Продается земельный участок площадью 100 соток в д. Еловка Перемышльского района, в 15 км от города Калуги, расположен рядом с КП ИЗУМРУДНЫЙ Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: многоквартирные дома этажностью от 1 до 3 этажей включительно без приквартирных участков, индивидуальные жилые дома. Участок ровный, квадратной формы. К участку имеется подъезд по насыпной дороге. По границе участка проходят линия линия электропередач. Рядом газ. Тихое живописное место, около пруда. Прекрасный вариант, как для постройки собственного жилого дома с просторной усадьбой, так и возможность использования в коммерческих целях для постройки комплекса жилых домов с межеванием участков для последующей продажи. Один совершеннолетний собственник, владение с 2010 года.
Купить земельный участок ИЖС в Перемышльском районе Калужской области
Предлагается к продаже земельный участок 15 соток в д.Еловка ( ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ДО 30 СОТОК ). КОММУНИКАЦИИ - газовая магистраль и электрические опоры в 40 м. Участок ровный, без склона, прямоугольной формы 32 на 47 м. ПОДЪЕЗД круглогодичный - асфальт + грунтово-щебёночная дорога. Вид разрешённого использования ИЖС. Соседние участки активно ЗАСТРАИВАЮТСЯ. В 10 минутах пешим ходом от участка большой ЗАРЫБЛЕННЫЙ ПРУД и продуктовый магазин. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 1,4 км. Расстояние до г.Калуга 17 км ( 20 минут ) на авто. Объект 671.
Продаётся земельный участок 10,66 сот. по адресу: Деревня Горки, Перемышльский район, Калужская область. Кадастровый номер: 40:17:050101:1208, Координаты: GPS: 54.292760, 36.141157. Для строительства загородного дома. Категория земель: Земли населённых пунктов, Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: газ, вода, электричество по границе участка. Участок расположен в жилом массиве деревни, соседи с двух сторон участка. Земля плодородная, без строений. Деревня Горки расположена на правом берегу реки Оки в двух километрах на северо-запад от районного центра — села Перемышль — на автодороге 29К-003 (М3 "Украина" — Р92 — Перемышль). В самой деревне хороша развита инфраструктура (детский сад, школа, мед.пункт, магазины, имеется большой колхоз), к участку хороший круглогодичный подъезд. Регулярное транспортное сообщение. В деревне построены и функционируют Дом культуры, библиотека, школа, детский сад, стадион, мед.пункт, магазины, имеется большой колхоз). Рядом лес, протекает р. Ока. Расстояние до районного центра: Перемышль : (5 км.) Расстояние до областного центра: Калуга ( 25 км. ) Расстояние до столицы: Москва ( 188 км. ) Расстояния до аэропортов: Грабцево (31 км.)Тула (82 км.)
Продам участок земли 25 соток.
Продается участок в деревне Акиньшино, Перемышльского района прямоугольной формы, ровный, 50 м. До рыбацкого озера, вокруг красивые виды. Свет на участке, вода, газ по границе. Тихое, спокойное место для отдыха.
Продаётся земельный участок в Перемышльском районе, который находится у автодороги из Калуги на Суворов близ границы с Тульской областью. От центра Калуги всего 40 километров, а от Секиотовского кольца и вовсе 33.км. Близко, и асфальт хороший. Вид на деревню открывается прямо с трассы, а название местности полностью соответствует её живописному характеру. В окружении леса, поля, Река Ока. Участок под строительство. Электричество и газ по границе, вода ключевая. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 178514 Номер в базе: 7659067
Продается участок 20 соток, в собственности, на участке имеется дом 37 кВ. Метров, утепленный минватой, по границе участка имеются электричество и газ.
Продается участок 17 соток в Калужской обл. в центре деревни Погореловка, 150 метров до администрации. Участок расположен в экологически чистом районе, окруженном полями и лесами, имеется озеро. Природа будет вашим главным соседом. Почему стоит выбрать именно этот участок? -Простор и перспектива. Участок 17 соток позволяет осуществить любые проекты на земле. -В деревне своя школа, магазин, детский сад, ясли, мед. пункт, почта, библиотека, продуктовая палатка, пруды. На участок подведено электричество 15 квТ, имеется прибор учета. -В деревне центральный водопровод и по заявлению ваш дом будет подключен к водоснабжению. Нет расходов на обслуживание оборудования. -Деревня газифицирована. Это существенная экономия на отоплении. -На участке имеются строения которые можно использовать при строительстве нового дома. Имеются фруктовые деревья. Участок ровный, сухой, все коммуникации по границе участка. Деревня активно застраивается. -Удобное расположение -Автобусное сообщение с Калугой. 200 км до МКАД, 40 км до Калуги,12 км. до Перемышля. -Легкий старт для строительства. -Статус земли- земли поселений, идеально для жилой застройки. -Разрешенное использование индивидуальная жилая застройка (ИЖС). -Чистая сделка один собственник. Звоните участок ждет именно вас. КН 40:17:090101:854. Координаты для навигатора 54.29111346,36.00113503- для самостоятельного осмотра.
Продам 2 смежных земельных участка,9,23 сотки и 9.01 сотки, деревня Григоровское, Перемышльского района 40 км от г. Калуга, от г. Москвы 120 километров(час езды по хорошему многорядному шоссе). На оба участка оформлены свидетельства и получены межевые планы, поставлены на кадастровый учет. Участки ровные, сухие,прямоугольной формы.По границе участков проходят электричество, водопровод, газ. Круглогодичный подъезд, щебёнка. Тишина и отдых гарантированы, вокруг красивые виды, воздух экологически чист,в 30 метрах пруд. Замечательные места для отдыха (охота,рыбалка, ягоды, грибы). Возможна продажа участков по отдельности. Собственник. Агентствам не беспокоить.
ПРОЕКТ РОМАНОВСКОЕ Предлагается к рассмотрению земельный участок площадью 39,9га, который находится на юго-западе Калужской области в зоне сельского поселения Деревня Подборки, в Козельском районе, в 27 км от г. Козельска, в 8 км от д. Подборки. Монастырь Оптина пустынь расположен в 26км от участка. Монастырь Шамордино в 6км. Областной центр г.Калуга находится в 40км от участка. Участок граничит с национальным парком Угра. В непосредственной близости расположены охотничьи хозяйства. В пределах Калужской области зафиксировано пребывание 68 видов млекопитающих. Среди них типично лесные звери: бурый медведь, рысь, лось, волк, заяц-беляк, белка. За последние десятилетия на территории Калужской области работниками охотничьих хозяйств проводилось расселение зверей, имеющих низкую численность. Среди них русская выхухоль, бобр, кабан, косуля, которые хорошо прижились и увеличили поголовье. Были акклиматизированы животные, ранее не обитавшие на территории края: енотовидная собака, ондатра, пятнистый и благородный олени, которые в достаточно короткие сроки достигли промысловой численности. Режим охоты в Калужской области определяется федеральными правилами охоты, каких-либо региональных особенностей и параметров любительской и спортивной охоты в регионе не установлено. Единый срок весеннего сезона охоты на пернатую дичь утверждается ежегодно Губернатором Калужской области. Назначение земельного участка: ИЖС Вид разрешенного использования: для малоэтажного строительства Кадастровый номер участка: 40:10:130200:9 Подьезд: от трассы Калуга-Козельск, насыпная грунтовая дорога 6км На территории участка имеются 3 водоема (пруды) естественного происхождения (ключи). Водоемы подходят для разведения рыбы. Историческая справка* В Ведомости о церкви Знамения Пресвятой Богородицы Перемышльского уезда Калужской епархии села Куровского за 1915 год сказано, что церковь была построена в 1750 году помещиком Желябовским , возобновлена в 1834 году помещицей Яковлевой . Церковь была каменная, с каменною колокольнею, вокруг каменная ограда. Престолов деревянных два: 1) во имя Знамения Пресвятой Богородицы, освященный 27 мая 1842 года, 2) во имя Михаила Архистратига, освященный 20 ноября 1842 года, находившийся в теплой трапезной. В данный момент храм в честь Знаменской иконы Божьей Матери представляет собой руины.
Подъезд к участку имееться ,
Продам участок 15 соток под ИЖС (аренда) без обременений. Электричество в 1 метре от участка, газ в 3 метрах от участка, при бурении скважины или обустройстве колодца вода на глубине 20 метров. Возможно подключение централизованного водоснабжения в 80 метрах от участка, подъезд, рядом лесной массив (роща 100*100 возможное место для отдыха). 2 км до Перемышля, 30 км до Калуги, 200 км до Москвы. Ведется активное строительство соседних участков. Реальному покупателю торг.
Продаю участок 980 кв. метров в коттеджном посёлке Будаково (рядом с д. Будаково, 9 км от Секиотовского кольца по Тульской трассе. К посёлку подведены все коммуникации: газ, электричество, вода. Собственник. Внимание! Из-за большого количества СПАМ-звонков просьба сначала писать Сообщение.
Дeсять сотoк, подходит, как под ИЖC, тaк и пoд вeдeниe личнoго подсобнoгo хoзяйcтвa. От Kалуги 40км, от Мocквы 200км, acфaльт идеaльный, дoeхать мoжнo в любоe вpeмя на любoй машинe. В дepeвне шкoлa, oстановка (хoдит aвтобус до Kалуги). Свет по границе участка. Недалеко р. Ока и заповедный парк Угра. В 35 км находятся монастыри Оптина пустынь и Шамордино. Собственник, документы готовы для продажи. Имеется несколько участков.
Продается земельный участок под застройку в прекрасном живописном месте, в д.Еловка на улице Заречная. Участок расположен на берегу пруда (вторая береговая линия 50-100 метров), с выходом к воде. Ухоженный участок ровной, правильной формы. На участке имеются постройки: два вагончика, неотделанный сруб дома, по желанию под снос или для размещения на период строительства, баня, хоз.постройка. А так же зеленые насаждения: плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы и хвойные растения. Рядом, в шаговой доступности лесополоса (100 метров), где можно собирать ягоды и грибы. К участку свободный, хороший подъезд. От центра Калуги 15 км, от Москвы 190 км. Газ расположен по границе. На территории участка имеется колодец. Потрясающее место для строительства дома (коттеджа). Соседи давно построились, проживают круглогодично. В ближайшее время строек не предвидится. Это место для уединения и спокойствия, где чистый и свежий воздух, лес и вода могут стать вашим уголком наслаждения тишиной и гармонией с природой. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 137507 Номер в базе: 7348710
Продаётся участок в жилой деревне Акиньшено Калужской области . На участке находится дом 1924 года постройки в плачевном состоянии . Подлежит восстановлению . В доме две печи в рабочем состоянии . Мебель и всё необходимое для проживания . К дому пристроен сарай и летняя веранда . Всё полностью зарегистрировано , на всё есть документы . Дом стоит на берегу одного из трёх прудов . Рыба есть . Свой спуск к воде . Т.к в доме давно не проживали всё заросло и требует правильных рук . За домом сад из яблонь и других плодовых . Сам участок из двух частей . Одна часть на которой стоит дом , вторая под "картошку" . Соседи тихие и спокойные люди , ведут своё хозяйство . Этот дом крайний в деревне . Соседи напротив и справа . Круглогодичный подьезд к дому . Ближайший магазин в 2 километрах в посёлке Северо-Агеевский . Дом подключен к электричеству . Задолжностей нет . Газ проходит по участку . Владелец проживает в г Москва , поэтому если кому интересно можете самостоятельно приехать и всё осмотреть .
Прoдaм учacтoк 15 сот., земли населeнных пунктoв, рaзpешенное испoльзoвaниe: для вeдeния личного подcобного xoзяйства. Кaдaстpовый номеp 40:17:030701:100. 30 км до гoрoдa. C. Cтолпoвo, Пeрeмышльcкий райoн. Pядом с учacткoм рaспoлoженa цeркoвь, нeдaлеко прoтекает Ока.
Продам земельный участок 25 соток, в деревне Бушовка Перемышльского района Калужской области (34 км. от Калуги). Асфальтированная дорога Перемышль - Суворов вдоль самой деревни, до участка гравий 50 метров. Подъезд к участку есть с двух сторон. Ровной, прямоугольной формы, не заросший и перепаханый, уклон минимальный. Готов к строительству. Соседи живут круглогодично и вся деревня живая. Свет на участке, газ по границе в пяти метрах. Кадастровый номер 40:17:100401:0046
Хороший земельный участок под дачу или жилой дом. Участок с межеванием. Хорошая природа. Вся информация по телефону или в сообщении. Реальному покупателю торг.
УЧАСТОК ИЖС 7 СОТОК С ВИДОМ НА РЕКУ ОКУ! С холма открывается отличная панорама на окружающие просторы. Красивое место в любое время года . Хорошо подходит для дачного домика. Летом можно поплавать , а зимой покататься с горки . Совсем недавно заасфальтировали дорогу , поэтому подъезд к участку круглогодичный. Свет возможно подключить, газ идёт мимо деревни.
Продаётся земельный участок , ИЖС, в СП Корекозево, д. Голодское. Живописное, тихое место в экологически чистом районе ЦФО. Грибы, охота и рыбалка в распоряжении собственников! Участок расположен на территории молодого соснового бора на высоком берегу Оки, до реки примерно 1200 метров; вокруг вековой хвойный лес, поблизости родник с живой водой. От региональной трассы Калуга - Суворов 150 метров, проезд круглогодичный и в любую погоду. Газ и электроснабжение рядом с участком. Улицы и проезды подготовлены. Сельская администрация, школа, детский сад, "Пятёрочка" и прочее в 2 км. в СП Корекозево. СОБСТВЕННИК.
Участок ровный,прямоугольный,от Калуги 25 км,от трассы 2 км, в 100 м большой пруд,грибные места ,рыбалка,соседние участки активно застраиваются.Торг уместен !!
участок ровный квадратной формы .газ,вода,электричество по границе .9 соток +2 сотки без оформления можно оформить.документы готовы,оперативный показ.расстояние г.калуги 20 км ,автобусы ходят 5 раз в день.торг никто не отменял
Продается ровный участок, находится в районном центре села Перемышль с развитой инфраструктурой. Без посредников. Один собственник, док-ты на руках. Площадь участка 14 соток в собственности. Кадастровый номер участка: 40:17:180501:356 Круглогодичный подъезд. Электричество, газ по улице. .Участки активно застраиваются. В селе развития инфраструктура:школа, д/садик, ясли, банк, аптеки, больница. Для детей есть спортивные площадки, художественная школа, зимой оборудованный каток. Достопримечательность:красивейшее озеро "Бездонное", рядом реки "Ока", "Жиздра". Вокруг леса, поля. в селе есть несколько отреставрированных храмов, все они действующие. Кто заинтересовался, звоните. Я-собственник. Торг при осмотре реальному покупателю.
Участки ровные. Расположены рядом. Проезд круглый год. Место тихое,живопистное.Расположены на берегу Оки. Рядом озеро и родник. Электричество и газ по границе в 30 метрах.Один уч. 12.3 сот. и 12.2 сот
Экологически чистый участок, 29 км от Калуги, до участка идёт хорошо асфальтированная дорога, все коммуникации для провода находятся совсем рядом.
Звоните, все подскажу! Свет заведен газ возле калитки!
не застроен, на высоком месте, вид на реку
































































