


Продам дом с земельным участком 18 соток. От города Козельск 1 км.магазин и аптека в 15 мин шаговой доступности. так же рядом находится заправка. вокруг природа ,тихое ,спокойное место. не далеко расположен лес с ягодами и грибами. электричество и вода на участке,газ на территории деревни имеется.



Продаётся участок 15 соток в 2х км от г. Козельск. с. Фроловское ул. Православная. На участке дом 10 на 10, баня 6 на 6 с навесом 6 на 2.5. Плодовые деревья, кустарники, также имеется теплица 3*6 2025 г. На участке имеется электричество 380 вольт ,центральный водопровод с колодцем для разводки. Тихое, спокойное место на развивающейся улице. В 2026 г. запланирована твёрдая дорога по улице к участку. Дом строился для себя, есть фото подтверждение. Строился в одни руки, иностранные граждане не привлекались. Продаю в связи с переездом в другую область.



Арт. 133126590 Продается недорогой , бревенчатый дом с. Хотень, Сухиничский район, Калужской области. Общая площадь 76.5 кв.м. Жилая: 33.2 кв.м. Кухня: 22.1 кв.м. В доме есть электричество, газ. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Вода - колодец , также рядом находится колонка. На участке есть большой погреб, хоз. постройки. Баня. Туалет новый,на улице. Имеется зона отдыха,огород, Новый медпункт, сельсовет, приезжает автолавка, почта ,на которой также можно приобрести продукты ( большой выбор ) Круглогодичный подъезд. Дом подходит под прописку. Недалеко от дома речка,где можно ловить рыбу. Также в селе есть парк с лавочками, красивая детская площадка,где можно играть детям. Если вы ищите место вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! На фото этого не передать, природа, воздух, великолепны! Прекрасное живописное место как для круглогодичного проживания, так и для отдыха!!! Отличный вариант ,приобретения этого дома под дачу. Недалеко расположена ж / д станция "Хотень.".. Ходит электричка Сухиничи - Калуга. Несколько раз в день. Автодорога Москва - Киев, 1 час езды на машине до Калуги. Остановка общественного транспорта до г. Сухиничи. Ходит автобус. Расстояние на машине: до Сухиничи 10 минут. До Калуги 85 км. До Москвы 250 км. До Брянска 145 км. Подходит под материнский сертификат. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Арт. 133126578 Продается добротный, бревенчатый дом в г.Сухиничи по улице С. Разина д.11 Общая площадь 51.3 кв.м. Жилая 17.6 кв.м. Просторная кухня 11.1 кв.м. В доме есть электричество, газ, вода. Индивидуальное отопление. Низкие коммунальные платежи. Санузел в доме Требует ремонта Возможен вариант, выкупить под строительство нового дома Вся инфраструктура в шаговой доступности : школа, сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Заинтересовались объектом Позвоните сейчас! План Б с нами легко!



Продается 2 -х этажный дом в черте города в деревне Чижовка . Дом 148 кВ метров . В доме сделан ремонт , санузел раздельный на 2 этаже , и имеются на первом этаже душевая и еще один санузел. В доме сделаны стены под покраску , натяжные потолки. На полу на кухне и в прихожей плитка , в комнатах ламинат . В доме есть все коммуникации: вода центральная, газ , электричество, канализация септик . Дом находится в Шаговой доступности от школы , детского сада и остановки общественного транспорта. Один собственник без обременений, подходит под ипотеку и всех видов сертификатов. Звонить в любое время , организую оперативный показ!!!



Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Тихая жилая деревня рядом с поселком Песоченский. Киевское шоссе, граница Калужской и Тульской области. Круглогодичный всепогодный подъезд. Участок ИЖС. Ровный, сухой, высокий. Правильной формы. Широкий (не вытянутый). Огорожен. Въездные ворота, 2 калитки, свой выход в бескрайний лес и к роднику. Охота, грибы, ягоды. Деревня стоит на реке Песочня. Пара десятков метров до огромного озера - зеркало 20 га. Рыбалка, раки. Пляж. С участка - панорамный вид. Плодовые деревья, виноград. Перед домом - вековые липы. Постройки: дом, баня, гараж, погреб, туалет. Отличное состояние. 1) Дом заезжай и живи. Жилая площадь 123 м2. + 2 застекленных веранды (7 и 29 м2). Новые нижние венцы, фундамент, пол, потолок. Сделан абсолютно новый полноценный высокий второй этаж. Отделан сайдингом. Ввод и вывод воды. Горячая вода. Смеситель. Ванна, туалет со сливным бачком - наполняется автоматически. 3 варианта отопления: мощная канадская печь булерьян, электрокотел с разведенными батареями (тосол), обогреватели. Высокие дверные проемы и потолки. Нет мышей. Все для проживания: мебель, бытовая и аудио-видео техника, плита, холодильник. Новая проводка. 15 кВт. Три фазы. Новый счетчик с электронным пультом типа аскуэ. Автомат на каждую розетку. Магистральный ГАЗ в доме. Магистральный водопровод с артезианской водой (глубина скважины более 120 м) труба по забору. 2) Гараж. Новый, деревянный, добротный. Помещается любой джип + весь хоз. инвентарь. (Инструменты, насосы, косилки оставим). Пол с большим запасом прочности выдержит любую машину. 3) Баня жемчужина данного предложения. Авторская работа. Последнее слово банного искусства. Бревно. Мощный фундамент. Абсолютно новая. 30 м2 + веранда. Максимально оснащена и автоматизирована. Внутри есть ВСЕ вплоть до теплого пола. На постройках новая металлочерепица. Даже на туалете. На участке есть монолитный фундамент под небольшую постройку. Профессиональный бильярдный стол, большие садовые качели, и даже ванна для собаки. Уединение без отрыва от цивилизации. 182 км от МКАД, 34 км от Калуги. 10 км от Перемышля, по 24 км до Суворова и Козельска. Места престижные, недвижимость дорогая. Иногда называют Суворовская Рублевка. В Песоченском 2 магазина, почта, ярмарка, медпункт, пожарная часть, детские площадки. В Перемышле и Суворове больницы. Рядом реки Ока, Жиздра. Поблизости масса достопримечательностей: Национальный парк Угра (2 км), Чертово городище, Тульские засеки (заповедник), курорт Краинка, Черепетское водохранилище, озеро Тишь, Андреевский карьер, монастыри Оптина пустынь, Шамордино. Недавно централизованно сделан проводной оптоволоконный широкополосный Интернет + ТВ + мобильная связь. Возможность подключения видеонаблюдения в реальном времени с использованием облачного хранилища. Даже возможность подключения пультовой охраны. Мобильная связь и Интернет без проблем. Регулярный общественный транспорт рейсовые автобусы. Материнский капитал не рассматривается. Просьба к агентам не беспокоить. Торг.



Арт. 86075797. Продаётся дом под прописку на земельном участке 30 сотокв живописной деревне Городниково! Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - Возможность постоянной регистрации (прописки). - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на дом и землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы!



Конструктивные решения и материалы: Фундамент: Винт. сваи (89 мм, L=2,5 м) с заполнением пескобетоном. Каркас и перекрытия: Лаги пола и потолка из сосновой доски 200х40 мм. Утепление: Минераловатные плиты (пол/стены — 150 мм, кровля — 200 мм). Защита: Ветро-влагозащита всех конструкций (кровля, стены, пол). В конструкции пола предусмотрена металлическая сетка для защиты от грызунов. Внешняя и внутренняя отделка: Кровля: На выбор: металлопрофиль (профнастил) или наплавляемая кровля (зависит от проекта). Фасад: Возможность выбора материалов: имитация бруса, обожженная доска или металлопрофиль по каркасу. Внутренняя отделка: Предчистовая отделка стен гипсокартоном, натяжные потолки, напольное покрытие — ламинат. Двери и окна: Металлическая входная дверь, межкомнатные двери, окна с системой полного открывания в каждой комнате. Инженерия: Полная электрическая разводка с установкой розеток и выключателей. Индивидуальный подход: Мы не ограничены типовыми решениями. Вы можете скорректировать существующую планировку или заказать разработку новой под ваше техническое задание. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 200011 Номер в базе: 12101667



Пpодaeтcя дoм в oчень живописном меcте дeрeвня Еловкa (10км от сквеpa Mиpa) Проезд до дома круглогодичный, зимой дорогу чистит трактор Характеристики дома: Стены пеноблок(500) Облицовка - штукатурка, утеплитeль (Knаuf коттедж) Кpовля - мeталлочерeпица Окна - 70 прoфиль Коммуникации: Свет(15кВт) Гaз заведен в дом, отопление от газового котла (теплый пол по всему дому) Вoда - колодец 9 колец, его хватает для бытовых нужд большой семьи Кaнaлизация - ceптик(автоматическая станция) Планировка дома: В домe 3 cпальныe кoмнаты (16,6;16;14,6) Куxня-гoстинная(51,78) Котельнaя (4,4) Совмещенный санузел(6,21) Участок: Прекрасное живописное место с деревьями на участке, рядом река. Участок огорожен, соседи с одной стороны Подходит под рыночную ипотеку и материнский капитал. Прекрасное место для жизни за городом в 15 минутах от Калуги. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 37190 Номер в базе: 10923626



ЦЕНА СНИЖЕНА !!! Продам восхитительный дом в с. Воротынск Возможно оформить под прописку Дом кирпичный площадью 25 кв.м, построен в 2005 году. Участок 24 сотки , ровный, Экологически чистое мecтo, вокpуг лecнoй мacсив, грибные мeста, завораживающие тpeли птиц. Ухoженный дом: две комнаты - гостиная , кухня Внутри хороший косметический peмонт: поклеeны oбoи , пoлы пoкрaшeны. Остаётся мебель . Очень хорошие cocеди, дружелюбные и тихие. На участке имеется большое отделение для вашего инструмента , две теплицы , туалет Участок правильной формы. - посажены :смородина красная и черная , малина, жимолость ,яблони , боярышник, груши, сливы, черешня - огромное количество декоративных растений и разнообразие цветов для души -великолепие и красота вас не оставит равнодушным! На территории участка и перед участком имеются парковочные места для машин КОММУНИКАЦИИ: -центральный водопровод В 30 метрах от участка - круглогодичное электричество. Отличная транспортная доступность - 8 раз в день приезжает автобус . В селе восстанавливают храм. В 5 минутах река и пляж . Звоните !



продается жилой дом ( пятистенка)общей площадью 104 кв.м.,расположенный на участке 35 соток в деревне Татьево Перемышльского района Калужской области в 37 км от областного центра.Дом деревянный.Крыша шифер.Дом 1952 года постройки,готов к проживанию.Отопление печное.Колодец 100м от дома.Участок 35 соток разработаны.На участке много плодовых деревьев и кустарников. Имеются надворные постройки.Деревня жилая,много дачников.Подъезд к дому круглогодичный.До автобусной остановки 2,5 км. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2881393



Продается дом-110,9м с участком-35соток и большим садом с плодовыми деревьями. Неподалеку есть пруды, речка, лес.В доме газ, водопровод, электричество. Есть хозяйственные постройки, подвал, баня. В 1,5 километрах находятся:школа, магазины, почта, клуб, сельская администрация



Домик из бревна, обложен кирпичом, 37.9кв.м. + веранда 16.5кв.м. Требует ремонта! Участок по документам 22,5сот.,по факту 40сот., общая ширина со стороны улицы 38 метров. Участок весной не заливает, погреб всегда сухой. Магистральный газ, центральный водопровод по границе участков. Уличное освещение, круглогодичный подъезд. Хорошие соседи! Все документы оформлены правильно. Один собственник.



Г. Сухиничи, Чкалова ул, 16 Продажа от собственника. Жилой дом ~ 200м2 Земельный участок 20 соток; На участок подведены центральные коммуникации: - газ - вода - канализация. В доме выполнена частично черновая отделка. Есть подвал. Во дворе бассейн. Установлены тёплые полы на 1 этаже. Установлена охранная сигнализация. Участок огражденный и чистый. На участке есть второй дом. Отличный подъезд От ж.д. вокзала Сухиничи-Главные 10 минут пешком. Торг

Дом изготовлен из бруса (150*150)мм. Снаружи облицован кирпичом. Три спальни( две на первом этаже и одна на втором этаже), уютный зал. Кухня с мебелью, газовая плита, холодильник. Сан узел с душевой кабиной, стиральной машинкой. Просторная веранда с остеклением по всему периметру. Отопление дома - печь-камин, а при необходимости электрическими обогревателями.(возможно подключение газа - магистраль проходит в 5-ти метрах от забора). Для плиты на кухне используется баллонный газ. Практически в доме есть всё необходимое для работы и отдыха. Дом находится на участке площадью 25,8 кв.м.в живописном, красивом и спокойном месте, граничит с национальным парком Угра. От МКАД 180 км. Подъезд к дому круглогодичный (зимой дорога чистится) До Калуги 50 км., до Козельска - 15 км. Казанская Амвросиевкая Женская Пустынь (монастырь )-1 км. Оптина Пустынь -20 км. Поблизости протекают р. Серена и р. Жиздра. На небольшом удалении находятся лесные массивы. Участок огорожен забором из профнастила, сеткой рабицей и частично из дерева. Участок обработан. Есть зоны для посадки овощей, цветов, кустарников, плодовых деревьев На участке располагается летние душ и туалет, небольшая ПАСЕКА, мастерская. Имеется весь необходимый инструмент для обработки участка.



Арт. 123525617 В продаже дом в 15 минутах от центра Калуги АДРЕС: Калуга, деревня Городок ДОМ: жилой, бревенчатый, обшит сайдингом. Свет. Газ. Вода-центральная, канализация- септик. Отопление- двухконтурный котел. Есть русская печь. Общая площадь 86,9 кв. м. Кухня-гостиная 17 кв. м. В доме есть просторная летняя веранда. УЧАСТОК: ЛПХ, 14 соток. Есть возможность увеличения площади участка на 12 соток. Расположен в удобном месте. Круглогодичный подъезд. Участок ровный, прямоугольной формы. Ухожен. Огорожен забором. На участке имеются 3 теплицы. Беседка. Мангальная зона. Хозпостройки. Плодовые и декоративные деревья. РАЙОН: рядом р. Ока и Угра. Женский монастырь. Прекрасное живописное место для комфортного проживания и отдыха!!!



Дом, который станет вашим семейным очагом, наполненным теплом и положительными эмоциями. Просторный участок площадью 10 соток позволит разместить всё необходимое для комфортной загородной жизни: беседку, зону барбекю, огород, каркасный бассейн для ваших детей. Так же есть ворота и большая площадь перед домом для парковки нескольких машин. По периметру участка растут плодово-ягодные деревья и кустарники, есть грядка с крупной клубникой. Деревенская тишина! Будете всегда высыпаться и ощущать заряд бодрости на весь день, что не маловажно в наше стремительное время.



Продается дом с земельным участком Калужская область, Перемышльский район, д. Верхние Подгоричи. Общая площадь дома 98,2 кв.м. с земельным участком 32 сотки (3200 кв.м.) 1998 года постройки. Коммуникации: Электроснабжение. Колодец. Газоснабжение по границе. Действующая русская печка. Река ОКА - 2,5 км. Ландшафт участка ровный. Соседей за сзади участка нет (информация для любителей животных и птиц). УХОЖЕННЫЙ И РАЗРАБОТАННЫЙ УЧАСТОК - плодородная, разработанная земля. Действующий сад, кустарники смородины, малины и других вкусных, полезных ягод. Теплица. Погреб и постройки во дворе. Дом стоили под себя. Можно сейчас заехать и жить. Мебель и дополнительное оборудование продается с домом. 4 дополнительных помещения (можно использовать для хранения продуктов, мастерских, содержания животных и птиц). Имеется МЕЖЕВАНИЕ с выносом точек, Технический план дома, что ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ПОКУПКИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ. Расстояние до районного центра Перемышль - 7 км. До областного центра г. Калуга - 35 км. Киевская трасса - 20 км (асфальтированное направление). Москва - 200 км. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Идеальное место для катания на лыжах, коньках, снегоходах (для сезонного отдыха или постоянного места жительства). В 2 км солидный и большой лес, грибные места, отличные места для охоты. Соседи проживают на постоянной основе! Красивое место, не посредственная близость реки ОКА создаёт свою неподдельную атмосферу! Отличное место для пляжного отдыха, вечерней пробежке, прогулке или просто находка для любителей рыбалки! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону. ОБРЕМЕНЕНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ХОЗЯЙСТВ, ЗОН ЗАТОПЛЕНИЯ - ОТСУТСТВУЮТ! Документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.



Продается дом в Калужской области, Перемышльский район, деревня Салтановское. Одноэтажный, общей площадью 75 кв. метров, ухоженный, 20 соток земли в собственности. На участке растут плодовые деревья, смородина, жимолость, туи, хоз.постройки, беседка, туалет на улице, есть колодец. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 3133370



Код объекта: 2016503. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни — продаётся уютный дом в деревне Желохово, Перемышльский муниципальный округ, Калужская область. Дом построен в 1992 году из бруса, имеет два этажа. Общая площадь дома 80м2 ,тёплая часть- 65м2 сделана из бруса, и летняя веранда. Брус толстый. В доме печное отопление, заведен свет и центральный водопровод, вода очень хорошего качества. Газ по границе,у соседа заведен в дом. Многие соседи живут круглогодично. В доме сделан косметический ремонт, есть мебель, которая останется при продаже. Деревня находится на горе, проблемы с канализацией не будет, откачивать не придется, хорошо берёт интернет. Площадь земельного участка составляет 36 соток ухожен, шикарный сад: много фруктовых деревьев, малина, смородина, цветы. На участок есть заезд для машины, также есть погреб и сарай. Подъезд к дому по грунтовой дороге, зимой чистится. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тишине и спокойствии загородной жизни, но при этом хочет оставаться на связи с цивилизацией — расстояние до города составляет всего 40 километров. Кругом поля. Деревня расположена на берегу озера Тишь. Очень красивый места. Здесь летают на дельтапланах и снимают фильмы, эти места любят художники. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся дом в селе Кипеть Суворовского района Тульской области, тишина и отличная экология. Дом бревенчатый площадью 68 кв. м., 30 соток земли. В доме большая светлая комната с печкой, большая кухня-столовая с печкой, две веранды и летняя комната. Территория ухожена, растут яблони, груши, малина, смородина, посажена клубника. Деревянный дом-гараж, сарай для дров, погреб с сараем, бревенчатая баня с парной и душем, беседка. Газ баллонный (подводится магистральный газ), вода проведена в дом и по территории. Участок земли огорожен забором, имеются ворота для въезда машины. Соседи только через дорогу. Подведён к участку газ, отремонтирован водопровод, есть подъезд, гравийная дорога.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |