Участок расположен в начале деревни, круглогодичный подъезд с двух сторон. Участок полностью ровный. Получено разрешение на строительство. Ближе к концу 24 года по границе участка будет проходить централизованный газ. Торг.
Продам участок ИЖС
СВЕТ 15 кВт газ в перспективе, трубы уже закупила администрация , подъезд к участку грунтовка 1,3 км от асфальта
Подъезд с двух сторон, сосед один, по факту больше чем 25 соток , рядом платные рыбалка и охота, на въезде в деревню живут аисты для ориентира, чтобы не пропустить поворот!
Хорошая асфальтированная дорога от Москвы до самой деревни, время в пути от МКАД занимает 02:25
Рядом с участком деревенский колодец . Лес грибной 100 м от участка
В 3 км есть озеро где купаются
Участок ровный сухой, подходит под ипотеку
продаю участок 20 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, деревня в стороне от дороги, но подъезд к участку круглый год. В деревню заведен газ, при желании можно провести на участок. Участок прошел межевание, отражен на ПКК. Продается вместе со старым домом, дом подходит для проживания в летнее время. В доме русская печь, изба обшита вагонкой. Для круглогодичного проживания дому необходим ремонт. Деревня жилая, в доме возможна регистрация. На участке перед домом - колодец, вода без ограничений.
Срочна продажа. Участок в собственности, не аренда.
Кадастровый номер 40:14:121102:687.
Координаты для самостоятельного просмотра 54.957634, 35.853772.
Участок рядом со школой, адрес город Медынь, улица 40 лет Октября, участок 37.
Продам участок 10 соток НО с Обременением. (арест от судебного пристава). ИЖС, газ по границе, центральная канализация. Калужская область, г. Медынь. ул. Славянская. Рядом новая школа. Шикарное место для строительства дома. Стоимость 950 тыс, минимальный торг.
Все вопросы в личное сообщение.
Собственник
ID 91941159
вчера
вчера, 14:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается ровный участок в деревне,электрические столбы рядом с участком, электричество возможно 15 кВт, соседи многое построены, живут, есть дом культуры, школа, детский сад, магазины, автобус рядом,райцентр Кондрово 4 км.
Номер объекта: 560079. Продается участок 10 соток с. Дворцы
На участке есть деревянный дом ( можно под снос или реконструкцию).
Коммуникации: вода центральная ,газ вдоль участка ,электричество .
Отличная живописная локация ( Национальный Парк Угра), хороший подъезд .
Развитая инфраструктура р. Угра , рядом песчаный пляж , база отдыха *Кукушка* , хвойный лес , магазины .
Подробнее звоните .
Номер объекта: 560073. Возможность для тех, кто хочет приобрести участок под сельхоз деятельность в живописном районе Камынино! Участок общей площадью 50000 кв.м. идеально подойдет как для размещения фермерского хозяйства, так и для строительства загородного дома с собственным участком.
Рядом с участком проходит небольшая речка, что создает уникальную возможность организовать поливные системы и обеспечить свою землю влагой в любое время года. По периметру участка проходит линия электропередачи, что значительно упростит подключение электричества и процесс обустройства. До города Юхнова всего 2 км асфальтированной дороги, по которой курсируют рейсовые и школьные автобусы, что обеспечивает удобные коммуникации с городом.
Местность здесь не только живописна, но и экологически чиста, что позволит вам наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами каждый день. Недалеко от участка находится национальный парк Угра, где вы сможете насладиться природой и провести время на свежем воздухе.
Кроме того, с марта 2022 года разрешено проведение газа на участке, что значительно расширяет возможности использования земли. Участок идеально подходит для инвестиций в недвижимость, так как каждый день стоимость земли в этом районе только растет.
Не упустите свой шанс приобрести участок, который сочетает в себе отличное качество с доступной ценой! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали этого выгодного предложения!
Арт. 134221359 На территории Национального Парка Угра Калужской области
Продается участок 9 соток (19,47), земля ИЖС.
Расположен в Старо - Русской деревне Староскаковское.
К участку асфальтная дорога, из г. Калуги ходит общественный автобус 127 (7 раз в день).
На участке есть сарай (6:4), летняя кухня, небольшой домик с электричеством.
По границу проходит: газ, летняя вода.
В радиусе км расположен магазин.
До берега реки Угра 200 метров, так же в 500 метров озеро Староскаковское.
В данном районе Живописные места :
Монастырь Тихонова Пустынь
Святой источник воды, где каждый выходной его освещают, проходят праздники
Владимирский скиф
Памятник Великому стоянию на Угре
В "Угре" можно увидеть вековые леса, практически не тронутые человеком, притом из разных природных зон: на севере подтаежные, а на юге классические широколиственные. Особая ценность старинные ясеневые дубравы: этот участок коренного леса входил в состав Заокской засечной черты, уникальной оборонительной линии Московского государства в 16-17 веках.
Воздух здесь целебный, чистый и бодрящий!
Отличная транспортная доступность: М-3, на которой идет реконструкция.
Дорога от Москвы 126 км и после реконструкции не будет светофоров и дорожное полотно 6 полос.
время в пути будет 1 час.
От Калуги 24 км, время в пути 25 минут .
* Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости!
* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!
* Оперативный показ в любое время.
"Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
id 134221359
Участок 40соток со старым бревенчатым домом 1946г.постройки. В доме давно никто не живет, состоит из двух комнат, две печки: русская и голанка, крыльцо разрушено. Возле дома сад: яблони, сливы и т.п. На территории имеется погреб. Участок не огорожен. В деревне нет школы, нет магазина: это очень уединенное место вдали от оживленных дорог, вокруг лес и поблизости три речки, одна из которых знаменитая Лужа. На зиму остаются 2-3чел., остальные приезжают летом. Участок находится недалеко от деревенского пруда. дорога до деревни хорошая, за исключением 2-3км возле самой деревни, надо авто типа Нива.
ЖИВОПИСНЫЙ УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ В СЕЛЕ СЕМЕНОВСКОЕ!
Предлагается ровный, сухой участок 15 соток в живописном селе Семеновское, в 130 км от МКАД.
Идеальное место для загородного дома: в шаговой доступности река Малая Воря с пляжем и отличными местами для рыбалки, окружение леса — тишина и чистый воздух круглый год.
Инфраструктура села обеспечивает комфортную жизнь: магазины Магнит и Пятёрочка, школа, детский сад, храм, аптека и медицинский пункт, банкоматы. Подходит как для отдыха выходного дня, так и для постоянного проживания с возможностью организовать всё необходимое рядом.
С радостью ждем Вас, звоните прямо сейчас, добавьте объявление в избранное!
Продается участок 1 га в д. Федотково, Темкинский р-он, Смоленской обл. Земли поселений, ЛПХ. Сделана дорога. Проведено электричество к участкам. Участок находится на возвышении на живописной лесной опушке, окруженной лесом с 4-х сторон. На этой опушке построилось уже несколько человек. Дорога круглогодичная, зимой чистится. д. Федотково - "тупиковая", дальше только нетронутый лес на 20-30 км во все стороны. Деревня стоит на берегу р. Угра, есть небольшой песчаный пляж. Есть несколько частных хозяйств, у которых можно брать натуральные продукты, родник с чистейшей водой.
Продам участок расположенный на берегу самой чистой реки в европе р.Угра, участок находится в заповедной части со всем доступом к благам заповедника. Планировал строить там тур-базу, но жизненные обстоятельства изменились. Участок богат историей, имеет собственную липовую аллею. прошлом веке там была усадьба. Есть возможность переоформить под ИЖС, деревня активно развивается, есть постоянные жильцы. Подъезд к участку круглогодичный. Координаты 54.902709, 34.955264 Кадастровый номер 67:20:0060102:201
Небольшой участок 10,8 соток категория для постройки жилого или дачного дома.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
На участке растут несколько деревьев.
Подъезд к участку по гравийке.
Рядом с участком колодец.
Кад.: 40:13:080804:113
Земельный участок 40 соток всего в 12 минутах от знаменитого ландшафтного парка Никола-Ленивец, на границе нацпарка Угра | Калужская область, д. Богданово
Участок площадью 40 соток (4.000 м²) ровной прямоугольной формы расположен в живописной деревне Богданово, Дзержинского района, Калужской области.
Уникальное расположение:
Богданово - последняя деревня перед территорией национального парка "Угра".
Находится на маршруте к знаменитому арт-парку Никола-Ленивец
В 500 метрах от участка — речка Изверь, идеальна для водных прогулок, рыбалки и отдыха на природе.
Характеристики участка:
Ровная прямоугольная форма с легким уклоном на восток
По границе участка — электричество и газ
Категория земли — ИЖС или ЛПХ
Без обременений и ограничений связанных с режимом нацпарка
Потенциал и возможности:
Идеально подходит для:
Создания комплекса глэмпинга или мини-отеля (при соблюдении определенных условий)
Агротуризма, эко-усадьбы или фермерского хозяйства
Строительства уютного загородного дома или дачи для круглогодичного проживания
Продажа напрямую от собственника. Покупался с прицелом на развитие туристическо-рекреационного проекта который в настоящее время уже не актуален. Есть возможность расширения за счет смежного почти равного по площади участка. На любые вопросы - отвечу оперативно, обращайтесь! Разумный торг!
Продам участок 15 соток в экологически чистом районе Калужской области. Д. Амур- Ключ расположена в 8 км от г. Кондрово, 53 км от г. Калуги, рядом поселение Никольское. Прекрасные грибные и ягодные места. Небольшая речка Самородка - приток р. Шаня. Категория земель - земли населенных пунктов. Электричество по границе. На участке зона отдыха с елями и березами. Кадастровый номер 40:04:190201:24.
Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями. До реки Угры 300 метров, совсем рядом 2 магазина. Проведено электричество. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 40:04:111601:46. Хорошая асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка, круглогодичный подъезд. 180 км от Москвы, 60 км от Калуги, 25 км от г. Кондрово.
Участок 30 соток в национальном заповеднике "Угра". В 6 километрах находится Никола-Ленивец, знаменитый своим фестивалем Архстояние.
На участке:
Дровяная баня с душем.
150-метровая скважина
Система подготовки воды
Летний душ.
Хозблок 3х6
Хозблок 2х3
Туалет
Погреб с бочкой для хранения пива/самогона/вина/воды из скважины и системой водоочистки (той самой воды из скважины).
Елки
Кустарник
И фундамент - остатки от дома, который виден на фото.
В 10 метрах от участка собственный пруд с рыбой.
Рыбалка, грибы, ягоды - все в шаговой доступности. До реки Угра - 1.5км.
ЦИАН не дает указать точное положение, только деревню - от пина на карте смотрите западнее, ближайший пруд - возле него дом.
Продам участок с большими соснами под жилой дом в городе Юхнов, рядом с Национальным парком Угра. Участок имеет форму треугольника. Заезд можно сделать с Улицы Дениса Давыдова или с проулка. Все центральные коммуникации: электричество, вода, газ, канализация в поселке. Кадастровый номер: 40:24:160605:88. Посмотреть участок можно самостоятельно, в объявлении на карте указано точное местоположение. Торг возможен.
25 соток в природном заказнике, вековые дубы, 500 метров до леса, 800 метров до асфальтовой дороги, 230 км. От Москвы, 14 км., до Темкино, речка 30 метров, участок на пригорке, на границе эл. Столб, провели новый кабель, поменяли общий трансформатор, соседи Москвичи живущие на постоянной основе, до реки Угра 15 минут езды на машине, в Деревне 8 домов., нет ни шума ни беспокойных компаний, есть возможность расширения. Возможность заказать Сруб и купить все стой материалы в Темкино имеется. Продукты так же! Смоленская Швейцария! Экологически чистый район! В речке живут бобры!) Лоси, олени, кабаны, Косули и другая живность, присутствует.)) можно увидеть!) охотничьи угодья ООО "Крыница".
В продаже участок 5 соток, который можно совместить с соседским и получим 10 соток.
Центральная канализация, Газопровод; Электричество.
Хороший асфальтированный подъезд.
Показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"?
- Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты
- Уникальные условия на услуги страхования объекта
- Самые низкие ипотечные ставки
- Новостройка без комиссии
- Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров .
Код пользователя: 192151
Номер в базе: 12440881