Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в ОС Искра в муниципальном округе Жуковский

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 123908464
2 недели назад
22 апр, 13:36
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 459072
неделю назад
27 апр, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 40686502
Документы проверены
4 месяца назад
8 дек, 17:56
Собственник
ID 102504605
2 недели назад
24 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:28
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:43
Собственник
ID 90642240
вчера
вчера, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 10:58
Собственник
ID 57135237
месяц назад
31 мар, 23:59
Собственник
ID 134669544
2 недели назад
25 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 107315661
3 месяца назад
28 янв, 22:03
Собственник
ID 91292539
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:10
ID 10404766
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:10
Собственник
ID 205151
Документы проверены
4 месяца назад
8 дек, 17:50
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:10
Собственник
ID 135840659
месяц назад
1 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в ОС Искра в муниципальном округе Жуковский?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в ОС Искра в муниципальном округе Жуковский
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:883 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м² (площадь дома), 4,3 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м² (площадь дома), 4,3 сот. (площадь участка)