При покупке этого места, занимающего 415 соток земли с капитальными и вспомогательными постройками, в безопасном месте, расположенного на значительном удалении от промышленных объектов, объектов военной и критической инфраструктуры.
На участке два бревенчатых дома пригодных для круглогодичного, постоянного проживания, со всеми удобствами:
- туалет септик
- холодная вода скважины
- горячая вода электрические бойлеры
- отопление твердотопливные котлы
Большой дом (мини гостиница): два этажа, 9 жилых комнат (4 на первом этаже и 5 на втором), кухня, гостиная с камином, совмещённый санузел на первом этаже и туалет на втором, просторные сени-прихожая, веранда и закрытая полностью застеклённая веранда—зимний сад с которых просто великолепно наблюдать закаты над лесом и волшебное звёздное небо. Площадь дома 315 квадратных метров. Может использоваться как мини-гостиница. Так же к дому примыкает конюшня на 4 лошади, пристройка для размещения оборудования и дровник.
Маленький дом: 2 этажа, 3 жилых комнаты, 1 раздельный санузел, кухня, спальня-гостиная, крыльцо-веранда, дровник. Площадь 65.9 кв. м.
Дом обеспечен полным пакетом готовых документов для регистрации ИЖС.
После регистрации ИЖС, имеется возможность подключение газа.
Баня с парной, помывочной и комнатой отдыха 5,1 х 5,1 м. + терраса 5,1 х 2 м.
Большой погреб 2.5х5 м внутреннего объема с полками под ваши заготовки.(ещё прилагается коллекция отличных банок под огурчики и помидорчики)
А теперь переходим к вспомогательным постройкам для хозяйства:
Скотный двор: 10 внутренних вольеров для зверушек с птичками и просторными, огороженными выгулами для них (высота заборчиков 2м), центральная зона со столом для приготовления корма и душевым поддоном, чтобы помыть как еду, так и зверушек при необходимости, дровник и чердак для хранения чего-нибудь необходимого.
Амбар для хранения сена 8,3 х 5,6 м. с пристроенными: дровником, навесом под небольшой трактор, косилку и снегоочиститель и двумя левадами для выгула крупных животных.
Площадка для стоянки для автомашин с покрытием асфальтовой крошкой 48 кв. м.
Два вольера для охранных собак с тёплыми будками и крышей.
Маленький домик-загончик для белок, или какой-нибудь интересной птички.
Каждое из этих сооружений можно перепрофилировать при желании и использовать так, как понравится именно Вам. А если захочется построить что-нибудь ещё, то имеются:
Ленточный фундамент 6 х 9 м;
Две фундаментные плиты 6х8 м., каждая;
8 11 мест под кемпинги
Так же, для Вашего удобства созданы инженерно-технические сооружения:
собственная внутри-территориальная грунтовая
гравийная, всесезонная дорога
14 ж/б опор линий электропередач 7 кв. м
обеспечивающих собственную подстанцию мощностью 42 кВт
- оптоволоконный интернет кабель связи
- 2 колодца (глубина 10 м) со скважинными насосами
- 2 септика (4,8 и 3) м.куб с отводом серой воды
На границе участка находится пруд с проточной водой реки Быстринка, который Вы можете использовать для разведения рыб.