


Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 22,5 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните. Торг возможен, но АДЕКВАТНЫЙ! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Продается деревянный дом в замечательном тихом и красивом месте. До леса не более 100 м., новая скважина, магистральный газ по границе участка, круглогодичный подъезд, до ж/д станции 10 мин. пешком. На участке яблони и сливы, смородина, малина и крыжовник. Соседи живут постоянно. Неподалёку находится облагороженный источник с чистейшей водой.



Продается дом 62,5 кв.м. на участке (ЛПХ), множество хозпостроек для скота и прочего Отопление печь, деревня газифицирована в 2025 году, проводятся подключения домов, колонка с питьевой водой напротив дома, также в деревне имеется магазин, детская площадка, почта, остановка общественного транспорта. В 350 метрах река Снопот, а также рядом лес с грибами и ягодами. Маткап не рассматриваю. Прописка. Торг уместен.



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию, заезжай и живи.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.



Продается качественный, уютный двухэтажный дом по адресу: Калужская область, р-н барятинский, д. Цветовка, ул. Школьная. Площадь дома 165.8 кв.м. Участок ИЖС 15 соток. Дом блочный, облицован кирпичом. Строился для себя. Огромное преимущество в том, что по границам участка нет соседей. Есть все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация). Один взрослый собственник. Обременений нет. В случае возникновения дополнительных вопросов прошу звонить по номеру телефона в объявлении.



Если вы цените тишину и уют, то наше предложение для вас! Предлагается к продаже дом в деревне Коптево Юхновского района, в 15 км от г.Юхнов. В окружении леса Национального парка Угра. Дом расположен на краю деревни, что позволит уединится в тишине. Площадь дома составляет 42,1 кв.м. Стены - дерево. Дом 2019 года постройки. Внутри отделка вагонкой. Участок огорожен сеткой рабицей. Площадь участка составляет 12,2 соток. Участок не обрабатывался, только окашивается. В ваших руках будет чистый лист для ваших фантазий в ландшафтном дизайне. Дорога к дому грунтовая. Высокая машина будет преимуществом. Звоните. Организуем показ. Код пользователя: 47005 Номер в базе: 2956822



Сухой, высокий участок около 39 сот. Можно увеличить купив у государства . До реки 50 метром! На участке дом, 3 хоз постройки, дровник, беседка, детская площадка, грядки, деревья. Сделан дренаж участка. В доме 3 спальни, каминный зал, кухня, санузел с душем и канализацией. Интернет линия. Телевидение. Жилой дом, жилая деревня. Многие переехали из Москвы. Грибы, рыбалка(лодка на берегу),ягоды... и т.д. прекрасное живописное место с круглогодичным подъездом. До города 5-7км с больницей, сетевыми магазинами, школой, детским садом и другой цивилизацией. Тянут газ. Строил для своей старости, продавать сердце кровью обливается( Продаю сам, в агентах не нуждаюсь! Агенты будите звонить буду ругаться!



Арт. 68747824. Продается дом 72 м² с земельным участком площадью 29 соток. Дом находится в живописном месте, что создает идеальные условия для ведения подсобного хозяйства. На территории имеются: Баня Беседка Теплицы Постройки для животных Летняя кухня Летний домик для гостей Большой сад с фруктовыми деревьями, смородиной, малиной и клубникой. Вода заведена в дом. 10 соток распаханного огорода, удобренного и дающего хороший урожай. Рядом лес. Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет жить в гармонии с ней. Звоните ,организую показ в удобне для Вас время!



НОВЫЙ ДОМ! СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ!!! Продается дом на участке в 12 СОТОК в пос. Бабынино! Дом с ремонтом, сруб 6 на 6 м. Новый, ещё не жили. Первый этаж - свободная планировка, можно по своему усмотрению выделить комнаты. Плюс - жилая мансарда. Дом по документам ЖИЛОЙ. Возможна прописка. Дом внутри обшит вагонкой. Утеплен. Мощный фундамент, есть подвал. Заведены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Электричество, вода центральная, канализация в доме, газ заведён! Забор 200 метров из профнастила. В наличии осталось много стройматериала: вагонка, доска, утеплитель, металлический профиль и т.д. Рядом два озера, лес. Ягоды, грибы, охота разрешена. Дороги хорошие. Магазины, школа, дворец спорта, больница, рынок хороший, сбербанк, муниципальные организации рядом, в пешей доступности. Звоните! Код пользователя: 90334 Номер в базе: 9642545



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!



