


В продаже участок 11,52 соток земли Ижс в г. Калуга в д. Юрьевка. Ул. Васильевская, уч.89. Межевание оформлено. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество 3 фазы, стоит столб с распред. Коробкой и счётчиком. В деревню заведён газ, электричество. Рядом лесной массив. Участок ровный, без уклонов и отступов, что, безусловно, является плюсом при проектировании дома на местности. Подъезд по деревне Юрьевка асфальт, к участку грунтовая дорога. Также рядом остановка электрички Тихонова пустынь с постоянным сообщением Калуга Москва.



Вашему вниманию предлагается отличный ровный участок площадь 6 соток в развитом коттеджном поселке пригорода Калуги. Участок квадратной формы, что удобно при эксплуатации и строительстве. Разрешенное использование для малоэтажной застройки. Газ и электричество по границе участка. Удобный, круглогодичный подъезд, соседи живут на постоянной основе. До центра Калуги 25 минут на машине. Регулярно ездит общественный транспорт. Оперативный показ в любой день по договоренности. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 6837571



Код объекта: 1575741. Продаётся земельный участок в деревне Шопино, городской округ Калуга. Участок ровный правильной формы 22*23 метра. -Забор из профлиста по периметру. -Откатные ворота. На участок заведен свет. Газ , водопровод по границе!!! Участок площадью 5 соток подойдёт для строительства частного дома или обустройства сада. Подъезд к участку — щебёнка. Проведено электричество. Статус участка — личное подсобное хозяйство. Расположен в 7 километрах от города. Удобное расположение: недалеко от города, но при этом тихое и спокойное место. Идеально для тех, кто ценит уют и природу, но не хочет отказываться от городской жизни. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Продам земельный участок , снесли старый дом и сарай , что сэкономит ваши средства для строительства нового дома мечты или коммерческой деятельности . Участок ровный чистый четырехугольник . Все коммуникации проведены на участке ! Угловой дом Объявление от собственника !!!! , все документы впорядке , готовы к быстрой сделке . Никаких переплат от агенств ! Видео участка есть , пишите вышлю






Арт. 68411536. Продаётся участок в черте города в СНТ "Зелёная горка" Рядом с торговым центром "Торговый квартал" — всего 15 минут пешком! Основные характеристики: • Площадь: 5 соток • Назначение: для садоводства • На участке: хозпостройка, деревянная бытовка, душ и биотуалет • Подведено электричество, летний водопровод • Газ проходит по границе участка — возможность подключения • Закрытая территория СНТ: на въезде установлены ворота Инфраструктура и окружение: • В шаговой доступности — родник с чистой водой • Соседние участки заселены круглогодично, что подтверждает пригодность для постоянного проживания • Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, выезд на основные магистрали Почему стоит обратить внимание? Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойное, уютное место в черте города с развитой инфраструктурой и возможностью комфортного проживания в любое время года. Звоните — расскажем подробнее и организуем просмотр!



Продается ровный участок в черте города площадью 16 соток расположенный в Калужская обл., г. Калуга, д. Лихун, СНТ "Рубин". Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование для садоводства. Участок правильной формы. Необходима расчистка участка от пней, кустарника, молодых деревьев. По границе участка проходит электричество. Солнечная сторона. Рядом вокруг лес. До центра города Калуга 25 минут езды. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. 15446



Код объекта: 1877084. Уникальное предложение для бизнес-профессионалов: земельный участок площадью 15 соток в живописном районе Калужской области по доступной цене! Участок расположен в деревне Лихун на 4-й Благодатной улице, всего в 5 километрах от города Калуга. Это идеальное место для строительства современного дома, который будет сочетать в себе комфорт и престиж. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для реализации ваших идей. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, а наличие электричества делает его готовым к началу строительных работ. Хотя другие коммуникации на участке пока отсутствуют, это лишь добавляет потенциала для будущих улучшений. Расположение участка на углу обеспечивает хорошую видимость и доступность, что особенно важно для тех, кто ценит своё время и удобство. Просторная площадь позволяет реализовать самые смелые проекты в строительстве, а размер участка делает его идеальным как для семейного дома, так и для загородного отдыха. Не упустите шанс приобрести этот земельный участок по выгодной цене и начать строительство своего идеального дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА!! Цена 200т.р. за сотку. Земельный участок ИЖС, находится в коттеджном поселке, в районе северного, за ул. Калужского ополчения. Ровный, прямоугольный, без уклона. Асфальтная дорога до участка. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Свет - индивидуальный счетчик на столбе, газ, вода проходят по границе. В пределах шаговой доступности от поселка находятся школа, садик, поликлиника и магазины, остановка общественного транспорта в 400 метрах (ездит каждые 7 минут) Можно приобрести также в ИПОТЕКУ! Это ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ в развивающийся район. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6788 Номер в базе: 2927022



Продается земельный участок по адресу: Калужская область, г. Калуга, д. Михалево, общей площадью 7 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведение садоводства. Подвод газа по ФЗ программе бесплатно. Из Москвы по Киевскому шоссе ехать около 170 км от МКАД. Из центра города можно проехать через район Подзавалья. Удобный заезд со стороны ул. Гурьянова (микр. Силикатный) и микр. Анненки. Подъезд круглогодичный. Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2923334



Продаю земельный участок, расположенный на землях населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 999 кв.м. Газ, вода, электричество по границе участка. Ориентир - участок рядом с адресом ул. Дмитриева д.21А. Участок правильной прямоугольной формы, до участка асфальтированная дорога, рядом лес, водоем, до центра города 15 минут на машине, пешая доступность до остановки общественного транспорта и инфраструктуры (магазины, школа). Собственник. На кадастровом плане номер 1336.



Арт. 111848405 Здравствуйте! С удовольствием представляю вашему вниманию великолепный земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!



Продаю земельный участок 15 соток сельское поселение Редькино,в деревне Юдинки Дзержинского района Калужской области. Деревня находится вблизи исторически значимого поселка Полотняный завод. - Удаление от Калуги 37 км - от Москвы 160 км - до Киевской трассы 2 км -до ж/д 3км Деревня жилая. Участок правильной прямоугольной формы. Категория земель:земли населенных пунктов. Разрешенное использование :для ведения личного и подсобного хозяйства. Межевание проведено. Магистральный газ проходит рядом. Есть возможность подключения электроэнергии. Круглогодичный подъезд асфальт,насыпная дорога (щебенка) Рядом протекает река Суходрев. Лес хвойный и смешанный. Общественный транспорт, два магазина,почта,мед.пункт,2 школы,детский сад, дом культуры в соседней деревне. Звоните !Отвечу на все вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 102146 Номер в базе: 2985339



Пpoдaется зeмельный учacток в центре д. Стaрoскaковскоe Дзержинского района. Учacток прямоугoльнoй фopмы, площадью 14 cот. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Имеется постpoйкa из бетонных блоков плoщадью 60,5 кв.м. Выполняет функцию гаража (установлены подъемные ворота) и подсобного помещения (можно оборудовать комнату). На теpритopии участка высажены плодoвыe деpевья. Завезен материал для устaновки огpaждeния лицевой части учаcткa (профлист и металлические трубы). Свет подведен. Газ - 20 метров. Дорога до дома асфальтирована. Очень живописное место! В 5 минутах ходьбы протекает река Угра, в 1,5 км расположено озеро Староскаковское, а в 4 км - Новоскаковский карьер. Участок находится вблизи трассы М3 Киевское шоссе (5 км). От г. Москвы 160 км по М3, от г. Калуги 20 км. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 8521784



Участок правильной формы, чуть под уклоном с видом на долину. Огорожен, всегда косился, хорошая почва. Раньше на участке был огород, вызревали даже дыни и арбузы. На участке береговая роща, в которой растут грибы. Рядом лес. В деревне живут круглый год, есть хороший подъезд по 2 дорогам. Проведено электричество, в течение 2 лет появится магистральный газ. Один собственник, в е готово к сделке. Есть разрешение на строительство. Пишите в сообщениях, пожалуйста. Телефон не рабочий



В прекрасном живописном месте продается участок. Участок выше окружающих участков. Адрес: 40:26:000246:1882 На участке есть фундамент, гараж, сарай (газобетон). Участок Ижс, прописка Калуга. Инфраструктура: Транспорт: автобусы: 41, 121, 137; маршрутки 41, 43, 45, 73. Магазины продуктов: Магнит, "Продукты", Красное и Белое. Пункты выдачи: Ozon, WB, яндексмаркет, Цайняо. Банкоматы: Сбербанк, Газэнергобанк. Школа Сош22: 14мин пешком. Детский сад "Муравейник": 5мин пешком (с ребенком 2-3х лет идти 10-15мин). Участок на вершине холма, 3 ровных уровня на склоне (для парковки, для дома, для огорода). На участке есть зарегистрированный дом. Можно снять с учета либо построить новый. Разрешение на строительство не требуется, если соблюсти границы, т. К. Дом уже введен в эксплуатацию, либо можно подать на реконструкцию. План Гпзу, выписка Егрн в наличии. Без комиссии. Договор на электричество передается. Инженерные сети: электричество: столб на границе участка, электричество выделено, можно сразу провести провод. вода — у всех соседей есть вода. Заключаете договор и Вам ее проводят. канализация — 2 варианта подключения рядом с участком. газ низкого давления — непосредственно рядом с участком — бесплатное подключение. Номер объекта: #1/556202/18121



ДЛЯ ТЕХ, КТО XОЧEТ ЖИTЬ В TИXОМ ЦЕНTPE KAЛУГИ. Продается зeмeльный учacток в ИCТOPИЧЕCКОМ ЦEHTPЕ КAЛУГИ в рaйoне пoликлиники Крacный Крecт. Адрес: улица HИKИТИНА, 20А. Площадь - 800 +/- 10 кв.м. Рaзpешeннoе испoльзование - ИЖС. ГAЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ на участке. Кадастровый номер - 40:26:000352:656.В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания .Банк ,продовольственные и сетевые магазины,школа номер пять, остановка. 5 минут до Площади Победы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 2973777



Продается земельный участок площадью 8,66 соток, расположенный в экологически благоприятной зоне. Участок полностью очищен от древесной и травянистой растительности, подготовлен к использованию. По границе участка проложена газовая труба, обеспечивающая возможность подключения к централизованному газоснабжению. Соседние участки активно используются, проживание на них осуществляется круглогодично. Транспортная доступность участка обеспечивается наличием автомобильной дороги, ведущей к центру города, расстояние до которого составляет 13 минут на личном автотранспорте. Земельный участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, а также для индивидуального жилищного строительства. Участок характеризуется высоким уровнем экологической безопасности и удалением от городской инфраструктуры, что создает благоприятные условия для возведения жилого дома. Все необходимые правоустанавливающие документы на земельный участок подготовлены и находятся в полном порядке. Обременения и ограничения отсутствуют. Возможна покупка земельного участка в рамках ипотечного кредитования.



Арт. 123813428 Продается участок 8,9 соток в р-не Ждамирово, 3-я Кольцевая. Участок ровный и правильной формы. Хороший подъезд. Вблизи лес. Электричество 15 КВт на участке. Вода центральная. Газ по границе участка. Сигнал интернета хороший, его не глушат. Вокруг соседи живут круглогодично. Учаcтoк имеет статус ЛПХ. Заинтересовал объект? Звоните! План Б. С нами легко!



Земельный участок от собственника. Правильной прямоугольной формы, без обременений. Находится в границах поселения (д. Быково), обрабатывается два раза в год (сезонные работы) без посадки. Возможность подведения газа, электричества. Удобный круглогодичный подъезд. Съезд с трассы М-3 Украина (Киевское шоссе). Лес, река в шаговой доступности. Торг.






Продается земельный участок общей площадью 6 соток в д. Черносвитино (микр. Силикатного, за д. Болотное). Подвод газа около 200 метров, водопровод рядом, в перспективе 1-1.5 года возможно будет канализация (грунты песчаные - дешевая альтернатива септик, два колодца по три кольца). Из Москвы по Киевскому шоссе ехать около 170 км от МКАД. Удобный заезд со стороны ул. Гурьянова (микр. Силикатный) и микр. Анненки. Подъезд круглогодичный. Район где расположен участок интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2923313
| 🔷 Средняя цена продажи: | 119 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 119 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 119 тыс. руб. |