Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни. В продаже участок земли от СОБСТВЕННИКА (документы готовы к продаже) Расположение: Находится в тихом живописном районе центра города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, садик и автовокзал, а всего в 15 мин ходьбы пешком- живописная речка с пляжем для отдыха. Площадь: Просторная ровная территория в 7,5 соток идеально подходящая для строительства частного дома или коммерческого объекта. Также на участке располагается жилой летний домик свежей постройки (свет, вода, газ и септик заведены). Хороший подъезд к участку с двух сторон. Экологическая обстановка: Чистый воздух, зелень и тишина создают комфортные условия для жизни и работы. Доступная цена: Конкурентоспособная стоимость по сравнению с аналогами в районе с возможностью ТОРГА. Это заманчивое предложение - отличная возможность вложить средства в перспективное направление или построить дом своей мечты. Звоните или пишите чтобы получить дополнительную информацию и организовать оперативный просмотр участка! Продажа участков ИЖС.
Стоимость при покупке 2 участков значительно уменьшается. Продaются 2 участка по 14 cоток г. Таpусa Калужcкoй обл, до песчаного пляжа 300 метров Участки ИЖС смежные, в черте гoрoда . Pайон дoмa oтдыxa "Серебряный век" (бывший д/о им. Kуйбышева). ( рядом единый участок в 72 сотки так же на продаже, справа жилой кот.поселок ) Участки отделены линией деревьев от остальных домовладений. Экологически чистая зона. Все центральные коммуникации доступны для подключения ( до 300 м). Отличное тихое место для строительства жилого дома в черте города и в окружении природы. Подъезд круглый год. Кадастровый номер: 40:20:100701:43 40:20:100701:44 Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Макарово Перемышльского района.
Арт. 87087086. Продается участок 6 соток в городе Таруса, Калужская область - на берегу реки Ока. Хороший участок прямоугольной формы в тихом месте, рядом вековой лес и река Ока. Земля ровная, подходит для строительства дома или дачи. Участок сухой, без подтоплений. Участок газифицирован, электричество по границе участка, можно подключиться. Отличная асфальтовая дорога, проездная в любое время года. Место спокойное, воздух чистый, природа красивая. 30 минут до Серпухова на машине. 3 минуты неспешной прогулки до воды. Множество культурно-досуговых мест, вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, Вайлдбериз, Озон в пешей доступности. Соседи тихие и адекватные. В 5-7 минутах на машине прекрасная база отдыха "Серебряный век" - отдых на любой вкус. 1 собственник, никаких обременений нет. Если хотите посмотреть — звоните, пишите договоримся о встрече. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Макарово Перемышльского района.
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже земельный участок -15,35 сот. ИЖС в городе на берегу реки Оки и без соседей!. Участок расположен по адресу г. Калуга, ул. Ромодановские дворики 2в. Вид разрешительного использования - индивидуальное жилищное строительство. Категория земли - земли населенных пунктов. Имеются коммуникации - газ, вода, электричество 3 фазы. Земельный участок расположен в потрясающем месте, с видом на реку, левый берег Калуги, парк, Белый дом. Участок в городе, но без соседей!! Располагается между рекой Ока, Можайским ручьем и дорогой. Имеет 2 подъезда с разных сторон круглогодично по асфальтированной дороге, можно построить 2 жилых коттеджа / гостиницу/ несколько таунхаусов. Идеально подойдет для строительства малоэтажных домов, таунхауса. На участке имеется дом под "реконструкцию" на 350 м2, плодовый сад, земля чернозем 0,5-0,8 метра. Звоните, отвечу на все вопросы. Возможен небольшой торг. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Продаю земельный участок под ижс в селе Макарово Перемышльского района.
Продаю Участок 5.76 ГА ( 576 соток это: 4,06 га КФХ+1,5 га КФХ +20 соток ИЖС ) для ведения и развития КФХ,ЛПХ,ИЖС по Симферопольскому шоссе, недалеко от г.Серпухов, в Тарусском р-не,в Жилой деревне. Подъезд круглый год. Дорога Асфальт !!! Два въезда с двух сторон. Цена за 1 сотку 15 000 руб. ( дочитайте все до конца ) Участок расположен в Живописном месте, с выходом в лесной массив,в охотхозяство . Рельеф участка ровный, ухожен - ежегодный покос травы. Трава сенокосная. На территории есть вековые дубы и липы. Грибы в изобилии. Вся граница обозначена бетонированными столбами 80*80 мм (металл). Территория Электрофицированна и Газофицированна: - ЛЭП ( с КТП ) протяженностью500 п.м. - в собственности; - ГАЗОпровод (труба 63 мм) протяженностью250 п.м. - в собственности. На территории есть: ДОМ 144 кв.м; Хозпостройка 6м*4,5м (металл+сварка); Колодец 12 колец; Трикорол ТВ ; Интернет. ДОМ 144 кв.м (12м*12м ) состоит из модулей + брус 150*150мм: - Две спальни по 15 кв.м каждая; - Гостиная42 кв.м (6м*7м ); - Кухня 15 кв.м; - Санузел с двумя ванными 15 кв.м ; - Горячее и холодное водоснабжение с тройными фильтрами для очистки воды; - Настенный двухконтурный котел; - Напольный бойлер ем. 200 л. Полы, стены, потолок с повышенным утепление ( Rockwool 10см). В доме 7 радиаторов отопления, t* зимой не ниже +25*С. Дом построен для круглогодичного проживания .Введен в эксплуатацию. На территории есть вечернее и ночное освещение. Имеется автобусное сообщение с г.Таруса,с г.Серпухов(до м.Южная),с г.Москва(до м.Теплый Стан).До автобусной остановки 300 м. Рядом река Таруса, до реки ОКА 15 минут на машине. Таруса имеет статус природно-архитектурного заповедника и входит в список исторических городов России. На машине до г.Таруса менее 15 минут. В Тарусе есть поликлиника, больница, Новый Дворец Спорта, Концертный Зал, Музыкальная школа, Музеи. Магазины : МАГНИТ, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ, ПЯТЕРОЧКА, РЫНОК, АПТЕКИ. Вся проектная документация в порядке. В собственности более 5 лет. Я СОБСТВЕННИК !!! В цену 15 000 руб за сотку входят затраты на строительство объектов недвижимости, всего 6 объектов недвижимости: ДОМ, ЛЭП ,ГАЗОпровод ,ТРИ участка с правом Собственности на каждый объект. Оформляется одним договором КП. Налог на землю маленький, т.к. земля С/Х - статус КФХ + 20 соток Земли НП. С 1. 03. 2022 г. РАЗРЕШЕНО на землях С/Х назначения строительство индивидуальных жилых домов для нужд КФХ ! Также внесен законопроект о развитии сельского туризма. Фермеры смогут размещать туристов на землях С/Х. - Дополнительную информацию; - Кадастровые номера участков - можно узнать лично по ЗВОНКУ на телефон ( на СМС и сообщения не отвечаю ).ЗВОНИТЕ!!!
( 007 ) Продам в г. Таруса, ул. Рябиновая, д. 2 земельный участок 10 соток с красивым видом на берёзовую рощу. От МКАД 100 км по трассе Крым. Категория земли населенных пунктов, разрешенное использование для индивидуальной жилой застройки. Участок прямоугольной формы, 46,5 х 21,5 м, ровный, расчищен, огорожен с одной стороны забором из металлопрофиля, с трёх сторон подготовлены трубы под профлист. Участок угловой, удобен для строительства таунхауса, есть возможность обустройства нескольких въездов. Магистральный газ по границе, электричество 15 кВт 380 V подключено, есть лицевой счёт. На участке установлен утеплённый хозблок. Экологически чистая зона, рядом комплекс Велна, магазин Пятёрочка. До реки Таруса 300 м. До центра города Таруса 40 минут пешком или 5 минут на машине, вся инфраструктура - сетевые и частные магазины, аптеки, детский сад, школы, банки, администрация, больница, автовокзал, река Ока. Улица тихая, подъезд круглогодичный, окраина города. Замечательное место для строительства жилого дома. Оперативный показ.
Арт. 113106818 На границе природно-архитектурного заповедника Таруса в одном из живописных мест, предлагаем Вашему вниманию земельный участок со всеми привычными городскому жителю коммуникациями. Участок в охраняемом поселке, расположенном в уникальном по природной красоте месте, имеет правильную прямоугольную форму, площадь 15 соток, расположен в уютном и тихом месте поселка. Красота лесной природы, две реки рядом: судоходная Ока и спокойная Таруса, отличный подъезд с трассы , всего 2 км до Тарусы и 35 км до Серпухова. Из Москвы легко добраться по скоростному бессветофорному Симферопольскому шоссе до г.Серпухова (40-50 минут от МКАД), далее через г. Серпухов до г. Тарусы (30-40 минут), или на электричке от Курского вокзала или Царицыно. Ходит автобус от метро Теплый стан до Тарусы, или от м.Лесопарковая до Серпухова. Электричество, вода, газ и даже канализация в поселке - центральные. Внутри поселка круглосуточная охрана, дороги, детская площадка, гостевая парковка. Сразу на въезде в поселок расположены большой магазин Пятерочка с кафе и аптека, частные магазинчики. Поселок рассчитан на круглогодичное проживание, ежемесячные платежи разумные, вследствие собственного управления. В 200 метрах от поселка расположен один из лучших спа-отелей с множеством ресторанов, спа-центром, бассейном, активными развлечениями, доступными и жителям ближайших мест. Вы можете построить на участке дом своей мечты самостоятельно или воспользоваться помощью местной компании. Дома их постройки уже прошли проверку временем на качество и комфорт и расположены в этом же месте. Наш участок подходит под государственную программу семейной ипотеки с минимальными ставками. Вы будете счастливы, потому что Ваша семья будет жить в красивейшем месте, на природе в комфортных условиях! Звоните прямо сейчас! Ответим на дополнительные вопросы. Записывайтесь на просмотр! Приезжайте и влюбляйтесь в это место! Оно не оставит Вас равнодушными.
Арт. 87389314. Продаётся участок 5.5 соток в Тарусе на берегу Оки. Рядом лес, река и вся инфраструктура. ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ: • 250 м до реки Ока (4 минуты пешком) • 3 минуты до леса • Электричество по границе, можно строить • Посёлок с газом • Сухой ровный участок без подтоплений • Хорошая асфальтовая дорога, тихая улица • Магазины в шаговой доступности ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: • Сельская ипотека от 3% • Семейная ипотека от 6% • 1 собственник, нет обременений • Есть ГПЗУ и уведомление на строительство • Сделка через банк Напишите "НОМЕР" в чат, чтобы получить кадастровый номер и ответы на вопросы. Такие участки быстро уходят — звоните или пишите прямо сейчас!
Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: автостанция, магазины, аптеки, банки (сбербанк, альфа банк), больница, кафе, ресторанчики. Набережная, две реки Ока и Таруска. На участке фундамент от старого дома. Плодовые деревья. Коммуникации: Свет, канализация, вода, газ проходит по границе участка. Торг возможен
Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143
Участок в тихом, живописном и экологически чистом месте - на берегу реки Угра, площадью 10 соток (сдвоенный - 2 по 5 соток) рядом д. Плетеневка. Река, магазины и автобусная остановка до г. Калуга в 10-15 минутах пешком. До г. Калуга 15 минут на авто. На участке есть электричество, газ и вода по границе участка. Имеется кирпичный гараж, растут деревья.
Продается земельный участок 1 ГА село Оболенское 120 км до МКАД по Варшавскому/Симферопольскому/Киевскому шоссе Калужская обл., р-н Жуковский, сельское поселение с. Высокиничи, село Оболенское Участок 1 Га с лесными деревьями. С трех сторон от участка шикарный лесной массив с многовековыми соснами и елями, отличные грибные места, воздух насыщен кислородом. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. На участке возможно строительство жилого дома из расчета 0,25% от площади участка, т.е. жилой дом общей площадью 25 кв.м. Кадастровый номер: 40:07:161404:72 Коммуникации: Есть возможность подключения электричества и газа, получено разрешение на строительство дороги к участку с двух сторон, подведение и прокладку электросети и газопровода. Грунтовая дорога до участка, вдоль него - лесная. До села Оболенское асфальтированная дорога, есть остановки общественного транспорта. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Недалеко от участка заказник Таруса, река Протва, гостиничный комплекс Яхонты Таруса, глэмпинги, базы отдыха, рестораны и кафе. Продуктовые магазины в 10 минутах езды. Конный клуб Аркона в шаговой доступности от участка, несколько старинных храмов в соседних селах. Поблизости находится несколько водоемов, отличные места для рыбалки и отдыха. Множество вариантов провести время с удовольствием и пользой для здоровья. В селе Высокиничи (10 мин езды) сельская администрация, школа, сад, почта, магазины, мед. пункт, музеи, спорт и детские площадки. Возможен торг.
Участок без возвышенностей. В деревне есть электричество и газ. Рядом лес, речка и родник. До реки 150 метров. Для воды нужно будет бурить скважину или колодец. На участке хорошая удобренная земля, чернозем. В деревне есть продуктовый и хозяйственный магазины, кафе, клуб, детская площадка, часовня, купель и церковь. Жители деревни продают натуральные молоко и яйца. Стоимость 500 000 рублей. Участок без обременения и долгов, документы готовы к продаже Я собственник! Посредников просьба не беспокоить! Приехать посмотреть можно в любое удобное время, пишите, звоните!
Арт. 87088578. Продаётся шикарный участок 8 сот. в деревне Строитель на берегу реки Ока под строительство частного дома Ваше идеальное место для жизни и отдыха. Отличный участок прямоугольной формы в тихом месте, рядом вековой лес и река Ока. Земля ровная, подходит для строительства дома или дачи. Участок сухой, без подтоплений. Деревня газифицирована, электричество по границе участка, можно подключиться. Отличная дорога, проездная в любое время года. Место спокойное, воздух чистый, природа красивая. 3 км до центра Таруса - множество культурно-досуговых мест и вся инфраструктура рядом. Магазины (рядом Пятерочка), Вайлдбериз, школа, десткий сад. В 5 мин на машине база отдыха "Велна" и Центр лечебного голодания. До реки Ока всего 800 метров - идеальное место для пляжного отдыха, рыбалки и катания на лодке. Коттеджный поселок- соседи тихие и адекватные. 1 собственник, никаких обременений нет. Звоните или пишите прямо сейчас — такие предложения в живописном месте разбирают очень быстро!
СРОЧНО продаю участок 10 соток под ИЖС с возможностью увеличения площади участка в деревне Hовосёлки Жуковскогo pайонa Кaлужcкой облacти, гpаничит с поceлками Epшовo и Трoицкое. Поселок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с Москвой. Всего 120 км от Мocквы по Kиевскому, Kалужcкому или Bаршавcкому направлениям. Обеспечен удобный подъезд в любое время года. Характeристики участка: • Площaдь: 10 cоток, участок ровный, пpавильнoй фoрмы • Сocтoяние: Участoк нe испoльзoвалcя — плодоpоднaя земля, гoтoвa к oсвoeнию • Коммуникaции: Электричество, деревня газифицирована Инфраструктура: 3 км до г.Кременки 5 минут автотранспортом или такси. Город с развитой сетью объектов инфраструктуры, налажено удобное сообщение с Москвой.где есть все сетевые продуктовые магазины, аптеки, автосервисы, • 2 детских сада • 3 школы • детская школа искусств • детская поликлиника и больница • дом культуры (действуют более 20 кружков) • спорткомплекс Атлант • музеи и парки • 9 предприятий общественного питания: кафе, пиццерии, рестораны и бары • Магазины продовольственные: Диски, Пятерочка, Магнит, Бирюса, Ферма • Магазины от товаропроизводителей: торговая точка от ООО "Птицефабрика в Белоусово", продажа куриных полуфабрикатов производится по ценам производителя, от Агрокомплекса "Жуково" реализация молочной продукции и колбасных изделий от колбасного завода города Протвино, завод "Микоян". • Аптеки • Автосервисы и автомойки Природные преимущества: • Участок расположен рядом с речками Лохоловкой и Новоселкой, рекой Протва — отличное место для отдыха на природе. Можно рыбачить бычки, плотва и маленький елец. До реки Ока 11 км. • Благоприятная экология • В шаговой доступности лес с грибами и ягодами. • Местные достопримечательности — водопады Ершовский и Калужская Ниагара, прекрасный выбор для летней велопрогулки. Транспортная доступность: • Хорошая асфальтированная дорога до деревни • 120 км до Москвы на автомобиле • 20 км до г. Серпухов, где находится ж/д станция с регулярными рейсами до Москвы • 24 км до г. Тарусы, где можно посетить Государственный мемориальный историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д. Поленова, музей семьи Цветаевых, дом-музей Паустовского К.Г. Продажа от собственника, без посредников.
Продается земельный участок, общей площадью площадью 40,56 Га. Кадастровый номер 40:01:030201:304 Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для жилищного строительства. Адрес: Калужская область, Бабынинский район, дер. Харское. Имущество реализуется единым лотом. Обременения отсутствуют. Продажа проводится посредством электронных торгов (публичное предложение) на электронной торговой площадке АО "НИС". Цена, указанная в объявлении - минимальная цена (цена отсечения). 03.09.2025 00:00 - 07.09.2025 23:59 - 144 404 107,10 08.09.2025 00:00 12.09.2025 23:59 - 115 523 285,68 13.09.2025 00:00 - 17.09.2025 23:59 - 86 642 464,26 18.09.2025 00:00 - 22.09.2025 23:59 - 57 761 642,84 23.09.2025 00:00 - 27.09.2025 23:59 - 28 880 821,42 28.09.2025 00:00 02.10.2025 23:59 - 10 000 000,00
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |