


На берегу живописного пруда продаётся земельный участок .Дорога до деревни асфальтированная , по деревне отсыпана щебнем , проехать можно в любое время года на любой машине . Деревня жилая , ухоженная , газифицированная . Участок расположен прямо на пригорке, имеет не совсем правильную форму . Частично имеет небольшой уклон , позволяющий террасировать участок , сделав интересный дизайнерский ландшафт. С участка открывается красивая панорама на пруд , на него прилетают даже лебеди ! Неподалёку находится ещё один пруд , смешанный лес . Ягодные , грибные места , рыбалка. Спешите приобрести интересный участок по привлекательной цене! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Бурнашево Козельского района.



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143 Продаю участок ижс.



Предлагаем к приобретению участок площадью 8 соток. Отличное место для строительства жилого дома или обустройства дачного участка! Основные характеристики: местоположение: д. Шопино; площадь: 8 соток; газ: проходит по границе участка; электричество: столб расположен непосредственно возле участка. Преимущества предложения: удобная транспортная доступность; готовая инфраструктура для подключения коммуникаций; Рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, аптека. Участок сухой, вода не застаивается (не глина). Выезд на окружную через Жилыбино. Спокойная загородная местность с возможностью сохранить близость к городской жизни. Не упустите шанс обзавестись земельным участком в перспективном месте! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 178514 Номер в базе: 10357467 Продажа участков ИЖС.



Продаётся участок в центре города — тишина, природа и вся инфраструктура в шаге Продаётся земельный участок в самом центре города, при этом в тихом и спокойном месте — без интенсивного автомобильного движения. Уникальное сочетание городской жизни и уединения. На участке расположены хозпостройки и плодовые насаждения. По границе проходят газ и вода, электроснабжение подведено. Один собственник. Все документы в порядке, последний документ будет получен до 22 января 2026 года. Прямо через дорогу — чистая речка и парк скульптур Вихляндия, идеальное место для прогулок и отдыха. В радиусе 400 метров находятся: • Новый детский сад; • Супермаркеты Дикси и Магнит; • Музей; • Дом природы; • Храм; • остановка общественного транспорта. До центрального городского перекрёстка, детского парка Три богатыря, дома творчества, дома культуры, основных магазинов, коммерческих и административных организаций — 68 минут пешком. К участку ведёт плиточный тротуар, рядом удобные парковочные места. Участок не затапливается. Соседи спокойные, адекватные, в том числе верующие — благоприятная и доброжелательная атмосфера. Отличное расположение и для жизни, и для отдыха: • Оптина Пустынь — 10 минут на автомобиле • Клыковский монастырь и женский монастырь Шамордино — около 25 минут Редкое предложение для центра города. Идеально под строительство дома, проживания семьи или инвестиции. Продаю земельный участок под ижс в селе Бурнашево Козельского района.

Арт. 126601862 Продается земельный участок в Калужской области, Бабынинский район , садоводческое товарищество Дружба. СНТ расположено в 10 км. от жд станции Дяглевка. Форма собственности: частная. Площадь участка 10 соток, правильной прямоугольной формы , приятные соседи. *Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! *Мы гарантируем полное сопровождение и юридическую чистоту сделки! Агентство недвижимости "Самолет плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта 126601862



Участок близ монастыря Оптина пустынь с видом на монастырь. Имеет естественный уклон, что позволяет создавать на нём террасы и лестницы. Участок на выраженном рельефе — это изначально интересный объект, а в сочетании с открывающимися видами это просто находка для ландшафного дизайнера, поэтому основная планировочная задача для него — сохранение этих видов с обзорных точек будущего сада. Здесь не задерживается поверхностная вода, что позволяет избежать застоя воды и подтоплений при осадках. Размеры участка: 100 на 20 метров (округлённо). Уклон от дороги. Коммуникации: - рядом с участком установлен столб с возможностью подключения 15 кВт для этого участка. Договор и разрешение имеются. - имеется колодец для врезки к центральному водоснабжению. - На участке сделаны 2 колодца септика из бетонных колец. - газ по границе, можно подключить. Участок огорожен металлическим забором по периметру. Низкая кадастровая стоимость означает и низкий налог, что является дополнительным плюсом. Деревня граничит с городом Козельском. 15 минут пешком или 3-4 минуты на машине до супермаркета Пятёрочка, 10 минут езды до Благовещенского кафедрального собора и 10-12 минут до монастыря Оптина пустынь. Рядом вся городская инфраструктура. Подъезд со стороны ул. Новая. Готов ответить на вопросы, лучше написать их в чат здесь. КН: 40:10:110903:93 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Бурнашево Козельского района.



Собственник не агентство! Продает 5 участков по 1 га цена за один гектар! Прилегают к шоссе калуга-козельск-орел первая линия Земли сельхозназначения! Два заезда от домов и один вдоль дороги. Администрация предлагала перевести в земли земли нас пунктов. ( Но налог будет высокий сейчас копейки за 5 га я заплатил 800 р) Прилегает к садовому Водопровод газ свет. От 450 000. В селе развитая инфраструктура: полиция гаи. Школа, дет. Садики, поликлиника, почта. Сбербанк, Пятёрочка, Магнит, и много других магазинов, имеются хорошие спортивные площадки, зимой оборудованный каток и т. П озеро Бездонное, устье рек Ока и Жиздра. Автобусы отходят на Москву Калугу каждые 30 мин. Цена актуальна на момент выхода объявления. Хороший торг при покупке более одного участника. Успей Купить рубль в пике очень перспективнре место. Рассмотрю предложения.



Кадастровый 40:17:100101:1840. Газ по границе участка. Электричество подведено. Хороший круглогодичный подъезд. Вторая линия от дороги. Отличное транспортное сообщение. Автобусы в Москву, Калугу, Козельск, Сосенский, Ульяново, Перемышль каждые 20 минут. В стороне от трассы. Свежий воздух, лес в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: Магазины, гостиницы, школа.



Кадастровый номер 40:17:030501:17. Продается земельный участок в живописном месте.17 минут от трассы М-3. Расположен на территории Национального парка Угра. На участке расположен дачный домик с чердаком, каркас под сарай, гараж. В дом проведен свет. Газ подведен к линии участка. Колодец в 10м от участка. На участке растут плодовые деревья и кустарники (яблони разных сортов, сливы, вишня, малина, крыжовник). В деревне есть река Высса, а также родник. В деревне восстанавливают церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Рядом расположено форелевое хозяйство.



Прoдaетcя учaсток с домом. Г. Кaлуга д. Жeлыбино, кaдаcтровый нoмер 40:25:000173:1694. Учacтoк cуxой, ширина 24 м длина 31 м, пo документам 8,2 сoтки. Oгорoжен оригинaльным зaбopoм. Ha учаcткe: Koлодец нa 12 кoлeц c pодникoвой вoдoй, рядом рacтут 3 березы, отличное мecтo для бecедки. Xозпocтрoйка c нaвесом размеры 2.3*3.25. Септик 3-х секционный переливной по 4 кольца в секции с автономной аэрацией. Дом 5,65*5,65. Утепленный пол, утепленная крыша. Сам дом очень тёплый. В дом заведены газ, вода, свет, канализация. Отопление: напольный котел с итальянской автоматикой, разводка по дому, батареи. Так же от котла греется бойлер косвенного нагрева на 80 литров. Вентиляция с подогревом. В ванной душевая кабинка, раковина, унитаз, место для стиральной машины, водяной теплый пол. Электричество 3 фазы. Дом полностью жилой, на полу линолеум, стены обои/покраска, потолок покрашен. Подготовлено место для строительства дома площадью 81 кв м. На участок завезен домокомплект из газоблока. В апреле планируем залить фундамент. При указании в договоре кадастровой стоимости хорошая скидка. Тихое место в лесу, вокруг сосны, березы, осина, дубы, липа, орешник на границе участка. До центра города 15 минут на машине! Аненки 7-10 минут. До магазинов, аптеки, почты, Озон, школы, сада, кафе 5 минут! Городская прописка. Есть домовая книга. Один собственник. В доме никто не прописан.



Продается облагороженный земельный участок , площадью 1650 кв. метров, принадлежащий на праве собственности. Все документы оформлены согласно законодательсву РФ. Участок правильной прямоугольной формы размером 50 на 30 метров, огороженный двухметровым профлистом, с калиткой и воротами. Круглогодичный подъезд на автотранспорте к участку. Электрофицированный. Газ по границе участка. На участке имеется: колодец (8 колец), беседка со столиком и лавочками, туалет, фундамент свайный под баню и фундамент свайный под дом, обвязка брусом 100 на 100 и лагами, песочница детям. Много декоративных кустарников(смородина, малина, крыжовник, ежевика, жимолость, дикий виноград); цветов(кустовые розы, пионы и тд), в саду имееются груши, яблони, сливы, черешня и вишня, черноплодная рябина. Также туи, ива, сосна, клён ,рябина. В 30 метрах протекает речка Озерчанка. Участок продается в связи с переездом . В услугах риэлтора не нуждается. В деревне имеется детский сад, школа,почта, сбербанк, магазины, в том числе "Пятёрочка". В деревне находится Храм Успения. Пункты выдачи Ozon и WB... Обращайтесь в любое время , буду рада ответить на ваши вопросы...



Продам участок в д.Подборки Козельского района Категория земель-земли населенных пунктов Вид разрешенного использование-для ведения личного подсобного хозяйства Межевание оформлено КОММУНИКАЦИИ:Газ, электричество по границе участка,центральный водопровод планируют подвести в следующем году. Соседи построили дома, живут круглогодично Замечательное местрорасположение участка-экологически чистое место, дорога асфальтированная, метров 300 отсыпана щебнем мелкой фракции Рядом святые места Шамордино, Оптина пустынь Это ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВО СВОЕГО ДОМА И ПОСАДКИ СВОЕГО САДА!



Продается большой ровный участок 32 сотки прямоугольной формы, с садом и полем (ранее сажали картофель), для постройки жилого или дачного дома. Настоящий дом разрушен и под снос. По адресу можно прописаться. Подъезд по грунтовой дороге 6 км. На участке растут несколько деревьев. Рядом лес, река. Соседи фермеры. Участок и дом имеет все необходимые документы. Продажа от собственника.



Ищите место для жизни и/или отдыха в свои выходные дни? это место для вас. Хорошая транспортная доступность. Поворот к селу на 218 км по Киевскому шоссе, далее по указателям до села 4 км. Населенный пункт, где круглый год живут несколько семей. Остальные приезжают в летний сезон. Атмосфера очень доброжелательная. Все условия для плодовых деревьев и кустарников, для овощных культур. Экологичные продукты на своем участке для вашей семьи. В селе можно купить свежие яйца, молоко, есть пасека. Соседи как правило с удовольствием делятся своим урожаем. В лесу много диких ягод (малина, черника, голубика, земляника), большое разнообразие грибов. Любители рыбалки обязательно найдут здесь занятие для себя. С высокого берега реки Серёна открывается потрясающий вид. Видишь бесконечные луга, леса, поля, природа необыкновенно красивая в любое время года. Очень чистый воздух, природные звуки, ночью звенящая тишина. Чистейшая вода в реке, видно каждый камушек, каждую песчинку на дне. Речка в районе села не глубокая, но крайне приятно освежится в жаркий летний день, можно просто лечь на матрас из растений и почувствовать, как вода приятно обволакивает все тело, расслабляет и восстанавливает. Участок электрифицирован, газ на границе участка. Общая площадь участка 22 сотки. На участке старый дом (одноэтажный, площадь 52 кв. метра) под снос. Можно использовать для временного хранения каких-то необходимых вещей, инструмента. Есть сарай с капитальным погребом. Кадастровый номер участка 40:15:140204:56 В районе много интересных мест, который стоит посетить и это позволит разнообразить жизнь. Это Мещовск родина русских цариц, очень уютный город, где есть что посмотреть и приятно прогуляться. Святой источник в Шалово, где оборудована купель. Оптина пустынь, где находится один из самых известный мужских монастырей России и куда люди приезжают со всей страны. В самом селе находятся руины Казанской церкви. И это не все, калужская область необыкновенно богата историческими местами, природными парками, туристическими комплексами. Если у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Пишите, звоните с 8.00 до 22.00 часов в любой день. Покупая участок сейчас, вы уже в этом году, уже этим летом спланируете, заложите, а может и построите дом, создадите комфортную именно для вас атмосферу, где будет тепло и уютно всей семье, вашим детям, внукам, куда можно пригласить друзей.



В центре города в тихом районе города Сухиничи Калужской области продается участок 6 соток. Участок не огороженный, не обрабатывался. На участке есть кусты и деревья, которые при желании можно оставить или утилизировать. На участке расположен дом. Дом под снос. В пяти минутах ходьбы находится центральная улица, соответственно, магазины, аптеки, полиция, больница, прочая инфраструктура. Подъезд круглогодичный. Звоните отвечу на ваши вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 173504 Номер в базе: 5865613



Продается земельный участок 2км от Киевской трассы, прямоугольной формы,ровный ,не обрабатывался . не огорожен , один хозяин, ИЖС, электричество по границе,есть постройка -под снос, не оформлена , . 90 км от Москвы по Киевскому или Калужскому шоссе, Вблизи 3 км (10 минут на личном транспорте, либо на маршрутном автолайне. ) город Обнинск, с развитой инфраструктурой, больницей, магазинами, развлекательными центрами и т.п.Круглогодичный подъезд..Торг.



Продается участок 10,45 Га в Сухиничском районе, рядом с деревней Щетинино. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Участок расположен в очень живописном месте, рядом протекает река Жиздра, неподалеку находится святой живой источник, лес, дорога, автобусная остановка, магазин, фельдшерский пункт. Рядом деревня, с инфраструктурой, газифицированная. Места очень богаты охотой, рыбалкой и т.д. Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 2959285

Участок 15 соток, в деревне Козино Бабынинского района, Калужской области. Купили старый дом с участком,но так и не было возможности заниматься,жили в другом. От дома ничего не осталось, только не ухоженный участок. Рядом пруд, грибные места,свежий воздух. В другой части деревни проведен газ,есть возможность до газификации.



Описание участка: Продается участок площадью 5 соток с возможностью приобретения соседнего участка такой же площади. Участок расположен в Калашников хутор, всего в 7 минутах езды до центра Калуги. Обеспечен хорошим круглогодичным подъездом. Вдоль границы участка проходят все необходимые коммуникации: газ и электричество. Это отличное место для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания. Остановка общественного транспорта находится всего в 700 метрах, до ТЦ "Метро" 1 км, а до Секиотовского кольца с разнообразными магазинами (продуктовые, строительные и другие) 1,5 км. Рядом расположена окружная дорога, что обеспечит быстрый и комфортный доступ к любой части Калуги. Звоните, отвечу на все ваши вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3017909



Арт. 111848405 Здравствуйте! С удовольствием представляю вашему вниманию великолепный земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |