участок красивый прямоугольник формы.Рядом магазин ,остановка.На территории имеются кусты ежевики .Мечта любого дачники. К участку делается дорога.Свет по границе.Докумнты готовы от мая 2026 года.
Продаю участок 8 соток в СНТ "Опушка" (Калужская обл., Боровский р-н). У данного садового товарищества хорошая транспортная доступность: выезд на Большую бетонку (остановка общ. транспорта в пешей доступности, автобусы и маршрутки ходят круглогодично). 9 км до Балабаново (из Москвы, с Киевского вокзала курсируют электрички), 7 км до Боровска.
Участок ровный, прямоугольной формы, есть растительность.
Подъезд - асфальтовая крошка. Много владельцев участков проживает в СНТ круглогодично.
Возможны рассрочка и ипотека от собственника.
Доброго времени суток! Я Собственник.
Вот точный адрес: д. Машково 153
Продается шикарный участок в 15 минутах от центра Обнинска, в деревне Машково. 15 соток. Электричество 3 фазы
( деревенский тариф)
Газ по границе участка- подключайте хоть сегодня.
На участке фундамент под дом 6х12м, глубина 1,8м очень прочный, делали для себя. ( если не нужен, демонтируем за 1 день)
Живописное тихое место в лесу, при этом вблизи от города.
Это солнечная поляна окруженная лесом
Уже живут 4 дома. Зимой дороги чистят.
Зимнее фото сделано в феврале 2026 года.
Прекрасные соседи с красивыми участками.
Доставляют все, от ВкусВилл до Яндекс Лавки.
Как только открываете дверь машины, Вас встречает умиротворенное щебетание птиц.
Продаётся участок в г. Боровске, 7 соток (ИЖС). Участок находится по адресу: Калужская область, г. Боровск, ул. Калужская, за домом 198Б. Кадастровый номер: 40:03:100187:102
Село Волковское Калужской области Тарусского района.
30 минут до ж/д вокзала г. Серпухов, 15 минут на маршрутке до г. Таруса.
ИЖС. Газ, вода, электричество по границе.
Через участок проходит центральная канализация.
Вторая линия, в шаговой доступности магазины, родник, храм.
На участке проведено межевание.
Кадастровый номер: 40:13:120603:210 Возможен торг.
Газ и электричество есть на соседнем участке. До Малоярославца 15 минут на машине, дороги асфальтированы. Есть местный магазинчик, несколько раз в неделю приезжает автолавка. Участок на равнине, вокруг леса, есть озеро и небольшая река.
Продается земельный участок 6,6 соток (ИЖС)
Отличный участок для строительства загородного дома или дачи в живописном месте Боровского района.
Площадь участка — 6,6 соток
Категория земель — ИЖС
Электричество — 15 кВт
Газ проходит по границе участка
Тихое и спокойное место, вдали от шума дорог
Рядом находятся:
озеро Комлево с благоустроенным пляжем;
прокат сапбордов и места для активного отдыха;
отель "Бора-Боровск" с развитой инфраструктурой;
знаменитый Свято-Пафнутьев Боровский монастырь;
лесные массивы, грибные места.
Удобный подъезд, прекрасная природа и чистый воздух делают этот участок отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ участка в удобное для вас время.
Арт. 136781937
Продаю прекрасную ухоженную дачу, все обустроено для отдыха и жизни, ухоженно. Есть кирпичный 2-х этажный домик, домик гостевой, банька(вагончик), колодец, летний душ, хозблок для инструментов. Участок выровнен, покрыт ухоженным газоном. Украшен клумбами с цветами.
Продаётся участок не далеко от г. Таруса, в село Кузьмищево залит фундамент 6*6 (хотелось начать с бани) под дом места много Электричество есть рядом газопровод, напротив автобусная остановка до Москвы(м. Аннино), в 2 км. Река Ока, до города Таруса 5 км. Прекрасное живописное место, для отдыха и проживания Срочно! Торг! Я сам собственник. Купил материалы на забор, если интересно продам! Если не доступен пишите в Авито!
Продается дом под ремонт Калужская область, р-н Жуковский, с. Высокиничи на участке 16 соток.
Вид разрешенного использования - Земли населенных пунктов, назначение - Для ведения личного подсобного хозяйства.
ЛПХ, находящиеся в границах населённых пунктов, называются приусадебными участками. На них можно строить дома для постоянного проживания или садовые дома (дачи), а также возводить хозяйственные сооружения.
В состав продажи входят 2 участка - 5 и 11 соток, дом 46,1 кв.м. по выписке из ЕГРН
Инфраструктура - школа, детский сад, магазины.
Транспортная доступность:
- Жуков - 18 км;
- Обнинск - 37 км.
- Серпухов - 35 км
- Москва МКАД - 120 км
Продаётся участок общей площадью 12 соток (2 смежных участка по 6 соток), размером 30х40 м. Без застроек идеально для строительства собственного дома. Участки расположены в СНТ, окружённым лесом, в 10 минутах ходьбы от участков протекает река Протва. Участки расположены в Боровском районе Калужской области, в 7 км от г. Обнинска (105-ый км Киевского шоссе). Имеется электричество, поливная вода, забор. Дополнительно имеется возможность дальнейшего подключения к газопроводной трубе за отдельную плату. В СНТ постоянно проживают, имеется круглогодичный проезд, зимой дороги чистятся. С апреля по октябрь из г. Обнинска ходит общественный транспорт.
Продается участок 4.7 сот. в КП премиум класса АПЕЛЬСИН. д. Комлево.
Расположен КП "Апельсин" в 90 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 3км от старинного русского город Боровск.
До Обнинска - 10 км. Подъезд к участку - асфальтированная дорога.
Подключено электричество 15кВт, по границе участка.
Есть возможность провести газ на участок.
Непосредственная близость к городской инфраструктуре Боровска, огромное Комлевское озеро и зелёный лесной массив - это идеальное сочетание для тех, кто ищет участок в коттеджном посёлке для постоянного проживания. Земля здесь - под ИЖС.
Установлен забор по периметру поселка, шлагбаумы, построено КПП и Административное здание, детская и спортивная площадки, футбольное поле. Соседи активно застраиваются!
Посёлок СДАН.
Продаю земельный участок 31,4 соток в д. Торбеево, Малоярославецкий р-н, 140 км от МКАД, 23 км от Калуги по Киевскому шоссе.
Участок правильной формы 26х135м (по длинной стороне), ровный, сухой, круглогодичный подъезд. Электричество (15 кВт) и газ по границе земельного участка.
В 10 минутах ходьбы находится ст. Сляднево (до Киевского вокзала 2,5 часа езды). Продуктовый магазин в 200 м от участка. Экологически чистый район, вокруг очень живописные места, рядом лес, река Суходрев в 1 км. Отличный вариант для жизни и отдыха.
- Рядом магазин;
- Обременений нет.
В продаже земельный участок в обжитом СНТ Сатурн, 15 км от МКАД по Киевскому/Минскому шоссе
Участок ровный, без строений
Отличный круглогодичный подъезд
Показ по предварительной договоренности