Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.
Арт. 67718663. Откройте для себя идеальное место для вашего будущего дома в деревне Квань, г. Калуги! Продается земельный участок — ваш шанс создать собственный рай в живописном уголке природы. Особенности участка: Правильная форма и ровная поверхность — идеально подходит для строительства. Общая площадь: 15 соток — достаточно места для вашего дома и сада. Живописное расположение — соседство с лесом и берегом реки Ока. Коммуникации: центральное водоснабжение, электричество, газ рядом. Этот участок — редкая находка для тех, кто ценит красоту и спокойствие природы, но при этом не хочет отказываться от благ цивилизации. Звоните сегодня, чтобы узнать больше и начать планировать строительство дома вашей мечты!
Продается земельный участок 17 соток в деревне Дубинино. Уютный участок в живописной деревне всего в 5 км от Кондрово, 40 км от Калуги и 180 км от МКАД(Москва). Земля относится к категории населенных пунктов, разрешенное использование — личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Коммуникации (газ, вода, электричество) расположены в шаговой доступности, а к участку ведет удобный круглогодичный подъезд. Вблизи есть водоемы, магазины и остановка общественного транспорта. Отличный вариант для постройки дома или загородного отдыха в экологически чистом месте с развитой инфраструктурой! Площадь: 17 соток Категория земли: земли населенных пунктов Разрешенное использование: ЛПХ Коммуникации: газ, вода, электричество рядом Транспортная доступность: хорошая, круглогодичный подъезд Инфраструктура: магазины, водоемы, остановка транспорта Идеальное сочетание природы и удобного расположения! Звоните, чтобы узнать подробности! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 5868127
Видовой участок в экологически чистом месте, ИЖС. По документам 6,5 собственность, 2,5 аренда, итого 9 соток. По границам, исторически сложившимся с соседями - 13 соток. Две стороны огорожены. Возможно Вы такое место и искали, возможно уже давно. Участок в конце переулка, тихое, спокойное место. Вы будете в полной конфиденциальности и полном покое. Безопасность и комфорт - вот основные слова для этого места. Рядом Лаврентьевский монастырь вверх по тропинке. Есть небольшой уклон, часть склона срезана , подготовлено под цокольный этаж с гаражом. Получен градплан и разрешение на строительство. Можно сделать как классику, так и красивый хайтек. Открывается прекрасный вид на водохранилище и бор. Подъезд как со стороны Подзавалья, так и с набережной водохранилища. Грунты песчаник. Подключено электричество 15 кВт. Вода городская около 100 метров по улице, либо скважина. Газ 50 метров. Брал себе под строительство дома, однако переехал жить в другой регион. Может быть интересен как инвестиция. Участок 5 млн, постройка дома 5 млн, продать в этом районе готовый дом минимум 15 млн. А с учётом плана по облагораживанию набережной - и того больше. В Калуге бываю редко, просьба договариваться о просмотре заранее. Ориентир - дом, пер. Лаврентьевский, 55 б. Собственник.
В продаже уникальный участок 9 соток, в самом востребованном районе нашего города -Шопино. - Все коммуникации! - Электричество 380 уже заведено на участок и офрмлено! - Газ подведен к забору! - Центральное водоснабжение! - На воду уже установлены счетчики! - Построен небольшой каркасник, который стоит на кадастровом учете и имеет статус жилого дома! - Звоните скорее, отвечу на все ваши вопросы, организую показ в удобное для вас время! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 56003 Номер в базе: 9193962
Продается земельный участок по адресу: Калужская область, г. Калуга, д. Михалево, общей площадью 6,76 соток. Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведение садоводства. Подвод газа по ФЗ программе бесплатно. Из Москвы по Киевскому шоссе ехать около 170 км от МКАД. Из центра города можно проехать через район Подзавалья. Удобный заезд со стороны ул. Гурьянова (микр. Силикатный) и микр. Анненки. Подъезд круглогодичный. Район, в котором расположен участок, интенсивно развивается, очень хорошее перспективное место. Рядом находиться лес и водоём, что даёт чистый воздух для полноценного здорового проживания. Жить в собственном доме построенном под личным контролем - это не только выгодно, но и разумно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 2923331
Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143
Продаю участок 15 соток (земли насел.пунктов ИЖС), правильной формы. Электричество, вода, газ по границе участка. Сельсовет через дом. Тихий район, сказочная красота природы, рыбалка, озеро, грибной лес, круглогодичный подъезд. Рядом супермаркеты Пятерочка\Магнит, спорт.комплекс, муз.школа, больница, поликлиника, сад, школа, рынок, ярмарки. Для любителей охоты в районе есть сафари парк. Прекрасное место для дома или дачи.
Арт. 84692168. Продаётся уникальный земельный участок возле деревни Крюково Площадь: 4,1 гектара Назначение: земли сельхозназначения для организации сельского хозяйства Расположение: рядом протекает живописная река Суходрес и небольшой ручей Взломка. Удобный подъезд — через деревню Крюково и поселение Совхоз имени Ленина Дзержинского района по щебёночному покрытию дороги. Инфраструктура поблизости: в поселении Совхоз имени Ленина имеются административные учреждения, пункты доставки товаров, местная школа. Коммуникации: в деревне Крюково уже подведено электричество. Участок предлагается с возможностью торга! Хотите посмотреть объект лично или обсудить условия покупки? Свяжитесь с нами прямо сейчас! Мы организуем удобный просмотр и обеспечим быстрое оформление сделки.
Продается участок с.Никитское Калужской области Медынского района. Сухой, плодородный участoк. вoдoпpoвод, электричecтвo есть. Можно восстановить. В скором времени проведут газ В Селе (напротив участка) есть все необходимое. Администрация, магазины, почта, детские площадки. с.Никитское стоит на реке Лужа. До ближайшей точки, чтобы добраться до речки от 10 до 20 минут на машине. (Пешком 30-40 минут) Мало соседей и все приличные люди. Участок на данный момент не прибран, в стоимость уборка уже входит Низкая цена в сравнении с рынком, успевайте Адрес: Никитское д.13 Пишите на Ватсап, отвечу на вопросы Торг уместен
Продаётся участок 13 соток. Рядом лес с грибами и ягодами, спортивно-охотничий клуб. Расположен между двумя шоссе - Киевским и Варшавским. Проезд удобен по хорошей автодороге с 145 км по Варшавскому шоссе от д. Сокольники - 9 км или с 147 км Киевского шоссе от поселка Детчино - 12 км. -ближайший крупный населенный пункт со школой, техникумом, больницей, магазинами, МФЦ, ж/д Суходрев. Участку присвоена улица и дом. Торг уместен.
Участок правильной формы, граничит с живописным лесом, круглогодичный подъезд. Газ-заведён на участок, вода-действующая скважина, электричество-380В. На участке имеется баня, сарай, дровник, уличный туалет, фундамент глубокого заложения. Кадастровый номер: 67:02:3390101:28. Геннадий Андреевич.
Пpoдаютcя 2 земельных учaстка общей плoщадью 11, 05 cотoк. в чepте г. Kалуги. Учacтки пpaвильнoй фopмы. На однoм из ниx стоял старый дoм. Присвоен адреc. Имеются вcе центрaльные кoммуникации. газ, вода, элeктричecтвo, кaнaлизaция. Mесто oчeнь хорошее, нaxoдится в д. Анненки. Рядoм вся инфpаcтруктуpa. Две минуты ходьбы до остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школа, детские сады, академия, спорткомплекс, магазины, больница, мнтк. документы готовы к продаже. ТОРГ при осмотре.
Калужская обл., Малоярославецкий район, д. Савиново, ул. Новая, д. 18. Киевское или Калужское ш., 130 км от МКАД, 40 км от Калуги, 44 км от Обнинска, 30 км от Малоярославца. Участок 16,5 сот. с лесными деревьями в тихой жилой деревне отличное место для отдыха, эл-во по границе (см. фото), магистральный газ в деревне есть. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, 25х65м. На улице практически все построились. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Это предполагает возможность строительства жилого дома (будет возможна прописка) и вспомогательных построек (гараж, баня, хозблок и т.п.), а также ведения хозяйства (животные, птица и пр.). Кадастровый номер: 40:13:100604:30. Подъезд к участку с твердым покрытием, круглогодичный. В деревню ходит автобус, остановка 1 км от участка, магазины в поселке Рябцево, там же администрация и пр. 3-4км. Прямая продажа, один собственник, документы готовы (межевание участка есть).
В дали от крупных городов и суеты расположился удобный участок, квадратной формы свой выход в лес. На участке нет строений, что позволяет не тратить средства и время на расчистку старых построек, а сразу преступить к формированию собственной дачи :) идеальный участок для постройки бани! на территории СНТ есть пруд, магазин, вокруг лес с грибами. Площадь участка позволяет и шашлыки пожарить и вырастить урожай, чтобы чувствовать себя спокойно в наше не спокойное время!
Земельный участок в охраняемом КП Московский — всё для комфортной жизни рядом с природой и городом! Продаётся ровный, сухой участок ИЖС в уютном и современном коттеджном посёлке Московский, всего в 10 км от центра Калуги. Здесь вы сможете построить дом мечты с пропиской, в окружении природы и при этом с городской инфраструктурой под рукой. Уникальное расположение: — Мкр. Северный, 15 минут до центра Калуги — Остановка общественного транспорта — рядом — В шаговой доступности: Канищевский пруд, лес, школы, детские сады, магазины, аптеки, ТЦ Все коммуникации по границе участка: — Электричество — Водоснабжение — Газ — Высокоскоростной интернет — Современная автономная канализация (септик) Посёлок с готовой инфраструктурой: — Асфальтированные дороги и подъезд к участку — Охраняемая территория, шлагбаум и видеонаблюдение — Детские и спортивные площадки — Озеленённые зоны и прогулочные дорожки — Обслуживание и охрана от собственника — без дополнительных взносов! Гибкие условия покупки: — Рассрочка 0%: без банков и переплат, оформление сразу в собственность — Ипотека и маткапитал — Бонусы при быстрой сделке и полной оплате Участок в собственности, оформление — в день сделки. Звоните или пишите прямо сейчас — подберём участок, отправим схему, проконсультируем по оформлению и условиям. Больше участков — в профиле. Начните строить свой идеальный дом уже сегодня!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |