

Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



Продам шикарный участок с дачным домом в черте города Ромодановские дворики! Участок 7,8сотки правильной квадратной формы. Дачный дом - две комнаты,кухня,терасса 2-этажа Соседи доброжелательные. Свет подключён. Вода и Газ по границе участка. Постройки- беседка, туалет,сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Идеальное место для строительства дома. До остановки общественного транспорта и супермаркета Пятёрочка 5 мин. пешком. Подъезд круглогодичный. ЗВОНИТЕ!



Эксклюзивный видовой участок плодородной земли с жилым домом для качественного отдыха, проживания и бизнеса! ПРИГОРОД КАЛУГИ- в 18 километрах от границы, цена гораздо ниже. Продается в живописной деревне Голодское Перемышльского р-на Калужской области на берегу р. Ока (не подтопляем, 250 м. до воды). Граничит с национальным природным заповедником УГРА, потому нет и не будет мусорных свалок, отстойников, скотоферм и проч. Контейнеры ТБО на въезде в деревню регулярно опустошаются. Чистый сосновый воздух. Удачное место для гостевого дома, кемпинга. Активно строятся коттеджи.Участки продаются крайне редко! УЧАСТОК с домом 25 ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПРОДАЖУ! Продается в связи с переездом в другой регион. В собственности более 5 лет, приобретался для себя. Удобный круглогодичный проезд в любом направлении. Прямая федеральная трасса от Москвы Р-92 (от МКАД - 180 км.). Проезд от трассы до участка по ровной асфальтовой дороге - 600 м., чистится от снега, обкашивается. Автобусные остановки в 2 мин. ходьбы. Автобусы каждые 30 минут. Такси круглосуточно. В 6 км. от участка по трассе - городок Перемышль со всей необходимой городской инфраструктурой. В шаговой доступности: серебряные родники, ягодные поля, грибной бор, чистые река и глубоководное озеро с белопесчаными берегами рыбалка летом и зимой. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД на раздольные поля (обрабатываются), луга (скашиваются), леса, реку, белокаменный мост, и на церковь на холме. Прогулки в любое время года. В районе практически нет зарослей борщевика! Перед домом береговой участок, не подлежащий застройке. На ровном въезде на участок (щебень) имеется место для гаража и парковки нескольких авто. Участок обрамляют высокие деревья. По границе родниковый ручей-речка (вода для полива даром, под пруд). Участок угловой, уединенный. Только два соседа справа и слева, в 20 м., общих границ нет. Соседи достойные. Земли по документам 30 соток (ЛПХ), по факту - 50, плодородная легкая в обработке. Небольшой уклон. Яблони, сливы, вишни. Достаточно места под новое строительство. ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ НА ДВА УЧАСТКА равноценных с отдельным въездом и коммуникациями (электричество, газ, вода). На участке новый колодец с питьевой водой (техническая из ручья), новый септик, пригодные для использования: сарай, сухой каменный погреб. ДОМ крепкий старинный красного кирпича (фигурная кладка) 1-этажный жилой: 70 кв.м., потолок 3 м., высокий цоколь под подвал. Прописка. Зимой тепло, летом прохладно. Площадь дома можно увеличить вдвое - на месте пристроя соорудить теплую террасу. В доме: электроснабжение 15квт.; газ балонный (получены ТУ на ввод централизованного газа, по границе в 10 м. от стены дома); отопление печное дровяное; душ, стирка-автомат, биотуалет. Дом продается со всем имуществом (бонус). На расходы на ремонт цена снижена. На обустройство городского комфорта требуются вложения. Документы в порядке. Кадастровый 40:17:100201:70. Подробности при встрече по предварительной договоренности. Звонить с 9 до 22 ч. по московскому времени.



