


Продается уютный двухэтажный деревянный дом из сруба в живописном лесном уголке Если вы мечтаете об идеальном месте для отдыха и уединения, где природа сочетается с комфортом, то этот дом именно для вас! Описание дома: - Просторный дом площадью 114 кв.м., построенный с любовью из натурального дерева. - На первом этаже расположены эко спальня, гостиная, которая также может быть использована как библиотека, современная кухня, туалетная комната с душем и котельная, а также есть выход на одну из террас. - Второй этаж порадует вас тремя комфортными спальнями и просторным залом, который для нас являлся уютным кинотеатром. Отсюда также есть выход на балкон, где открывается прекрасный вид на участок и лес. - Есть вся необходимая мебель для жизни, стиральная машинка, холодильник и прочее. - Холодная вода заведена в дом, стоит бойлер для горячей воды. - Газ Подведен к частку, можно подключать. СНТ газифицирован. - Дом готов к продаже, один владелец и здесь можно прописаться. Участок и окружение: - Дом расположен на участке 7 соток с обилием плодовых деревьев, от которых ваши гости будут в восторге! (5 яблонь, груша, черешня, клубника, малина, черноплодка, смородина и др.) - На территории участка есть 2 хоз постройки с проведенным электричеством. - Над участком работал ландшафтный дизайнер, все сделано со вкусом. - Красивая и уютная беседка с мангальной зоной - Территория СНТ обустроена игровыми площадками, которые прекрасно подойдут для семейного отдыха. - СНТ располагает пруд с песчаным дном, где летом с удовольствием купаются дети. Пруд регулярно зарыбляется, так что здесь можно насладиться рыбалкой. - СНТ окружен лесом, где вы сможете насладиться прогулкой, собирать грибы и наблюдать за разнообразной фауной, включая бобров и ежиков. Удобная транспортная доступность: - Сейчас дорога от Москвы находится на стадии ремонта, делают скоростную трассу. В скором времени здесь будет новое шоссе, позволяющее еще быстрее добираться до дома, предоставляя удобный доступ к вашим загородным владениям. Сообщество и инфраструктура: - СНТ — это охраняемое пространство с прекрасными соседями, многие из которых живут здесь постоянно. Жители активно участвуют в чате домовладельцев, где обсуждаются важные вопросы и организуются общие мероприятия. - СНТ постоянно развивается: вкладываются средства в его улучшение, и жизнь здесь становится все более комфортной. - Зимой заливают хоккейную площадку. - На территории СНТ работает магазин и пивной бар. - На дальней поляне есть Баскетбольная площадка. - На территории СНТ есть фермер, который продает натуральные продукты. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре!



Арт. 132939642 Друзья! Супер цена! 140 кв.м. (вместе с цоколем) и просторный участок 6,69 сотки! Вашему вниманию отличный объект в тихом и экологически чистом месте всего в 6 минутах от центра - время проверено, засекали неоднократно. Удачное расположение по сторонам света. В доме тепло даже без включения отопления. Вид из окон на восток, север и запад. Дом 2018 года постройки, строился для себя, на совесть. Фундамент блочный, выполнена гидроизоляция. Стены газоблок 400 мм+облицовочный красный кирпич. Крыша металлочерепица, полноценный чердак. Утепленный цокольный этаж под всей площадью разделен на два помещения 18 кв.м. и 29,2 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная 17,9 кв.м., комната 10,1 кв.м. и большой сан.узел 5,2 кв.м. с окном. Также при входе оборудована кладовка-гардеробная. На втором этаже большая комната 22,4 кв.м. и просторный холл 18,2 кв.м. с выходом на балкон. Здесь можно оборудовать мастер-спальню с сан узлом. Лестница монолитная. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, включая газ, ЗАВЕДЕНЫ В ДОМ. Электрика разведена по всему дому, учтены выходы под ТВ, бра и полностью разведено освещение по потолкам. Окна пластиковые, высокого качества. Септик. Участок ухоженный правильной формы 6,69 сотки. Жилая бытовка в подарок!!! На участке такой площади можно разместить баню, теплицы, бассейн и оборудовать парковку на две машины и более. Звоните и не упустите хороший готовый вариант для жизни!



Продается уютный дом в живописной деревне Лапшинка! Местоположение: Калужская область, Боровский район, д. Лапшинка, ул. Шуваловых, д. 48 Описание: Предлагаем к продаже прекрасный частный дом, расположенный в тихой и экологически чистой деревне Лапшинка Боровского района Калужской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к инфраструктуре. Характеристики дома: Тип дома: Индивидуальный жилой дом Площадь дома: 50м2 Этажность: 1 этаж Материал стен: бревно, брус Крыша: шифер Планировка: Кухня, две жилые комнаты, третья комната топочная с душевой кабиной и нагревательным баком Состояние: требует косметического ремонта, пригоден для круглогодичного заезда и проживания Отопление: электрическое, плюс котел для дровяного отопления в случае отключения электричества Водоснабжение: Колодец Канализация: Выгребная яма Характеристики участка: Площадь участка: 9,5 сот Тип участка: Участок неправильной формы, с уклоном, рядом с участком протекает речка На участке расположены: Хозяйственные постройки (сарай, курятник и т.д.) Теплица Плодовые деревья и кустарники Огород Преимущества: Экологически чистый район: Деревня Лапшинка расположена в живописном месте, в окружении лесов и полей. Тишина и спокойствие: Идеальное место для отдыха от городской суеты. Удобная транспортная доступность Регулярное автобусное сообщение. Удобный подъезд по бетонной дороге. Развитая инфраструктура: В Обнинске и Боровске есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, больница, банки и т.д. Возможность ведения хозяйства: Участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством. Все линии электропередач проходят ЗА границей участка Право собственности с 2016г. один взрослый собственник Торг



Продается уютный дом в 10 мин езды от центра города! Выполнен Новый евро ремонт, качественные стройматериалы, современный дизайн. Все коммуникации в доме: центральное водоснабжение, канализация, газ и свет! Участок 6 сот, плодородный. Хороший подъезд к дому, парковочное место.доброжелательные соседи. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Все новое, ранее не использовалось никем. Отличная альтернатива однокомнатной квартире. 1 совершеннолетний собственник.



В доме есть всё для жизни. в каждой комнате есть кровать, диван и мебель. Шкафы и тумбы. Дом фактически 240 кв. М. Выполен капитальный ремонт в 2019 году. кадастровый номер (дом): 40:22:090502:73 Использовался для прекрасного семейного отдыха. Есть вся необходимая мебель в комнатах и кухне. Санузел.: в доме. Холодная и горячая вода Дом из бревна 36 см, сверху блок-хауз. Уттеплен. Крыша: металлочерепица. Большая новая баня 6х6. Старая баня (не используется). Зимой всегда тепло. Кухня с газовой плитой. Есть запас дров на 6 месяцев. Отопление конвектор и/ или печь Канализация: Септик. Водоподготовка: Скважина Забор по периметру 2.2 метра Сараи 4х12 - 2 шт. Электричество: 15 кВт (линия СИП 4х16, 3 фазы, 2019, разводка по этажам. ГАЗ: ГАЗИФИЦИРОВАН в 2023 году, подписан договор. Пасека 3 улья. Участок кадастровый номер (участок): 40:22:090502:8 Категория земель:Земли населенных пунктов Плодовые деревья . Прекрасный чистый лес рядом. Отдыхаешь и наслаждаешься природой. Рядом пруды пруды и речка. Фотки не очень. В живую всё гораздо лучше! Идеально подходит для фермы. Ждем Вас! Кадастровый номер здания 40:22:090502:73



Посёлок: Идеальное место для тех, кто мечтает жить в городе в собственном доме. Коттеджный поселок расположен в г. Калуга, сразу на въезде в г. Калуга. До трассы М2 и Калужской окружной дороги 2 км, 160 км до Москвы. Очень удобное расположение дома всего в 5 мин пешком до конечной автобусной остановки, большого магазина Пятерочка и 5 мин на машине до ТЦ Торговый квартал. Дороги чистят, мусор вывозится централизованно. Вокруг поселка есть небольшая березовая роща и пруд. Дом: Просторный и уютный дом отвечает всем требованиям современной жизни. Проект дома составлялся архитектурным бюро Дизайнус. Имеется вся проектная документация. Особое внимание в интерьере и экстерьере привлекают оригинальные панорамные окна гостинной со вторым светом. Это создает невероятную атмосферу гармонии, ощущение воздуха, легкости и простора. При строительстве дома использовались только качественные и дорогие материалы: все стены полностью из обожженного глиняного кирпича Wienerberger, толщина стен 60 см, фундамент монолитная плита, перекрытия железобетонные, кровля металлочерепица. Дом хорошо держит тепло зимой, а в жаркую погоду всегда прохладно. Дом подключен к городскому водоснабжению, газоснабжению и городским канализационным стокам с круглогодичным обслуживанием, высокоскоростной интернет (оптовое волокно). Дом расположен на участке 15 соток. Участок: Облагороженный участок, огорожен забором на фундаменте с автоматическими воротами. На территории газон, цветники и растут садовые растения: вишня, малина, смородина, цветы, елки, туи. Есть детская площадка и место для отдыха в любое время года. На придомовой территории газон и бетонная площадка для 2-3 автомобилей. Баня: сруб под баню 60 м2 из Вологды, ручная рубка, отшлифован и покрыт защитным маслом. Состав помещений: Цокольный этаж 200 м2: котельная + несколько больших помещений для реализации любых идей (винный погреб, сауну спорт зал и пр.) Первый этаж: прихожая (стены с отделкой), холл (стены без отделки) Правая часть первого этажа: обращает на себя внимание столовая-гостинная со вторым светом и с панорамным остеклением, что позволяет в любое время любоваться природой. Стены столовой-гостиной (Wienerberger) окрашены без отделки. Из гостиной имеется выход на террасу на задний двор. На терассе есть все, что необходимо для отдыха и барбекю; кухня (стены с отделкой). Гостевая часть первого этажа с ремонтом, полностью приспособлена для проживания и включает: спальня с большими окнами, выходящими на задний двор, ванная комната (пол с водяным подогревом), кухня ( со всей необходимой бытовой техникой, пол с водяным подогревом), гостинная-столовая очень светлая, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, стены - декоративная штукатурка. Второй этаж: холл, комната для отдыха с панорамными окнами и видом на лес; основная спальня с остеклением во всю стену и с возможность реализовать любой дизайн вашей мечты (+гардеробная или +отдельная ванная комната); вторая спалня/детская с крытой терасс



СОБСТВЕННИК. Продается отличная дача в черте г. Калуга. Летний садовый домик щитовой 30 кв.м на 6.57 сотках. В 15 минутах ходьбы от мкр. Кубяка, где развитая инфраструктура и откуда ходит весь общественный транспорт. Вы не зависите от расписания электричек. Можете добраться до своей дачи в любое время дня и ночи. Подъезд к даче хороший, соседи приезжают и зимой. Участок 6.57 соток, полностью ухоженный, подготовленный под посадки, плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы. 2 бооьших парника. Садовый дом 30 кв.м., опалубка по периметру дома, крыша металлочерепица , 2 уютные комнаты (с идеальной чистотой), шикарная терраса-кухня. Всё располагает для комфортного проживания



Продам дом в Ждамирово, 13 соток. Все коммуникации. Срочно продаётся до кирпичный дом в посёлке Ждамирово (Калужская область). Тип дома: Дом кирпичный Участок: 13 соток Адрес: ул. Городенская, 11 Коммуникации: Все необходимые удобства в доме. Кадастр: 40:26:000289:415 Преимущества: Свой большой участок — 13 соток! Прочный и тёплый дом. Все коммуникации подведены. Чистый воздух и спокойная атмосфера. Отличный вариант для ПМЖ или дачи. Документы готовы к сделке. Готовы показать дом в любое удобное время. Пишите в личные сообщения или звоните для подробностей!



Продается кирпичный дом, в закрытом коттеджном поселке, от г. Медынь 2 км. Калужская обл. Магистральный газ в доме. АГВ. Теплые полы. Все коммуникации в доме. Электричество 3 фазы. Дом 110 кв. м. Панорамное остекление. Новая качественная итальянская кухня. Система комплексной очистки воды. Участок ИЖС 12 соток. На участке кирпичный гараж. На территории поселка чистый пруд для купания в 2х минутах ходьбы. Лес по границе. Инфраструктура 2 км. Приличное окружение. Есть все для комфортного круглогодичного проживания. Идеальное место для переезда из Москвы. Собственник.



Продается участок СНТ Речное с домом и баней в живописном месте рядом с р. Окой, с великолепнейшим видом на долину. В доме три комнаты, каменная печь, электрические отопительные приборы. В бане дополнительная спальня на втором этаже со своей печкой. В пешей доступности грибной лес и песчаный пляж на р. Ока.






Уютный и теплый дом 170 кв. м. -полностью из бруса, с высокими потолками и полноценным 2м этажом на участке в 24 сотки для постоянного проживания. Дом с гостинными на каждом этаже, с 3 спальнями, кухней и ванной комнатой;с прекрасной печкой из кирпича;скоростным интернетом. Фундамент-ленточный;крыша-металлочерепица;внутрен няя отделка из экологичных деревянных материалов;свет 15 кВт(3х фазное). Участок ровный, с вьездными воротами, забор из метал. профиля. На участке березы, садовые деревья и кустарники, декоративные посадки, хвойная группа;вольер для собаки;в прошлом году закручены сваи под барбекю и баню. Дом находится в прекрасном и тихом месте, в лесном массиве, рядом отличное место для купания, рыбалки и отдыха. Межевание земли сделано, дом стоит на кадастре как жилой(подходит под сертификаты, ипотеку и т. д. )



Арт. 127839651 В продаже дом, в красивом и живописном месте Калужской области, г. Таруса. Дом расположен на участке 8,7 соток. Участок, ровный, правильной, прямоугольной формы. Площадь дома 83 кв метра, 2 этажа. На первом этаже расположена уютная закрытая веранда, кухня-гостиная, на втором этаже 2 спальни, балкон и терраса. На территории участка расположена зона барбекю, навес, место для парковки двух автомобилей, летний душ и туалет, колодец с чистой водой. Ухоженная зеленая придомовая территория, хоз.постройки, забор с автоматическими воротами. Круглогодичный подъезд. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе 127839651



Арт. 134470783 Продается 1-этажный Дом (деревянный) в Секиотова ул. Заокская Дом после реконструкции заменили два нижних венца, залили новый ленточный фундамент , пристроили террасу 30кв.м утеплили ее С центрального входа сделана большая терраса, прихожая, переделана кухня-столовая, санузел полностью в плитки, все стоит новое. есть точка для стиральной машинки Комната 42 кв. м., стены все оштукатурены и прошпаклеваны готовы под покраску или обои Потолки - видно часть балки и между ними также оштукатурено и прошпаклевано готово под покраску проводка полностью заменена, стоят розетки выключатели (можно выключать дистанционно) дверные проемы новые с дверным полотном, полы деревянные Дом полностью обложен кирпичом керамическим Газ в доме стоит настенный газовый котёл немецкий ( Vaillant) Вода в доме, канализация работает Электричество в доме * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Эту квартиру можно купить по эксклюзивной ставке14,5% - только с Самолет Плюс! Успейте воспользоваться уникальным предложением id 134470783



Продается дом в Ждамирово. Сразу строился на два хозяина, числится как две квартиры. Дом из сруба,обложен кирпичем. Установлен двухконтурный газовый котёл,сделан свежий ремонт. Участок ровный,окультурен,есть гараж и хоз постройки. В шаговой доступности монастырь,пруд, магазин,остановка автобусов.



Эксклюзивное предложение для города Тарусы. Новый дом 2020 года постройки в центре города На тихой улице с круглогодичным подьездом и пешим доступом ко всем достопримечательностям города и его инфраструктуре! Дом построен в 2020 году из современных строительных материалов с соблюдеим все строителных норм и правил, что дает гарантию на корректную работу все комуникаций на блтжайшие 50 лет! Перед домом парковка, на участке тоже парковка, за домом беседка и мангальная зона. Оставленно место под автомобильный навес и расположение бани с купелью. В доме два входа и выхода на обе стороны участка. На первом этаже кухя с панорамными окнами во двор, раздельный санузел, гостинная, спальня, кладовая и терасса с крыльцом. На втором этаже две комнаты с гардеропными, и чайная комната с панорамным окном. Коммуникации в доме все центральные, вода, электричество, канализация, газ, отопительный и водонагревательный котел. Остальные детали по телефону или при просмотре.



Продается прекрасный загородный двухэтажный коттедж в охраняемом поселке Лазурный Берег в живописном месте Калужской области, 4-х километрах от Новой Москвы. Дом выполнен из пено-блока, утеплен и облицован кирпичом. Фундамент: монолитная плита, перекрытия и лестница, так же из монолита. Коммуникации: Отопление от магистрального газа; Дом отапливается; Котельная оборудована, установлен газовый котел; Разведен теплый водяной пол, установлены радиаторы; Электричество 15 кВт, подключено по ГОСТУ и разведено по точкам потребления (скрытая разводка). Водоснабжение от индивидуальной скважины. Канализация - станция биологической очистки (биосептик). Планировка включает в себя: 1- этаж: большая кухня-гостинная, одна просторная спальная комната, гостевой санузел; 2-ой этаж - 6 спальных комнат, из двух спальных комнат выход на просторные балконы на обе стороны дома, большой санузел с окном. Не выходя из дома, что очень приятно, особенно холодное время года, можно попасть в гараж, который рассчитан для парковки на две автомашины. На участке расположена прекрасная 2-х этажная баня со всеми коммуникациями. Земельный участок: 15 соток. Выровнен, засеян газон; Категория земель - земли населенных пунктов (ИЖС). Установлены откатные ворота, калитка; Металлический забор по периметру, видеонаблюдение. Транспортная доступность по Киевскому, Калужскому/Варшавскому шоссе. Удобный круглогодичный подъезд. Способы покупки и льготы: подходит под любой вид ипотеки; Материнский капитал; Прописка. Просмотр дома возможно удобное для Вас время по предварительной договорённости



Продается дом в живописном месте, расположен на участке 11 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства! Есть газовое отопление. На территории есть хозблок,ухоженный двор с хорошим газоном, много молодых цветов и хвойных деревьев. Если вы ищите место для жизни и отдыха вдали от городской суеты , то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Авторский пpоeкт, лучшие строительные матepиaлы. Moнoлитный фундaмент, утеплённая кpoвля и фаcaд, выпoлнен из двoйнoго стoячeгo фaльцa ручной рaботы. В домe зимой тепло, а лeтом пpохлaдно. Дом нoвый, в дoме никто не жил, пo нaслeдcтву не пеpедавaлся. Дом с чистовoй oтделкoй из экoлoгически чистых материалов , т.е. в доме нет натяжных потолков, нет сайдинга на стенах, нет ламината на полу. Дом с дизайнерским ремонтом в стиле лофт, несущие стены выполнены из полнотелого керамического кирпича, полностью укомплектован всей бытовой техникой и мебелью. Коммуникации : -электричество (не ограничено ) -газ магистральный (не газгольдер) -вода скважина (не колодец) -канализация биосептик (не кольца) Отопление : -газовый котел -теплые водяные полы Отделка: - бетон - дерево - кирпич Участок 12 соток правильной формы, в шаговой доступности р.Ока. Собственник. Дом зарегистрирован как жилой. Под льготную ипотеку не подходит. Просмотр по предварительной договоренности.



Запланируйте пepеeзд в свой новый уютный дом c отдeлкой и коммуникациями. Kaлугa, район Жeлeзняки, ул. Гaзoвaя Собственник. Пoдxодит пoд семейную ипoтeку 6%, it-ипотеку и т. д. Площадь дoмa 133.9 кв.м. Первый этaж: прихoжaя, бойлерная, кабинет (или гoстевая cпальня), санузeл с душевoй кaбиной, пpосторная кухня-гостиная с выходом на патио. По всему первому этажу теплые полы! Обустроена большая парковка на 2 авто, забор с откатными воротами. Второй этаж: три спальни (мастер-спальня с просторной гардеробной-прачечной) и второй санузел с окном. В доме высокие потолки и большие окна. Все коммуникации. Дом очень теплый. Утепление стен и кровли 200 мм, фасад и кровля Grаnd linе, фундамент жби: забивные сваи, монолитный ростверк, бетонный пол, теплые полы, двухконтурный газовый котел baxi. Локация: зона коттеджной застройки практически в центре города. 5 минут езды до Московской площади. Асфальт, живописные места: рядом роща, родник, шикарные виды на водохранилище и бор. Вокруг новые дома. До остановки 500 метров, до завода Раndоrа 800 метров. Это НЕ в поле, где вокруг стройка и грязь на 20 лет примерно. Не надо покупать ниву и резиновые сапоги. Я собственник. Возможна покупка с привлечением льготной ипотеки и раннее бронирование со скидкой. С агентствами сотрудничаю (эксклюзивные договора не подписываю).



Продается дом в Перемышле на улице Советская. Площадь дома 60 квадратных метров. Площадь участка 20 соток. Дом из бруса. Газ, свет, вода, канализация - все центральные. Дом требует ремонта. В селе развита инфраструктура, есть автовокзал, сбербанк, рынок, школы-музыкальная, художественная, спортивная, детский сад, медпункт, дом культуры, различные магазины. Объект 18986
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |