Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Петрищево Калужской области

Найдено 8 объявлений
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 19:10
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:01
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 12770026
3 недели назад
19 апр, 12:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 84520432
Документы проверены
месяц назад
16 мар, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 74304832
5 месяцев назад
18 ноя, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 136092124
3 месяца назад
18 янв, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:40
Собственник
ID 91543780
2 недели назад
27 апр, 11:35
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 48850991
год назад
17 окт, 19:03
Собственник
ID 102429876
полгода назад
24 июн, 09:11
Собственник
ID 72114568
год назад
12 июл, 17:58
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 17:02
Собственник
ID 25544888
год назад
11 мар, 06:54
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 12:58
Собственник
ID 132939104
Документы проверены
полгода назад
8 авг, 12:35
Собственник
ID 101223175
3 недели назад
21 апр, 18:49
Собственник
ID 62648118
год назад
12 июл, 17:58
Собственник
ID 120154727
пять дней назад
7 май, 11:31
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Петрищево Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 8 загородной недвижимости в сельском поселении Петрищево Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:251,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:69,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,7 м² (площадь дома), 10,1 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 199,8 м² (площадь дома), 1,3 тыс. сот. (площадь участка)