Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пушкина в городе Спас-Деменск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 10921896
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 27881103
3 недели назад
25 апр, 12:41
Собственник
ID 58822320
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 19:08
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:34
Собственник
ID 27326140
месяц назад
11 апр, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:41
Собственник
ID 385476
Документы проверены
вчера
вчера, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:21
Собственник
ID 24194752
Документы проверены
5 месяцев назад
8 дек, 11:41
Собственник
ID 88944303
год назад
11 июл, 21:08
Собственник
ID 77020196
Документы проверены
5 месяцев назад
27 ноя, 00:21
Собственник
ID 119104833
три дня назад
17 май, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 07:49
Собственник
ID 128107051
3 месяца назад
28 янв, 17:48
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пушкина в городе Спас-Деменск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Пушкина в городе Спас-Деменск
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²