Калужская область, р-н Боровский, д. Комлево. Участок правильной формы, расположен в непосредственной близости от озера Комлевское с шикарным видом на озеро. Развитая инфраструктура.
Арт. 112676095 Вашему вниманию предлагается земельный участок 7,99 сотки в КП Боровское, расположенный неподалеку от Комлевского озера в живописных предместьях Боровска. Небольшой уютный поселок, рассчитан на сто восемьдесят индивидуальных участков, скрыт от автомагистралей окантовкой смешанного леса.
В поселке уже отсыпаны асфальтной крошкой дороги, предполагается строительство детских и спортивных площадок, поста охраны. Освещение будет организовано посредством установки уличных фонарей на солнечных батареях. Прорабатывается вопрос разведения поселкового газопровода низкого давления.
Участок можно купить в рассрочку с минимальным первоначальным взносом. Равными платежами каждый месяц вы будете расплачиваться за участок, который будет у вас уже в собственности. Звоните, проведем показ и ответим на все вопросы.
Арт. 109888867
Продаются участк от 8 до 10 соток,правильной формы,находятся в живописном месте.Рядом вся инфраструктура небольшого города.Свет и газ по границе.Под застройку,в новом застраивающимся микрорайоне.ЦЕНА ЗА СОТКУ!!!
Собственник
ID 103050520
3 недели назад
3 июл, 21:21
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 125963380 Участок находится в коттеджном посёлке Боровки(д. Комлево) в живописном, тихом и красивом месте, окружен лесным массивом, недалеко от озера. До центра города Боровск 5 км по центральной улице.
На данном участке можно сразу начинать строительство, не нужно будет тратить свое время и деньги на первоочередные работы.
участок межёван, выровнен и огорожен забором, сделан заезд, установлены ворота,
подведено электричество 5 квт (установлен столб с электрощитом и автоматами), есть договор с электросетями,
газ проходит по границе участка.
Соседи проживают круглый год, в 5 минутах остановка общественного транспорта. По расписанию ходит городской и школьный автобус. Поселок полностью обжитой, есть детская площадка, уличное освещение, организован вывоз мусора, зимой дороги чистят централизовано, установлены почтовые ящики.
г. Боровск, окружен множеством церквей, храмов, исторических мест и достопримечательностей.
Недалеко расположены зоны отдыха и культурные центры такие как - Этномир, Бора - Боровск и др., от г. Обнинск 15 минут езды на транспорте.
Хорошее место для комфортного проживания и отличного время провождения.
Арт. 117701817 Продается участок в поселке Боровское.новый , расположенный неподалеку от комлевского озера в живописных предместьях Боровска. Небольшой уютный поселок, рассчитан на сто восемьдесят индивидуальных участков, скрыт от автомагистралей окантовкой смешанного леса.
Проект предполагает строительство внутрипоселковые дороги, детских и спортивных площадок, поста охраны. Освещение будет организовано посредством установки уличных фонарей на солнечных батареях. Прорабатывается вопрос разведения поселкового газопровода низкого давления.
Согласно плану землепользования и застройки территория поселка отнесена к зоне Ж-2 и в ближайшее время будет переведена в земли населенных пунктов с видом разрешенного использования под индивидуальное жилищное строительство.
Юридическую чистоту сделки гарантирует
"Агентство Жилищных Сделок"!!!
Продаётся земельный участок всего в 2 км от исторического города России, Боровска, рядом с деревней Комлево. Ровный рельеф, рядом дома с круглогодичным проживанием, озеро, река, церковь. До городской инфраструктуры в Боровске всего 1 км (магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Верный" и др, а так же, больницы, аптеки, почта и т.д.). Участок находится на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид. Не асфальтированная дорога и электричество к участку. Газ рядом с участком.
Это именно то место, где можно построить дом своей мечты
Удаленность от Москвы примерно 90 км. Рядом город Боровск, недалеко города Обнинск и Балабаново.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Адрес: д. Комлево, Калужская область, Боровский р-н, 90км от МКАД.
ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА:
общая площадь: 10 соток.
категория земли: земли поселений (земли населенных пунктов), для отдельно стоящих жилых домов коттеджного типа на одну семью 1-3 этажа.
рельеф: ровный.
КОММУНИКАЦИИ:
газификация: магистральный газ, рядом.
электричество: на границе участка.
КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
свет: в сбытовую компанию по счетчику.
газ: в сбытовую компанию по счетчику.
ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ:
прописка: прописка возможна.
КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БЕРЕМ!
Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону указанному в объявлении, а так же при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ЮЗТАН.
Продается земельный участок в КП Долина озер. Кадастровый номер: 40:03:011004:256. Участок неосвоенный 20.27 соток.
Газ по границе участка. Канализация центральная, люк перед участком.
Вашему вниманию предлагается земельный участок, находящийся в зоне ИЖС, общей площадью 8,62 Га. (40:03:011004:454, 40:03:011004:42)
Перевода в статус ИЖС по запросу!
Идеальная возможность для организации элитного коттеджного поселка!!!
Два подъезда для автотранспорта по дороге от с. Комлево и через коттеджный поселок "Долина Озёр".
На участок подведено электричество, имеется возможность организации центральной канализации (50 м. от участка) и газового снабжения (50 м. с одной стороны, 200м.
Обременения отсутствуют.
Полностью обработанный, не требующий вырубки деревьев и кустарников, окруженный лесом, в непосредственной близости находится Комлевский пруд.
Так же в непосредственной близости к участку есть личный пруд.
Расстояние до озера Комлевское 0,5 км., до реки Протва 1км., до Пафнутьев-Боровского монастыря 2 км., до центра города Боровска 3 км. 130 метров от участков асфальтированная городская дорога.
Удобное транспортное сообщение от г. Москва 110 км.
Юридическую чистоту объекта гарантирует международное агентство недвижимости "Century21 Абсолют" Поможем в одобрении ипотеки на самых выгодных для вас условиях.
Арт. 69381798
Участок рядом с озером!
Продается участок 8,41 соток в прекрасном месте для строительства дома вашей мечты.
Вся необходимая инфраструктура и магазины рядом. Отличное тихое место, где можно сходить на рыбалку, покататься на велосипедах или квадроциклах, прогуляться в лесу.
Проведено электричество, установлен забор, который простоит не один десяток лет, так как ставили для себя. Участок подготовлен под строительство дома. Асфальтированы подъездные дороги, которые зимой чистят от снега. Газ проведен по краю деревни, как построите дом можно подводить и газ.
Все документы готовы к продаже, один собственник. Торг уместен. Так же продаются 2 соседних участка по 4,5 сотки, можно купить и увеличить площадь участка до 17 соток (номера участков 135 и 134)
На последнем фото N 136 размеры участка
Продам участок с прекрасным видом на озеро, участков с таким видом больше нет.
Ровный, сухой и главное самое высокое место в поселке.
Асфальтированный подъезд до участка, Электричество 15 кВт заведено, газ по границе.
По периметру участка забор - 3д сетка. Березы и сосны на участке.
соседи построились.
Взносов нет.
40:03:011004:1016
Торг минимальный.
Продаётся ровный участок правильной формы участок в деревне Комлево, улица Кольцевая, Боровского района, Калужской области.для строительства дома (ИЖС), 7 соток, прямоугольной формы, расчищен и выровнен, огорожен. Сделан заезд.
Коммуникации:
- установлен столб с электрощитом, договор с электросетями, 5 кВт;
- по границе газ;
- дорога, хороший подъезд круглый год.
Участок находится вблизи озера.
До городской инфраструктуры в городе Боровск всего 5 минут (магазины Пятёрочка, Магнит, Верный и др., а также больницы, аптеки, почта и т.д.). Круглогодичный подъезд до участка по хорошей дороге , постоянно проживающие соседи. На участке можно построить дом или дачу своей мечты. В ближайшей доступности находятся города: Боровск, Обнинск, Балабаново.
Обременений нет. Один взрослый собственник.
Документы в порядке, готовы к сделке. Юридическое сопровождение на всех этапах покупки. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Звоните, организуем показ!
Код пользователя: 169087
Номер в базе: 8141629
Продается участок 17 соток в живописном месте, рядом с озером Комлево, храмом Иоанна Предтечи, музеем адмирала Синявина, лесом и городом Боровск. С возможностью расширения за счет второго участка в строну улицы Красивая. При покупке второго - общая площадь будет 24.4 сотки. Первый участок 17 соток (ЛПХ 40:03:010401:2875) 1.9 млн., второй 7.4 сотки (ИЖС 40:03:010401:1797) стоимостью 2 млн. Газ по границе участка, электричество 3 фазы по 15кВт на каждый участок, итого 30кВт. Газ по границе участков. Воду и канализацию необходимо организовывать автономно исходя из потребностей. На одном участке расположена двухэтажная деревянная хозпостройка на свайном фундаменте. Есть возможность использовать как есть или достроить и узаконить. Возможность подъезда с двух улиц Центральной и Красивой. Участки ровные, с небольшим уклоном в середине. К участкам круглогодичный подъезд с остановкой общественного транспорта. Выход к озеру Комлево напротив участка. Продаются оба участка вместе.
Земельный участок 4.7сотки.
Kaдacтровый номeр 40:03:011004:985
Hомep учаcтка 55.
Расположен на ул. Живописная (асфальтирована).
Эдектричество на столбе.
Coбственник.
Без обременений.
ЕСЛИ НЕ БЕРУ ТРУБКУ, ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ!
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописной деревне Комлево, расположенной в Калужской области, в пределах Боровского района. Это идеальное место для Вашего загородного дома, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются!
**Расположение:** Всего в двух километрах от города Боровска (90 км от МКАД по Киевскому шоссе) Вы найдете этот участок, окруженный великолепными лесами и в шаговой доступности от чистейшего озера Комлевское. Здесь Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, но при этом не теряя связь с цивилизацией.
**Характеристики участка:** Участок ровный и правильной формы, что позволяет легко спланировать строительство Вашего идеального дома. Площадь в 10 соток дает достаточно пространства для реализации любых архитектурных решений и создания уютного двора.
**Коммуникации:** Электричество и газ проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение. Круглогодичный подъезд обеспечивается асфальтированной дорогой до деревни, а внутри деревни — насыпной дорогой, что делает Ваш участок доступным в любое время года.
Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Услуги агентства оплачиваются отдельно. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный участок ждет Вас в Комлево!
Код пользователя: 169087
Номер в базе: 8175388
Продается земельный участок площадью 10 соток в живописной деревне Комлево, расположенной в Калужской области, в пределах Боровского района. Это идеальное место для Вашего загородного дома, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются!
**Расположение:** Всего в двух километрах от города Боровска (90 км от МКАД по Киевскому шоссе) Вы найдете этот участок, окруженный великолепными лесами и в шаговой доступности от чистейшего озера Комлевское. Здесь Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты, но при этом не теряя связь с цивилизацией.
**Характеристики участка:** Участок ровный и правильной формы, что позволяет легко спланировать строительство Вашего идеального дома. Площадь в 10 соток дает достаточно пространства для реализации любых архитектурных решений и создания уютного двора.
**Коммуникации:** Электричество и газ проходят по границе участка, что значительно упрощает подключение. Круглогодичный подъезд обеспечивается асфальтированной дорогой до деревни, а внутри деревни — насыпной дорогой, что делает Ваш участок доступным в любое время года.
Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о загородной жизни, наслаждаясь всеми благами цивилизации. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Услуги агентства оплачиваются отдельно. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный участок ждет Вас в Комлево!
Код пользователя: 169087
Номер в базе: 8175390
участок 5.8 соток под постройку дома отлично подойдет, расположение деревня комлево , рядом город Боровск, золотое кольцо, много туристов ,так жк рядом сдаются домики круглый год
На территории города 15 церквей, есть мужской Монастырь, так же знаменитая Чайная на высоком 10 минут от участка
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ВЫХОДОМ В ЛЕС.
В охраняемом уединенном поселке на 50 домовладений.
Рядом со старинным городом Боровском в Калужской области.
90 км от МКАД по скоростному Киевскому шоссе.
Также удобно добираться по Варшавскому и Минскому шоссе.
Круглогодичный подъезд.
Асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка
и далее асфальтовая крошка по территории поселка.
15.47 соток. ИЖС.
Продажа напрямую от Застройщика - Собственника!
Данный земельный участок
можно приобрести только С ПОДРЯДОМ.
Есть свои проекты или можно использовать Ваш.
Требование к Вашему проекту дома:
одноэтажные из газобетонного блока на монолитном фундаменте.
В стоимость земельного участка входит:
- газоснабжение;
- электричество 15 кВт;
- центральное водоснабжение;
- центральная канализация.
Можем предложить строительство по готовым проектам,
разной площади и планировки.
Есть проекты домов с гаражом или 4 спальнями.
Данные дома есть в готовом виде, их можно посмотреть вживую.
Дома строятся по современной технологии,
хорошо продуманы все инженерные коммуникации.
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности: озеро и сосновый лес.
В пяти минутах езды:
Центр города Боровска;
Пляжный курорт на реке Протва с возможностью глэмпинга;
Боровский Пафнутьев монастырь;
Старинный деревянный храм Покрова Богородицы;
Недалеко: ЭТНОМИР
Продается участок 4.7 сот. в КП премиум класса АПЕЛЬСИН. д. Комлево.
Расположен КП "Апельсин" в 90 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 3км от старинного русского город Боровск.
До Обнинска - 10 км. Подъезд к участку - асфальтированная дорога.
Подключено электричество 15кВт, по границе участка.
Есть возможность провести газ на участок.
Непосредственная близость к городской инфраструктуре Боровска, огромное Комлевское озеро и зелёный лесной массив - это идеальное сочетание для тех, кто ищет участок в коттеджном посёлке для постоянного проживания. Земля здесь - под ИЖС.
Установлен забор по периметру поселка, шлагбаумы, построено КПП и Административное здание, детская и спортивная площадки, футбольное поле. Соседи активно застраиваются!
Посёлок СДАН.
Спец цена для новых участков. ограниченное количество. В построенном поселке. новые участки в зоне рекреации. у леса. все возможно . регистрация, строительство дома, дачи, гостевого дома для сдачи в аренду. есть обслуживающая компания для администрирования и содержания общей территории. Также можно заказать доп услуги по благоустройству.
рядом спортивно-конный клуб. Частный въезд из Киевского шоссе - по клубным картам. Строящаяся оранжерея Смородина.
кад номера 40:07:022901:6819
40:07:022901:6803
Уникальное предложение от собственника!
Предлагается к приобретению земельный участок под строительство, расположенный в непосредственной близости от Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, объекта культурного наследия. Участок имеет следующие характеристики:
Кадастровый номер: 40:03:100135:123
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства
Площадь: 2021 кв. м
Электричество: Подведено к границе участка
Газификация: Возможна
Участок имеет ряд преимуществ:
Уникальность расположения: Участок не имеет смежных границ с другими земельными участками, что исключает возможность соседства с другими владельцами.
Панорамный вид: С участка открывается живописный вид на окружающие леса города Боровска и купола церквей.
Культурное окружение: Близость к Свято-Пафнутьеву Боровскому монастырю ограничивает возможность строительства многоэтажных зданий в данной локации.
Транспортная доступность: В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, обеспечивающая связь с городами Боровск и Балабаново.
Социальная инфраструктура: Рядом расположена Средняя общеобразовательная ноосферная школа, а также административные здания, торговые центры, сетевые магазины, больница и другие объекты инфраструктуры.
Дополнительно стоит отметить возможность увеличения площади участка в будущем.
Для получения дополнительной информации и организации оперативного показа, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Удивительно краcивoe мeсто, в котоpоe не вoзмoжно не влюбитьcя!. УHИKАЛЬHOE ПPEДЛОЖЕНИЕ ПO ЦEHE И KАЧEСТВУ!! Прoдается пpoстоpный бpуcчатый дoм 190 м² в д. Жилетoвo, Калужскaя oбл. — идeальноe сочeтаниe гoрoдcкoй дoступноcти и cпoкойcтвия зaгoродной жизни. Ценa 4950 000 руб. — пpивлекательное предложение для семьи, которая ценит пространство, природу и удобные условия покупки.
Дом общей площадью 190 м², 5 комнаты, косметический ремонт — жилье готово к быстрому въезду или обновлению под свой стиль. Планировка продумана для комфортной жизни: раздельный санузел, большая гостевая зона и отдельные спальни. Отопление — электрический котел; электричество 15 кВт обеспечивает стабильную работу техники. Вода — индивидуальная скважина, канализация — локальный септик. На участке есть сауна — отличное дополнение для релакса и уюта.
Д. Жилетово — зеленая локация с чистым воздухом и природными зонами в шаговой доступности: леса, поля и тихие тропы создают атмосферу загородного отдыха каждый день. При этом локация сохраняет баланс между мобильностью и уединением: удобные подъездные пути и связь с городом позволяют быстро добираться до инфраструктуры, а тишина пригорода обеспечивает спокойствие и безопасность для детей. Это место для тех, кто хочет сочетать активный городской ритм и размеренное семейное время на природе.
Преимущества ощущаются в каждом элементе: вместительный дом для семьи и детей, место для игр во дворе, баня и отдельные комнаты для личного пространства. Стильный и модный подход к жизни тут сочетается с практичностью — тренд на удаленную работу и мобильность легко реализуется благодаря мощной электросети и комфортным условиям для организации рабочего места. Дом подходит для спокойной, размеренной жизни без лишнего шума, но с возможностью активного досуга на природе.
Прямая продажа, все документы готовы — быстрый выход на сделку гарантирован. Возможна ипотека; готовы к переговорам по условиям. Удобные и прозрачные условия покупки: минимальные формальности, оперативное оформление, потенциально быстрое переоформление. Предложение ограничено — такие объекты в этой локации и по этой цене разбирают быстро.
Звоните для оперативного просмотра и уточнения условий — готовы к диалогу и быстрой сделке. Не упустите шанс купить просторный дом в зеленой зоне по выгодной цене.
Арт. 137679900
Участок в черте города, у Соснового Бора. Редкое предложение! Вы не найдете больше нигде в городе места, где из окна дома видны вековые сосны.
На участке есть недостроеный дом.
Всего 15 минут пешком до центра города, но ваш участок находится на ухоженной тихой улице у реликтового бора.
Сосновый Бор — 100 метров (ухоженный лес, экотропы).
Река Протва — 300 метров (рыбалка и прогулки по набережной).
Родник с водой — 200 метров.
Участок идеально подходит для строительства дома мечты:
Ровный, ухоженный, отмежеван, стоит забор.
Электричество оформлено - 15 кВт.
Коммуникации по границе участка.
Парковка: Рядом есть удобные места для гостевого авто.
Достопримечательности: культурный центр старинного города, парк Этономир, Пафнутьев Боровский монастырь.
Кадастровый номер: 40:03:100107:309