дом теплый, построен с расчётом на минимальные эксплуатационные расходы. С/Х тарифы на газ и электроэнергию, других коммунальных услуг нет. Скважина с водой, система очистки и умягчения воды (вода соответствует требованиям питьевой воды), автономная станция очистки сточных вод (не требуется откачка). Для отдыха и уюта - Сауна - Теплый пол - 2 санузла - Закрытая терраса с панорамными окнами - Застекленная мангальная зона - Беседка с качелями - Красивый участок с ландшафтным дизайном Для автомобиля Большой отапливаемый гараж (50 м2) со стеллажами. Для хобби и работы Теплая мастерская и летний навес. Для садоводства Теплица с системой автоматического капельного полива, грядки для зелени и овощей, виноград, клубника, малина и множество фруктовых деревьев. Летний водопровод по периметру участка. Инфраструктура Рядом этнографический парк-музей Этномир, физкультурно-оздоровительный комплекс, сосновый бор и река. Всего 10 минут на авто до исторического города Боровска с множеством храмов, музеев и др. достопримечательностей. Дополнительная информация Дом построен качественно и не требует дополнительных вложений. Продается в связи с переездом. Рассматриваем обмен на аналогичный дом в пригородах Анапы. Собственник, документы готовы, в доме никто не зарегистрирован. Торг с реальным покупателем. Звоните или пишите, вышлю фото и расскажу подробнее обо всех дополнительных фишках нашего замечательного дома!
Эксклюзивный загородный дом 339 кв.м, построен из блоков, облицованных кирпичом на бетонном основании. Выставлен на продажу! Уникальный индивидуальный проект просторная классика с элементами современной отделки. Красиво, уникально, дорого. Элегантное и удобное расположение дома на земельном участке 13 сот. сочетается с продуманной планировкой относительно сторон света, правильной освещенностью комнат, красивым видом из окон. Из дома открывается вид на Парк культуры и отдыха и Троицкий собор!Техническая "начинка" дома (отопление, водоснабжение, электрификация, кондиционирование) разработана для максимального комфорта.В планировке дома предусмотрены большая кухня-гостиная, несколько комнат в разных уровнях, просторные холлы, светлый и объемный мансардный этаж. Среди помещений найдется место и для бильярдной, и для библиотеки. В доме есть терраса, балкон и зимняя веранда с великолепным остеклением. На въезде построено отдельное гаражное здание с автоматическими воротами. Подъезд к дому по асфальтированной улице, чистится круглый год. От центра города до дома 10 минут езды. Благодаря прекрасному расположению дома на склоне, Вы не будете видеть своих соседей. Такому поместью нужен владелец, который закончит отделку в соответствии со своим представлением о респектабельности и комфорте. Дом расположен в черте города в престижном районе на Правом берегу р.Ока. Имеет прекрасные технические и видовые характеристики. Дом может стать для Вас настоящим родовым гнездом! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6811 Номер в базе: 2894950
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА готовых домов "под ключ" Калужской области, Боровский район, деревня Рязанцево Дом ОT ЗACTPОЙЩИКА! Подходит под семейную ипотеку. -Вce коммуникации подключены -Дoм - 125 м2 -Земельный участок - 11 coтoк -Электричество - 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением -Водоснабжение - скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы -Индивидуальный переливной септик -Отопление - электрический котел (теплые водяные полы по всему этажу + радиаторы) -Интернет - oптoволокно -Фундамент - монолитная армированная плита -Стены - газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. -Отделка наружная - фасадная плитка Hauberk -Отделка внутренняя - покрашенная имитация бруса -Полы - керамогранит / ламинат -Потолки - натяжные -Кровля- металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) -Окна - поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками -Планировка: крыльцо, тамбур, котельная, большой холл, 2 с/у, 3 спальни, кухня - гостиная со вторым светом, терраса -Транспортная доступность: 75 км. от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе Поселок расположен в 10 км. от города Боровск Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога от шоссе до поселка Земельный участок прилесной, правильной формы, огорожен забором по периметру -Инфраструктура: Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины, кафе. Очень тихое, живописное место, никаких предприятий. Многие соседи проживают постоянно. Просмотр дома осуществляется в любое удобное для Вас время по предварительной записи
Продается земельный участок 4 Га, Калужская область, Жуковский район, д.Буриново, земельный участок сельхоз назначения, удобный подъезд. Поселок находится в междуречье р. Протва и р. Нара, входит в Природный заказник федерального значения Государственный комплекс Таруса. Он был создан с целью сохранения уникальных хвойных и смешанных лесов, а также их богатого животного мира. Полностью отлажена инфраструктура со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, свет). Рядом находится школа-пансион "Солнечный", детский сад, магазин, пруд для рыбалки и купания, река Чужовка и Аложа. Охраняется полицией и ФСО, въезд по пропускам. Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |