Г. Сухиничи, Чкалова ул, 16 Продажа от собственника. Жилой дом ~ 200м2 Земельный участок 20 соток; На участок подведены центральные коммуникации: - газ - вода - канализация. В доме выполнена частично черновая отделка. Есть подвал. Во дворе бассейн. Установлены тёплые полы на 1 этаже. Установлена охранная сигнализация. Участок огражденный и чистый. На участке есть второй дом. Отличный подъезд От ж.д. вокзала Сухиничи-Главные 10 минут пешком. Торг
Продажа домов без посредников в Сухиничском районе Калужской области
дом построен в 1964 году. В 2020 была замена кровли и перестройка терассы. Дом обложен кирпичем. Есть хоз. постройка и баня. В доме имеется камин. на втором этаже имеется мансарда, котоорая требует достройки. есть интернет. Дом находится в центре города. В близкой доступности магазины,пполиклиника, парк, бассейн,сдетские сады и школы
Продаётся дом бревенчатый, одноэтажный, на высоком железобетонном фундаменте, обложен кирпичом, размерами в плане 16х10. Площадь всего участка 8 соток(20х40м), ухоженный огород, парник, фруктовые деревья. Расположен в г. Сухиничи до центра 10 минут пешком, до ж.д. станции Сухиничи-Главные 20 минут пешком. Пристройка к дому 9х3, с отоплением, перед входом имеется навес. Планировка выполнена на две равноценные квартиры. Несложная возможность перепланировки. Подвал размерами 16х6, приспособлен под гараж для автомобиля по всей площади, глубина 1,8м Отопление АОГВ, электроснабжение 380, водопровод от городской сети, канализация центральная. Цена 6000000руб, торг возможен.
Продатся уютный дом, расположенный в живописной деревне. идеальное место для жизни или дачного отдыха. Дом полностью готов к проживанию. Круглогодичный подъезд к дому. На земельном участке имеются плодовые насаждения, такие как яблони, вишни, алыча, малина, красная и чёрная смородина, крыжовник и др. Также имеется место для огорода, теплицы, парники. Присутствует большой погреб для хранения консервации и овощей. Вблизи находится небольшое озеро-отличное место для любителей рыбалки. Спокойная атмосфера и чистый воздух. торга нет
Продается участок 9 сот. с жилым домом S- 25.7 квм.,требующим ремонта. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРИТЬСЯ ЗА СЧЕТ СВОБОДНОГО УЧАСТКА S- 668 квм.проведен кадастр по сложившимшимися более 35 лет . На участке гараж и сарай ,садовые деревья : яблони , груша , вишня ,слива , кусты крыжовника, малина. В доме вода : холодная ,горячая - бойлер,душ, туалет , канализация, магистральный газ, чугунная печь- запас берёзовых дров, частично пластиковые окна.Дом и участок в собственности , возможность прописки,платежи по счётчикам. Круглогодичный подъезд- асфальт автомобильным транспортом. Широко развита инфраструктура ,в 5 минутах пешком расположены : ЖД станция Сухиничи - Главные , магазины ( продукты,строительный ,хозяйственный ), поликлиника , школа ,дет сад,дом культуры , аптека , парикмахерская ,почта. Район считается экологически чистым , отсутствуют промышленные и перерабатывающие предприятия.В 20 мин.езды на машине река Брынь. Город ,в 10 минутах на авто или в 15 мин. от ЖД станции общественным транспортом ( Автобус) В городе находятся все магазины , Центральный рынок, Администрация города ,МФЦ, больница ,Собор Смоленской иконы Божией матери,музей славы , сбербанк, городской парк, автостанция междугородных рейсов. Документы на дом и землю оформлены и зарегистрированы в ЕГРН .Торг уместен.
Уникальное предложение! Продаётся уютный деревенский дом площадью 95 квадратных метров с просторным земельным участком площадью 38 соток. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни в окружении природы. Описание дома: Деревянный дом создаёт особую атмосферу тепла и уюта. Его уникальный стиль и натуральный материал придают ему особый шарм. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Общая площадь дома составляет 95 квадратных метров, включая просторную гостиную, где можно проводить время с семьей и друзьями. Электричеств, газ -балон, есть скважина но нужно чистить так как давно не пользовались . Отопительный котел для системы отопления и русская печка для приготовления пищи. Зимой дорогу чистят. Описание участка: Участок земли площадью 38 соток предлагает множество возможностей для реализации ваших идей и увлечений. Особенностью участка является яблоневый сад, фруктовые кустарники,, который будет радовать вас свежими и сочными плодами. Просторный двор с зелёной травой и ухоженными цветами создаёт атмосферу умиротворения и позволяет наслаждаться прекрасными летними днями. На участке также есть возможность создания дополнительных построек, таких как беседка, сарай или огород. Также на участке есть Гараж для машины . погреб, хоз.постройки. Рядом небольшая речка, грибной лес. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный деревенский дом с большим земельным участком и яблоневым садом. Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр!
Документы подготовлены к сделке. Крепкий дом без обременений, для постоянного или летнего пребывания. Один земельный участок рядом с домом, другой в поле. Поселение газифицированно. Соседи живут постоянно.
Продается дом в Калужской области Сухиничиский район деревня Бордуково дом 53А. Уникальное расположение. Вся территория огорожена . Соседей нет. Есть выход с территории к реке в пяти минутах ходьбы от дома. Дом общей площадью 287м2, ( материал стен кирпич +брус) расположен на земельном участке общей площадью 26соток( назначение земли ЛПХ) На территории дома есть: Баня 2018г постройки , материал стен-сруб, общей площадью 70м2, в два этажа, по документам жилой дом. Дом для дворецкого , каркасный общей площадью 25м2. Летняя кухня ( материал стен бетон + бутовый камень ) общей площадью 35м2 с печным комплексом. Бассейн 3*4 Насыпной подвал Вольер для собаки размером 3*2. В доме 3 этажа. Первый этаж включает в себя : баню, сан.узел, кухня, гостинная, гараж. Второй этаж включает в себя две спальни, сан.узел, бильярдная, спортивный зал , выход на балкон. Мансардный этаж включает в себя спальню и кольянную. Также в доме имеется цокольное помещение, общей площадью 30м2-35м2 , высота потолков 2м2, толщина стен 1м2 . ( Данное помещение можно использовать как бункер , для временного пребывания во время чрезвычайных ситуаций.) К дому круглогодичный подъезд, все коммуникации в доме. Прекрасное место как для отдыха , так и для круглогодичного проживания, а также можно использовать как гостиничный бизнес , под гостевой дом ! Предложение эксклюзивно! Реальному покупателю торг! Подходит под все виды оплат. Возможен обмен на квартиру.
Продаю дом в Сухиничском районе д.Руднево. Тёплый и уютный шпальный дом (57,1м2) обложен кирпичом, пластиковые окна ПВХ. Две комнаты, гостиная, кухня, санузел (душевой поддон, унитаз), веранда. В доме все коммуникации: центральный водопровод, электричество на 380 Вольт, природный газ и горячая вода (котел BAXI), канализация (септик). Мебель и техника остается в доме. В деревне есть школа, детский сад, магазин, почта, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Дом культуры. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд (в зимнее время дорогу регулярно очищают от снега). До города Сухиничи 5 км, 250 км от МКАД по трассе М3. Деревня жилая, живописная природа. Замечательное, тихое место для круглогодичного проживания или отдыха от городской суеты. На участке хозяйственные постройки, сруб 6х6, в котором находится баня. Площадь земельного участка 29 соток. Растут плодоносящие яблони, вишня, виноград, кусты красной и черной смородины, малина, крыжовник, йошта. Один собственник. Звоните, проведу показ по предварительной договорённости. Торг уместен.
Прекрасный, большой и уютный дом в хорошем состоянии, внутри имеются все необходимые удобства - горячая вода, электричество, газ, домашний интернет. Часть дома из пеноблоуов, часть из брусьев. Дом продаётся в связи с переездом. Местоположение - самый центр города. В пешей доступности (несколько минут) находится автостанция, магазин Пятёрочка, школа, детский сад, дом культуры, парк и многое другое! В доме выполнен косметический ремонт (во все комнатах, кроме зала и ванной, на фото видно), также в каждой спальной комнате установлены навесные потолки. ВСЮ мебель при желании можно оставить. Также в доме есть мансарда, которую при необходимости можно обустроить в жилое помещение. Всё документы с домом в полном порядке. В доме также имеется подвальное помещение, оборудованное в кладовку. Прекрасные, отзывчивые соседи! Торг уместен! Звоните/пишите. Рассмотрим возможность скидки при оперативной покупке дома. ИПОТЕКУ НЕ РАССМАТРИВАЕМ
Продаётся участок в д.Белилово, Калужской области. Общая площадь участка: 68 соток. Ж/д станция Сухиничи-Узловые в пешей доступности (15мин). На территории участка: 1) Двухэтажный дом из газоблока с перегородками(под отделку, большая часть строительных материалов и утеплитель закуплены). К дому подведены коммуникации (канализация, электричество, имеется колодец с питьевой водой (вкусной), рядом с колодцем имеется техническая яма для насосной станции, газопровод проходит вдоль границ участка). Планировка: 1 этаж: кухня, котельная, прихожая, туалет, вентшахта, кладовая; 2 этаж:3 жилые комнаты, с/у, балкон. В доме уже существует металлическая лестница. 2) Деревянный дом площадью (46,7 м2). Электричество 220 Вт. 3) Помещение для хозяйственных нужд площадью (39,5 м2). Добротное, возможно переоборудование в жилое помещение+туалет. Электричество 380 Вт. 4) Огород. Земля ухоженная. 5) Теплица. Территория огорожена забором из профнастила с бетонным основанием. На территории цветники, хвойники, фруктовые деревья и декоративные кусты. Заезд на территорию со шлагбаумом.
Продается участок (19 соток) в селе Брынь(Калужская область) продается вместе с домом(89кв/м) торг уместен. так же рассмотрим обмен на участок в Дербенте. Звоните пишите.
Продается дом-110,9м с участком-35соток и большим садом с плодовыми деревьями. Неподалеку есть пруды, речка, лес.В доме газ, водопровод, электричество. Есть хозяйственные постройки, подвал, баня. В 1,5 километрах находятся:школа, магазины, почта, клуб, сельская администрация
Дом в центре г.Сухиничи Калужской области ул Тургенева 12, дом 1917г есть пристройка СРОЧНО!!!
Продаю дом в г. Сухиничи, Калужская область, площадью 68,5 м², участок 10 соток. На участке есть хоз. постройки, гараж на 1 машину, плодовые деревья и кустарники. Дом находится в тихом месте, круглогодичный подъезд, спокойные соседи, в шаговой доступности автобусная остановка, магазины, аптеки, рынок, школа, школа искусств, детский сад, центральная межрайонная больница в двух автобусных остановках. До центра 7 минут пешком. Примерно в 15 минутах пешком находится база отдыха на озере реки Брынь. Все удобства в доме: газ, электричество, вода, туалет, индивидуальное отопление, проводной интернет, wi-fi. Собственник. Документы все в порядке. !!!!! Рассмотрю продажу 1/2 дома или обмен. !!!!!
Продам дом 60м2, требует ремонта, хозпостройки, есть свет и вода, ровный участок 30 соток под ведение личного хозяйства, на участке есть плодовые деревья и кустарники, рядом живописный пруд и лес, лес богат грибами и ягодами по сезону, минуты ходьбы до остановки автобуса, несколько метров от дома находится новая центральная асфальтная дорога, рядом сельская инфраструктура. Экологически чистое, живописное, тихое место. Все вопросы пишите, с радостью отвечу. Торг.
Продам дом от собственника. В Калужской области Сухиничский район д. Тросна.В доме все коммуникации ( центральный водопровод, природный газ (АОГВ) . Ванна, туалет все в доме. Дом большой просторный 102 кв.м. отапливаемого помещения ( кухня,прихожая,зал, две комнаты) +Терраса .Поставлены пластиковые окна. Также имеется гараж, подвал( для хранения картофеля и зимних заготовок),летняя кухня (бревно), хозяйственные постройки. Имеется теплица,большой огород, земля обработана (не заброшена) 43 соток земли.. Весь участок около дома (кроме огорода) огорожен забором из профлиста.. Круглогодичный подъезд. В 900 метрах есть школа (11 летка) мед. пункт. магазины почта,дом культуры, Сбербанк, спортзал. Есть скотоводческое хозяйство ( Мироторг) и места для работы. В деревне новая асфальтированая дорога. И заменены все электрические столбы и подведения к домам , в связи с чем перебоя и скачков электроэнергии нет. Так же что не мало важно ходят автобусы до деревни.В самой деревне более 100 домов. Есть большой пруд ( для любителей рыбалки). Растояние от Москвы до деревни 250 км. От Калуги 90 км. Один взрослый собственник. Более 5 лет. Без обременений. Звоните отвечу на все вопросы.
Дом расположен 9 км от города Сухиничи. В селе есть магазин, школа,ДК,мед пункт, строящаяся церковь. На теретории дома есть сад, яблони, сливы, чёрная смородина, крыжовник. За садом находиться озеро.
Дом старый, для жиля не пригоден, можно прописаться, электричества есть но отключен, можно подключить, газовая труба проходить перед участком, на участке есть яблони, ЛПХ
Номер в базе Агентства #24172 Тихий, зеленый район. Отдельный вход в квартиру. Внутренний дворик с местом для отдыха и мангалом. Пpoдaётcя 3-х кoм.кваpтира площадью 78.9 м2 в частном доме, расположенном в тихом, зеленом pайoне города. Pядом 25 школa, дeтcкая шкoла искусcтв, д/сaды, магaзины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. В квартире установлен двухкoнтуpный газовый кoтел на отопление и г/воду. Гaз, свет, вoда, кaнaлизaция, вce цeнтpaлизованное. Санузел совмещенный, пластиковые окна. Район: Малинники. БОНУС!!! С торца квартиры пристроен гараж 5х6 м. с отдельным выходом во внутренний дворик и въездными воротами на улицу. Во внутреннем дворике оборудовано место, где можно отдохнуть, пожарить шашлык. Рядом с домом есть земельный участок 1 сот. под сад/огород.
Пpодаётcя однокомнaтная квартирa в ЖК-вeснушки. Инфpaстpуктуpa: Oстaнoвкa - 1 минутa пeшком. Торговый центр (cтроится) - 3 минуты пeшкoм. Шкoла - 6 минут пeшкoм Caдик - 9 минут пeшкoм. Eсть лоджия. Ухoженный дoм и подъезды. Вeздe видeонaблюдeние, доступнoе для проcмoтрa кaждому жильцу. Оcтaётся вcё что на фoто .Бeз oбременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 10718583
Код объекта: 1950204. В продаже уютная студия без обременений и быстрым выходом на сделку! Локация - 10 из 10 В квартире хороший ремонт, можно сразу заезжать и праздновать новоселье. При продаже остаётся ВСЯ мебель и техника. + очертание городского комфорта + природное окружение + развитая социальная инфраструктура + отличная транспортная доступность + юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Арт. 127937155 Продается двухкомнатная квартира в Калуге-2 по адресу: улица Привокзальная, дом 8. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. - Общая площадь: 42,5 кв. м - Кухня: 5,3 кв. м - Две комнаты: 18 кв. м и 10 кв. м Квартира в хорошем состоянии, готова к заселению. В ней нет посторонних запахов и живности, что позволяет въехать сразу после покупки. Балкон застеклен и оснащен окном ПВХ. Подъезд содержится в чистоте, соседи дружелюбны и приветливы. В соседнем дворе находятся детский сад и начальная школа. Школьный автобус регулярно доставляет детей до 26-й школы. В районе расположены фельдшерский пункт, почта, магазины и железнодорожный вокзал. Автобусы ходят регулярно, включая ночные рейсы. В непосредственной близости от дома есть чистый хвойный лес, сероводородный источник и комплекс бань. Если вы ищете жилье в городе, но хотите иметь возможность гулять с детьми и собакой по лесу, приглашаем вас на просмотр этой квартиры. ТОРГ * Мы ежедневно отслеживаем рынок недвижимости Калуги. * Гарантируем юридическое сопровождение сделки и ее полную прозрачность.



Новый объект в продаже! Двухэтажный каркасный дом 2012 года постройки в прекрасном , живописном месте, д. Авдотьино, Малоярославецкого района, 140км от МКАД по Киевской трассе, от Калуги 20 минут на машине. Дом 82 кв.м., на первом этаже расположены: кухня 11,1 кв.м, большая гостинная 22,9 кв.м, раздельный сан узел, холл, веранда; на втором этаже две спальни (12,2 и 11,9 кв.м.) и большой балкон. Газовое отопление и разводка батарей по дому, вода центральная, канализация-септик. В доме выполнен ремонт, можно зайти и жить. К дому пристроен большой гараж. Участок 6 сот.,полностью огорожен, посажены плодовые деревья, есть небольшой огород. Асфальтированный подъезд, дороги зимой чистят. Рядом лес с грибами и ягодами. Так же недалеко протекает река Суходрев. В деревне есть магазин. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Не успели продать вашу недвижимость? Поможем! Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!
Продается дом со всеми коммуникациями(канализация, газ, свет, водопровод) в городе Малоярославец по ул. Парковая 2а. Две комнаты, которые могут стать детской, кабинетом или гостевой по вашему желанию, кухня, санитарный узел совмещен. 12,5 соток земли. Участок ухоженный, земля плодородная. Все документы на дом и участок имеются. Быстрый выход на сделку, полное ее сопровождение.Тихое и спокойное место, тишина и спокойствие, свежий воздух и кругом лес. Приобретая этот участок, вы станете обладателем некого оазиса в городской черте со всей городской инфраструктурой, собственного дома и земельного участка в парковой зоне. К дому подведены все коммуникации: электричество, водопровод. Газ в доме. Рядом приличные дома и хорошие соседи.









































