Продаётся уютный дом с участком 30 соток в живописной части Калужской области Для тех, кто мечтает жить ближе к природе, но с комфортом! Просторный, полностью готовый к проживанию дом (площадь 80 м² + мансарда) с хорошей отделкой расположен на участке 30 соток в экологически чистом районе — лес, пруд, пение птиц, чистый воздух и потрясающее звездное небо. Преимущества объекта: Большой участок с садом, спроектированным известным ландшафтным дизайнером. Природное окружение: неподалёку — река Угра, арт-парк Никола-Ленивец, усадьбы и заповедные места. Дом тёплый и сухой: подходит для ПМЖ и круглогодичного использования. В доме — кухня, просторная гостиная, 3 спальни, ванная комната, мансарда. Коммуникации: электричество, вода, септик, газ - всё в доме. Удобный круглогодичный подъезд. До Москвы — 3 часа на машине, подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. Посёлок обжитой, доброжелательные соседи, недалеко магазины, река, грибные и ягодные места. Возможен онлайн-показ. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Торг уместен.



Дом в деревне Вороново. Площадь дома: 98.2 кв.м. Площадь участка: 22.73 сотки. Большой участок с плодовыми деревьями и кустарниками: 11 яблонь, 5 груш, более 10 деревьев чернослива, несколько облепиховых деревьев, крыжовник, смородина. На участке есть баня, колодец, дровник, небольшой сарай. Речка волоста в 200 метрах от дома.



Продается крепкий кирпичный домик у реки, расположенный в д. Малая Песочня Кировского раойна Калужской области. Метраж дома: 80/35/12 кв.м. на ленточно-бутовом фундаменте. Основное строение дома выполнено из кирпича, а пристройка, в которой расположена кухня и ванная комната из деревянного бруса. Терраса обшита сайдингом. Установлено индивидуальное отопление, в дом проведена вода + канализация (местная яма Шамбо с переливом по 3 кольца). Ванная комната выложена красивой и качественной плиткой, сантехника (унитаз, раковина-мойдодыр, душевой поддон с лейкой), трубы (полипропилен) новые, пол заливной. Установлена подводка для стиральной машинки-автомата + слив воды во всем доме. Новая входная дверь железная. Деревянная благоустроенная терраса. Дом теплый и сухой. Дом расположен на ровном и солнечном земельном участке 36 соток. Действующая банника, яблони, сливы, овощник. Прекрасный вариант, как для дачи, так и для постоянного проживания за УМЕРЕННУЮ цену! Рядом магазин, школа, детский садик, ФАП, сельсовет, клуб. Никто не прописан! Положительно относимся к приобретению с использованием средств материнского капитала, ипотечного кредитования! Транспортная удаленность от г. Кирова составляет 5 км. Маршрутки и автобусы рейсовые ездят постоянно, строго по расписанию. Звоните нам и мы ответим на все ваши вопросы!



Здравствуйте! Продаю старинный кирпичный дом в жилой деревне с хорошим круглогодичным подъездом. Участок на берегу пруда с собственным выходом. На другой стороне пруда Храм 1725 года постройки (это я к тому, что вид от дома очень даже). Рядом с Храмом древнее городище, под ним река Ресса. Река чистая, не заиленная, с хорошими подходами для купания и прочих активностей (водники ее очень любят, прада чуть ниже по течению). От МКАД около двухсот километров (Киевское шоссе сейчас активно расширяется). От Мосальска 13 км по новой асфальтированной дороге с небольшим щебеночным (но наезженным) участком километра в два-три. В деревне есть магазин и ФАП, ходит автобус, чистятся дороги, убирается мусор... Про грибы, ягоды, рыбалку и прочее писать нет смысла - этого в изобилии... Дом дореволюционной постройки (по документам 1917, но по факту думаю, лет на десять старше). Внешние размеры примерно 10м х 6м, плюс/минус полметра. Стены сантиметров шестьдесят, может больше. Фундамент бутовый. Кровля шифер. Коммуникации почти городские: - газ в доме (согласован, подключен); - электропроводка новая со щитком, автоматами и проч.; - водоснабжение центральное (!), но в дом пока не заведено (до колодца метров пятнадцать); - на участке, бонусом, есть колодец на 10 колец; - канализация автономная: на улице вкопаны кольца, выход из дома (метров пять от угла) еще не прокладывался; - отопление пока печное (но логично смонтировать газовое), печь большая, антуражная, в полном порядке, труба новая; - интернет в деревне есть; - мобильная связь работает; Дом подготовлен под отделку: убраны перегородки, вынесен мусор и старая мебель. Полы крепкие, потолок теплый, окна я бы поменял, но не критично. На фото дом еще с пристройками. На данный момент, и кирпичная и деревянная пристройки демонтированы (из практических и эстетических соображений). Крыша не течет, смонтирована не так давно. Участок по документам пять с чем-то соток, но по факту до пруда еще достаточно земли для присоединения. На фото забор в процессе монтажа, сейчас участок с трех сторон огорожен. Со стороны улицы въездные ворота, калитка, деревянный забор... На участке два зарегистрированных сарая: деревянный и из силикатного кирпича. Из насаждений: яблони, груша, сливы, какие-то кусты... Соседи дружелюбные позитивные люди. В деревне есть соседи которые за умеренное вознаграждение готовы помочь и по хозяйству и со стройкой. Документы в абсолютном порядке. Споров, залогов, недооформленных наследств и прочих фокусов нет. Дом оформлен на жену. Один собственник. никаких обременений. Договор купли-продажи за реальную стоимость. Короче говоря, любые проверки. Торг есть, но чисто символический.... Вроде всё изложил. Если возникнут какие-то вопросы, звоните (так быстрее, чем писать). Более подробно про богатую природу и историю края можно почитать в сети (там даже наш домик в каком-то обзоре на фото попал), ну или расскажу при встрече...) Теоретически, дом и участок должны подходить под сельскую ипотеку с минимальной



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом 51 м² на участке 31 сотка в живописном месте! Приглашаю к просмотру ухоженный жилой дом общей площадью 51 кв. м, расположенный в тихой и уютной деревне. Дом находится на просторном земельном участке площадью 31 сотки — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе. Деревня благоустроена: здесь есть магазин, сельский клуб, фельдшерский пункт — всё необходимое для повседневной жизни рядом. Транспортная доступность обеспечена: всего в 2 км от дома расположена железнодорожная станция, также ходят автобусы. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и близость к природе! Звоните,организую показ в удобное для вас время!



Продается большой дом в Калужской области, Людиновский район, село Косичино. До города 20 минут на машине, два раза в день ходит рейсовый автобус. Дом расположен в прекрасном живописном месте, соседи далеко, стоит отдельно, как хутор, за домом огромный луг, в 200 метрах - река Болва, дальше лес. Дом большой, теплый, отопление печное, две прекрасные печи групки, одна с лежанкой. Дрова на зиму в наличии. Стены в доме толстые, дом прекрасно держит тепло. Вода холодная, горячая, бойлер, шамбо с насосом для откачки. В доме есть унитаз и вывод для стиральной машины. Двор огорожен, есть старые сараи и новый большой сарай из пеноблоков, в нём держали скот. В сарай подведена вода, есть возможность подвести горячую, есть свет. В доме проведено тв Триколор. Дом продаем с мебелью, холодильники, ларь, посуда, все вещи, много одежды, телевизор и т. д. Заходи и живи. Прекрасное место под ДАЧУ, а также для постоянного проживания. Остальные вопросы по телефону.



Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272



Арт. 77298696. В продаже уютный дом для семьи. О дoмe: дoм из бревна, 2020 годa пocтрoйки, крыша мягкая черепица,полы и крыша утеплены 200 мм каменная вата, плoщaдь дома 60 кв.м, кoммуникaции: газ, вода цeнтрaльныe, канaлизация - ceптик, пpoсторная куxня-гocтиная, один совмещенный санузел, евроремонт, будущему хозяину остаётся кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Об участке: ровный участок площадью 11 соток, на территории имеется дровяная баня с купелью, детский игровой комплекс, высажено много плодовых деревьев, кустарников, большое количество прекрасных цветов. Дом и участок в собственности , возможность прописки. Круглогодичный подъезд - асфальтированная дорога, улица тихая. Широко развита инфраструктура города: в 5 минутах пешком расположены: ЖД станция Сухиничи - Главные , магазины (продуктовые,строительные, хозяйственные), поликлиника , школа, детский сад, дом культуры, аптека, парикмахерская, почтовое отдедение, центральный рынок, Администрация города , МФЦ, больница , Собор Смоленской иконы Божией матери, музей Славы , отделение Сбербанка, городской парк. Район считается экологически чистым, отсутствуют промышленные и перерабатывающие предприятия. В 20 мин езды на машине река Брынь. Приобретение возможно за счет средств различных сертификатов, ипотечных вариантов и собвтенных средств. Обращайтесь и приобретайте дом своей мечты!



Продаю чистый аккуратный домик эвроокна новый холодный коридор на участке новый гараж 4х8 кв.м сад с молодыми деревьями и кустарниками клубника сортовая малина широкая улица удобный подьезд с автотрассы остановка автобуса хорошие соседи рядом лесной массив при желании можно отстроить на участке новый дом документы в порядке один собственник приезжайте смотреть разумный торг



Продаётся бревенчатый дом, 26 м2, 2012 ГОДА ПОСТРОЙКИ в д.Нефёдово, на земельном участке 15 соток. В доме 2 комнаты, кухня, электричество заведено. На участке хоз.постройки, с/у. Деревня ЖИЛАЯ, в окружении леса. Приезжает продуктовая лавка. Круглогодичный подъезд. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |