Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Березичский Стеклозавод Калужской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120482165
2 недели назад
28 апр, 22:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 60570580
два дня назад
11 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:42
Собственник
ID 76866786
полгода назад
26 окт, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 48426496
вчера
11 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:56
Собственник
ID 114153921
неделю назад
30 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:56
Собственник
ID 118072194
15 часов назад
сегодня, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 68481360
Документы проверены
полгода назад
28 июн, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:34
Собственник
ID 47958310
неделю назад
4 май, 11:46
Собственник
ID 88315187
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:28
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Березичский Стеклозавод Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Березичский Стеклозавод Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²