Продается участок с деревенским домом (дом под разбор). На участке плодородный грунт. Растут культурные деревья (сливы, вишня, яблони) и кустарники (малина, калина). Тихое и спокойное место где можно отдохнуть от городской суеты. Есть возможность сходить на рыбалку или в лес за грибами. Близко к дому находится деревенский колодец. Свет по границе участка. Деревня в проекте по газификации. На участке ловит интернет 3G от мегафон. До электрички 10км(станция Суходрев Детчино). Так же имеется автобус, 2 раза в день до города Малоярославец. По деревне отсыпана дорога из щебня. Показ участка в любой день.
Предлагаю Вашему вниманию к продаже земельный участок в городе Жуков! Подходит для строительства жилого дома или дачи. Определены границы участка, 1899 кВ метров (19 соток) Категория земли: земли населенных пунктов Коммуникации: свет по границе. Соседи живут круглогодично. Вся социальная инфpастpуктура нaхoдитcя в пeшeй доступнocти: магазины, шкoлa, детский сaд, шкoла иcкусств (музыкaльнaя, худoжeственная), поликлиника, cтадион, автобусная остановка. Звоните, оперативный показ! Полное юридическое сопровождение сделки. Возможна продажа с использованием кредитных средств банка (ипотека) Заинтересованному покупателю возможен обоснованный торг.
Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".
Редкое предложение в продаже - 26 гектаров земли ИЖС в окружении леса. На территории участка расположены: 1. Главный дом 741,7 м2 построенный из отборного сибирского кедра. Выполнены все подчистовые внутренние работы. Материалы для финишной отделки в наличии. В доме высокие потолки, панорамные окна и натуральные материалы - камень, дерево, кованые элементы. 2. Гостевой дом на 5 спален, в каждой индивидуальный дизайн и собственный санузел, площадь гостевого дома 147м2. 3. Банный комплекс с уникальной системой из двух печей. Это настоящая русская баня с выходом на просторную террасу. Общая площадь банного комплекса 186,9 кв.м. 4. Проточное озеро, зарыбленное осетровыми породами рыб. Оборудованный пляж. Территория участка размежевана на 60 участков. К каждому подведены коммуникации. Предложение заинтересует инвестора, который может создать здесь ретритный центр, эко-отель или коттеджный поселок. А, возможно, это место станет вашим родовым гнездом! Приватные показы. По предварительной записи.
Земельный участок в охраняемом КП Московский — всё для комфортной жизни рядом с природой и городом! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в уютном и современном коттеджном посёлке Московский, всего в 10 км от центра Калуги. Здесь вы сможете построить дом мечты с пропиской, в окружении природы и при этом с городской инфраструктурой под рукой. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям. Больше участков — в профиле. Начните строить свой идеальный дом уже сегодня!
Я собственник участка Кадастровый номер 40:13:040305:867 Продаю хороший участок ИЖС. С возможностью прописки. Вода, свет, счетчик. Участок большой с прямым выходом в лес( на карте видно). Ровный, приподнят по отношению к дороге. Правильный уклон. Ни каких работ не производил, кроме покоса травы однажды. Продаю по причине смены места жительства. В поселке есть: Минизоопарк Охрана Автоматические ворота Детская площадка Футбольное поле Теннисный стол Спортивная площадка Шатер Зал для мероприятий Батуты Хорошие дороги Отдельный въезд для грузового транспорта До реки Лужа 2 минуты
Участок площадью 11 соток расположен в охраняемом коттеджном поселке "Велиборы" в Малоярославецком районе, вблизи деревни Скрипорово. Поселок оборудован пропускной системой, что обеспечивает безопасность, а также детской площадкой для комфортного отдыха семей с детьми. Участок полностью подготовлен к строительству: выполнено выравнивание территории, обустроен заезд, установлены ЖБ сваи для фундамента, подведены электричество и вода. Включена современная биологическая станция "ТОПАС", что решает вопрос канализации без дополнительных затрат. В комплекте с участком идет готовый проект дома, что ускоряет процесс строительства и минимизирует затраты на проектирование. Остается только возвести дом и установить забор — все коммуникации уже на месте. Поселок находится в живописной местности с хорошей экологией, при этом обладает удобной транспортной доступностью: до Москвы можно добраться по Киевскому или Минскому шоссе, ближайшие магазины и инфраструктура расположены в деревне Скрипорово. Участок идеально подходит для тех, кто ценит безопасность, готовые решения и стремится к жизни за городом без лишних хлопот. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 168191 Номер в базе: 8478695
СРОЧНО - Продаю участок 7 соток (прямоугольный 14х50) в СНТ ВЕТЕРАН в центре г. КАЛУГА, р-он Машзавода, ст Калуга-1, пл Маяковского - со всех сторон по 15 минут до участка, троллейбусы, автобусы и маршрутки в любой район города, свет (столб на участке), газ (в 0,5 метра от забора), вода летняя - можно построить колодец (раньше был), насаждения - яблони, сливы, вишни, черная и красная смородина, крыжовник, малина и др. посадки, и просто тихое приятное место - хорошие соседи, рядом строят капитальное жильё и живут круглогодично! Возможен торг.
Срочная продажа! В связи с переездом продается участок 15 соток в красивом, экологически чистом месте у большого озера. 60 км от границы Новой Москвы, ИЖС, прописка, 30х50. Расположен на красивой высокой поляне, рядом чистый лес-150м. Участок сухой, ровный, на участке березки, плодородная земля. Электричество, газ, дорога (плиты) 150 метров. Возможна продажа смежного участка, 15 соток.
В черте города, в поселке Северный, предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в СНТ "Заря". Участок обладает четкой прямоугольной формой, что значительно упрощает процесс зонирования и проектирования будущего дома. Коммуникации доступны по границе территории: присутствует электрификация, что является ключевым преимуществом для начала строительства. Участок не обрабатывался, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации любых проектов без необходимости демонтажа старых построек или расчистки. Расположение обладает исключительной транспортной доступностью, сочетая преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Зимой дороги регулярно очищаются, обеспечивая комфортный подъезд в любое время года. В нескольких минутах ходьбы расположен ухоженный пруд, предназначенный для купания и рыбной ловли, что добавляет объекту рекреационную ценность. Территория кооператива отличается сложившимся контингентом ответственных собственников. Данный участок представляет собой рациональный выбор для тех, кто ценит время и планирует строительство современной дачи или загородного дома для постоянного проживания без компромиссов в вопросе локации. Возможно обсуждение вариантов с организацией строительства под ключ. Для детальной консультации и организации оперативного показа доступен для связи. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 51364 Номер в базе: 9279222
Продается дачный участок Калуга, мкр. Силикатный, д. Бабенки, СНТ Солнечное. Собственник. Площадь - 4 сотки, квадратной формы. Участок расположен на возвышенности, вокруг территории сообщества - лес (преимущественно сосновый бор), шаговая доступность от остановки городского транспорта (конечная остановка мкр.Силикатный - Карачевская), продуктовых магазинов (20 мин.). Подъезд с двух сторон: от д.Белая и от мкр.Силикатный Подъезд к участку круглогодичный (зимой чистится), асфальт и щебень. Дом 5х6 м, 2 этажа. Первый этаж - кирпич, жилой, второй - деревянный, требует ремонта. Пристройки: - веранда (дерево) 3х6 м, - строение для хоз.инвентаря вдоль задней стены дома 1,2х6 м. Туалет деревянный, на территории. Электричество заведено в дом, вода сезонное подключение, на территории. Ограждение: по стороне улицы металлический проф.лист, по периметру сетка-рабица. Оборудована стоянка на 2 машины (гравий), ворота откатные, установлены в 2023 году, в отличном состоянии. На территории садово-ягодные и декоративные деревья и кустарники: 2 яблони, вишня, малина, черная смородина, 3 молодые сосны, клематис, розы, шиповник, гортензии. Декоративные постройки: - пруд летний, наливной, 3х1,5 м, растения по периметру, - пергола (дерево), бетонная площадка 2х3м, - площадка под надувной бассейн (пластиковые плиты) 2,5х2,5 м, - площадка для хозяйственных нужд (пластиковые плиты). Объект без обременений, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок, Калужская обл. , Жуковский р-н, д. Ивашковичи. 40:07:140501:100. Общая площадь 22, 6 сотки (22*116м). Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения личного подсобного хозяйства. Участок расположен между 2х улиц, что позволяет разделить участок. Свет и газ проходят по обе стороны дорог. Соседи уже построились, дорога по деревне асфальтовая, до участка гравийная. Дорога обслуживается. Рядом с деревней находится святой источник, река озеро в шаговой доступности ************************************************* ************ Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Продается участок 15 соток ИЖС (деревня) в с. Совхоз Чаусово, ул. Пограничная, 19 (40:07:202102:148). Подключено и заведено на участок 15 кВт (прямой договор с Калужской сбытовой компанией). Есть вода. Круглогодичный водопровод разведен по участку. Газ по границе участка. Участок выровнен и имеет правильную форму. Оборудован хороший заезд на участок. Полная готовность к началу строительства. Соседи построились и проживают круглогодично.
Уникальный участок с выходом к пруду! Продается земельный участок в живописном месте д. Любицы, деревня находится в тупике, в окружении леса, с участка прямой выход к пруду. Пруд благоустроен, есть зоны отдыха - беседка с лавочками и места для рыбалки. Участок прямоугольной правильной формы, не сырой, находится на возвышенности с небольшим естественным уклоном для отхода воды. Огорожен со всех сторон забором. На участке расположен кирпичный жилой дом старого фонда постройки, гараж, сарайчики для животины. К дому подведен магистральный газ и электричество 3 фазы 15кВт. Один собственник, прямая продажа, к диалогу с конкретным покупателем открыты.
Участок мечты для дачи или дома! Калужская область, 140 км от МКАД Отличная цена! ________________________________________ Продается земельный участок в живописной, уютной деревне (всего одна улица!) — идеальное место для отдыха, дачи или загородного дома. Преимущества участка: • Электричество подведено, установлен счетчик • Газ по границе участка • Вода — из колодца, можно пробурить скважину • Есть некапитальные постройки: домик, сарай, беседка • Плодоносят яблони, сливы, груши, кусты смородины • За участком — поле, никаких соседей сзади! ________________________________________ Удобное расположение: • 3 км от Киевского шоссе • Асфальт до участка • 20 минут пешком до ж/д станции Сляднево (Киевское направление) • 140 км от МКАД — легко добраться в любое время года ________________________________________ Инфраструктура рядом: • 12 км до поселка Детчино: магазины, аптеки, парикмахерские, библиотека • В самой деревне — уютная часовенка с колоколом • Тихое место, чистый воздух, идеальное окружение для жизни и отдыха ________________________________________ Документы готовы. Два собственника. Быстрый выход на сделку. Торг уместен.
Предлагается к покупке земельный участок 6,2 соток в красивом, тихом, экологически чистом месте, рядом с д.Воскресенское. Участок ровный, прямоугольной формы, почти квадратный (24м Х26м). Земля имеет сельхоз. назначение, зона С2 и при переводе ее в дачное хозяйство, на ней возможно построить дом. В ближайшем будущем к участку будет проведено электричество. Сам участок находится на площади со всех сторон окруженной лесом, на которой расположены еще 19 участков. По желанию можно приобрести сразу несколько. У Вас есть возможность стать обладателем участка со своим кусочком леса. с.Воскресенское находится в 300 метров. В селе есть школа, детский сад магазины.бассейн, развлекательный комплекс "Дом рыбака". Районе очень активно развивается и в ближайшем будущем площадь заселения будет значительно больше. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, организую показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 125916 Номер в базе: 3126909
ЦЕНА ЗА ВЕCЬ УЧАСТОК !!!Лучшaя инвеcтиция на ceгоднешний дeнь пеpcпeктивныe учacтки мoжно сказать в гopoде в данный момент зaезд чеpeз туpынинo(кpaсный гopодок) ! , ecть заезд c ул. Hепокoренныx Лeнинградцев (Бутырки) , можно пeшкoм через Bоскрeсенское Южное (10 минут идти) учaстки от 6.2 coтoк , очень экслюзивные места с выходом в лес ,надо смотреть,всего 20 участков ,до с. Воскресенского 10 мин пешком . Собственник 40:22:062701:117 участки не в аренде, вы будете собственником, в данный момент идёт благоустройство !,отсыпаем дорогу, выравнены и убраны от сорников! это очень экслюзивное место в Калуге,на горе вокруг леса с трех сторон,возможно сделать закрытую территории, по документам с. Воскресенское, где есть всё школа садик всё магазины, есть дом рыбака в 1 км от участка, где можно по плавать, по рыбачить, берите сейчас пока есть такая возможность детям на будущее, через 5лет уже миллионы будут стоить, мест уже в городе Калуге осталось очень мало, скоро можно будет купить только за 20-30км от города
🔷 Средняя цена продажи: | 675 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |