


Участок находится в тихом месте, подходит под разведение скота, пасеки, а так же любого другого занятия. На участке есть небольшой дом, в который можно спокойно прописаться. По всей территории деревянный забор, с возможностью заезда даже фуры. К участку подведено 220 и 380 v. Подъезд круглый год с асфальтированной дорогой. На участке расположены два больших сарая, один дровник и сеновал. Так же при желании можно увеличить участок во все стороны. До ближайшего продуктового магазина 2 минуты езды. Могу скинуть подробное видео по запросу. Так же доп телефон, если не дозвонитесь на этот.



Арт. 92929449 Объект 51604 id 92929449 Продам дачу СНТ КЭМЗ-3 Тихонова Пустынь 6 соток. -Кирпичный 2-х этажный дом Установлена современная дровяная печь -Уличный туалет -Уличный душ На участке плодовые деревья: яблони, сливы, алыча. Ягоды: крыжовник, смородина. На территории СНТ есть магазин. В шаговой доступности ж/д станция Тихонова Пустынь 2,5 часа до Москвы Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Оперативный показ в любое время ."Самолёт плюс " - Всегда лучший результат! Номер объекта 51604



Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом брусовой 40 кв м в хорошем состоянии ,на первом этаже терраса ,кухня и комната,на втором этаже 2 комнаты. На участке 12 соток расположены яблони,груши,сливы,смородина,ежевика. Есть хозблок с душевой .В колодце чистейшая вода.Вокруг грибные места.Межевание проведено. Торг возможен.



Каркас - пятидесятка, утеплитель стекловата 15 см. Гидроветрозащита с вентиляцией под профилем крыши, изнутри - пароизоляция, зашитая осб. Отопление печное, дымоход сэндвич. Дом теплый, до -20 хватает одной протопки с утра, ниже - два раза топили, утром и вечером. Утепление пола 30 см, снизу мелкоячеистая сетка от мышей. Утепленная отмостка с дренажной системой вокруг дома, во время мартовских перепадов температур дом не ведет. В дом заведена холодная и горячая вода (бойлер 50 л), канализация. Отдельная ванная комната с душевой, унитазом, мойкой. Все гидроизолировано хорошо, проверено. Окна - стеклопакеты деревянные, делались на заказ. Дверь входная с терморазрывом, толстая. В углах (свесах) устроена система хранения, под и над лестницей полки, на втором этаже шкаф. На участке есть сарай с навесом для животных и сена (можно использовать как мастерскую), к нему подведены электричество и вода, есть дровник, вольер для собаки и бытовка. Из растений яблони, сливы (по краю), лесные орехи (два куста сортовых для переопыления), маленькие ели, смородина, гортензия, пара клумб, подзаброшенный огород. Соседи чудесные! Непосредственно вокруг границ участка жилых домов нет, просторно. До садика , магазинов и школы 15 минут на машине. Ближайший крупный город Брянск 75 км. В деревню приезжает автолавка. Планируется газификация. Один собственник. Документы готовы. Показ по предварительной договоренности.






Дом с любовью! Этот дом я строила с любовью медленно, внимательно, выбирая только лучшее. Хотелось создать место, куда возвращаешься с теплом — и где семья живёт спокойно и счастливо. Дом тёплый, надёжный: сип панели, сваи, аккуратная отделка, тёплые полы, частично мебель — можно заезжать сразу. Участок ровный, ухоженный. Посёлок тихий, с хорошей дорогой до дома и доброжелательными соседями. Находится на шоссе в самом экологически чистом Тарусском районе. Вокруг — леса, реки, чистый воздух. А совсем рядом — эко-отель со СПА и Русский Парк место, где мы сами любили проводить время. Школа, магазины, ж/д станция — всё рядом. До Москвы — чуть больше часа. Этот дом получился по-настоящему тёплым и отпускать его непросто. Но я хочу, чтобы здесь жила семья, которая почувствует его душу. Пусть именно вы встретите счастье в своём собственном доме. Пишите мне в личные сообщения, я отвечу на все интересующиеся вопросы.



Арт. 127760395 Продается дача в районе Тихоновой Пустыни, СНТ Просвещенец. Дом общей площадью 18.5 кв.м Кухня - 5 кв.м, комната -7.5 кв.м, трасса 5 кв.м. На участке площадью 420 кв.м растут плодовые деревья и кустарники. До ж/д платформы 167 км пешком 15 мин. Рядом хвойный и смешанный лес (грибные места). Спокойствие и тишина, близость к природе, лес и озеро. Рядом станция Тихонова Пустынь, где находится школа, детский сад, сельский клуб, общественная городская баня с парилкой, пилорама (материалы от производителя), множество магазинов В районе станции Калуга 2 - оздоровительная зона (сероводородные озера) Множество мест активного отдыха (Голубые Озера - 28 км, р. Угра, р. Ока, карьеры на которых расположена пляжная зона). Круглогодичная инфраструктура и стабильность. Оперативный показ !!! ключ в агентстве!!! Самолет плюс - всегда лучший результат!!!



Продаётся дача в СНТ "Дубрава", расположенная всего в 1 км от железнодорожной станции Тихонова Пустынь. Компактный двухэтажный дом из бруса (площадь 20 м²) идеально подойдёт для сезонного отдыха. Дом: Первый этаж: терраса-кухня с газовой плитой (баллонный газ), жилая комната. Второй этаж (мансардный): спальня, рассчитанная на двух человек. Отопление буржуйка. Материал стен брус, утеплён стекловатой, внутренняя отделка фанерой. Участок и удобства: 4 сотки земли в садовом товариществе. Санузел на улице. Электричество проведено. Вода-сезонная Транспорт и инфраструктура: До ж/д станции — около 1 км, удобный доступ для поездок в город. Магазин в пешей доступности. Подъезд по насыпной дороге. Отличный вариант для дачного отдыха! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 78131 Номер в базе: 5840719



Продается участок СНТ Речное с домом и баней в живописном месте рядом с р. Окой, с великолепнейшим видом на долину. В доме три комнаты, каменная печь, электрические отопительные приборы. В бане дополнительная спальня на втором этаже со своей печкой. В пешей доступности грибной лес и песчаный пляж на р. Ока.



Арт. 131920677 Продается дом площадью 57 квадратных метров на участке 18,7 соток в селе Студенец Калужской области. Имеется видеообзор дома! Участок относится к категории ЛПХ, что предоставляет широкие возможности для ведения личного подсобного хозяйства. В доме установлены окна ПВХ. Отопление печное в доме. Электричество заведено в дом, а вода и газ проведены по границе участка, что упрощает подключение коммуникаций по желанию нового владельца. Объект продается без обременений и ограничений, что гарантирует прозрачность сделки и быстрый выход на сделку. Обратите внимание, что данный дом не подходит под программу материнского капитала. Отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни или дачи в экологически чистом районе Калужской области!



Продается целый отдельностоящий дом в д. Малютино Перемышльского района Калужской области. От Калуги 40 км. деревня жилая, несколько домов живут круглогодично. Зимой дорогу к деревни чистят, проехать можно. Подъезд к деревне по асфальтной дороге, 2 км по щебню. На участке два колодца, рядом находится родник в 10 минутах ходьбы. Электричество круглый год. Дом крепкий, крыша заменена 4 года назад. Место очень красивое и тихое. Продажа только в хорошие и заботливые руки! Вся дополнительная информация по телефону! Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 3077258



Продается дом в живописном месте, расположен на участке 11 соток. В доме две уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства! Есть газовое отопление. На территории есть хозблок,ухоженный двор с хорошим газоном, много молодых цветов и хвойных деревьев. Если вы ищите место для жизни и отдыха вдали от городской суеты , то этот дом станет идеальным вариантом для вас!



Продаётся уютный дом со всеми удобствами, 2022 года постройки. В доме центральное водоснабжение, тёплый пол на кухне, гостинной и в холле.На благоустроенной территории 16 соток находятся плодовые деревья, кустарники, теплица. Также есть баня, погреб, питьевой колодец, хоз. постройки. Рядом находится больница, школа, магазины.



Продаётся кирпичный дом площадью 34,6м2, построенный в 1991 году. Участок 13 соток, личное подсобное хозяйство (ЛПХ). В доме одна комната, кухня с печкой и терраса. Второй этаж мансарда под отделку. Требуется ремонт крыши, внутренняя отделка. Водоснабжение -скважина, газ проходит по границе участка. Санузел расположен на улице. Отличное место для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы. Подъезд круглогодичный -грунтовка 3км, Магазин у начала грунтовки. Автобус из Кирова до Малой Песочни. Торг.



Полностью готовый к проживанию брусовый утепленный дом. Две системы отопления газовая и ранее размещенная электрическая (два котла). К системе водоснабжения также ранее подключены немецкий проточник и накопитель. Дом подключен к магистральному газу. Фундамент лента, хорошо проявил себя за пять лет. Входная дверь с теплым контуром. Водоснабжение скважина 30м, вода чистая, прозрачная без железа. Установлен дополнительный фильтр питьевой воды. Техника: стиральная, посудомоечная машины, два телевизора. Участок ровный, правильной формы. Есть теплица и бытовка. Машиноместо для 2х авто. Бетонные дорожки удобные для перемещения по всему участку. Большая терраса. Продается со всей мебелью техникой. Все в рабочем состоянии. Проживают три человека. Прописан 1. Все коммунальные платежи этой зимой: январь, февраль 5т-6т руб.



Представляем вашему вниманию уникальный шанс приобрести собственный уголок гармонии и уюта Хотите сбежать от городской суеты и поселиться там, где царит тишина, красота природы и комфорт современной инфраструктуры? Предлагаем вашему вниманию шикарный дом в живописнейшем уголке нашей родины — городе Жиздре, Калужская область. Почему именно этот дом? - Расположен в историческом центре города, окружён прекрасными пейзажами и удобной инфраструктурой. - Все удобства цивилизации подведены: газ, вода, электричество — ничто не помешает наслаждаться жизнью. - Рядом всё необходимое: администрация, больницы, садики, школы, спортивные объекты, церкви и даже пляжи для семейного отдыха. - Мелодичные звоны местных храмов наполняют пространство особым шармом и душевностью. - Природа вокруг дома уникальна: чистые водоёмы, богатая лесная зона с грибами и ягодами, места для рыбалки и прогулок. - Прямая транспортная связь с Москвой открывает возможности быстрого перемещения. Купив этот дом, вы приобретаете гораздо больше, чем жильё — вы обретёте свою мечту о тихой и комфортной жизни вдали от шума мегаполисов. Сделайте правильный выбор — станьте владельцем прекрасного дома в красивейшей части Калужской области уже сегодня! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и организовать просмотр недвижимости.



Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагается дом с участком в деревне Бавыкино Мосальского района Калужской области. Площадь дома - 77,2 кв.м. Дом построен из оцилиндрованного бревна, находится в отличном состоянии, готов к проживанию, состоит из шести комнат. Заведено электричество, есть колодец рядом с домом. Стоит дом на участке земли 36 соток. Круглогодичный подъезд, красивая местность. Деревня находится в одном километре от Варшавского шоссе, 25 км от Мосальска, 100 км от Калуги, 200 км от Москвы. Дом и участок оформлены в собственность, документы готовы к продаже. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 2914272



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дачный домик в Сдт "КЭМЗ-3", район Тихонова Пустынь. От центра Калуги 25 км. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Закрытая территория. Коммуникации: электричество в доме, на участке летний водопровод. Земельный участок составляет 4,1 сотки. На нем расположен туалет, теплица. Есть ворота, парковочное место. В снт есть: - магазин - детская площадка - пруд - граничит с лесом. Документы готовы к продаже, подходит под ипотеку. Звоните, отвечу на вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6788 Номер в базе: 8913514



Уютный двухэтажный каркасный дом 150 м2 с террасой, построенный по скандинавской технологии с высоким качеством выполненных строительных работ и подобранных материалов. Дом находится в охраняемом коттеджном поселке Усадьба Грачи, рядом с лесом, в уединенном месте. Планировка включает в себя 4 спальные комнаты, 2 санузла, большую кухню, гостиную со "вторым светом" с большим остеклением, наполняющим пространство дома светом и теплом. Дoм пoдxoдит пoд любыe ипoтeчныe сдeлки: сельская, семейная, господдержка, IT ипотека, военный и материнский капитал. Адрес: Калужская область, Жуковский район, с/п село Истье, д. Грачевка, ул. Радужная, уч. 130. Усадьба Грачи - уютный, охраняемый КП, расположенный в окружении огромного лесного массива с грибными местами в 15 минутах от центров досуга и городской инфраструктуры. Ежемесячные членские взносы в КП 190 с сотки. В шаговой доступности продуктовый магазин. Школа и детский сад в 10 км от поселка, ходит общественный транспорт. Ближайшие крупные города: Белоусово (15 минут), Балабаново (15 мин), Обнинск (30 мин), Боровск (40 мин), Наро-Фоминск (40 мин). Посёлок расположен вблизи музея МУ-МУ с базой отдыха Грачи. В 10 минутах от поселка Машковские пруды, парк птиц, Агроферма Головинка с фермерскими экопродуктами, конный манеж, водоёмы для рыбалки и охотничье хозяйство. Коммуникации: Магистральный газ по границе участка, электричество 15 кВт 380В, подключено по ПУЭ и разведено по точкам потребления (скрытая разводка). Водоснабжение от индивидуальной скважины 54 м. Канализация - септик Топас. Фундамент бетонные сваи. Материал стен - деревянный каркас по индивидуальному проекту. Утепление дома - каменная вата ROCKWOOL: стены 100 мм, кровля 200 мм. Все мембраны - GRANDLINE; Внешняя отделка: имитация бруса класса А 140 мм толщиной 17 мм, окна - RЕНАU с двухкамерными стеклопакетами и поворотно откидным механизмом, кровля - мягкая черепица Технониколь, установлена водосточная система, крыша и фасад - вентилируемые. Внутренняя отделка: стены - имитация бруса класса А 140 мм толщиной 17 мм, потолок - имитация бруса класса А 140 мм толщиной 17 мм. Земельный участок 10 соток. Категория земель - земли населенных пунктов (ИЖС).


Продается земельный участок от собственника. Отличная инвестиция и место для строительства. Продаю земельный участок с исключительными характеристиками. Идеальное предложение для тех, кто ценит выгодное расположение и перспективы. Уникальное расположение: Участок имеет выход на две стороны дороги, что обеспечивает отличную транспортную доступность и массу возможностей для планирования. Все центральные коммуникации рядом: По границам участка проходят магистрали газа и электричества. Подключение не потребует сложностей и больших затрат. Чистое право собственности: Участок оформлен в собственность, обременений и долгов нет. Быстрая и прозрачная сделка. Перспективное расположение: Участок находится в развивающемся и удобном районе, что делает покупку выгодной инвестицией. Продажа в связи с изменением планов. Рассмотрим разумные предложения. Реальному клиенту скидку сделаю хорошую



Земельные участки находятся в Снт Дубрава в 95 км от Мкад по Калужскому или Киевскому шоссе в черте г. Жуков. Площадь участков по 5 соток, имеются смежные участки. Снт со всех сторон окружено лесом. На каждом участке лесные деревья. Прекрасное уединенное место. Организовано электроснабжение и подъездные пути.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 347,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 45 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |