


Участок площадью 6 соток для ведения личного подсобного хозяйства расположен в Калуге, в тихом тупиковом месте села Рябинки. Правильная прямоугольная форма территории упрощает планирование и эффективное использование всей площади. Участок полностью подготовлен к началу строительства: по улице проведен магистральный газ, что является значительным преимуществом, обеспечено уличное освещение. Местность характеризуется развитой социальной средой — все соседние дома заселены круглогодично, что обеспечивает спокойную и безопасную обстановку.На территории уже имеются зеленые посадки, которые могут стать основой будущего сада. Транспортная доступность хорошо проработана: в пешей доступности (около 10 минут) находится платформа Муратовка, обеспечивающая железнодорожное сообщение. На автомобиле дорога до микрорайонов Силикатный или Северный занимает примерно 15-20 минут по трассе протяженностью 12 км. Отсутствие существующих построек на участке предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации собственного проекта — от современного коттеджа до фермерского хозяйства, без затрат на демонтаж. Это перспективный объект для капитальных инвестиций в недвижимость с четким целевым назначением и развитой инфраструктурой. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 197243 Номер в базе: 11699694 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в деревне Лужное Дзержинского района.



Код объекта: 2032943. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме: продаётся земельный участок в живописном месте в городском округе Калуга, деревня Груздово. Участок имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство", его площадь — 15 соток. Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимые удобства. Подъезд к участку чистится зимой, электричество и газ-по границе. Соседние участки активно застраиваются. Это предложение особенно заинтересует тех, кто ищет спокойный уголок для жизни и отдыха, но при этом не хочет отказываться от благ цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в деревне Лужное Дзержинского района.



Код объекта: 1892875. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в Калужской области! Земельный участок площадью 72 сотки в деревне Михеево Медынского района, ждёт своего владельца. Участок находится в живописном месте, всего в 6 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре, при этом сохраняя спокойствие и уединение сельской местности. До деревни идет иделная асфальтированная дорога. Подъезд к участку 100 м щебёночной дороги, а наличие электричества и газа делает его готовым к началу строительства или организации личного подсобного хозяйства. Этот участок — отличная возможность для реализации ваших идей: будь то строительство дома для семьи или организация сельскохозяйственного бизнеса. Не упустите шанс стать владельцем этого ценного актива! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продаю участок ижс.



Продам участок прямоугольной форме в прекрасном живописном месте вблизи Спасо-Преображенского монастыря, село Спас. Площадь 21 сотка, находится в 200 м от монастыря (памятник архитектуры), что позволяет строить дом в любом месте участка. Соседи живут круглогодично. Проезд до участка - асфальтированная дорога, съезд и 50м грунт. Газ, свет по границе участка. Данный участок можно приобрести под семейную ипотеку 6% с дальнейшим строительством дома. Покупали для себя под постройку дома, но планы поменялись в связи с переездом. Торг после просмотра участка Сотрудничаю с агентствами только при наличии покупателя!!! Продаю земельный участок под ижс в деревне Лужное Дзержинского района.






Продажа от собственника.Земельные участки с/х назначения,общей площадью 155,34 га в Юхновском районе Калужской области,,трасса А-101(Варшавское шоссе),190 км.от МКАД.Единый земельный массив вокруг д.Катилово размежеван на 9 участков от 4 до 30 га.Прекрасная экология,сосновый лес ,река Угра с притоками на границе с Национальным парком " Угра"( ограничения Нац.парка не распространяются).Круглогодичный подъезд, электричество и и газ проходят по участкам.Земля живая,более 20 лет не обрабатывалась,не вносились удобрения,вредные примеси.Идеальные возможности для создания ЭТНО-парка, ЭКО - фермерского хозяйства,выращивания лекарственных растений,редки ягод,пасеки и для любой рекреационной деятельности и агротуризма.Возможна покупка отдельных участков.Собственник один-физ.лицо. Продажа участков ИЖС.



На границе Национального парка Угра,4 км река Угра,1 км река Изверь и в 4км от Арт парка Никола-Ленивец. Земельный участок для рекреационных целей. Идеален для строительства отеля, гостиницы, бани, кемпинг или родового поместье. Участок ровный, без оврагов и болот граничит с вековым лесом. К участку подведено электричество, возможна покупка соседнего участка 4га Хороший новый асфальт и 600 метров до участка хорошая грунтовая дорога. Ведётся активное развитее соседних участков: ягодники, сады, фермы. Поток туристов за 2022 год составил более 400000 человек. Локация включена в большое золотое кольцо РФ. На территории Арт-парка за год проходит 6 фестивалей. Небольшой торг, после осмотра участка. Возможна помощь в освоении территории.



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Арт. 111848405 Здравствуйте! С удовольствием представляю вашему вниманию великолепный земельный участок в селе Учхоз, Дзержинского района. Расположен в 20 км от г. Калуги, и 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М 3). К участку имеется круглогодичный подъезд. Коммуникации по границе электричество, газ. Вода не стоит - всегда чисто и сухо, участок на возвышенности! К участку есть официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Участок правильной прямоугольной формы. Размежеван. На участке и вокруг множество сосен и елей, хвойный лес. Идеальный, насыщенный озоном, воздух! В 500 м находится река Угра. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин. Регулярное автобусное сообщение с Калугой. Не упустите этот шанс! Звоните мне для организации просмотра и получения дополнительной информации. "Самолет Плюс" - сервис квартирных решений - от сделки до ремонта и мебели!



ПРИГЛАШАЕМ В НАСТОЯЩИЙ РАЙ — ГДЕ ПРИРОДА ДЫШИТ, А ЖИЗНЬ ЗАМИРАЕТ ОТ КРАСОТЫ Продается уникальный участок 11 соток в тихой деревне Субботино, Дзержинский район Калужской области — идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта и близости к культурным событиям. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ — ИДЕАЛЬНОЕ! Участок расположен между живописным озером и рекой Угра — вы получаете двойной природный бонус! Всего 10 минут до легендарного Никола-Ленивца и фестиваля Архстояние. Участок находится в пределах населенного пункта, но окружён лесами и полями — полное уединение и тишина. ПРИРОДНАЯ БЛАГОДАТЬ — ПРЯМО У ВАС НА УЧАСТКЕ! Берег озера с источником питьевой воды (есть официальный сертификат качества!). Вода чистая, свежая, вкусная. В озере — изобилие рыбы: сазан, карп, белый амур. Рыбалка прямо у дома! ЛУЧШИЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ В ОКРУГЕ — ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ! Небольшая глубина с нашей стороны — безопасно для самых маленьких. Мягкий песок, чистая вода — дети будут в восторге, а вы — спокойны. Национальный парк: ягоды, грибы, косули, цапли. Чистейший воздух и энергия природы. НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЛИ — ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Разрешено строительство жилого дома — создайте свой уютный уголок. Можно вести хозяйство — держать животных, выращивать. Отдельная дорога к участку. КОМФОРТ И СОВРЕМЕННОСТЬ — БЕЗ КОМПРОМИССОВ! Мы поможем вам получить все необходимые коммуникации: Электричество Водоснабжение Высокоскоростной интернет Вы получите не просто участок, а готовую площадку для жизни ШИКАРНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КЛИМАТ В деревне живут доброжелательные люди, ценящие покой, природу и соседскую помощь. Здесь царит атмосфера настоящего сообщества. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД/МОТОЦИКЛ В ПОДАРОК! Представьте: вы катаетесь по лесным тропинкам и полям на электровелосипеде, открывая новые уголки вашего рая. Это не просто транспорт — это райская навигация в райском месте. Не упустите шанс обрести свой собственный уголок рая! Участок — это не просто земля. Это возможность начать новую жизнь, наполненную природой, спокойствием и радостью — особенно для вашей семьи и детей. Звоните или пишите — организуем показ и расскажем всё подробно

Продам 24 гектара земель сельскохозяйственного назначения (два участка по 12г). Есть подъезд с асфальтированной дороги. Участок выходит на дорогу. На участке ЛЭП. Также по краю участка водоём, лес. Экологически чистое место. Подходит дня фермерского хозяйства, СНТ. Рядом в 500 м участок ИЖС 25 соток (продажа также обговаривается). Подойдет под сельское хозяйство. Торг уместен.



Продается участок в с. Утешево Бабынинского района Площадь участка 68.01 сотки - Земля необработанная - Асфальтированный подъезд круглогодичный доступ - Ограждения отсутствуют - На участке стоит дом под реконструкцию или снос - Газ подведен к дому - Электричество было заведено в дом - Водоснабжение: централизованное - Канализация: выгребная яма Инфраструктура села: - Детские сад при школе - Общеобразовательная школа - Школьный автобус - ФАП - два магазина - сельская администрация - сельский клуб - Круглогодичное транспортное сообщение в г. Калуга, (в район п. Бабынино 2 раза в неделю) - Автобусная остановка находится в пределах 200-500 метров Создавайте свой уголок спокойствия и гармонии прямо сейчас! Свяжитесь с нами и убедитесь сами, почему этот участок станет вашим лучшим выбором Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 141545 Номер в базе: 10378114



Продаю земельный участок рядом с посёлком Бабынино в Калужская область., р-н Бабынинский, с. Сабуровщино. От г..Калуга 50 км, легко проезжаются за 40 минут. От МКАД 200 км. по трассе М3. От трассы М3 6 км асфальт практически до участка. Трассу не слышно абсолютно. Круглогодичный подъезд, все коммуникации центральные, канализация в том числе, прямо по границе участка. Кадастровый номер: 40:01:060201:250 Собственник! Без посредников! Без комиссии! Категория земель:Земли населённых пунктов Форма собственности:Частная собственность Кадастровая стоимость:510 060,00 руб. Уточненная площадь:1 500 кв. м Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки По документу:для строительства индивидуального жилого дома Ширина участка спереди 21 метр, сзади 25. Длинна - 65. Участок ровный. Численность населения сельского поселения на 2016 год составила 963 человека. Работает библиотека, филиал Дома Культуры, фельдшерско-акушерский пункт. Есть 2 продовольственных магазина. Имеется объект культурного наследия "Церковь Покровская, кон. XVIII в. ", в котором много лет располагалась Сабуровщинская школа. В 8 км от с. Сабуровщино находится районный центр Бабынино со всей инфраструктурой (сбербанк, почта, органы власти)



Арт. 72398048. Предлагается к продаже земельный участок в уникальном месте Калужской области, в Малоярославецком районе, деревня Богрово, окруженном хвойно-широколиственными лесами. Участок расположен всего в 160 км от Москвы по Киевскому шоссе, что делает его привлекательным для тех, кто ценит красоту природы и уединение. Это идеальное место для создания загородного дома или коттеджа, где можно наслаждаться чистым воздухом и умиротворенной обстановкой. На участке доступно электричество по границе, а газовая инфраструктура находится в непосредственной близости. Также недалеко от участка расположен святой источник, что придает этому месту особую духовную значимость. Ваши возможности на этом земельном участке практически неограничены - создайте здесь свой уютный уголок в природе, где можно отдыхать от городской суеты и наслаждаться тишиной и красотой окружающей природы. Участок имеет кадастровый номер: 40:13:160805:32. Не упустите шанс приобрести этот земельный участок и воплотить свои мечты о загородной жизни в живописном и экологически-чистом районе. Звоните сейчас и получите дополнительную информацию, чтобы приобрести эту уникальную возможность для себя и своей семьи!



Продаю земельный участок 50 соток под индивидуальную жилую застройку в д. Букрино, Малоярославецкого р-на, 130 км от МКАД по Киевскому шоссе (3 км от трассы). Участок правильной формы 70х70 метров, ровный, сухой. Электричество по границе ( 380 Вт, 15кВт оформлено, установлен счётчик), газ рядом. Возможно разделение на два участка в пропорции 25 и 25 или 20 и 30 соток. ( При разделении - цена незначительно увеличивается - этот пункт обсуждается ) Экологически чистый район, вокруг очень живописные места, рядом лес, 2 больших пруда. Вся городская инфраструктура находится в пос. Детчино (МФЦ Мои документы, школа, медпункт, магазины, почта, банк, ). Документы более 4-х лет, 1 соб." Растояние до населённых пунктов: Малоярославец - Букрино - 30км. Букрино - Калуга 35км.



Внимание!! Продается право аренды земельного участка ( переуступка права ) с согласия собственника ( арендодателя) Есть все необходимые документы для офомления. Земельный участок-20 соток. 7 км. от Киевского шоссе, 23 км. от города Калуги. Прекрасное живописное место, в шаговой доступности от реки ( 300-400 м.)



Интересный участок вблизи реки Угра, всего 183 метра до воды, в окружение Лесов. Участок почти квадратной формы 50*40 метров, уклон не значительный, Ровный, полностью огорожен забором сетка рабица + ворота, калитка. Удобный подход к реке. Магистральный газ - по границе участка. Из Москвы по шоссе: Калужское, Варшавское, Киевское, Минское. Деревня Дзержинка - маленькая деревушка расположена на левом берегу реки Угра. Деревня тихая, мало населенная, не более 15 домов. Подъезд круглогодичный по асфальту и щебенке, 15 км от Варшавского (Калужского) Шоссе. На окраине деревни расположена база отдыха Гнездо. По границе деревни проходи маршрут, туристическая тропа: "Большая Калужская тропа" _______________________________________ Агентство недвижимости ДЕРЕВНЯ. РФ ИП Маричев Сергей Павлович. офис: Товарково, Октябрьская, 5 (Вход со стороны МФЦ Мои документы) Продаем недвижимость и проводим сделки — с 2002 года. - Подключение, согласование коммуникаций - Получение разрешения на строительство и оформление нового дома в собственность - Межевание участка и дома - Юридическая проверка. - Мы полностью сопровождаем сделку! Оперативный показ в любое время. Звоните прямо сейчас, пока не купили другие!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |