





Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся домик в деревне Вятское Тарусского района Калужской области Домик небольшой, 52.5 м2 , отопление печь. Большая терраса, кухня, две комнаты, смежные. Удобств в доме нет, воды тоже. Электричество в доме. Земельный участок 35 соток , кадастровый номер 40:20:040301:19 земли населённых пунктов для ЛПХ Деревня очень тихая, совсем небольшая. мин 10 езды на машине от города Тарусы



Предлагаю деревенский дом. 2 участка рядом 33 и 10 соток продаю вместе. Почти пол гектара ЛПХ! На кадастровой карте номера 6 и7. Участки ровные. В доме 2 печки, дом утеплен, обит сайдингом. На участке плодовые деревья, ограждение- сетка рабица, небольшой сарай, теплица. . Часть участка использовалась под покосы. На участке 10 соток старый дом, можно использовать качестве сарая. До деревни дорога обсыпана щебнем. К двум участкам проведено электричество, установлены счетчики. В деревне немного жителей, подойдет тому кто ищет спокойствие без шумных соседей. Рядом город Таруса на реке Оке.Если не отвечаю на сообщения - звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 66 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Номер объекта: #1/547608/18454



Доброго времени суток:) Продается Дом в Тарусе без внутренней отделки - Состояние: Требует ремонта - Цена: Возможен торг Особенности дома: - Газоснабжение и электричество уже подключены - Дом построен из облицовочного кирпича, обеспечивающего отличную теплоизоляцию и долговечность Идеальное место для создания уютного дома по вашим мечтам! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и просмотра.



Дача в экологически чистом месте, в тихой деревне. Теплый уютный домик с мебелью. Кухня 5кв.м, комната 10кв.м; пластиковые окна, пол - половая доска, стены - вагонка. Электричество, чистая вкусная вода из колодца на роднике. Участок 10 соток с молодыми фруктовыми деревьями и кустами: сливы, черешня, груши, яблони, жимолость, смородина, крыжовник, ирга, вишня, малина. Чистый теплый пруд для купания и рыбалки - 300м, р.Ока с песочными и каменистыми пляжами - 1 км, сосновый лес с грибами и ягодами - 0,5км, магазин - 2км.






Меблированный коттедж с гостевым домом с сауной и бассейном, гаражом на 2 автомобиля и беседкой с мангальной зоной. Дом построен по индивидуальному проекту, все строения в едином архитектурном стиле из оцилиндрованного бревна. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Адрес: Калужская область, Жуковский р-н, Сельское поселение "Совхоз Победа", СНТ "Машки" 75 км от МКАД по Варшавскому, Калужскому и Киевскому шоссе. Асфальтированная дорога от шоссе до дома с круглогодичным подъездом. Стабильно курсирует общественный транспорт. Коммуникации: Магистральный газ; Электричество - 15 кВт; Водоснабжение - скважина 70 метров; Отопление - от газовых котлов, по дому разведены радиаторы с теплым водяным полом; Канализация - септик. Домовладение: Дом - 292,2м2 (5 комнат) Гостевой дом с сауной и басейном - 153,6м2 (2 комнаты) Гараж - 87,8м2 Беседка/барбекю - 60м2 Конструктив: фундамент - монолитная плита, стены из оцилиндрованного бревна 24см (Архангельск/Зимний лес); Крыша - мягкая кровля; Установлена водосточная система; Мансардные окна. Отделка: Потолки - вагонка / натяжной потолок / гипсокартонный лист; Пол - керамический гранит, паркетная доска (массив). Планировка: Дом - 1 этаж: 4 террасы по две на обе стороны дома; тамбур, холл, гардеробная, санузел с сантехникой (раковина, душевая кабина, подвесные унитаз и беде), кладовая (постирочная), котельная с дополнительным входом с улицы, комната, гостиная с камином, обеденная со вторым светом и кухня. 2 этаж: холл, 4 комнаты, балкон с видом на обеденный зал, санузел с ванной, 2 террасы. Гостевой дом - 1 этаж: прихожая, холл, кухня, техническое помещение, сауна, бассейн, душевая, санузел (раковина, унитаз); 2 этаж: холл, 2 комнаты, гардеробная. Земельный участок: 23 сотки; с ландшафтным дизайном; установлена система полива на всем участке; забор - двухсторонний деревянный штакетник на монолитной ленте отделанной кирпичом с кирпичными столбами; установлены откатные автоматические ворота 8 метров с двигателем; дорожки и открытая стоянка выложены камнем; парковка на 6 ТС; водосточная система с дождеприёмниками; уличное освещение. Инфраструктура и достопримечательности: Машки - охраняемый КП Ежемесячные членские взносы в КП: 3 450 В посёлке: детский сад, школа, продуктовые магазины: ЛЕНТА, 5-ка, сетевые аптеки, OZON, WildBerries, пиццерия, кафе, суши, SPA, бани, храм, озеро, лес и река. Общественный транспорт, доставка, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка. Посёлок расположен вблизи Машковского пруда, Агрофермы Головинка с фермерскими экопродуктами, базой отдыха Иволга, конным манежем, музеем МУ-МУ, базой отдыха Грачи, а так же есть иные водоёмы для рыбалки и охот.хозяйств. Способы оплаты и льготы: Дом подходит под ипотеку; Материнский капитал; Прописка. Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.



Продаётся жилой дом в д.Сутормино Тарусского района Калужской области Общая площадь дома 102 м2. Дом подходит под сельскую ипотеку . Дом из качественного цилинрованного бревна, оснащённый русской баней. В доме полноценные две комнаты и кабинет. На первом этаже гостинная с печкой (которая топит баню). Также на участке построена отдельно стоящая кухня-столовая, беседка, лаунж-зона из террасной доски. И на участке расположен недостроенный дом общей площадью около 200м2. Участок 10 соток ИЖС, ухоженный, ровный, правильной формы. Кадастровый номер земельного участка 40:20:080701:201 Вода- своя скважина, свет, газ только в этом году провели по деревне , поэтому есть возможность подключения. В настоящее время дом и кухня отаплиливаются электричеством. В деревне круглогодичный подъезд, очень тихое, уютное местечко вблизи города Тарусы. Рядом протекает река Таруса. Оперативный показ



Участок 10 соток с дачным домиком и садом. Электричество проведено, газ у границы участка. Участок практически в центре села. Рядом почта, храм, 2 магазина, дом культуры, библиотека, детские и спортивные площадки, мед.пункт и администрация. Прекрасная асфальтированная дорога.



Арт. 87036278. Продаётся участок 6 соток в Тарусе на берегу Оки. Рядом лес, река и вся инфраструктура. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: • 250 м до реки Ока (4 минуты пешком) • 3 минуты до леса • Электричество по границе, можно строить • Посёлок с газом • Сухой ровный участок без подтоплений • Хорошая асфальтовая дорога, тихая улица • Магазины в шаговой доступности ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: • Сельская ипотека от 3% • Семейная ипотека от 6% • 1 собственник, нет обременений • Есть ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) • Сделка через банк Напишите "НОМЕР" в чат, чтобы получить кадастровый номер и ответы на вопросы. Такие участки быстро уходят — звоните или пишите прямо сейчас!



Участок огорожен забором, граничит с лесным массивом, есть система видеонаблюдения. 170 метров до песчаного пляжа Оки длинной 250м. Дом новый, отделан лиственницей, имеет веранду с видом на Оку, уединенную веранду хозяйской спальни, рассчитан на установку камина. Внутренняя отделка под ключ, разведена электрика. Просторная кухня-гостиная, два санузла, две спальни. При желании дом можно увеличить по площади, пристроив дополнительные элементы. Выполнен по проекту архитектора Юзбашева, победителя премии Red Dot. Газ, электричество

Калужская область, г. Таруса, ул. Добрая 22. Продаётся лесной участок 80,80 соток в городе у реки (состоит из 4 участков правильной формы). Участок находиться на высоком месте и примыкает к лесному массиву. Городские коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество.



( 070 ) Продам бревенчатый дом 53 кв.м. под снос на земельном участке 10 соток в селе Вознесенье Тарусского района Калужской области, 120 км. от МКАД по трассе Крым. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование ЛПХ. Участок почти квадратной формы, огорожен, есть возможность увеличения площади до 16 соток, большая придомовая территория. Газ, водопровод, электричество по границе участка. В доме можно зарегистрироваться. Хорошие доброжелательные соседи. Подъезд круглогодичный. В село ходит рейсовый автобус из Тарусы, есть магазины, школа, почта. Новая асфальтированная дорога. Экологически чистое место, рядом грибной лес. До г. Таруса 17 км., до р. Ока 2 км. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания. Оперативный показ.



Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе с возможностью ТОРГА. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка!



В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: автостанция, магазины, аптеки, банки (сбербанк, альфа банк), больница, кафе, ресторанчики. Набережная, две реки Ока и Таруска. На участке фундамент от старого дома. Плодовые деревья. Коммуникации: Свет, канализация, вода, газ проходит по границе участка. Торг возможен



( 100 ) Продам земельный участок 8 соток в д. Игнатовское, Тарусского района, Калужской области 100 км. от МКАД по трассе Крым. Земли населенных пунктов под ЛПХ, есть возможность регистрации (прописка). Есть возможность подключения к магистральному газу, электричеству, водопроводу. Участок ровный, огорожен. На участке яблони, груши, малина, жимолость, смородина, всё хожено и плодоносит. Также продаётся участок напротив 21 сотка и другие участки рядом. Круглогодичный подъезд, каскад прудов, недалеко грибной лес. До реки Ока и г. Таруса - 1,5 км. Очень тихое, экологически чистое место для проживания и отдыха.



Продаю участок с кадастровым номером: 40:20:112901:473 ГПЗУ получено, с радостью предоставлю. Тихое место рядом с лесом и рекой. Всего 2 соседа, которые уже построились. Участок на возвышенности, относительно поселка. Имеется не большой уклон не мешающий застройке. Есть возможность обустроить персональный въезд со стороны дороги. В верхней части участка немного кустарников и мелкорослых деревьев. От правого верхнего угла поселка уходит тропа к Оке через лес(400 метров). Так же к реке можно подъехать на авто. Пляж песочный, переменной глубины(подойдет и взрослым и детям). В 300 м от участка продуктовый магазин. На прикрепленном видео автомобильная дорога от участка к Оке. Ну и конечно Таруса - известный всем литературный город России. До центра которого 6 км (10 мин на авто). Торг есть, но только если вы мне пришлете фото в подтверждение того, что осмотрелись на месте)). Сделку можно провести в Тарусе или в Москве. В ДКП обязательно полная стоимость, и проведение через аккредитив.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 460 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |