


Продаю большой участок с домом(с баней) в СНТ Верховье. Дом практически не эксплуатировался, как и участок. На территории есть подсобная постройка и полноценный контейнер для хранения инструментов или квадроциклов. Очень удобное расположение, в 10 минутах от киевского шоссе, заезд в СНТ через шлагбаум, постоянная охрана. С участка можно выйти сразу к центральному пруду, хорошие соседи. Недавно участок получил сельский тариф по электричеству и адрес, есть возможность прописаться в доме. Газ по границе участка. Проведены платные инженерные изыскания. Есть готовый дизайн проект на застройку участка.



Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 66 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Номер объекта: #1/547608/18454



Продается дача в близи города Тарусы Калужской области, рядом с кафе The Testo - снт Строитель До снт отличная асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. До центра города 4 мин на машине. Дом утеплённый, из кирпича, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонка. Второй этаж мансарда. В доме печь, установлены инфракрасные нагреватели . Зимовать в доме можно. Не холодно. Вода - колодец. Электричество .Газ проходит по границе участка. Кадастровый номер участка 40:20:051401:59 Отличные соседи, очень много проживают круглогодично. Членские взносы в снт совсем небольшие 3.500- 5000 р в год , в зависимости от поставленных задач на благоустройство снт. Оперативный показ, один взрослый собственник, более 5 лет



И снова Весна! А это значит, что можно вывезти на природу любимых детей и животных. Наша дача для Вас всего в 120 км от Москвы, в экологически чистом районе, в деревне Угличи, рядом с лесом в 5 км от реки Ока. Небольшой, но комфортный для летнего проживания домик в деревне на участке 12 соток. Домик из ЦСП, утеплен и отделан вагонкой. На 1 этаже располагается кухня, 1 спальня, гостиная с печкой, санузел с ванной и туалетом, открытая веранда. Из гостиной лестница на 2-й этаж, еще одна спальня. Отдельно на участке располагается патио, баня, сарай и уличный туалет. Внутренний дворик увит диким виноградом и виноградом сорта Изабелла, в тени которого так приятно отдыхать в летний зной. Участок огорожен сеткой рабица, с одной стороны забора живут приветливые дружелюбные соседи, по трем остальным сторонам забора соседей нет. Нет шумных проезжих дорог и можно не волноваться за безопасность маленьких детей. Рядом поле и лес. Ближайший магазин в селе Некрасово в 1,5 км, еще продуктовые магазины находятся в селе Волковское, в 4 км от деревни и строится еще один новый магазин Пятерочка. В деревне Дракино есть продуктовые магазины сети Верный. Развлечения: в 5 км от деревни на живописном берегу Оки располагается отель Лазурный берег, в котором есть бассейн, зона СПА, массаж, рестораны, для детей есть веревочный городок. Кроме того, ежегодно в городе Таруса летом можно посещать с детьми Школу Искусств, брать уроки игры на фортепиано у педагогов музыкальной школы, ведь летом в Тарусе проходит Рихтеровский фестиваль и открывается международная летняя школа творчества. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный, габариты дома: 3,60х6,00 м. Плюс кухня 2,40х3,60 + пристроенный санузел 2,40 +3,60 (это габариты 1-го этажа). На 2-м этаже габариты 3,60х6,00 м. Участок 12 соток с плодоносящим садом, яблони, груша, много декоративных растений. Вода скважина. Канализация и водопровод -летние, при желании можно заглубить. Горячая вода электрический бойлер на 50 литров. Отопление печка вертикальный камин. Дорога 1,5 проселочной отсыпанной щебенкой дороги от асфальта. В перспективе в деревню проведут газ и дорогу. В ближайших селах можно брать молоко от коровы. Наличие машины у покупателя не роскошь, а необходимость!






Продаётся дом из пенобетонных блоков 393 кв.м (вместе с цокольным этажом), участок по факту 19 соток. Центральное отопления, газ, вода, центральная канализация. 1-этаж кухня, гостиная с камином, спальня, санузел. 2-этаж 4 спальни, санузел. Цоколь - гараж, бильярдная, сауна и с/у, бойлерная. Охраняемая закрытая территория в сосновом лесу, соседи живут постоянно. 60 км.от мкад по Калужскому, Варшавскому, Киевскому или Симферопольскому шоссе на границе с новой Москвой и Калужской областью. Отличная асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. В 10 км. посёлка находиться ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, семейная школа "Орион", база отдыха Грачи. В 1 км от поселка р.Нара, лес, большое озеро, магазин продуктов.



Продается от собственника в живописном месте 2-этажный кирпичный дом в деревне Кобылино, Малоярославецкого района, ул. Парковая, д.4, с 30 сотками плодородной земли (назначение земли населенного пункта, для ведения личного подсобного хозяйства). Рядом бесконечный лес (грибы, ягоды, охота) большое озеро, в длину 1.5 км (отличная рыбалка). Дом расположен на территории бывшей барской усадьбы. Сохранился липовый сад с тех времён. Идеально для пасеки. Есть русская печь, сухой большой погреб. Подведено электричество. Магазин, кафе, в ближайшей деревни "Максимовка" в 2 км., а также в ближайшем коттеджном посёлке в 1 км. В коттеджном посёлке есть обустроенный горнолыжный склон. Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок и дом в наличии. Возможна прописка. Цена земельного участка с домом 1 290 000 рублей.



( 054 ) Продам жилой дом на участке 9 соток в снт Строитель (д. Почуево), Тарусский район Калужская область 105 км. от МКАД по трассе Крым. Участок граничит с лесной зоной Долины грёз. Уютный дом с мансардой, утеплённый, каркасно-щитовой, обшит сайдингом, 1992 года постройки. Общая площадь 62,6 кв.м, отопление печь и обогреватели, вода подведена в дом из колодца. На первом этаже прихожая и кухня 12,8 кв.м, комната 25,7 кв.м, стеклопакеты, металлическая входная дверь, потолки 2,3 м. Мансарда две раздельные комнаты 13,3 и 9,3 кв.м., деревянные окна. На участке гостевой домик 15 кв.м с комнатой и раздельным санузлом. Участок ровный, ухожен, деревья, зона отдыха, очень много цветов. Есть возможность увеличения участка. Туалет на улице, вода из колодца заведена в жилой и гостевой дом. Хорошие соседи. Подъезд круглогодичный, экологически чистое и очень тихое место. Зарегистрированных лиц нет. Оперативный показ. Торг возможен.



Бревенчатый дом, 3 комнаты, действующая печь, проведен капремонт, с заменой нижних венцов. Внутри обшит блок-хаусом. Снаружи сайдинг. Магистральный газ. Двухконтурный итальянский котел. Современные батареи, стеклопакеты. Биотуалет в доме. Встроенная деревянная кухня. Продается с мебелью, и техникой, уютный домик в деревне, заезжай и живи. Большая открытая терраса. Хорошие соседи. Много живет москвичей. Рядом лес, грибные места, охотничьи угодья, недалеко река. В деревне магазины, аптеки, старинный Храм. Отличный подъезд круглый год, дорога чистится. Адрес ул Лесная д. 10. Участок прямоугольной формы 25 соток, есть плодовые деревья. Один собственник, владеет более 15 лет. Просто продажа. Просмотр переносится на следующие выходные 28.02, 01.03, 02.03 Звоните.



Арт. 118401790 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 9 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы, всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г. Серпухова (40-50 минут от Мкад), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м. Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке — центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Перед въездом в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.



Продаётся домик в деревне Вятское Тарусского района Калужской области Домик небольшой, 52.5 м2 , отопление печь. Большая терраса, кухня, две комнаты, смежные. Удобств в доме нет, воды тоже. Электричество в доме. Земельный участок 35 соток , кадастровый номер 40:20:040301:19 земли населённых пунктов для ЛПХ Деревня очень тихая, совсем небольшая. мин 10 езды на машине от города Тарусы



Предлагаю деревенский дом. 2 участка рядом 33 и 10 соток продаю вместе. Почти пол гектара ЛПХ! На кадастровой карте номера 6 и7. Участки ровные. В доме 2 печки, дом утеплен, обит сайдингом. На участке плодовые деревья, ограждение- сетка рабица, небольшой сарай, теплица. . Часть участка использовалась под покосы. На участке 10 соток старый дом, можно использовать качестве сарая. До деревни дорога обсыпана щебнем. К двум участкам проведено электричество, установлены счетчики. В деревне немного жителей, подойдет тому кто ищет спокойствие без шумных соседей. Рядом город Таруса на реке Оке.Если не отвечаю на сообщения - звоните.



( 016 ) Продам земельный участок 19,5 соток в КП Таруса, г. Таруса Калужской обл. , 100 км. от МКАД по трассе Крым. Уютный и красивый коттеджный посёлок с единым стилем застройки. Земли населенных пунктов под ИЖС. Магистральный газ, водопровод, электричество, центральная канализация, интернет по границе участка. Участок ровный, отличный подъезд, асфальтированные дороги, ухоженная территория. Охрана, детская площадка, общественные территории. Всё ухожено и чисто. До центра города 2 км - магазины, два бассейна, отели, храм, киноконцертный зал, поликлиника, реки Ока и Таруса. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха. Торг возможен.



Продаётся в д. Бояково Тарусского района Калужская область дача (по документам жилой дом, с возможностью регистрации) Общая площадь дома 67.9 м2 , дом построен из шлакоблока , второй этаж мансарда. В доме русская печь, отапливает первый и второй этаж. Участок 15 соток , земли ЛПХ. Ухоженный, много цветов, плодовых деревьев и кустарников. Также есть свой колодец, отдельно стоящий летний душ и туалет. Рядом лес, грибные места. Чистый воздух. До города Тарусы 10 мин езды на машине. К деревне отличная круглогодичная асфальтированная дорога. Один взрослый собственник, оперативный показ



Участок огорожен забором, граничит с лесным массивом, есть система видеонаблюдения. 170 метров до песчаного пляжа Оки длинной 250м. Дом новый, отделан лиственницей, имеет веранду с видом на Оку, уединенную веранду хозяйской спальни, рассчитан на установку камина. Внутренняя отделка под ключ, разведена электрика. Просторная кухня-гостиная, два санузла, две спальни. При желании дом можно увеличить по площади, пристроив дополнительные элементы. Выполнен по проекту архитектора Юзбашева, победителя премии Red Dot. Газ, электричество



( 017 ) Продам в центре г. Таруса Калужской обл. (100 км. от МКАД по Симферопольской трассе) часть бревенчатого дома 68 кв.м на земельном участке 9,5 соток, ИЖС. Часть дома выделена, отдельный вход, отдельные счета. Общая площадь всего дома 109 кв.м., двухэтажный, в доме магистральный газ, электричество, водопровод, центральная канализация. Дом старо-дачного типа 1932 года постройки, есть печь, требуется ремонт и уборка. Фундамент и стены добротные. Участок со склоном и выходом в живописный овраг. На участке сарай. Большая придомовая территория, плодоносящий сад. Широкая тихая улица, хорошие соседи. До реки Ока - 10 минут пешком, вся инфраструктура центра города рядом.



Продается дом в живописном месте калужской области.В шаговой доступности пруд, грибной лес. Дом построен по энергоэффективной технологии толщина утепленной стены 250 мм,расходы на коммунальные платежи 60 тысяч рублей в год, газ по границе участка, но его подключение экономически нецелесообразно, первый этаж полностью отапливается теплым полом. на участке имеется баня и хозпостройки.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, реальному покупателю торг. Продаю дом экологически чистом районе Калужской области. Рядом сосновый лес, парк отель Pine river. Земля относится с. Восход, есть прописка. Дом построен из сухого профильтрованного бруса 145*145. В отделки и покраски использовались дорогие материлы. На участке имеется крытая парковка на 2 авто. Беседка 16м2. Парник и пристройка для садового инвентаря. В доме газ, 2 вида отопления, свет, вода, интернет, спутниковое телевидение, видео наблюдение. Участок без обременений и долгов, один совершеннолетний собственник.






Продаётся Дом 78м2 на участке 12 сот в деревне Мочалово. Дом в жилом состоянии требуется ремонт, к участку подведён газ, свет. Mecто хopoшeе для стpoительства нoвoго дoмa. Участок ровный, прямоугольный формы на возвышенности среди прекрасного леса, рядом в двух шагах прекрасное озеро. Хорошая дорога, рядом национальный парк Угра и река Ресса. До леса 100 м. Очень много грибов и ягод, идеально подойдёт для любителей охоты и рыбалки. Два собственника, в собственности более 10 лет. Все документы оформлены, межевание сделано, долгов и обременений нет, цена обсуждается. Для получения более подробной информации и обсуждения условий продажи, пожалуйста, свяжитесь по указанному контакту. Цена обсуждается!



Дом собран в 2019 году. Проект дома разаработан по индивидуальной планировке (не типовой). Дом одноэтажный со вторым светом в помещении кухни-гостинной, фундамент - свайный монолитный ростверк, затем монолитная утепленная плита 150 мм под всей площадью дома включая веранду. Материал стен - оцилиндрованное бревно (диаметр 280 мм), лес северный, камерной сушки (Кировская область), бревна обработаны составами GNature (Германия), полы керамогранит. Терраса застелена декинг доской. Инженерные системы дома - отопление за счет газового конденсационного котла Ariston, по всей площади дома разведены теплые полы, радиаторы установлены только в помещении сауны, вся сантехника (трубопроводы, запорная арматура, инсталляции) от компании TeCe (Германия), так же установленны системы водоподготовки, видеонаблюдения, охранной сигнализации, пожарной сигнализации. Дом полностью мебелерованн, оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Разработан проект благоустройства, выполнен в части вертикальной планировки, устройства газона, устройства дренажей, прокладки наружного освещения и бетонных работ по устройству дорожек, парковки, отмостки, выложена брусчатка. Участок прилесной со своим выходом в лес, коттеджный поселок оснащен всеми коммуникациями и инфраструктурой (вода, газ, канализация, охрана, дороги и т.д.).



Арт. 83786214. Продается дача в Тарусе** - Расположение: тихое, экологически чистое место недалеко от города - Участок ухоженный, с плодово-ягодными деревьями - Две теплицы, баня, беседка - Удобный подъезд с двух сторон - Дом в очень хорошем состоянии Отличный вариант для комфортного отдыха и садоводства!



Арт. 106643678 Продается дача с земельным участком 24 соток в живописном месте! Идеальное место для отдыха от городской суеты — свежий воздух, тишина и полное уединение! Участок расположен на видовом месте, окружен природой, без близких соседей. Неподалеку протекает речка — отличное место для прогулок, рыбалки и купания. Расположение: Бабынинский район Кромино. Поселок газифицирован. По коммуникациям зачастую это скважина или колодец. До остановки общественного транспорта и ЖД станции — 10 минут пешком До центра Воротынска — 15 минут на авто Те, кто в Калуге живут давно, знают и понимают ценность это района. На участке: Хоз.блок из сруба 2019 года постройки. Пластиковое окно Металлическая дверь с замком (планировался как баня с верандой) Размеры: Сруб 3 на 5 Две комнаты : Первая 3*3м2 Вторая 2*3м2 Веранда 2*3м2 Преимущества: Натуральные материалы Веранда из лиственницы. Электричество заведено в дом ( бронированный кабель под землёй) Участок 24 сотки — ровный, трапециевидный, сухой, отлично подходит для строительства, сада или огорода Живописные виды, чистый воздух, абсолютное спокойствие Уединенное место без соседей Рядом река и лес Идеально для тех, кто ищет дачу для отдыха, строительства загородного дома или просто хочет наслаждаться природой в тишине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,4 млн ₽ |