Участок в лесной идиллии — всего 1015 минут до центра Калуги! Продается земельный участок в живописном, охраняемом коттеджном поселке. Идеальное место для жизни и отдыха в окружении природы, но при этом с полным набором коммуникаций и удобным подъездом. Преимущества участка: Площадь: 10 соток. Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет — по границе участка, заведены в поселок Безопасность: круглосуточная охрана, закрытая территория Дороги: чистятся круглый год, круглогодичный подъезд Уникальная локация: 700 м до реки Ока — 2 минуты пешком 800 м до гольф-клуба "Вырка" В шаговой доступности живописное озеро и лес Всего 5 минут на машине до пруда и реки Вырка Экологически чистое, спокойное место с ухоженными улицами и престижными соседями Звоните прямо сейчас — не упустите шанс стать владельцем участка в одном из самых красивых мест Калужской области! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 8516746



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143



Земельный участок 12 соток в лесной идиллии: в закрытом коттеджном поселке рядом с озером, рекой и гольф-клубом! Локация, в которую легко влюбиться Охраняемый коттеджный поселок — здесь красиво, безопасно и очень спокойно. Ухоженные улицы, тишина и престижное окружение. До природы — рукой подать: — всего 700 метров до реки Ока — 800 метров до Гольф Клуба "Вырка" Станьте частью элитного сообщества, где вы сможете провести время с пользой и удовольствием, играя в гольф. — в шаговой доступности — живописное озеро и лес А главное — все центральные коммуникации уже заведены в поселок: газ, вода, электричество, канализация, оптоволоконный интернет. Подъезд — круглый год, дороги чистят. Пишите, звоните.



Вашему вниманию предлагается отличный ровный участок площадь 6 соток в развитом коттеджном поселке пригорода Калуги. Участок квадратной формы, что удобно при эксплуатации и строительстве. Разрешенное использование для малоэтажной застройки. Газ и электричество по границе участка. Удобный, круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянной основе. До центра Калуги 25 минут на машине. Регулярно ездит общественный транспорт. Оперативный показ в любой день по договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 6837571



На берегу живописного пруда продаётся земельный участок .Дорога до деревни асфальтированная , по деревне отсыпана щебнем , проехать можно в любое время года на любой машине . Деревня жилая , ухоженная , газифицированная . Участок расположен прямо на пригорке, имеет не совсем правильную форму . Частично имеет небольшой уклон , позволяющий террасировать участок , сделав интересный дизайнерский ландшафт. С участка открывается красивая панорама на пруд , на него прилетают даже лебеди ! Неподалёку находится ещё один пруд , смешанный лес . Ягодные , грибные места , рыбалка. Спешите приобрести интересный участок по привлекательной цене!



Собственник Участок 10,5 соток в д. Желыбино дом 37. Назначение земель ЛПХ. На участке залит фундамент 10х10 (лента, два ряда фундаментных блоков, армопояс из кирпича, плита первого этажа) , коммуникации заложены. Так же на участке имеется двухэтажная баня, на первом этаже комната + баня, на втором этаже комната. Есть колодец. Рядом находиться река ока. С участка открывается вид на монастырь. Газ по границе (цена для подведения к участку 27000), электричество заведено на участок.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продам земельный участок 26 соток в Перемышльском районе, д.Горки. На участке электричество,вода , по границе проходит газ. Система водоотведения- септик. Газ проходит в 10 метрах от участка , есть возможность подключения. На земельном участке — плодовые кустарники и деревья, декоративные цветы и т.п. Из хоз построек на участке: сарай. Дом необходимо ремонтировать.Соседи с обеих сторон.Участок прямоугольной формы. Инфраструктура: школа, медпункт, магазины, остановка общественного транспорта- всё в шаговой доступности. Звоните!!! Организуем оперативный показ!



Продается участок в с. Утешево Бабынинского района Площадь участка 68.01 сотки - Земля необработанная - Асфальтированный подъезд круглогодичный доступ - Ограждения отсутствуют - На участке стоит дом под реконструкцию или снос - Газ подведен к дому - Электричество было заведено в дом - Водоснабжение: централизованное - Канализация: выгребная яма Инфраструктура села: - Детские сад при школе - Общеобразовательная школа - Школьный автобус - ФАП - два магазина - сельская администрация - сельский клуб - Круглогодичное транспортное сообщение в г. Калуга, (в район п. Бабынино 2 раза в неделю) - Автобусная остановка находится в пределах 200-500 метров Создавайте свой уголок спокойствия и гармонии прямо сейчас! Свяжитесь с нами и убедитесь сами, почему этот участок станет вашим лучшим выбором Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 141545 Номер в базе: 10378114


Участок в живописном месте недалеко от монастыря Оптина пустынь. Небольшой участок прямоугольной формы, расчищен от деревьев. С трех сторон соседи, с четвертой стороны живая ограда (облепиха). Фактически площадь чуть меньше 7 соток: не захотела спорить с соседкой, у нее там теплица... :) Можно перенести забор по кадастровым точкам. Участок долгое время не обрабатывался, требует ухода. Фотографии нет, сейчас там трава по пояс. До песчаного пляжа на Жиздре идти минут 10, до монастыря 5 минут на машине или полчаса пешком. Вода: в СНТ есть колодец недалеко от участка. Электричество: по границе, при желании можно провести от столба. Участок подходит как для огорода, так и в качестве сезонной дачи для тех, кто хочет быть поближе к святыням. Если строиться, то расчищать, хотя бы частично, подъезд со стороны леса, т.к. дорога внутри СНТ довольно узкая и извилистая. Для постоянного проживания место мало пригодно, т.к. это пойменные луга. Жиздра разливается где-то раз в десять лет, последний раз - в прошлом году. Пару недель участок был недоступен, но высох очень быстро. Документы в порядке. Жаль продавать, но руки не доходят. Земля долго отдыхала и ждет деятельных хозяев :) Пожалуйста, пишите, редко бываю на связи.


Читай, Если Готов К Жизни На Своей Земле. Участок 8,4 сотки — Ижс — ст. Кудринская (Калужская область). Кадастр: 40:15:160601:263. Если вы хотите участок просто чтобы был — листайте дальше. А вот если вы хотите земельку, за которую не будет стыдно ни перед собой, ни перед семьёй, то читайте внимательно. Калужская область, Мещовский район, ст. Кудринская. Кадастровый номер — 40:15:160601:263. Ври — Ижс. Да, тот самый, настоящий, законный. . Преимущества, Которые Не Нужно Приукрашивать. Можно строить жилой дом и прописаться. Не дача на бумаге, не возможно использование, а полноценный Ижс. Участок ровный, адекватной формы. Вы не будете бегать с геодезистом по холмам, выясняя, где можно поставить дом. Тут можно ставить хоть двухэтажный коттедж, хоть дом-студию, хоть банный комплекс — форма позволяет. Подъезд нормальный. Мы не в тайге. Можно проехать в любое время года. (Да, зимой тоже.). Электричество рядом. Не километры кабеля тянуть, а нормальное подключение. Место тихое, красивое, без заводов и соседей, которые кричат в 7 утра. Здесь спокойно. Здесь комфортно. Здесь воздух как будто другой. Документы готовы. Юридически всё чисто. . Посёлок — Это ТО, Что Удивляет. Станция Кудринская — это не забытый богом хутор. Здесь есть жизнь: магазины, ж/д сообщение, остановка, нормальные соседи. До больших городов — рукой подать. Не нужно три часа ехать по грунтовке, чтобы увидеть людей. Лес, поля, зелень — прямо вокруг. Выходишь утром — и всё, стресс ушёл. . Для Кого? Для тех, кто хочет дом и свободу. Для тех, кто любит природу, но не хочет жить в глуши. Для тех, кто устал от странных участков с тонкостями и хочет всё по-взрослому. Для тех, кто думает головой — и выбирает лучшее.



Земельный участок площадью 9,5 соток расположен в деревне Андреевское, в 1015 минутах езды от центра города. Участок полностью подготовлен для строительства жилого дома или организации базы отдыха — подведены электричество, газ и центральный водопровод, дорога асфальтирована. При необходимости можно расширить территорию за счет смежных участков. Местность отличается живописным ландшафтом: в шаговой доступности находится река Ока и Андреевский карьер, что делает это место привлекательным для любителей природы и активного отдыха. Участок имеет правильную форму, что упрощает планировку застройки. Близость к городу обеспечивает доступ к инфраструктуре — магазинам, школам, медицинским учреждениям, — при этом сохраняется атмосфера загородного уединения. Удобный подъезд и наличие коммуникаций позволяют сразу приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение инженерных сетей. Это практичное решение для тех, кто ценит баланс между доступностью городских удобств и преимуществами жизни за городом. Участок подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 9222524



Если вы хотите дом в экологичном месте г. Калуги, это для Вас! Продается земельный участок ИЖС в закрытом поселке! Все коммуникации (газ, вода, канализация, электричество). Отличный подъезд! Поселок находится в лесу, в экологическом чистом месте города. До центра города 15 минут. 200 метров река Ока. 500 метров река Вырка.



Участок 14 на 42 метра расположен в перспективном районе деревни Шопино, сочетающем преимущества развитой инфраструктуры и спокойной жилой среды. Ключевым достоинством является удачное расположение: в непосредственной близости находятся лесной массив, обеспечивающий приватность и чистый воздух, а также вся необходимая социальная и транспортная инфраструктура. Школа, детский сад, магазины, аптека и остановка общественного транспорта доступны в пешей доступности, что создает комфортные условия для постоянного проживания. По улице проходит магистральный газопровод, что открывает возможность для газификации, а также существует вариант организации собственного водоснабжения путем бурения скважины совместно с соседями. Подъездная дорога содержится в порядке и регулярно очищается в зимний период. Участок принадлежит единственному собственнику, не имеет каких-либо обременений, а все документы подготовлены для проведения быстрой и прозрачной сделки. Это предложение представляет собой выгодную возможность для строительства собственного дома в локации с установившейся жилой средой и перспективами развития. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 189124 Номер в базе: 10409683



Предлагаем к приобретению участок площадью 8 соток. Отличное место для строительства жилого дома или обустройства дачного участка! Основные характеристики: местоположение: д. Шопино; площадь: 8 соток; газ: проходит по границе участка; электричество: столб расположен непосредственно возле участка. Преимущества предложения: удобная транспортная доступность; готовая инфраструктура для подключения коммуникаций; Рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, аптека. Участок сухой, вода не застаивается (не глина). Выезд на окружную через Жилыбино. Спокойная загородная местность с возможностью сохранить близость к городской жизни. Не упустите шанс обзавестись земельным участком в перспективном месте! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 178514 Номер в базе: 10357467


Продается земельный участок 12 соток в Перемышле на улице Советская. По границе свет, газ, вода, канализация центральная. На участке есть хороший металлический гараж с подвалом. Растут плодовые деревья. Подъезд к участку круглогодичный. Село с развитой инфраструктурой . Магазины, аптека, школа, дет сад, спортивные и музыкальные школы, библиотека, клуб, мед. учереждения. Автовокзал, что позволяет быстро добраться в близлежащие населенные пункты. Объект 15377



В г. Калуга продается земельный участок 10 соток в живописном месте д. Угра. В 20 км от центра г. Калуги. В 168 км от МКАД г.Москвы по Киевскому шоссе. Участок правильной прямоугольной формы. Идеальное место для постройки дома вашей мечты. Коммуникации: электричество - столб возле участка, газ по границе участка. Рядом река Угра - можно купаться, рыбачить, отдыхать с палатками. В противоположную сторону от реки - Ягловский пруд с березовой рощей. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124239 Номер в базе: 3983582



В продаже земельный участок ИЖС. - Площадью 15 соток. - Правильной формы. - Расположенный в четвертом ряду котеджного поселка, находящемся в черте города Козельск. - Электричество, газ по границе участка. - Централизованная вода в двухстах метрах. - Хороший подъезд. - Соседи активно строятся. -Хорошо развита инфраструктура района. Школа, детский сад, магазины, аптеки, банкоматы, поликлиника, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Монастыри Оптина пустынь, Клыково, отличная природа, река Жиздра, озера. - Звоните, отвечу на все ваши вопросы.

Живописное тихое место в далеке от автомагистрали. Рядом Шамординский женский монастырь 3 речки и целая куча озёр и лесов. В доль границы участка проведены вода, электричество и газ хорошие тихие соседи, хороший подъезд. В шаговой доступности 3 магазина, правление, школа и детский сад. Документы на руках.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |