


Продаётся земельный участок в СНТ Прогресс ( район Терепец ).Участок ровный, без склона, прямоугольной формы. Есть возможность увеличения участка. Электричество и централизованное водоснабжение в 10 м. Газовая магистраль в 100 м. Подъезд круглогодичный ( в соседних домах проживают на постоянной основе ).



ПРОДАЕТСЯ отличный земельный участок площадью 400 кв. м, расположенный в г. Калуга СНТ "Березка" (ТУРЫНИНО -3". Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование - для садоводства. Участок огорожен забором из профлиста, ухожен, на нем находится теплица (6м), посажены плодовые деревья, летний домик, свет заведен, вода (скважина собственная), газ по границе, круглогодичный подъезд по центральной дороге.Такой участок отлично подойдет как для сезонного проживания, так и для дальнейшего капитального строительства. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы! Подходит под ипотеку! Продажа участка строго для дачи.



Продаю участок 36 соток по кадастровой стоимости. Без торга. Один собственник, все документы в наличии. На участке зарегистрирован дом, но после пожара не снят с учета. Электричество- на столбе на участке, вода и газ- по границе с участком. По всем вопросам - пишите, при намерении купить- звоните. Посмотреть можно самостоятельно, по ул. Луговая до конца, участок самый крайний справа.



Описание Вашему вниманию предлагается участок 50 соток с небольшим домом 30 м2 в Малоярославецком районе Калужской области в деревне Петрово. ПРЕИМУЩЕСТВА: Деревня Петрово расположена среди ягодно-грибных лесов. Тихое и живописное место. Воздух - дышать - не надышишься). В деревне два пруда, в которых водится рыба. Дорога до деревни отличная, асфальт, в деревне идет отсыпанная асфальтной крошкой. Рядом построены капитальные дома. Отличные соседи. Без обременений. Участок отмежован. Дом зарегистрирован. Возможна прописка. ДОМ : Домик 2010 года. Площадь 30.2 м, фундамент ленточный, сам деревянный. Внешняя отделка - вагонка. КОММУНИКАЦИИ : Электричество 5 кВт. Отопление нет. Водоснабжение - колодец на 15 колец. Туалет летний. УЧАСТОК : Площадь 50 соток, разрешенное использование земли: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, правильной формы. На участке высажено много яблонь, груш, тёрн, сливы, малина, клубника, смородина. На огороде растут грибы (опята). Забор по периметру участка. Распашные ворота. НА УЧАСТКЕ : Находятся блоки для строительства, 2 теплицы, хозблок, летний туалет. Два подъезда к участку. Его можно поделить не несколько участков. ИНФРАСТРУКТУРА : Круглогодичный подъезд к дому. На въезде в деревню установлен шлагбаум (чужих нет). Магазины, школа, поликлиника расположены в 6 км от деревни в Недельном. Юридическое сопровождение гарантирует и страхует агентство недвижимости "Century21 Абсолют" Арт. 133543598 Купить участок для дачи в селе Ферзиково Ферзиковского района.



На таком большом участке земли вы можете реализовать планы по возведению собственного поместья или фермы, построить садовое товарищество или коттеджный поселок. Можно даже создать эко поселение для единомышленников. Участок правильной формы расположен на возвышенности, площадь 580 соток (5,8 гектар) в экологический чистом Тарусском районе Калужской области рядом с деревней Хлопово. Центральные коммуникации газ, электричество на границе с участком. Красивое живописное место, грибы и ягоды в лесу поблизости, чистейший воздух и тишина. Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства. Ближайшая развитая инфраструктура: сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники, больницы, кафе и прочее в г. Таруса в 15 км. Кадастровый номер 40:20:042801:22. ГПЗУ есть, предоставим. Транспортная доступность: 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд, собственная трасса к дому круглый год. Дайте себе шанс пожить в комфорте природы уже сейчас. Выгодная цена, свободная продажа, без обременений, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, ипотека возможна. Документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните! Участок подойдёт для дачи.



В Калуге, в перспективной деревне Тинино, предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 5,29 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму с четкими размерами 15,8 на 33,5 метра и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — подведены непосредственно к границе территории, что позволяет приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, предоставляя полную свободу для реализации проекта собственного дома. Ключевым преимуществом локации является развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины. При этом до центра Калуги на личном автомобиле можно добраться всего за 20 минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям. Этот участок представляет собой готовую основу для создания современного жилья в растущем районе с высокой транспортной и социальной доступностью. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10853117 Продается участок под дачу в селе Ферзиково Ферзиковского района.



В Калуге, в перспективной деревне Тинино, предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 5,28 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму с четкими размерами 15,8 на 33,5 метра и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — подведены непосредственно к границе территории, что позволяет приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, предоставляя полную свободу для реализации проекта собственного дома. Ключевым преимуществом локации является развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины. При этом до центра Калуги на личном автомобиле можно добраться всего за 20 минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям. Этот участок представляет собой готовую основу для создания современного жилья в растущем районе с высокой транспортной и социальной доступностью. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10853462



В Калуге, в перспективной деревне Тинино, предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 6.42 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму с четкими размерами 19 на 33 метра и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — подведены непосредственно к границе территории, что позволяет приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, предоставляя полную свободу для реализации проекта собственного дома. Ключевым преимуществом локации является развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины. При этом до центра Калуги на личном автомобиле можно добраться всего за 20 минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям. Этот участок представляет собой готовую основу для создания современного жилья в растущем районе с высокой транспортной и социальной доступностью Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10832629



В Калуге, в перспективной деревне Тинино, предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 6.39 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму с четкими размерами 19 на 33 метра и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — подведены непосредственно к границе территории, что позволяет приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, предоставляя полную свободу для реализации проекта собственного дома. Ключевым преимуществом локации является развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины. При этом до центра Калуги на личном автомобиле можно добраться всего за 20 минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям. Этот участок представляет собой готовую основу для создания современного жилья в растущем районе с высокой транспортной и социальной доступностью Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10832750



В Калуге, в перспективной деревне Тинино, предлагается к продаже земельный участок ИЖС площадью 6.44 сотки. Участок имеет правильную прямоугольную форму с четкими размерами 19 на 33 метра и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства. Все необходимые для комфортного проживания центральные коммуникации — электричество, водопровод и газ — подведены непосредственно к границе территории, что позволяет приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства, предоставляя полную свободу для реализации проекта собственного дома. Ключевым преимуществом локации является развитая повседневная инфраструктура в шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта и магазины. При этом до центра Калуги на личном автомобиле можно добраться всего за 20 минут, что обеспечивает идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и близостью к городским возможностям. Этот участок представляет собой готовую основу для создания современного жилья в растущем районе с высокой транспортной и социальной доступностью. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 10829625



ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в современном поселке в районе грабцево в Калуге. Отличное место, чтобы построить дом с пропиской, жить на природе и пользоваться всей городской инфраструктурой. Преимущества расположения: — Грабцево, всего 15 минут до центра — Рядом остановка общественного транспорта — В пешей доступности: пруд, лес, школа, детсад, магазины, аптеки, строительный магазин Коммуникации вдоль участка: — Электричество — Газ — Высокоскоростной интернет Развитая инфраструктура посёлка: — Удобный подъезд — Закрытая территория с шлагбаумом и видеонаблюдением — Детские площадки — без доплат! Варианты покупки: — Беспроцентная рассрочка напрямую, без банков — Возможна ипотека Напишите или позвоните — подберём участок, отправим схему и подробно расскажем об условиях.



Код объекта: 1983518. СРОЧНО !!! Предлагается к покупке участок ИЖС черта города ! улица Валентины Гризодубовой Площадь участка 8 сот !!! По границе свет, газ! Соседи живут круглогодично, что создает атмосферу спокойствия и безопасности. Асфальтированный и грунтовой подъезд обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Район с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад и школа. Документы готовы к продаже Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! Гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Новосел" -"Владис"



ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в современном поселке в районе грабцево в Калуге. Отличное место, чтобы построить дом с пропиской, жить на природе и пользоваться всей городской инфраструктурой. Преимущества расположения: — Грабцево, всего 15 минут до центра — Рядом остановка общественного транспорта — В пешей доступности: пруд, лес, школа, детсад, магазины, аптеки, строительный магазин Коммуникации вдоль участка: — Электричество — Газ — Высокоскоростной интернет Развитая инфраструктура посёлка: — Удобный подъезд — Закрытая территория с шлагбаумом и видеонаблюдением — Детские площадки — без доплат! Варианты покупки: — Беспроцентная рассрочка напрямую, без банков — Возможна ипотека Напишите или позвоните — подберём участок, отправим схему и подробно расскажем об условиях.



Арт. 84826098. Продается участок 16 Га сельхозназначения Местоположение: вблизи д. Анненки, Ферзиковский район, Калужская область Ключевые преимущества: Полная инфраструктура в деревне: электричество, вода, газ. Удобный подъезд: хорошая дорога к деревне + грунтовая дорога к участку. Выгодное расположение: граница с лесным массивом — защита от ветра и потенциал для охотничьих/рекреационных проектов. Готовое решение для сельского хозяйства, фермы или агробизнеса. Детали: - Назначение: сельскохозяйственное производство. - Торг уместен Почему стоит купить? - Перспектива: растущий спрос на локальную сельхозпродукцию. - Гибкость: участок можно разделить (если допустимо) или использовать под крупный проект. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр, поможем с оформлением и ответим на все вопросы.



Продается земельный участок СХН (КФХ) 2,7 га, кадастровый номер 40:22:120101:230 , на берегу реки Ока около д.Тимофеевка Ферзиковского р-на Калужской обл. Участок непосредственно прилегает к урезу воды, береговая линия 300м., ширина 100м., имеет уклон в сторону реки. На участке имеются песчаные пляжи. Примыкает к природной зоне отдыха с пляжем Бор, недалеко находятся природная зона отдыха Воронино-Прибрежное (2 км), знаменитые Кольцовские пещеры (2,5 км.) Очень красивые места, зона Калужско-Алексинского каньона. Ширина Оки -200м, судоходна для небольших катеров. С участка открывается отличный вид на излучину реки. Категория участка - сельхозназначение, 25% участка лесонасаждения, 100% входит в 200-метровую водоохранную зону Оки. До электролинии 700 м., до ТП 800 м. К участку подходит грунтовая дорога, до дороги с твердым покрытием 1,5 км. До центральной усадьбы СП с.Кольцово -4 км. В селе имеется вся социальная инфраструктура: школа, дет.сад, магазины, клуб, почта, мед.пункт, до райцентра Ферзиково ходит автобус. Районный центр социально хорошо развитый поселок, имеются магазины Пятерочка, Дикси, Магнит, поликлиника, спорт.комплекс, Сбербанк и пр. До райцентра-14 км, до Калуги по реке 21 км., по трассе-45 км., до МКАД -172 км. От Москвы можно доехать по Киевскому ш.(через Калугу), Симферопольскому ш. (через Серпухов). Участок входит в ООПТ (особо охраняемые природные территории) памятник природы Калужско-Алексинский каньон. Строительство на участке не допускается, разрешена организация и обустройство экскурсионных троп и маршрутов, смотровых площадок, туристических стоянок и мест отдыха. Чистый воздух, полноводная река, наличие пляжей, очень красивые виды на Оку делают участок идеальным местом для организации отдыха, культурно-массовых мероприятий, организации пляжной зоны отдыха, сервиса непосредственно для отдыхающих на участке и в зоне отдыха Бор. В ЗО Бор в летнее время очень много отдыхающих, но отсутствует какой-либо сервис. Земельный часток находится в собственности, какие-либо обременения отсутствуют. Продает собственник. Есть возможность приобретения части или целиком береговой полосы Оки, примыкающей к данному ЗУ (длина 1,2 км, площадь 11,5 га, кад.номер 40:22:120101:229).



Участок 10 соток в перспективном районе с коммуникациями Ищете место для постройки собственного дома без лишних хлопот и с готовыми коммуникациями? Этот предложение — именно то, что вам нужно! Мы продаём прекрасный участок площадью 10 соток с уже возведённым качественным фундаментом и подведёнными ключевыми ресурсами. Ваша мечта о частном доме близка к воплощению! Почему этот участок — выгодная инвестиция в ваше будущее? Главное преимущество — на участке уже возведён надёжный фундамент. Это не только экономит вам десятки тысяч рублей и несколько месяцев времени, но и снимает основные риски и хлопоты на самом сложном этапе строительства. Все ключевые коммуникации на участке: Своя вода: В цокольной части обустроена скважина с кессоном — это значит у вас уже есть автономное и стабильное водоснабжение высшего класса. Газ у границы: Магистральный газ подведён к границам участка. Вам остаётся только сделать врезку, что значительно дешевле и проще подвода с нуля. Идеальные пропорции и планировка: Участок правильной формы (30x35 м), что позволяет без труда расположить дом, баню, сад и зону отдыха. Соседи только с двух сторон — это гарантирует больше тишины и приватности. Территория уже отгорожена забором. Комфортная жизнь и транспортная доступность: Участок относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием под ИЖС. Вы сможете без проблем прописаться в своём новом доме. Всего 10 минут пешком до остановки общественного транспорта и магазинов. Отличное сообщение с центром Калуги — вы всегда будете на связи с городской инфраструктурой. Ваши следующие шаги? Все документы полностью готовы к сделке.Вы можете стать собственником этого лота в максимально сжатые сроки. Не упустите свой шанс начать строительство с готового фундамента! Свяжитесь с нами прямо сейчас,чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 9763684



Прямая продажа от собственника, без посредников и переплат!!! Продаётся земельный участок,чистый, ухожен, правильной формы 31*21 м, огорожен осенью новым забором с калиткой,евро штакетник. Подъезда на машине к участку нет, от дороги тропинка 1,5 М по ширине, 100 М длинной. Имеются плодовые деревья, несколько кустарников,старый сарай, вода(сезонная) и свет(круглогодичный) отключили за неданобностью. Находится в центре города, снт газифицирован, можно подвести бесплатно газ до участка,при построении дома, городская прописка. Соседи очень хорошие. Тихий оазис среди бурлящего города. Один собственник, свежее межевание.



Код объекта: 2099989. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы всего в 5 километрах от Калуги! Продаётся земельный участок площадью 5,2 сотки на 1-й Холмовой улице. Статус участка — личное подсобное хозяйство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Участок обеспечен необходимыми коммуникациями — электричеством и газом, что значительно упрощает процесс начала строительства или обустройства. Близость к городу позволяет сочетать тишину и спокойствие загородной жизни с доступностью городской инфраструктуры. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать свой уникальный проект, будь то уютный загородный дом или место для отдыха и садоводства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



В продаже представлен участок общей площадью 6 соток, в тихом, живописном месте в 20 минутах езды о города Калуги. Коммуникации по границе: газ, электричество. Асфальтированный подъезд к участку. Зимой дорогу чистят. От Ждамирово до деревни 5 км, до остановки 15 минут. Рядом пруд, лес, родник.Соседи живут круглогодично. Земля без обременений, один взрослый собственник, есть возможность выкупа соседнего участка 15 соток. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 7694252



Кадастровый номер: 40:22:150506:62 Ижс, свет по границе, газ на соседней улице. По госпрограмме подводка до участка бесплатно. Участок прямоугольный 10 соток. Огорожен времянкой(рабица) До центра 15 минут. 5 минут пешком до остановки 42 маршрут. На машине до школы и садика 7 мин. Рядом пруд и лес и речка городенка. Соседи строятся и построились. Торг


Продаётся дача в черте г.Калуга. Старое обжитое СНТ. Хорошие соседи. Замечательное место для отдыха. Рядом лес, родник. Ровный сухой участок 6,4 сотки (4+2,4). На участке: летний домик; баня; плодовые деревья и ягодные кусты. В доме: 1 этаж - кухня-веранда, спальня, подвал; 2 этаж - спальня. В доме есть печь. Строения не зарегистрированы, но пригодны к использованию. Электричество заведено в дом. Водопровод магистральный с питьевой водой проходит по границе участка (есть возможность подключения, соседи уже подключились). Летний водопровод с водой для полива и прочих хозяйственных нужд заведён на участок и подключен. В ближайшее время в СНТ запланировано проведение газа по границе участка (будет возможность подключиться).



Пpодaeтся земeльный участок 15 сотoк в рaйоне Калужская обл., р-н Малоярославецкий, д. Муратово, СНТ "Нефтянник". Oдин взрослый сoбственник, земли cельхоз назначения. Земельный учaстoк имеет прямоугольную фopму, ровный. Находится на неогороженной части имеет круглогодичный подъезд по грунтовой дороге. Участок отмечен колышками. Никаких платежей за охрану, вывоз мусора и т.п. нет. Тихое живописное место. Участок в живописном, экологически чистом месте. В продаже два участка, на каждый есть документы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 192151 Номер в базе: 10552073
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |